Лацио - Интер - 0:3. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча 10-го тура Серии А

«Лацио»: Томас Стракоша, Луис Фелипе, Франческо Ачерби, Стефан Раду (Баштуш, 79), Адам Марушич, Марко Пароло, Милан Бадел (Данило Катальди, 33), Сергей Милинкович - Савич, Сенад Лулич, Фелипе Кайседо (Хоакин Корреа, 69), Чиро Иммобиле

«Интер»: Самир Ханданович, Шимо Врсалько, Жоао Миранда, Милан Шкриньяр, Квадво Асамоа, Матиас Весино (Роберто Гальярдини, 86), Марцело Брозович, Маттео Политано (Кейта Бальде, 86), Жоао Мариу (Борха Валеро, 56), Иван Перишич, Мауро Икарди

Арбитр: Массимилиано Иррати

Стадион «Олимпико»

Чиро Иммобиле (29), Стефан Раду (49), Данило Катальди (71) - Марцело Брозович (17), Квадво Асамоа (25), Шимо Врсалько (49)

90+2 мин. Лацио проиграл в этом сезоне уже всем сильнейшим командам Италии, не могут пока римляне бороться за самые высокие места.
90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.
88 мин. После навеса Лулича с левого фланга Милинкович-Савич неудачно головой пробивает по воротам.
 86 мин. ЗАМЕНЫ В ИНТЕРЕ. Вместо Весино и Политано вышли Гальярдини и Кейта.
83 мин.
Два угловых подряд подали хозяева, но угроз воротам Интера сейчас не создали.
81 мин. Момент!  Не идет мяч в ворота Интера! Иммобиле после передачи партнера оказался один перед голкипером в районе угла вратарской и не сумел пробить Хандановича.

79 мин. ЗАМЕНА В ЛАЦИО. Вместо Раду вышел Баштуш.
77 мин.
Нет завершения у Лацио, доходят хозяева до штрафной, а дальше - проблемы.
75 мин.
Доверили гости Икарди пробить штрафной с 25 метров, а тот запустил мяч над перекладиной.
73 мин. Момент! Могли забивать хозяева, но отлично сыгравший Корреа из района угла вратарской не сумел пробить Хандановича.
 71 мин. Катальди за срыв атаки получил карточку, не скупится сегодня арбитр на горчичники.
  70 мин ГОЛЛЛЛЛ!!!!!. В контратаке Валеро отдал отличную передачу на ход в штрафную на Икарди, тот на замахе убрал под себя соперника и пробил в нижний угол.

69 мин. ЗАМЕНА В ЛАЦИО. Вместо Кайседо вышел Корреа.
68 мин.
Очень солидно сегодня выглядит Интер, но может ли он составить конкуренцию Юве?
66 мин. Момент! Политано мог все решить, но, ворвавшись в штрафную, пробил выше цели.
64 мин. Не обостряют игру гости, считая, что главное для них - сохранение победного счета.
62 мин. Весино после подачи углового головой пробивает по воротам с 10 метров, но Ханданович был надежен.
60 мин. После выхода Валеро Интер стал просто держать мяч, несмотря на прессинг со стороны соперника.
58 мин. Контролирует Интер игру, хотя и меньше стал владеть мячом, по счету играют гости.
 56 мин. ЗАМЕНА В ИНТЕРЕ. Вместо Жоао Мариу вышел Валеро.
55 мин.
Неудачно пробил штрафной Катальди, направив мяч в нескольких метрах от штанги, такие штрафные надо забивать.
54 мин. А теперь Кайседо после фола Миранды заработал право на опасный штрафной в 18 метрах напротив ворот Хандановича.
52 мин. Милинкович-Савич принял непростой мяч после навеса Ачерби, но удар с развороту у него не получился, мяч свалился с ноги и улетел в сторону от цели.
51 мин. Иммобиле вновь рвался вперед по левому флангу, но сейчас нарушил правила против Врсалько.
 49 мин. Грубо играет в центре поля Врсалько, после чего Раду попытался было выяснить отношения, но арбитр карточкой быстро остудил пыл румына.
48 мин. Опасно! Катальди со штрафного пробил над стенкой в ближний угол, но Ханданович отбил мяч.
47 мин. Иммобиле по левому флангу мог ворваться в штрафную, но Шкриньяр на самой границе нарушил правила против форварда.

