29.11.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Астана – Динамо. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы

Ничья устроит обе команды, но играть обещают на победу

ФК Динамо
© ФК Динамо

В четверг, 29 ноября, в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы встретятся два лидера квартета K — «Астана» будет принимать киевское «Динамо». Начнут вполне по европейским временным меркам, в 21:50, только в нашей столице на тот момент «натикает» 17:50.

В Киеве в первой встрече команды закончили разбирательства при счете 2:2, но сейчас матч будет еще принципиальнее, ведь на кону — первое место в группе. Обе команды для выхода в плей-офф Лиги Европы устроит ничейный исход, но играть и хозяева, и гости обещают на победу.

В Казахстан динамовцы отправились заблаговременно, во вторник после обеда, чтобы было больше времени на отдых после четырехчасового перелета и адаптации к погоде. В Астане уже давно настоящая зима: днем температура минус пять, а вечером столбик термометра опускается еще ниже. Еще один момент, который требует привыкания – искусственное поле «Астана Арены», на котором принимает соперником команда Григория Бабаяна. Пожалуй, этот момент будет самым непростым: «Ренн» и «Яблонец» уже ощутили, что значит преимущество своего поля по-казахстански. А в этом сезоне на щите из Казахстана возвращались АПОЭЛ, «Мидтьюланн» и «Сутьеска». И только загребское «Динамо» сумело в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионом обыграть «Астану» на «Астана-Арене».

Киевляне подходят к поединку не в лучшем настроении, ведь на выходных они уступили в чемпионате Украины «Александрии» (1:2) и опустились на третье место в таблице. В чемпионате, к сожалению, команде Александра Хацкевича придется сосредоточиться не на погоне за «Шахтером», а том, чтобы вернуться на второе место, которое позволит стартовать в квалификации Лиги чемпионов. В Лиге Европы киевляне в турнирном плане чувствуют себя вполне комфортно, но по игре опять же к «Динамо» есть вопросы и их немало.

Что же касается казахстанского коллектива, то чемпионат страны закончился еще две с половиной недели назад, и там соперник «Динамо» уверенно стал первым и теперь может полностью сосредоточиться на еврокубках. Но появилась проблема отсутствия игрового тонуса. Об этом накануне говорил наставник «Астаны» Григорий Бабаян: «У нас есть проблемы, поскольку закончился чемпионат и отсутствует игровой тонус. Будем готовиться. Мы все сделаем, чтобы добиться положительного результата».

Если пройтись по кадрам, то «Астане» из-за перебора желтых карточек не поможет бразильский вингер Педро Энрике. У киевлян ситуация также непроста: не полетел на целину Виталий Буяльский, не набрал еще нужных кондиций Артем Беседин, а Никита Бурда только восстановился после травмы.

Если же выделять лидеров, то у «Динамо», понятное дело, почти все снова будет зависеть от атакующего дуэта Цыганков-Вербич. Однако нельзя сбрасывать со счетов и Шапаренко, набравшего неплохую форму.

У «Астаны» за конструктив в атаке будет отвечать диспетчер Кляйнхайслер, плюс опасно выглядит правый фланг атаки в лице Томасова.

Интересно, что букмекеры отдают преимущество ничейному результату — 2,56, на победу казахского коллектива ставят — 2,75, а вот на успех украинцев — 3,72.

Ориентировочные составы:

«Астана»: Эрич — Рукавина, Постников, Аничич, Зайнутдинов — Томасов, Маевский, Кляйнхайслер, Муртазаев — Кабананга, Келвин.

«Динамо»: Бойко — Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко — Сидорчук, Шапаренко — Цыганков, Шепелев, Сидклей — Вербич.

