29.11.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Астана — Динамо - 0:1. Видео гола и обзор матча

Счет в поединке открыл игрок киевлян Беньямин Вербич

ФК Динамо Киев
© ФК Динамо Киев

В четверг, 29-го ноября, проходит поединок пятого тура группового этапа Лиги Европы «Астана» — «Динамо».

Вашему вниманию представляется видео голов и обзор матча. Новость будет обновляться по ходу поединка.

0:1, Беньямин Вербич, 29

Обзор матча:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 30.11.2018 16:56
    0
    georg109, 30.11.2018 16:35
    На синтетике пора запретить проводить международные матчи... Для злопыхателей смотрите на табло...!!
    100%! "Астана" сама не знает как на мокрой резине играть, а ДК и подавно.
    Серж Пир
      Серж Пир, 30.11.2018 16:43
    +1
    Алена Остапенко, 29.11.2018 22:06
    Типа тренер научит мяч принимать? Ето днище, могли 1-8 закончить, с астаной!!! Что ж будет если кто то из Испании или Англии попадёт весной??
    А чего весной? Тут вон осенью уже кто-то Англии 0-9 сос...л
    georg109
      georg109, 30.11.2018 16:35
    +5
    На синтетике пора запретить проводить международные матчи... Для злопыхателей смотрите на табло...!!
    Nashwill
      Nashwill, 30.11.2018 12:42
    +2
    Алена Остапенко, 29.11.2018 22:06
    Типа тренер научит мяч принимать? Ето днище, могли 1-8 закончить, с астаной!!! Что ж будет если кто то из Испании или Англии попадёт весной??
    буде те,що з тобою на трасі роблять...
    polesse2000
    polesse2000, 29.11.2018 22:15
    +1
    Алена Остапенко, 29.11.2018 22:06----------------------------------------------------
    По любасу 0-9 НЕ БУДЕТ! ПОНЯЛА О ЧЕМ Я
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 29.11.2018 22:06
    -5
    dydyyura, 29.11.2018 21:55
    команда дк очень слабая, нужен тренер
    Типа тренер научит мяч принимать? Ето днище, могли 1-8 закончить, с астаной!!! Что ж будет если кто то из Испании или Англии попадёт весной??
    Istm
      Istm, 29.11.2018 21:59
    +5
    а гол симпатичный
    dydyyura
      dydyyura, 29.11.2018 21:55
    0
    команда дк очень слабая, нужен тренер
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 29.11.2018 20:40
    0
    Мда. Повезло Динамо.
    georg109
      georg109, 30.11.2018 16:35
    +5
    На синтетике пора запретить проводить международные матчи... Для злопыхателей смотрите на табло...!!
    Istm
      Istm, 29.11.2018 21:59
    +5
    а гол симпатичный
    Nashwill
      Nashwill, 30.11.2018 12:42
    +2
    Алена Остапенко, 29.11.2018 22:06
    Типа тренер научит мяч принимать? Ето днище, могли 1-8 закончить, с астаной!!! Что ж будет если кто то из Испании или Англии попадёт весной??
    буде те,що з тобою на трасі роблять...
    Серж Пир
      Серж Пир, 30.11.2018 16:43
    +1
    Алена Остапенко, 29.11.2018 22:06
    Типа тренер научит мяч принимать? Ето днище, могли 1-8 закончить, с астаной!!! Что ж будет если кто то из Испании или Англии попадёт весной??
    А чего весной? Тут вон осенью уже кто-то Англии 0-9 сос...л
    polesse2000
    polesse2000, 29.11.2018 22:15
    +1
    Алена Остапенко, 29.11.2018 22:06----------------------------------------------------
    По любасу 0-9 НЕ БУДЕТ! ПОНЯЛА О ЧЕМ Я
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 30.11.2018 16:56
    0
    georg109, 30.11.2018 16:35
    На синтетике пора запретить проводить международные матчи... Для злопыхателей смотрите на табло...!!
    100%! "Астана" сама не знает как на мокрой резине играть, а ДК и подавно.
    dydyyura
      dydyyura, 29.11.2018 21:55
    0
    команда дк очень слабая, нужен тренер
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 29.11.2018 20:40
    0
    Мда. Повезло Динамо.