Состояние Стивенсона остается критическим

Об этом сообщил врач больницы, в которой находится боксер

cbc.ca. Адонис Стивенсон
© cbc.ca. Адонис Стивенсон

Алексис Тарджон врач больницы в Квебеке, в которой находится Адонис Стивенсон, рассказал о текущем состоянии канадского боксера:

«Мистер Стивенсон перенес операцию в ночь с субботы на воскресенье и после этого был помещен в отделение интенсивной терапии. Он перенес серьезную черепно-мозговую травму. В сложившихся обстоятельствах его положение считается стабильным, но оно критическое.

Его состояние требует дыхательной помощи, глубокой седации и специального неврологического мониторинга. Слишком рано давать долгосрочный прогноз для мистера Стивенсона.

Семья мистера Стивенсона благодарна всем за письма с поддержкой. Семья хочет находиться возле кровати мистера Стивенсона и просит всех уважать их приватность».

Напомним, Стивенсона ввели в искусственную кому из-за травм, которые он получил в бою против Александра Гвоздика в субботу, 1 декабря.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Matroskin
    Matroskin, 06.12.2018 09:23
    +1
    Стиыенсоу - выздоровления! И чтоб без последствий!
    Matroskin
    Matroskin, 06.12.2018 09:21
    +1
    Вина полностью на рефери.Прозевал момент, когда надо было останавливать бой - последнего удара по уже уплывшему Стивенсону рефери допускать не должен был.
    Al Goldin
    Al Goldin, 05.12.2018 22:34
    +2
    даже если выкарабкается то останется инвалидом....... здоровым с такого не выходят..... сочувствую Супермен но это одна из ужасных сторон твоей работы
    vizuals
      vizuals, 05.12.2018 22:31
    +6
    И главное, винить в этом некого, даже угол Стивенсона и рефери. на помент, когда Гвоздик попал и пошел добивать, Стивенсон выглядел более менее нормально. Хотелось бы, чтобы все нормально закончилось для него.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 05.12.2018 22:27
    +7
    При уважному перегляді Стівенсон мав два стоячих нокдауни... Перед нокаутом. Рефері не зупинив бій вчасно. А тепер життя під загрозою.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 05.12.2018 22:27
    +7
    При уважному перегляді Стівенсон мав два стоячих нокдауни... Перед нокаутом. Рефері не зупинив бій вчасно. А тепер життя під загрозою.
    vizuals
      vizuals, 05.12.2018 22:31
    +6
    И главное, винить в этом некого, даже угол Стивенсона и рефери. на помент, когда Гвоздик попал и пошел добивать, Стивенсон выглядел более менее нормально. Хотелось бы, чтобы все нормально закончилось для него.
    Al Goldin
    Al Goldin, 05.12.2018 22:34
    +2
    даже если выкарабкается то останется инвалидом....... здоровым с такого не выходят..... сочувствую Супермен но это одна из ужасных сторон твоей работы
    Matroskin
    Matroskin, 06.12.2018 09:23
    +1
    Стиыенсоу - выздоровления! И чтоб без последствий!
    Matroskin
    Matroskin, 06.12.2018 09:21
    +1
    Вина полностью на рефери.Прозевал момент, когда надо было останавливать бой - последнего удара по уже уплывшему Стивенсону рефери допускать не должен был.