Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
15238
4

Состояние Стивенсона остается критическим

Об этом сообщил врач больницы, в которой находится боксер

Состояние Стивенсона остается критическим
cbc.ca. Адонис Стивенсон

Алексис Тарджон врач больницы в Квебеке, в которой находится Адонис Стивенсон, рассказал о текущем состоянии канадского боксера:

«Мистер Стивенсон перенес операцию в ночь с субботы на воскресенье и после этого был помещен в отделение интенсивной терапии. Он перенес серьезную черепно-мозговую травму. В сложившихся обстоятельствах его положение считается стабильным, но оно критическое.

Его состояние требует дыхательной помощи, глубокой седации и специального неврологического мониторинга. Слишком рано давать долгосрочный прогноз для мистера Стивенсона.

Семья мистера Стивенсона благодарна всем за письма с поддержкой. Семья хочет находиться возле кровати мистера Стивенсона и просит всех уважать их приватность».

Напомним, Стивенсона ввели в искусственную кому из-за травм, которые он получил в бою против Александра Гвоздика в субботу, 1 декабря.

Олег Дидух Источник: Boxing Scene
Оцените материал
(50)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vizuals
И главное, винить в этом некого, даже угол Стивенсона и рефери. на помент, когда Гвоздик попал и пошел добивать, Стивенсон выглядел более менее нормально. Хотелось бы, чтобы все нормально закончилось для него.
Al Goldin
даже если выкарабкается то останется инвалидом....... здоровым с такого не выходят..... сочувствую Супермен но это одна из ужасных сторон твоей работы
Matroskin
Стиыенсоу - выздоровления! И чтоб без последствий!
Matroskin
Вина полностью на рефери.Прозевал момент, когда надо было останавливать бой - последнего удара по уже уплывшему Стивенсону рефери допускать не должен был.