Следите за текстовой трансляцией матча 13-го тура Серии А

«Лацио» : Томас Стракоша, Стефан Раду (Фелипе Кайседу, 81), Сантос Уоллас, Франческо Ачерби, Адам Марушич, Сенад Лулич, Марко Пароло, Сергей Милинкович-Савич (Джордан Лукаку, 64), Луис Альберто ( Хоакин Корреа, 64), Милан Бадель, Чиро Иммобиле

«Милан»: Джанлуиджи Доннарумма, Давиде Калабрия, Рикардо Родригес, Кристиан Сапата, Иньяцо Абате, Франк Кесси, Тьему Бакайоко, Хакан Чалханоглу, Фабио Борини, Патрик Кутроне, Сусо

Запас: Пепе Рейна, Алессандро Плиццари, Андреа Конти, Стефан Шимич, Хосе Маури, Самуэль Кастильехо, Андреа Бертолаччи, Риккардо Монтоливо, Диего Лаксальт, Франк Цаджу

Арбитр: Лука Банти

Стадион: «Олимпико»

95 мин. Арбитр удаляет Индзаги на трибуны за эмоциональное поведение.
94 мин. Может стоило Гаттузо провести замены и потянуть время, ни одного изменения в составе по ходу матча не сделал тренер Милана.
93 мин. ГОЛЛЛЛЛ!! После навеса в штрафную Милана не удается гостям выбить мяч, после чего Корреа с линии штрафной пробил в нижний угол!
92 мин. Спешат римляне и зарабатывают право на угловой.
90 мин. 5 минут компенсировал арбитр.
88 мин. Момент! Иммобиле разобрался с Абате и пробивал из района угла вратароской, но Доннарумма прикрыл ближний угол и отбил мяч.
86 мин. Вновь VAR помогает приянть верное решение, никакого пенальти там и близко не было.
85 мин. После навеса с угловой отметки упал в штрафной Милана Иммобиле, арбитр берет повтор.
 85 мин. За споры с арбитром получает карточку Доннарумма.
83 мин. Пятый матч грандам в этом сезоне проигрывает Лацио, это просто катастрофа, ни одного очка не набрали лациале в матчах с топ-клубами..

81 мин.  ЗАМЕНА У ЛАЦИО. Вместо Раду вышел Кайседу.
79 мин. Были у арбитра сомнения в правильности гола, слушал он своих видеоассистентов, и принял верное решение.
 77 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!!! В контратаке Калабрия оказался на месте правого нападающего и здорово разобрался в штрафной соперника, сбросил сферу под удар Кесси, который с линии штрафной пробил в правый от голкипера угол, помог Милану в этом рикошет от руки защитника Лацио.
75 мин. Интересной получилась контратака у Милана, но Чалханоглу дважды не воспользовался возможностью пробить по воротам.
73 мин. В последние минуты мяч практически не покидает половину Милана, пытаются римляне вырвать победу.
71 мин. Усиливают хозяева давление на ворота Милана, но все же остроты в атаке нет.
69 мин. Момент! После навеса Лукаку метров с пяти головой пробивал Уоллас, но голкипер Милана реагирует.
67  мин. Не могут римляне приблизиться к воротам Милана, слишком плотно играют гости на своей половине.
65 мин
. Все сегодня может решить одна ошибка или рискованное действие, на гол соперники еще не наиграли.
 64 мин. ДВОЙНАЯ ЗАМЕНА У ЛАЦИО. Вместо Милинковича-Савича и Луиса Альберто вышли Лукаку и Корреа.
62 мин.
Право на еще один угловой заработали хозяева, но навес Альберто не был опасен.
60 мин. Опасно! Долго владели мячом гости, после чего Борини с 25 метров пробил в ближний угол, но Стракоша выручил Лацио, переведя мяч на угловой.
57 мин. Опасно! Раду получил мяч в штрафной около боковой линии вратарской и с острого угла пробил, но мяч полетел вдоль ворот, после чего Пароло ударом в падении через себя не сумел попасть в створ.
56 мин. Римляне добавили в движении и сразу заперли Милан на его половине поля.
54 мин. Момент! Марушч справа ворвался в штрафную и неудачно прострелил, Иммобиле к мячу не дотягивался, хотя мог Марушич пробивать сам.
52 мин. Живее пошла игра после перерыва, энергозатратный футбол демонстрируют команды.