 

29 ноября, четверг

«Астана» — «Динамо»
Астана. «Астана-Арена». 17:50
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 2»
АСТАНА  ДИНАМО. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Иван Бебек (Хорватия)
Прогноз Sport.ua — 1:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kotofej1964
      kotofej1964, 29.11.2018 17:15
    +2
    Юрий Алпатов, 29.11.2018 16:33
    А чего смеятся???. Смешно это когда первые лица футбола не стоят за наш футбол. Лишая 16000 болел полтавы футбола
    А шанс 3 апреля гагахнуть кротов будет.
    А ле турнир непредсказуемый.
    Кстати Шахтеру тоже лучше бы в ле. Шансов больше.
    Минус 15 мячей в турнире. Ну мне кажется много.
    Это с точки зрения болельщиков и с точки зрения процента пройти дальше. А с точки зрения финансовой, выход в 1/8 ЛЧ даст возможность прикупить еще одного-двух человек и усилить команду на следующий розыгрыш. Кстати, на данный момент, практически без разницы, куда выходить. Все-равно первый весенний соперник, что в ЛЕ, что в ЛЧ с большой долей вероятности может стать последним))
    AK_228
      AK_228, 29.11.2018 17:03
    0
    Юрий Алпатов, 29.11.2018 16:51
    И еще шахтер и виктория плзень самые худшие команды по пропущеным мячам минус 15.
    Как то не солидно выходить в плей офф.
    Одно могу сказать. Если не выйдут в лч. Это будет для вас очень большим ударом.
    Финансово недополучит много.
    Продать зимой кого то. Кого???
    Мы ж тут говорим сравниваем Динамо и Шахтер.
    "Мы ж тут говорим сравниваем Динамо и Шахтер"... если Вы не знаете, то Шахтер входит в десятку клубов мира за последнее десятилетие по балансовому показателю продажи игроков. Так что за финансовую стабильность не волнуйтесь..
    AK_228
      AK_228, 29.11.2018 16:54
    +1
    Юрий Алпатов, 29.11.2018 16:51
    И еще шахтер и виктория плзень самые худшие команды по пропущеным мячам минус 15.
    Как то не солидно выходить в плей офф.
    Одно могу сказать. Если не выйдут в лч. Это будет для вас очень большим ударом.
    Финансово недополучит много.
    Продать зимой кого то. Кого???
    Мы ж тут говорим сравниваем Динамо и Шахтер.
    мне все равно на написанное, вы как Семерамид, говорите то, что удобно.... речь была о шансах динамо на кубок в ЛЕ
    AK_228
      AK_228, 29.11.2018 16:53
    +1
    Юрий Алпатов, 29.11.2018 16:43
    Где я говорил про то что Динамо возьмет ле. ))))?? Уважаемый можно мне подробнее расписать.
    Насчет 3 апреля харьков. Шахтер-Динамо. Матч кубка. Конечно это не означает что выиграет Динамо кубок но шансы возрастут если выиграют.
    Насчет Полтавы по-моему тут понятно.
    а ну правильно, извините... "есть шансы в ле Кубок взять", шансы есть, измеряются одинарным числом со знаком%
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 29.11.2018 16:51
    0
    AK_228, 29.11.2018 16:37
    кроты, 15 мячей, 16000 т. болельщиков, полтава, 3 апреля.... почему динамо возьмет кубок ЛЕ!?
    И еще шахтер и виктория плзень самые худшие команды по пропущеным мячам минус 15.
    Как то не солидно выходить в плей офф.
    Одно могу сказать. Если не выйдут в лч. Это будет для вас очень большим ударом.
    Финансово недополучит много.
    Продать зимой кого то. Кого???
    Мы ж тут говорим сравниваем Динамо и Шахтер.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 29.11.2018 16:43
    0
    AK_228, 29.11.2018 16:37
    кроты, 15 мячей, 16000 т. болельщиков, полтава, 3 апреля.... почему динамо возьмет кубок ЛЕ!?
    Где я говорил про то что Динамо возьмет ле. ))))?? Уважаемый можно мне подробнее расписать.
    Насчет 3 апреля харьков. Шахтер-Динамо. Матч кубка. Конечно это не означает что выиграет Динамо кубок но шансы возрастут если выиграют.
    Насчет Полтавы по-моему тут понятно.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 29.11.2018 16:39
