Игорь ЦЫГАНЫК: «Поймал себя на мысли, что Динамо уже никто не боится»

Известный ведущий – о последних матчах киевлян

Sport.ua. Игорь Цыганык
© Sport.ua. Игорь Цыганык
Ведущий программы «Профутбол» Игорь Цыганык в программе «Цыганык LIVE» проанализировал последние игры киевского «Динамо».
 
«После «Астаны» остались двоякие чувства. Вроде выиграли, но эта победа далась очень тяжело и качество игры было достаточно слабым.
 
В матче «Динамо» - «Черноморец» у «Черноморца» было достаточное количество моментов. «Черноморец» играет очень уверенно, особенно против «Динамо». Я поймал себя вчера на мысли, что сейчас «Динамо» уже никто не боится. Все играют в футбол уже не так, как это было раньше, когда все закрывались. Все стараются отвечать на атаки «Динамо» достаточно остро.
 
Что касается «Динамо» - качество игры не улучшилось в сравнении с матчем против «Астаны». Очень много зависит от индивидуальных качеств игроков. Сколько моментов создал «Черноморец» вначале игры? Совсем не похоже, что они играли с «Динамо». Я не знаю, как это объяснить. У меня только одно объяснение – есть проблемы игровой структуры и это заметно на протяжении длительного игрового периода. То есть команда не создает моменты за счет командных действий, а только исключительно за счет индивидуальных действий футболистов.
 