50 мин. Опасно! После навеса Альберто со штрафного кто-то из игроков Милана головой подрезал мяч в дальний угол, но Стракоша был надежен.
49 мин. И вновь в игре Доннарумма, намертво взяв мяч после удара Пароло с линии штрафной.
48 мин. В суматохе около ворот Милана падает Пароло и настаивает на назначении пенальти, но Банти имеет другое мнение.
47 мин. После навеса Лулича первым на подборе оказался Альберто и слету опасно пробил с линии штрафной, но Доннарума был начеку.
46 мин. Сильный дождь идет в Риме, но поле Олимпико по-прежнему в хорошем состоянии.

43 мин. Опасно! Альберто зряче подкручивал мяч из-за пределов штрафной, но сфера пролетает в метре от штанги.
41 мин. Опасно! После заброса в штрафную и скидки Иммобиле пробивал в касание метров с семи Пароло, но голкипер в броске отразил мяч.
39 мин. Борини рискнул пробить с дальней дистанции и в створ не попал.
38 мин.Очень много бортьбы в центре поля, где теряют сейчас мяч гости.
36 мин. Довольно долго уже идет игра без ворот, скучают голкиперы, свистят зрители.

34 мин. Тяжело даются соперникам подходы к штрафной, слишком много потреь.
 32 мин. Милинкович-Савич в центре поля слишком жестко сыграл против Кутроне.
30 мин. Треть матча позади, небольшим преимуществом сейчас владеет Лацио, но угроз воротам гостей не создает.
28 мин. Забивают хозяева, но Иммобиле был в явном офсфайде, даже повтор здесь не нужен.
25 мин. Пропала острота, с левого фланга Лулич выполнил очень неточную передачу, после чего мяч улетел за ворота Милана.
22 мин. Успокоилась игра к середине тайма.
20 мин. Прошла передача Абате с правого фланга в штрафную на Сусо, но тот не сумел толком обработать мяч.
18 мин. Атакующий футбол демонстрируют обе команды! Проходит проникающая передача в штрафную на Иммобиле, который с острого угла пробивает выше ворот.
17 мин. Луис Альберто едва не убегает от центральных защитников Милана, но в последний момент теряет мяч игрок Лацио.
15 мин. МОМЕНТ! В контратаке по правому флангу  ворвался в штрафную игрок Милана и прострелил на Сусо, который обработал мяч и с 13 метров пробил в ШТАНГУ!

14 мин. Неплохо! Бадель оказался первым на подборе после подачи углового и с 23 метров пробил рядом со штангой.
12 мин. Бодро начали встречу соперники, совершив уже несколько опасных подходов к воротам.
10 мин. А теперь контратака Милана! Прошла вертикальная передача на Чалханоглу, который ворвался в штрафную, но промедлил с ударом и заработал только право на угловой.
8 мин. И вновь момент! После заброса в штрафную прошлпа скидка на Пароло, который из района угла вратарской пробил выше цели.
6 мин. Опасно! Проходит длинная передача на Марушича, который по правому флангу врывается в штрафную и простреливает вдоль ворот, но Иммобиле к мячу не успевает.
5 мин. В невысоком темпе началась встреча, мячом в основном владеют хозяева поля.
3 мин. Савич после подачи с угловой отметки выиграл борьбу за верховой мяч, но пробил мимо цели.
2 мин. Первую неплохую атаку правым флангом провели римляне и заработали право на угловой.
1 мин. Обе команды очень в этом сезоне очень неудачно играют с командами из лидирующей группы. Посмотрим, как сложится их очная встреча.

В воскресенье, 25-го ноября состоится матч тринадцатого тура Серии А, в котором «Лацио» будет принимать «Милан». Матч пройдет в Риме на Олимпийском стадионе, начало в 19.00 по киевскому времени.

Неудачная игра обеих команд во встречах с ведущими клубами Италии не позволяют «Лацио» и «Милану» включиться в чемпионскую гонку. Так, римляне в этом сезоне уступили «Наполи», «Ювентусу», «Роме» и «Интеру» 0:3, а «Милан» проиграл тем же «Наполи», «Интеру» и в последнем туре «Ювентусу» 0:2. Победа одной из команд позволит ей приблизиться к тройке лидеров.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Лацио» - «Милан».