    -1
    Omen, 29.11.2018 15:21
    А я желаю только победы Динамо. Но если не выиграет, то хоть поржем, как всегда впрочем!
    Я вас попрошу не удаляйтесь из сайта этого. Так хочется увидеть ваш клуб в Еврокубках с графиком каждые 3 дня игра.
    Сразу скажу Динамо не отмазываю.
    Но хочется увидеть.
    Ворсклу видел
    Мариуполь видел
    Олимпик видел.
    Пока только заря играет так что приятно смотреть.
    Очень хотелось бы с вами пообсуждать вашу команду в Европе.
    А то тогда с Бате какими то белорусами че то не вышло.
    AK_228
      AK_228, 29.11.2018 16:37
    0
    Юрий Алпатов, 29.11.2018 16:33
    А чего смеятся???. Смешно это когда первые лица футбола не стоят за наш футбол. Лишая 16000 болел полтавы футбола
    А шанс 3 апреля гагахнуть кротов будет.
    А ле турнир непредсказуемый.
    Кстати Шахтеру тоже лучше бы в ле. Шансов больше.
    Минус 15 мячей в турнире. Ну мне кажется много.
    кроты, 15 мячей, 16000 т. болельщиков, полтава, 3 апреля.... почему динамо возьмет кубок ЛЕ!?
    AK_228
      AK_228, 29.11.2018 16:35
    +1
    Юрий Алпатов, 29.11.2018 16:33
    А чего смеятся???. Смешно это когда первые лица футбола не стоят за наш футбол. Лишая 16000 болел полтавы футбола
    А шанс 3 апреля гагахнуть кротов будет.
    А ле турнир непредсказуемый.
    Кстати Шахтеру тоже лучше бы в ле. Шансов больше.
    Минус 15 мячей в турнире. Ну мне кажется много.
    "винегрет" твой непонятен. "А ле турнир непредсказуемы", динамо возьмет кубок при наличие того же Арсенала и третьих клубов с ЛЧ, Ливерпуля например!?... смешно
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 29.11.2018 16:35
    -3
    Я предполагаю (это всего лишь предположение и я могу ошибаться) что ДК в матче с Астаной продемонстрирует СЕРУЮ игру.
    На чём базируется моё мнение?
    Видимо у презика, физрука и игроков мегагалактического клюба сложилось мнение, что главная проблема в футболе - это кроты. Это как наркотик. И настрой на игру с шахтой - ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ. А дальше хоть трава не рости - всё буднично и посредственно. Даже игры в лиге Европы не могут мотивировать игроков на подвиг.
    Поэтому и складывается мнение, что комплекс кротов - это ПРИНЦИПИАЛЬНО.
    ОСТАЛЬНОЕ - на всё насрать.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 29.11.2018 16:33
    +1
    AK_228, 29.11.2018 16:25
    "Есть шансы в ле. Кубок взять." - смешно
    А чего смеятся???. Смешно это когда первые лица футбола не стоят за наш футбол. Лишая 16000 болел полтавы футбола
    А шанс 3 апреля гагахнуть кротов будет.
    А ле турнир непредсказуемый.
    Кстати Шахтеру тоже лучше бы в ле. Шансов больше.
    Минус 15 мячей в турнире. Ну мне кажется много.
    Laeda
    online
      Laeda, 29.11.2018 16:29
    +1
    Ukraine, 29.11.2018 16:20
    Вболівати можна по різному, я вболіваю щоб Динамо черговий раз "влетіло" і були довго очікувані зміни в клубі. Кожен має право на свою думку.
    Твоя "думка" мало кого интересует - а по совокупности лжи ты уже столько всего написал, что кроме слова недотролль другое применить к тебе просто не получается. Думать надо что пишеш и это касается не этой темы.
    AK_228
      AK_228, 29.11.2018 16:25
    0
    Юрий Алпатов, 29.11.2018 16:17
    Динамо победы. Как никрути но в этом году столько открытий шапаренко миколенко цитиашвили булеца. Циганков растет. Радуюсь что в этом возрасте уже какие то утки летают вокруг этих парней. Главное не поймать звезду.
    Я беню не люблю но он в интервью очень важную фишку сказал. Что мы можем сделать если ВВП 30% страны принадлежит Ринату Леонидовичу.
    К чему я это, к тому что на чемп можно реально положить. Даже если отрыв был бы 2 очка не дали бы чемпионство Динамо.
    Есть шансы в ле. Кубок взять.
