Динамо Киев — Черноморец — 2:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 17-го тура чемпионата Украины

Динамо Киев — Черноморец — 2:0. Текстовая трансляция матча
Украинская Премьер-лига, 17-й тур
 
«Динамо Киев» - «Черноморец» - 2:0

 Цыганков (21, с пенальти), Беседин (61, с пенальти).
 
«Динамо Киев»: Бойко - Кендзера, Бурда, Шабанов, Миколенко - Шепелев, Че Че (Сидорчук, 61) - Цыганков, Шапаренко (Дуэлунд, 80), Сидклей (Беседин, 46) - Вербич.
Запасные: Бущан, Сидорчук, Морозюк, Андриевский, Гармаш, Беседин, Дуэлунд.
 
«Черноморец»: Кожухарь - Рыжук, Грачев, Мищенко, Трубочкин (Татарков, 80) - Мусолитин (Хамелюк, 90), Бабенко - Норенков, Семенив, Чорний - Коваль.
Запасные: Безрук, Татарков, Остапенко, Леонов, Карноза, Хамелюк, Штогрин.

 Беседин (71), Сидорчук (78), Шабанов (81), Цыганков (87) - Норенков (52), Грачев (60), Семенив (71), Мусолитин (80), Коваль (82).
 
Стадион «НСК Олимпийский» (Киев, Украина).
 
Арбитр Юрий Иванов (Донецкая обл., Украина). 

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2 мин. Моментище! Дуэлунд прострелил слева - Цыганков напротив пустых ворот не дотянулся до мяча!
90+1 мин. Три минуты компенсировал арбитр.
 90 мин. Мусолитина сменил Хамелюк. 
 87 мин. Цыганков сбил убегавшего Мусолитина в середине поля.
86 мин. Какой момент! Навес киевлян справа - Кожухарь опередил сразу двоих соперников и сумел отбить мяч!
84 мин. Коваль пробил с ходу - неточно. В ответной атаке Миколенко подавал слева - слишком сильно. 
 82 мин. Коваль на фланге сбил Миколенко.
82 мин. Навес одесситов со штрафного справа - мяч выбит.
 81 мин. Шабанов скосил Чорния возле углового флажка.
   80 мин. Синхронные замены. У гостей вышел Татарков вместо Трубочкина, у Динамо - Дуэлунд вместо Шапаренко.
 80 мин. Мусолитин симулировал в штрафной Динамо.
 78 мин. Сидорчук врезал по ногам Чорнию на фланге. 
76 мин. Сидорчук выполнил заброс в штрафную - получилось на вратаря.
74 мин. Момент! Навес гостей справа, Бойко выбил мяч кулаками на Чорния. Тот пробил сразу же - мимо ближней штанги!
  71 мин. Сразу 2 горчичника в течение минуты! Сперва Семениву за фол в середине поля, а затем Беседину за неправильный подкат против Грачева у штрафной одесситов.
70 мин. Моментище! Цыганков и Шепелев вышли вдвоем на вратаря и защитника - и Трубочкин в подкате заблокировал передачу Шепелева!
69 мин. Чорний подавал угловой справа - кипер кулаком выбил мяч.
67 мин. Команды провели по атаке, но до ударов дело не дошло.
64 мин. Еще один угловой слева в исполнении Чорния - Бойко поймал мяч.
63 мин. Подача гостей с углового слева - пожар в штрафной Динамо разрядил защитник.
 61 мин. Сидорчук вместо Че Че.
 61 мин. ГОООООООЛ! Беседин сильно пробил под левую от себя штангу - без шансов для вратаря!
 60 мин. Удар динамовцев издали - мяч попал в руку Грачеву! Это еще и ПЕНАЛЬТИ!
59 мин. Сидорчук готовится выйти на поле.
58 мин. Подача динамовцев в штрафную справа, рикошет - и мяч у вратаря.
55 мин. Владение мячом на данный момент - 68:32% в пользу хозяев.
 52 мин. Норенков в центральном круге схватил убегавшего Шапаренко за руку и свалил динамовца на газон.
51 мин. Рыжук навесил справа - слишком сильно.
49 мин. Цыганков ворвался в штрафную справа, но первым у мяча был вратарь.
47 мин. Чорний бил от угла вратарской - мимо ближней штанги!
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
 46 мин. Замена у хозяев: Беседин вместо Сидклея.
45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Чорний неплохо отдавал на Норенкова, но тому пробить не позволил защитник.
42 мин. Киевляне катают мяч в середине поля.
40 мин. Цыганков с ходу пробил неточно
39 мин. Навес динамовцев со штрафного слева - Рыжук выбил мяч головой.
38 мин. Вербича сбили неподалеку от штрафной.
37 мин. Упали скорости в последние минуты. Команды по очереди владеют мячом.
34 мин. Цыганков навесил со штрафного справа - Рыжук выбил мяч головой. Подача Цыганкова с углового справа - мяч выбит.
31 мин. Семенив мощно выстрелил издали - над перекладиной.
30 мин. Мищенко сбил Вербича на фланге. Арбитр пока обходится без карточек.
27 мин. Чорний оказался в офсайде.
26 мин. Шабанов пробил издали - выше ворот.
25 мин. Хозяева разыграли угловой слева.
24 мин. Миколенко навешивал слева и заработал угловой. Цыганков подавал корнер слева - мяч выбит.
23 мин. Чорний подавал со штрафного слева - крайне неудачно.
 21 мин. ГОООООООЛ! Цыганков сильно пробил под правую от себя штангу. Вратарь угадал направление удара, но поделать ничего не сумел - 1:0!
20 мин. ПЕНАЛЬТИ! Шапаренко ворвался в штрафную, но пробить не успел - Трубочкин зацепил ногу динамовца!
18 мин. Цыганков подавал со штрафного слева - мяч выбит.
17 мин. Чорний подавал слева - слишком сильно.
16 мин. Шапаренко подавал справа - защитник выбил мяч головой.
14 мин. Коваль врывался в штрафную Динамо, но далеко отпустил мяч.
12 мин. Коваль пробил с лёта из пределов штрафной - Бойко отбил перед собой, защитник подстраховал.
10 мин. Игра в середине поля, без моментов.
7 мин. Шабанов и Коваль на газоне - столкнулись в борьбе за верховой мяч. Обоим оказывают помощь.
6 мин. Цыганков подавал угловой слева - вратарь уверенно поймал мяч.
5 мин. Киевляне постепенно захватили инициативу.
2 мин. Шапаренко прострелил справа - и заработал угловой. Подача Цыганкова с корнера справа - мяч выбит.
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в синем, гости - в белом.

