Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
4569
0

Йоханнес Бе снова встанет на лыжи. Цель – символическая

Именитый норвежец станет наставником для детей на Биатлонном карнавале

Йоханнес Бе снова встанет на лыжи. Цель – символическая
Getty Images/Global Images Ukraine. Йоханнес Бе
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Легенда биатлона Йоханнес Бе будет присутствовать на Биатлонном карнавале в финском Вуокатти, который пройдет с 23 по 26 июля 2026 года.

Экс-лидер сборной Норвегии выступит в роли наставника и поделится своим опытом с юными спортсменами.

Йоханнес принимал активное участие в подготовке программы лагеря. Также он должен провести тренировку вместе с юношами, чтобы развить их биатлонные навыки.

Стоимость участия в Биатлонном карнавале составляет от 205 до 245 евро.

«Этим летом я приеду в Финляндию на Биатлонный карнавал и надеюсь увидеть там и вас. Давайте вместе веселиться, тренироваться и, возможно, немного посоревнуемся. Увидимся в Вуокатти», – сказал Бе.

Биатлонный карнавал – это мероприятие для спортсменов-любителей и новичков, которые хотят познакомиться с биатлоном. Участие могут принимать дети и подростки в возрасте до 17 лет.

Напомним, что Йоханнес и Тарьей завершили спортивную карьеру после сезона 2024/25.

Оцените материал
(71)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.