    И еще любимая тема для вас нелюбителей Динамо из всех уголков Украины. Вы слышите эти возмущения вашего любимого президента ффу о том что матч в Киеве будет а не в Полтаве.
    И еще 90% Шахтер-Лион во Львове.
    Вот и я не слышу)))).
    Ау Андрей Васильевич вы меняете проффесию?????
    А нет то ж Иван Васильевич))))))).
    Поп корна накупил жду....
    "Есть шансы в ле. Кубок взять." - смешно
    Ukraine
    online
      Ukraine, 29.11.2018 16:20
    -4
    Ваня, 29.11.2018 16:17
    Ти не вболівальник ти галімий ТРОЛЬ
    Вболівати можна по різному, я вболіваю щоб Динамо черговий раз "влетіло" і були довго очікувані зміни в клубі. Кожен має право на свою думку.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 29.11.2018 16:17
    +4
    Динамо победы. Как никрути но в этом году столько открытий шапаренко миколенко цитиашвили булеца. Циганков растет. Радуюсь что в этом возрасте уже какие то утки летают вокруг этих парней. Главное не поймать звезду.
    Я беню не люблю но он в интервью очень важную фишку сказал. Что мы можем сделать если ВВП 30% страны принадлежит Ринату Леонидовичу.
    К чему я это, к тому что на чемп можно реально положить. Даже если отрыв был бы 2 очка не дали бы чемпионство Динамо.
    Есть шансы в ле. Кубок взять.
    И еще любимая тема для вас нелюбителей Динамо из всех уголков Украины. Вы слышите эти возмущения вашего любимого президента ффу о том что матч в Киеве будет а не в Полтаве.
    И еще 90% Шахтер-Лион во Львове.
    Вот и я не слышу)))).
    Ау Андрей Васильевич вы меняете проффесию?????
    А нет то ж Иван Васильевич))))))).
    Поп корна накупил жду....
    Ваня
      Ваня, 29.11.2018 16:17
    +2
    Ukraine, 29.11.2018 16:08
    Потрібно вміти відрізняти тролів від вболівальників.
    Звісно, що за останніх 10-15 років вже надоїло Динамо із своїм галімим підходом, іграми на рівні області. Прийшов новий тренер, все без змін, тільки стало хуже.
    Враховуючи "совок" та Суркіса, краще щоб динамо програло, тоді хоч може будуть глобальні зміни в клубі. На даний момент, гра клуба не вартує моєї уваги, поки вони не докажуть зворотнє, витрачати час на цей клуб не має сенсу та настрою.
    Поки нехай тренуються.
    Це логічно і нормально, що вболівальникам хочеться відповідної гри.
    А не гри на рівні Яблунця та Астани, де нічийний результат залог стабільності.
    Люди не будуть ходити на стадіони, поки не буде нормального відношення до гри, результатів, досягнень.
    Ти не вболівальник ти галімий ТРОЛЬ
    keop23
      keop23, 29.11.2018 16:15
    0
    https://youtu.be/yEY6nUgdAic - Супер
    Ukraine
    online
      Ukraine, 29.11.2018 16:08
    -7
    bassofon, 29.11.2018 10:32
    Тупые тролли
    Потрібно вміти відрізняти тролів від вболівальників.
    Звісно, що за останніх 10-15 років вже надоїло Динамо із своїм галімим підходом, іграми на рівні області. Прийшов новий тренер, все без змін, тільки стало хуже.
    Враховуючи "совок" та Суркіса, краще щоб динамо програло, тоді хоч може будуть глобальні зміни в клубі. На даний момент, гра клуба не вартує моєї уваги, поки вони не докажуть зворотнє, витрачати час на цей клуб не має сенсу та настрою.
    Поки нехай тренуються.
    Це логічно і нормально, що вболівальникам хочеться відповідної гри.
    А не гри на рівні Яблунця та Астани, де нічийний результат залог стабільності.
    Люди не будуть ходити на стадіони, поки не буде нормального відношення до гри, результатів, досягнень.
    Omen
    online
      Omen, 29.11.2018 15:21
    0
    А я желаю только победы Динамо. Но если не выиграет, то хоть поржем, как всегда впрочем!
    AK_228
      AK_228, 29.11.2018 15:05
    0
    jekаfunny, 29.11.2018 14:57
    А так это ты Валенка разбаниваешь , как я ему40 минусов ставлю одним махом?
    ага, запросто