Предматчевая разминка динамовцев:

В понедельник, 3-го декабря, в рамках 17-го тура украинской Премьер-лиги состоялась встреча  киевского «Динамо» и одесского «Черноморца». Игра прошла в Киеве на стадионе «НСК Олимпийский», начало в 18:30 по киевскому времени.
 
Киевляне идут на непривычном для себя третьем месте в турнирной таблице, так что очки команде просто неоюходимы. Необходимы они и одесситам - «Черноморец» находится в подвале таблицы, на 11-м месте. И, тем не менее, в игре первого круга в Одессе хозяева сумели добиться ничьей, так почему бы «морякам» не повторить этот результат?
 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ALud
      ALud, 03.12.2018 20:43
    +1
    Хто про що, а курка про просо...Хто про пенальті (а пам'яті не вистачає пригидата, як суддя поставив два пенальті в одній грі при подачі кутових за штовханину в штрафній динамівцям в кінці 90-х в грі з норвежцями), хто про картки і мало хто про гру якої як не було, немає і невідомо коли буде (що ж це повинно статися, що б Суркіс продав, а хтось захотів у нього купити ДК), чи про те, що половина, якщо не більше навіть не старається викладатися на полі (ходячі задохлики) і не грає ролі сильний суперник чи аутсайдер. Воістину, маєм, що заслуговуємо, бо не маємо ні волі, ні принципів вимагати, як вболівальники від команди і її господарів, бо одна справа, купити чи продати Арсенал києв і ЗОВСІМ інша Динамо Київ.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 03.12.2018 20:37
    -9
    Уверенно поебдили - это с двух левых пенальти? И, главное, сегодня у голубых претензий к судьям нет, лол
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 03.12.2018 20:33
    0
    и так... вратарь-ДЕБИЛ....средняя линия боятся чужих ворот-лиш бы избавится от мяча-слабаки... нападения-НЕТ...А ВСЕ ВИНА ТРЕНЕРОВ.. НАПАДЕНИЯнет бо кто тренер-Шацких!!! он был таким нападающим как и сейчас все нападение... средняя линия-какой был хацкевич в свое время такая и средня линия... защита? можна еще мериться,если бы не заигрывались... тренеру вратарей ( хоть я его и уважаю) но пора на пенсию-нет ни одного достойного вратаря-Стыдно!!!!!!!!!!!!!!! вот где то так...
    serge_kr
      serge_kr, 03.12.2018 20:26
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Два пенальти левых, ух какая славная победа для болеоьщиков Динамо
    Лилипутлер блохастый
    online
      Лилипутлер блохастый, 03.12.2018 20:26
    +5
    Кто то 1000 гривен сегодня просрал
    batistuta
      batistuta, 03.12.2018 20:24
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Суки, где третий пеналь! Ставка горит!
    Валерій Кудінов
      Валерій Кудінов, 03.12.2018 20:20
    0
    у судді картки закінчуються вже, а ще грати
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 03.12.2018 20:20
    +10
    Это возмутительно: по правилам чемпионата Ахметова по футболу в ворота соперников Динамо ставить пенальти нельзя.
    batistuta
      batistuta, 03.12.2018 20:20
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Як то кажуть, оце все багнюка! Требо засередитись на вілраженні ворожнечі!
    batistuta
      batistuta, 03.12.2018 20:18
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Frankov, 03.12.2018 20:15
    Ты видно забыл что жмуркис сидит в УЕФА,он с судьями и там поработает,да и с жеребьевкой поможет.
    Не трожте Жмуркиса! Він за нашіх дідів несе провину!
    batistuta
      batistuta, 03.12.2018 20:16
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Laeda, 03.12.2018 20:14
    Также как и вчера Тайсону надо было давать.
    Що Тайсон, що Беседін агенти путлера!
    Frankov
      Frankov, 03.12.2018 20:15