44 мин. Как бы римлянам до окончания тайма третий не пропустить, теряют они мячи еще до центра поля.
43 мин. Свистят болельщики Лацио, Интер не желает отдавать мяч хозяевам.

41 мин. Все по делу, счет точно отражает происходящее на поле. Интер доминировал во второй половине тайма и мог забить больше двух мячей.
40 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!!! После подачи гостями углового Брозович оказался первым на подборе и ударом с 20 метров уложил мяч точно в нижний угол.
39 мин. Момент! Еще одна классная атака Интера, Икарди вывел в штрафную Весино, удар которого с десяьти метров отразил Стракоша.
37 мин. Более слаженной выглядит игра Интера, а вот Лацио с трудом даются подходы к штрафной соперника.
35 мин. Момент! После навеса Политано со штрафнгого Весино головой пробивал почти наверняка, но Стракоша спас Лацио от верного гола.
34 мин. Резко ухудшились погодные условия, сильный ливень сейчас идет в Риме.
 33 мин. ЗАМЕНА В ЛАЦИО. Вместо Баделя вышел Катальди.
32 мин
. Самостоятельно покидает поле Бадель, будет вынужденная замена у хозяев.
31 мин. Пауза в игре, что-то произошло с Баделем, который сидит сейчас на газоне.
 29 мин. Иммобиле получает отложенную карточку за фол на половине соперника.

27 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!! После навеса в штрафную Лацио Перишич головой сбросил мяч ближе к линии вратарской, откуда Весино переправил на Икарди, который с пяти метров пробил в нижний угол.
 25 мин. Асамоа в центре поля сбил Милинковича-Савича.
21 мин. После падения Иммобиле в штрафной требовали пенальти хозяева, в это время провел опасную контратаку Интер, но Перишич с линии штрафной пробил рядом со штангой.
19 мин. Очень плотно играют соперники, но при этом есть опасные подходы к воротам.
 17 мин. Брозович в центре поля слишком жестко сыграл против Кайседо.
16 мин. Момент! Прошла вертикальная передача на Иммобиле, который выходил на свидание с Хандановичем, но форвард был слишком медлителен и Миранде удалось помешать сопернику пробить по воротам.
15 мин. Быстро соперники стараются проходить центр поля, весино пытался пробить с дальней дистанции и заработал право на угловой.
14 мин. Стремительную контратаку провели хозяева, Иммобиле слева ворвался в штрафную и простреливал вдоль ворот, но мяч от ноги защитника Интера ушел на угловой.
12 мин. Интер больше владеет мячом. По этому показателю команда Спаллетти в Серии А уступает только Ювентусу.
10 мин. Врсалько активен, опять он простреливал с правого фланга в штрафную в направлении Икарди, которого опередил защитник.
9 мин. Момент! Перишич в штрафной Лацио расшатал соперника и прострелил к дальней штанге, где на какие-то сантиметры не дотягивается до мяча Икарди.
7 мин. Заработали римляне право на штрафной на левом фланге атаки, но после навеса Пароло мяч стал легкой добычей голкипера.
6 мин. Перехватили мяч гости на половине Интера, после чего Пароло опасно навесил к дальней штанге, где не дотянулся до мяча Кайседо.
5 мин. Интересно, что из-за непогоды матч мог не состояться, но поле в неплохом состоянии, нет луж на газоне.
3 мин. Римляне ответили своим дальним и неточным ударом, после чего всей командой побежали в оборону.
2 мин. И вновь правым флангом атаковал Интер, Врсалько опять прострелил, после чего Весино в касание пробил выше цели.
1 мин. Гости сразу помчались вперед, Врсалько подключился к атаке по флангу, но его навес был заблокирован.

В понедельник, 29-го октября состоится матч десятого тура Серии А, в котором «Лацио» будет принимать «Интер». Матч пройдет в Риме на Олимпийском стадионе, начало в 21.30 по киевскому времени.

Будущие соперники - соседи по турнирной таблице, занимающие третье и четвертое место в Серии А. «Лацио» не теряет очки в матчах с более слабыми командами, однако всем топ-клубам Италии римляне в этом сезоне уступили, в том числе в дерби «Роме» со счетом 1:3. «Интер» же после неудачного старта выдал отличную серию из пяти побед подряд, а в последнем туре обыграл Милан» 1:0.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Лацио» - «Интер».