    Ваня
      Ваня, 29.11.2018 10:23
    +9
    Ось тільки де беруться такі дибіли: Ukraine, Maydaun
    time4real
    time4real, 29.11.2018 08:53
    +7
    Интересно в каком смысле Астану устроит ничья, в том что соперник сильный?) Для выхода в плей-офф Астане может ее и не хватить если Ренн выиграет оба матча(у Астаны с нужным счетом)
    A-68
      A-68, 29.11.2018 08:45
    +7
    Перемогу Динамо (Київ) для України!!!!
    Laeda
    online
      Laeda, 29.11.2018 12:45
    +6
    sv40sv, 29.11.2018 12:36
    ВВВ!
    Кого из болельщиков Шахтёра я перед игрой оскорбила, да ещё матом?
    То, что я сказала, что Шахтёр пропустит два мяча за один тайм - мой прогноз сбылся! Это оскорбление? Конечно, давай где-то в Киеве поставим памятник игрокам Шахтёра за то, что они выиграли у 6-й команды Германии, дебютанта Лиги Чемпионов, которая практически весь второй тайм сыграла вдесятером и при этом не реализовала кучу моментов. Так Заря на равных сыграла с Лейпцигом в квалификации Лиги Европы, который сейчас находится на 4-месте в таблице Германии и при этом болельщики Зари не кричали, что команда Заря - национальные герои! Можно вспомнить и игру с Лионом на выезде при пустых трибунах, когда Лион за пять минут спустил игроков Шахтёра на землю! Настоящий уровень Шахтёра мы увидели в игре с Манчестером 0:9 (по сумме двушки). Будет домашняя игра с Лионом у Шахтёра, после неё и будете делать соответствующие выводы. А возносить себя после победы над Хоффенхаймом - это, как по мне, преждевременно.
    Что касается моего стиха, так в нём тоже не было оскорблений в адрес болельщиков Шахтёра. Я говорила, что Шахтёр выставит буксир с Керченского пролива, так как автобуса будет мало - и так и вышло: Фонсека поставил 5 защитников. Один из которых наработал в своей штрафной красную карточку для игрока Хоффенхайма. Не известно, выстояла бы защита Шахтёра, если бы немецкий клуб играл в полном составе и реализовал хотя бы половину своих моментов, даже играя в меньшинстве.
    Ладно. Что я с тобой здесь разговариваю. У каждого своя правда. По факту Шахтёр выиграл. Радуйтесь достижениям своего клуба. А я желаю победы клубу из своего родного города Киева, хоть и не симпатизирую Суркису.
    Травести ты наш статистический - ты там методички до дыр еще не протер архивные?
    Laeda
    online
      Laeda, 29.11.2018 12:33
    +5
    AK_228, 29.11.2018 12:05
    что значит "будьте"!?, тут каждый сам за себя или у вас по свистку собираются на сайте?!
    Судя по тому как резво начала тема набирать посты то свисток уже был дан
    AK_228
      AK_228, 29.11.2018 12:22
    +5
    sv40sv, 29.11.2018 12:17
    Всё с вами понятно. Только надо всегда отвечать за сказанное или хотя бы найти мужское мужество и достоинство извиниться.
    Про АК228 я уже больше говорить не буду: он упал в моих глазах как мужчина и как человек! Потому что позволил Мат в мой адрес, оскорбив и как женщину и как человека!
    Больше я с ним после этого общаться не хочу и не буду!
    Вообще, я снимаю платок перед Женей - болельщиком Динамо, что он как-то ещё пытается общаться и найти нужное высказывания для некоторых адекватных болельщиков Шахтёра. У меня уже Чаша переполнена и я ни хочу больше общения с вами.
    та иди ты в очко, овце-бык.... упал я... Тебя мразь шовинисткую, мамонта совкового, нужно уронить всерьез и надолго
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 29.11.2018 16:17
    +4
    Динамо победы. Как никрути но в этом году столько открытий шапаренко миколенко цитиашвили булеца. Циганков растет. Радуюсь что в этом возрасте уже какие то утки летают вокруг этих парней. Главное не поймать звезду.
    Я беню не люблю но он в интервью очень важную фишку сказал. Что мы можем сделать если ВВП 30% страны принадлежит Ринату Леонидовичу.
