Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
| Обновлено 05 декабря 2018, 10:53
924
1

Херберт КОЛ: «В прошлом сезоне Йоханнес Бё смог напугать Фуркада»

Телекомментатор поделился ожиданиями от борьбы за Большой хрустальный глобус

| Обновлено 05 декабря 2018, 10:53
924
1
Херберт КОЛ: «В прошлом сезоне Йоханнес Бё смог напугать Фуркада»
Getty Images
Нидерландский экс-биатлонист, а ныне телекомментатор Херберт Кол поделился ожиданиями от розыгрыша Кубка мира у мужчин и женщин.
 
«Думаю, минувший сезон в мужском Кубке мира был одним из самых увлекательных за много лет. Йоханнесу Бё удалось напугать Фуркада. Уверен, что сейчас Мартен будет начеку. Может быть, именно в этом сезоне Йоханнес станет номером один. Но, конечно, Фуркад так просто Большой хрустальный глобус не отдаст. Надеюсь на ещё одну битву титанов.
 
В женском биатлоне я ожидаю большей стабильности от молодых спортсменок. Если это произойдёт, то всё не сведётся к очередному противостоянию Мякяряйнен и Кузьминой. Особое внимание я уделю Виттоцци и Бреза. Вирер также будет в группе лидеров. Жаль, что Дальмайер не готова на сто процентов. На старте сезона она не сможет завоевать ценные очки», - сказал Кол.
 
Денис Шаховец Источник: IBU
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sky Grey
Перед початком сезону важко робити прогнози, особливо в жіночому біатлоні. Я згоден з тезою про Бреза і Вітоцці, які в минулому сезоні показали себе з найкращої сторони. Але завжди є хтось, хто вистрілює. Згадайте Херман на початку минулого сезону.Я б ще згадав про Гаспарін(яка може здивувати), Екхоф, Ханну Еберг(з якої Піхлер, можливо, зробив як мінімум постійну претендентку на подіум). Ну і будемо надіятись на Джиму. Буде цікаво!
Ну а в чоловіків - Й. Бьо, Фуркад, Еберхард будуть боротися за ВКГ, німці, шведи, італійці, австрійці й французи будуть в трійках найкращих. В протистоянні Фуркада І Бьо я ставлю на перевагу норвежця в пропорції 60% на 40%. Хоча все можливоі тому цікаво.