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Мистер Нокаут, 03.12.2018 20:09
    Уроды на пеналтях едут, скотство. Что же вы будете делать против хороших команд на выезде где Суркис Муркис вам не поможет?
    Ты видно забыл что жмуркис сидит в УЕФА,он с судьями и там поработает,да и с жеребьевкой поможет.
    Laeda
      Laeda, 03.12.2018 20:14
    +2
    Taran_I_V, 03.12.2018 20:07
    А ну-ка динамовские спецы, подскажите - Беседину за грубый подкат не красную нужно дать?
    Также как и вчера Тайсону надо было давать.
    batistuta
      batistuta, 03.12.2018 20:10
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Мистер Нокаут, 03.12.2018 20:09
    Уроды на пеналтях едут, скотство. Что же вы будете делать против хороших команд на выезде где Суркис Муркис вам не поможет?
    Військовий стан!
    batistuta
      batistuta, 03.12.2018 20:10
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Taran_I_V, 03.12.2018 20:07
    А ну-ка динамовские спецы, подскажите - Беседину за грубый подкат не красную нужно дать?
    Беседін це Тайсон, його не требо карати!
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 03.12.2018 20:09
    -7
    Уроды на пеналтях едут, скотство. Что же вы будете делать против хороших команд на выезде где Суркис Муркис вам не поможет?
    grifon
      grifon, 03.12.2018 20:09
    +6
    як у вчорашньому матчі, погана у вас пам"ять кротики
    batistuta
      batistuta, 03.12.2018 20:08
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Слава Чебан, 03.12.2018 20:01
    Левые пенальти для динамо не считаются судейскими ошибками)
    Що ви несете! Це зрада суцільна! Одеса це сепаратюги!
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 03.12.2018 20:07
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    А ну-ка динамовские спецы, подскажите - Беседину за грубый подкат не красную нужно дать?
    Yuriy Yuriy
    Yuriy Yuriy, 03.12.2018 20:07
    -6
    Продажное ФФУ Ахметовское опять дескредитирует великий клюб.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 03.12.2018 20:20
    +10
    Это возмутительно: по правилам чемпионата Ахметова по футболу в ворота соперников Динамо ставить пенальти нельзя.
    grifon
      grifon, 03.12.2018 20:09
    +6
    як у вчорашньому матчі, погана у вас пам"ять кротики
    Лилипутлер блохастый
    online
      Лилипутлер блохастый, 03.12.2018 19:02
    +6
    Почему комментатор называет Сидклея СидИклей?
    Лилипутлер блохастый
    online
      Лилипутлер блохастый, 03.12.2018 20:26
    +5
    Кто то 1000 гривен сегодня просрал
    Лилипутлер блохастый
    online
      Лилипутлер блохастый, 03.12.2018 19:16
    +5
    jekаfunny, 03.12.2018 19:13
    Я смотрю вся стайка душевнобольных , вылезла смывать вчерашний позорный судейский отскок
    Вчерашний позор они ничем не смоют.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.12.2018 19:14
    +5
    serge_kr, 03.12.2018 19:06
    Как только какая то скромная команда делает конкуренцию Динамо за 2 место так сразу Суркис подключает свои шубы, позорище.
    То что Ахметов уже второй год спонсирует через ффу первое место твоей копанки- тебя не смущает , да ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.12.2018 19:13
    +5
    Frankov, 03.12.2018 19:09
    Так там никаких вопросов,патлатому гею желтая за симуляцию.
    Я смотрю вся стайка душевнобольных , вылезла смывать вчерашний позорный судейский отскок
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.12.2018 19:01
    +5
    serge_kr, 03.12.2018 19:00
    Какая нога там в корпус игра была.
    Ты футбол по телевизору смотри , а не по радио Ахметов 101ФМ слушай