От «Динамо» хочется авторитетности. Хочется подавляющего преимущества, но этого нет. Возможно, футболисты просто устали, потому что кадровый состав «Динамо» не такой сильный, чтобы можно было корректировать и говорить о том, что какие-то футболисты имеют замену и могут отдохнуть» - сказал Цыганык.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 05.12.2018 04:29
    0
    Купить того форварда голландского, про которого недавно писали, давать больше практики Дуэлунду и вот уже команда станет процентов на 30 сильнее, когда эта парочка полноценно вольется в состав.
    Nashwill
      Nashwill, 04.12.2018 23:47
    -1
    Forever_young_13, 04.12.2018 20:38
    через полгода:
    Игорь ЦЫГАНЫК: «Поймал себя на мысли, что с Динамо уже все смеются»
    парочка тупих довб@й#бів на кшталт тебе - це ще не всі.
    AK_228
      AK_228, 04.12.2018 22:33
    -4
    digital_summer, 04.12.2018 22:31
    Да куда мне до твоего уровня Тем не менее твой понос не заканчивается и, молодец, не забываешь при этом себя плюсовать с твинка
    С "хуинка", в душе не чаю что это... Может тебе, убогому, это помогает!?
    digital_summer
      digital_summer, 04.12.2018 22:31
    0
    AK_228, 04.12.2018 22:11
    Как вы там, голубые, пишите!? " обтекай"!? Ну, обтекай, вообщем, ты слишком туп и скучен, что бы я обращал на тебя внимание
    Да куда мне до твоего уровня Тем не менее твой понос не заканчивается и, молодец, не забываешь при этом себя плюсовать с твинка
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 04.12.2018 22:29
    -2
    У Динамо огромная перспектива, но для этого нужно уволить президента и побольше тренироваться!
    kino
      kino, 04.12.2018 22:23
    -1
    Виталий Манько, 04.12.2018 20:51
    АААА..суркисозомобоящика обсмотрелся? кому интересно нынешнее Динамо,чтобы против него информационную войну вести? оно ведь даже не на втором месте
    Тут не вмісці справа. Динамо та шахтар ти знаєш без перебільшення то як слон і моська. У Динамо як клуба величезна історія яка шахтарю і не снилась. моська може лаяти тільки в слід слону. А хозяін шахтаря який поставив собі за ціль зруйнувати Динамо і таким макаром добитись любові для своєї команди по всій країні (шуллєрським прийомом) наоборот тільки віддаляє цю любов .
    AK_228
      AK_228, 04.12.2018 22:15
    -2
    Юрий Алпатов, 04.12.2018 22:05
    Есть у нас хороший паренек. Но его каналы зажимают Саша Михайлюк. Чую улетит в Ирландию как Джул.
    В начале 2000-х на стб был конкурс футбольных комментаторов, михайлюк был в тройке лучших, наряду с плахатнюком и панасюком. Было бы неплохо провести подобный конкурс
    AK_228
      AK_228, 04.12.2018 22:11
    -2
    digital_summer, 04.12.2018 22:05
    Учись писать комментарии грамотно, бестолочь необразованная
    Как вы там, голубые, пишите!? " обтекай"!? Ну, обтекай, вообщем, ты слишком туп и скучен, что бы я обращал на тебя внимание
    AK_228
      AK_228, 04.12.2018 22:08
    -3
    Юрий Алпатов, 04.12.2018 22:05
    Есть у нас хороший паренек. Но его каналы зажимают Саша Михайлюк. Чую улетит в Ирландию как Джул.
    Джулай уже "отирландил" как полгода
    kotofej1964
      kotofej1964, 04.12.2018 22:07
    0
    Sergey Romanchikov, 04.12.2018 20:53
    Вообще не пойму болельщиков кто поливает Динамо(Замечу я за Шахтер),но в Киеве просто перспективеще огромная! Молодые парни и им не хватает стабильности и Хацкевич нормально и правильно с ними работает..И вот нахрен требовать все и сразу..Уверен ,если ничто не помешает через пару лет у Киева будет очень сильная команда..а может и раньше..
    Если они только раньше не перегорят. Для того что бы развиваться полноценно, нужны победы и качественные игры. А когда их нет долгое время, то вера игроков не только в тренера пропадает, но и в свои силы. Именно потому оптимальной почвой для полноценного роста считается сплав опыта и молодости..
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 04.12.2018 22:05
    +2
    AK_228, 04.12.2018 22:02
    Так личность, же, я говорю!! Как и андронов, черданцев, генич, и классический маслаченко- просто услада для ушей
    Есть у нас хороший паренек. Но его каналы зажимают Саша Михайлюк. Чую улетит в Ирландию как Джул.
    digital_summer
      digital_summer, 04.12.2018 22:05
    +1
    AK_228, 04.12.2018 21:54
    Стеба
    Учись писать комментарии грамотно, бестолочь необразованная
    AK_228
      AK_228, 04.12.2018 22:04
    -5
    Forever_young_13, 04.12.2018 22:00
    У динамиков от то-ли от гордости, то-ли от тупости в голове застоялась тормозная жидкость.
    Им бы её вовремя слить, только сливной краник заджарждавэл
    Та да... Все тактично без мата и пошлостей, не коверкая игроков и названиемклуба, не опашляя историческую Родину и т.д. Вообщем не так, как половина членов голубой дивизии
    AK_228
      AK_228, 04.12.2018 22:02
    -3
    Юрий Алпатов, 04.12.2018 21:54
    Да Личность. Это футбольная энциклопедия. Покажите мне такого человека у нас в стране.
    Так личность, же, я говорю!! Как и андронов, черданцев, генич, и классический маслаченко- просто услада для ушей
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 04.12.2018 22:00
    -5
    AK_228, 04.12.2018 21:54
    Стеба
    У динамиков от то-ли от гордости, то-ли от тупости в голове застоялась тормозная жидкость.
    Им бы её вовремя слить, только сливной краник заджарждавэл
    AK_228
      AK_228, 04.12.2018 21:54
    -3
    AK_228, 04.12.2018 21:54
    Если ты срань от заслуженный критики и стена не отличаешь, учись распознаваться эмоции
    Стеба
    AK_228
      AK_228, 04.12.2018 21:54
    -3
    digital_summer, 04.12.2018 21:51
    Да это вы, ребятки, регулярно в ветках дк облегчаетесь. Не надоело?
    Если ты срань от заслуженный критики и стена не отличаешь, учись распознаваться эмоции
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 04.12.2018 21:54
    +1
    AK_228, 04.12.2018 21:51
    Вот Розанов, это да, личность
    Да Личность. Это футбольная энциклопедия. Покажите мне такого человека у нас в стране.
    AK_228
      AK_228, 04.12.2018 21:51
    -1
    Юрий Алпатов, 04.12.2018 21:49
    Игорек сейчас время такое дюделанж не боится милан. Игорек. У..ди вместе с денисовым с Украины пожалуйста. Этот дебилизм уже достал.
    Вот Розанов, это да, личность
    digital_summer
      digital_summer, 04.12.2018 21:51
    +1
    AK_228, 04.12.2018 21:46
    Не забудь смыть за собой правда не помню ху из!? Ну... не важно
    Да это вы, ребятки, регулярно в ветках дк облегчаетесь. Не надоело?
    digital_summer
      digital_summer, 04.12.2018 21:43
    +8
    Зашел в ветку, чтоб удостовериться, что SamojlovS и AK_228 на месте. Отлягло
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 04.12.2018 20:53
    +7
    Вообще не пойму болельщиков кто поливает Динамо(Замечу я за Шахтер),но в Киеве просто перспективеще огромная! Молодые парни и им не хватает стабильности и Хацкевич нормально и правильно с ними работает..И вот нахрен требовать все и сразу..Уверен ,если ничто не помешает через пару лет у Киева будет очень сильная команда..а может и раньше..
    kino
      kino, 04.12.2018 20:33
    +5
    Taran_I_V, 04.12.2018 20:29
    Почему же никто не боится? А Арсенал Киев с Десной Чернигов? Хотя поговаривают, что это дремучие фармы киевлян, але то таке...
    Вскукарек зараховано!
    FCDK™
      FCDK™, 04.12.2018 20:36
    +3
    Спасибо Сурку и физруку за это! Довели команду до того, что над ней уже все кому не лень смеются
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 04.12.2018 22:05
    +2
    AK_228, 04.12.2018 22:02
    Так личность, же, я говорю!! Как и андронов, черданцев, генич, и классический маслаченко- просто услада для ушей
    Есть у нас хороший паренек. Но его каналы зажимают Саша Михайлюк. Чую улетит в Ирландию как Джул.
    digital_summer
      digital_summer, 04.12.2018 22:05
    +1
    AK_228, 04.12.2018 21:54
    Стеба
    Учись писать комментарии грамотно, бестолочь необразованная
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 04.12.2018 21:54
    +1
    AK_228, 04.12.2018 21:51
    Вот Розанов, это да, личность
    Да Личность. Это футбольная энциклопедия. Покажите мне такого человека у нас в стране.
    digital_summer
      digital_summer, 04.12.2018 21:51
    +1
    AK_228, 04.12.2018 21:46
    Не забудь смыть за собой правда не помню ху из!? Ну... не важно
    Да это вы, ребятки, регулярно в ветках дк облегчаетесь. Не надоело?
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 04.12.2018 21:49
    +1
    Игорек сейчас время такое дюделанж не боится милан. Игорек. У..ди вместе с денисовым с Украины пожалуйста. Этот дебилизм уже достал.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 05.12.2018 04:29
    0
    Купить того форварда голландского, про которого недавно писали, давать больше практики Дуэлунду и вот уже команда станет процентов на 30 сильнее, когда эта парочка полноценно вольется в состав.
    digital_summer
      digital_summer, 04.12.2018 22:31
    0