    К чему я это, к тому что на чемп можно реально положить. Даже если отрыв был бы 2 очка не дали бы чемпионство Динамо.
    Есть шансы в ле. Кубок взять.
    И еще любимая тема для вас нелюбителей Динамо из всех уголков Украины. Вы слышите эти возмущения вашего любимого президента ффу о том что матч в Киеве будет а не в Полтаве.
    И еще 90% Шахтер-Лион во Львове.
    Вот и я не слышу)))).
    Ау Андрей Васильевич вы меняете проффесию?????
    А нет то ж Иван Васильевич))))))).
    Поп корна накупил жду....
    AK_228
      AK_228, 29.11.2018 14:30
    +4
    sv40sv, 29.11.2018 14:22
    sv40sv 12.36.
    В конце текста:
    А я желаю победы клубу из своего родного города Киева, хоть и не симпатизирую Суркису.
    Так кто вы оба после этого? сами знаете, или подсказать?
    И в этом вы все: сказать ложь и не отвечать за свои слова!
    ааааа, прости Снежерамид, просто ересь твою до конца не читаем, каемся
    AK_228
      AK_228, 29.11.2018 14:04
    +4
    sv40sv, 29.11.2018 13:55
    Парадокс получается!
    Текст о матче Динамо в Астане, а на этой ветке сидят аж 6 болельщиков Шахтёра и пытаются поливать грязью Динамо и единственную женщину, которая зашла на ветку, чтобы пожелать удачи родному киевскому клубу! Ни единого болельщика Динамо, так как даже Женя из толерантности перестал предматчевое обсуждение, так как не видит смысла! Ничего мужского и человеческого уже здесь не осталось! Будьте здоровы!
    Снежерамид, покажи свой пост на этой ветке, где ты "желаешь удачи родному киевскому клубу"?!!! нет такого здесь, так что не пиз.и
    Laeda
    online
      Laeda, 29.11.2018 13:27
    +4
    sv40sv, 29.11.2018 13:09
    ВВВ!
    Не плутай, будь ласка! Я зневажаю, не гравців Шахтаря, а керівництво клубу, зокрема, Ахметова, і не за те, що він купує бразильских гравців, а за те, як він знущається разом з Порошенко над українським народом! Мені зовсім не подобаються тільки два гравці Шахтаря - Степаненко та Ракицький, які своїми діями та вчинками викликають неповагу до них! Нікого іншого з гравців Шахтаря, тим більш легіонерів, я не критикували. Хіба, що Мораєса, за негідний вчинок до гравців Динамо, хоча я і зневажаю Суркіса, адже він не на багато кращий за Ахметова. Але це вже зовсім інша історія...
    Семирамид ты оказывается не только юбку Снежаны быстро одевать умеешь но ещё и очки Азарова чтобы суржиком украинским писать
    AK_228
      AK_228, 29.11.2018 13:03
    +4
    sv40sv, 29.11.2018 12:57
    Я тебя идиотом не называла. Сам себя назвал. Но факт в том, что ты действительно не понимаешь, что этот аккаунт всегда принадлежал и принадлежит мне. Что касается Семирамида, то он летний отпуск провёл на Пиренейском полуострове в Португалии и Испании у своих родственников, а сейчас он фигурирует на сайтах, связанных с политикой, потому что там контингент, по его словам, намного интеллектуально выше, нежели на спортивных сайтах. Так как он мой родственник (женат на моей старшей сестре), мы часто с ним общаемся, но не о футболе, а в основном о политике и вопросах законодательства. Но он бывает здесь, но ничего не пишет, времени у него нет, чтобы кому-то здесь что-то доказывать. Он разговаривает только на языке "фактов и цифр", а не мелет всякую чепуху, хотя часто и позволяет нецензурное слово в чей-то адрес. Просила его: зайди, хоть что-то скажи, а то некоторые донецкие болельщики за тобой "соскучились"..Он только усмехается, называя этот футбольный сайт" базаром...
    Билли Миллиган видать точно на вашу психушку аккаунт один, у кого есть время тот и пишет
    AK_228
      AK_228, 29.11.2018 12:14
    +4
    ВВВ, 29.11.2018 12:12
    Мадама,не варто з себе корчити невинність! Перед грою Шахтаря з вас лився весь непотреб,враховуючи віршики.Щось не пригадую аби всі ваші вислови були сповнені поваги до Шахтаря,хоча й дійсно,без мату. Але це не перевага,бо тут майже всі без мату спілкуються.Але тон спілкування особливо з вашого боку був насичений зневагою!!!