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.12.2018 19:55
    +4
    serge_kr, 03.12.2018 19:49
    Ты игру смотришь? Черноморец возит Динамо во втором тайме.
    Ахахааххааэа, не доплатят тебе за фантазии )
    Как оно таким зашкварышем быть ?
    kino
      kino, 03.12.2018 19:36
    +4
    jekаfunny, 03.12.2018 19:14
    То что Ахметов уже второй год спонсирует через ффу первое место твоей копанки- тебя не смущает , да ?
    Второй год??? ...та ну на. А я думаю шо вже років десять як мінімум.
    Лилипутлер блохастый
    online
      Лилипутлер блохастый, 03.12.2018 19:18
    +4
    serge_kr, 03.12.2018 19:15
    Шахтер на две головы сильнее всех в чемпионате, а вот Динамо даже честно не может за 2 место побороться!!!
    Послушай, такие как ты позорят болельщиков Шахтера и сам клуб, который уже и так опозоренный дальше некуда. Подумай о моих словах на досуге...
    Лилипутлер блохастый
    online
      Лилипутлер блохастый, 03.12.2018 19:11
    +4
    Frankov, 03.12.2018 19:09
    Так там никаких вопросов,патлатому гею желтая за симуляцию.
    Во первых, откуда знаешь что он гей? Во вторых, где ты там симуляцию увидел?
    Лилипутлер блохастый
    online
      Лилипутлер блохастый, 03.12.2018 19:09
    +4
    serge_kr, 03.12.2018 19:06
    Как только какая то скромная команда делает конкуренцию Динамо за 2 место так сразу Суркис подключает свои шубы, позорище.
    Позорище тут только ты, со своими нелепыми фантазиями. Если тебе везде шубы мерещатся, сходи к психиатру
    Лилипутлер блохастый
    online
      Лилипутлер блохастый, 03.12.2018 19:06
    +4
    Вот повтор с моментом пенальти. https://www.youtube.com/watch?v=ia19C0lGmsE
    Какие могут быть вопросы? Чистый пенальти. Я вообще не понимаю, о чём мы спорим
    Лилипутлер блохастый
    online
      Лилипутлер блохастый, 03.12.2018 18:06
    +4
    Жалко Дуэлунда. Физручила его совсем угробит на скамейке запасных. Знал бы он что будет всё время лаку греть, он бы никогда не перешел в Динамо. А игрок он толковый и будет обидно, если он покинет Динамо
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.12.2018 20:06
    +3
    В копанке видимо можно мяч рукой в штрафной останавливать
    А в футболе нельзя
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.12.2018 19:56
    +3
    Omen, 03.12.2018 19:51
    Ты совсем уже ку-ку? )) Человек, лечись, у тебя одни заговоры проплаченные кругом. Я бы тебе рассказал, где десятигривневые стояли и сейчас творят дела, но это не спортивная тема.
    Ну если ты такую чушь ещё и бесплатно пишешь - то это ещё хуже
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.12.2018 19:47
    +3
    Taran_I_V, 03.12.2018 19:34
    Та это как раз вам Львов и Александрия показали ваше место, ущербные. Кстати, Александрийцы Полтаву обыграли, а вы ЧО ещё нет. Не боитесь, что 2 тайм расставит всё по местам? Думаете, если ваш симулянт левый пеналь выпросил, так это уже и победа?
    А вы вчера с помощью склейки отскочили от команды с бюджетом как ЗП Хочолавы
    grifon
      grifon, 03.12.2018 19:42
    +3
    Taran_I_V, 03.12.2018 19:34
    Та это как раз вам Львов и Александрия показали ваше место, ущербные. Кстати, Александрийцы Полтаву обыграли, а вы ЧО ещё нет. Не боитесь, что 2 тайм расставит всё по местам? Думаете, если ваш симулянт левый пеналь выпросил, так это уже и победа?
    якщо забув згадай вчорашній матч
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.12.2018 19:22
    +3
    Лилипутлер блохастый, 03.12.2018 19:16
    Вчерашний позор они ничем не смоют.
    Уже. Вон пытаются отвести внимание от вчерашнего
    Ты пытаются внимание уже отвести
    Думают этот цирк кто то забудет