    бывает озарения адекватности у Семерамида к Шахтеру, но в тот момент его наверно корежит как мусульманина которому предлагают свиную отбивную
    kotofej1964
      kotofej1964, 29.11.2018 12:13
    +4
    jekаfunny, 29.11.2018 12:05
    Ну так реально фартануло ж ШД , что в этом плохого то?
    Тебе ж не мешает после фарта из физрука фонсеки, который люто везучий , делать чуть ли не второго Клафа
    Мы в оточиии от вас своего физрука не превозносим до небес после каждого удачного матча
    Пусть будет фартануло. Еще из-за терминологии мы спорить будем? Хотя я на следующий день специально еще раз матч посмотрел. Шатер создал стопроцентных моментов больше, чем Хофф. Причем стопроцентный момент в нужное время тоже был создан раньше Шахтером.. ЗАбей Кривцов головой в первом тайме и 3:0 игру можно заканчивать было бы. Теперь на счет прухи. Рикошет от головы Исмаили прямо на голову игрока Хоффа и гол после этого - это не пруха? А вообще я бы прухой назвал если бы Месси с таких убойных позиций не попал бы по нашим воротам.. А здесь просто мастерства не хватило игрокам Хоффа. Вот потому они и проиграли.. Давили, бегали, били.. А в нужный момент горячку пороли и мазали.. А Тайсон в нужный момент хладнокровно уложил защитника и пульнул в пустой угол. Так что мастерство выше оказалось, а не пруха помогла.. НУ это, как обычно, мое личное мнение))))
    ВВВ
      ВВВ, 29.11.2018 12:12
    +4
    sv40sv, 29.11.2018 12:04
    Приведи мне хоть одну ссылку с матом с моих уст на твой адрес или кого-то из болельщиков Шахтёра?
    Мадама,не варто з себе корчити невинність! Перед грою Шахтаря з вас лився весь непотреб,враховуючи віршики.Щось не пригадую аби всі ваші вислови були сповнені поваги до Шахтаря,хоча й дійсно,без мату. Але це не перевага,бо тут майже всі без мату спілкуються.Але тон спілкування особливо з вашого боку був насичений зневагою!!!
    kotofej1964
      kotofej1964, 29.11.2018 11:59
    +4
    sv40sv, 29.11.2018 11:55
    У тебя с головой всё в порядке? Похоже - нет, если ты оскорбляешь меня как женщину и как человека, а также вспоминаешь гадким словом Семирамида, которой уже пол-года не появляется на спорт.юа. По-моему я тебя не трогала и никогда оскорблений на твой адрес не употребляла и не позволяла скатится до такого уровня воспитания и общения.
    Почему ты ведёшь себя нетактично по отношению к другим, и в частности, ко мне?
    Это ты не грубила? Да ты только этим и занимаешься. Правда иногда начинаешь из себя бедную овечку строить и всепримиряющие речи пытаться толкать. ТОлько тебя все знают давно и не верят в эту латынь. А Семирамид тут незримо присутствует постоянно)))
    kotofej1964
      kotofej1964, 29.11.2018 10:54
    +4
    Maceo Plex, 29.11.2018 10:50
    Как и все болельщики дынамы во вторник, буду болеть за иностранную команду. Астана 2-1!
    Нормальные болелы Динамо в еврокубках болеют за украинские команды.. А те, про кого ты говоришь - ненормальные. Впрочем, как и ты, видимо..
    kotofej1964
      kotofej1964, 29.11.2018 10:53
    +4
    Ваня, 29.11.2018 10:23
    Ось тільки де беруться такі дибіли: Ukraine, Maydaun
    Тамже, где и Семирамид со своей родственницей Снежаной. Импо большому счету футбол не нужен. Главное волну пустить и говнецом побросаться)))
    Nikuss22
      Nikuss22, 29.11.2018 10:30
    +4
    ну не знаю. несколько раз смотрел матчи ДК по футболе, и ни разу комментаторы не обсирали команду. Может потом во всяких пост шоу идут высказывания, но что в новостях, что в самих играх плохого ничего не слышал. возможно попадал так хз))
    hidalgo65
    hidalgo65, 29.11.2018 10:04
    +4
    если выйдет Бойко-суши весла
    Микола Унгурян