Артем ФРАНКОВ: «Динамо, держись»

Главный редактор «Футбола» опроверг информацию о возможном увольнении Красникова из киевского клуба

Артем ФРАНКОВ: «Динамо, держись»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал информацию о возможном увольнении Евгения Красникова из киевского «Динамо».

«Опаньки, кому-то возмечталось придумать патологический конфликт Красникова и Игоря Суркиса! А тут «Футбол» со своим завтрашним интервью... Хочется, конечно, верить, что большинство из тех. кто нес всякое сегодня, прочитают четкое, вполне официальное опровержение. Увы, боюсь, что этого не случится, и понесется по просторам...

А ничего, что президент «Динамо» в только что взятом интервью высказался о Красникове с исключительным уважением? Ничего, что футбольные достоинства Сидклея и Че Че опровергнуть крайне сложно?!

Короче, понеслась очередная ... по кочкам, есть у меня серьезное подозрение. Если «Динамо» сочтет нужным произвести некие перемены, не вижу — почему бы не сделать этот публично.

«Динамо», держись», — написал Франков в своей конференции.

Президент «Динамо» Игорь Суркис заявил, что Красников еще принесет большую пользу киевскому клубу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 22.11.2018 11:01
    0
    Українські журналісти - НАВОЗНІ ЖУКИ !
    Всі - спортивні також! Наші ЗМІ переповнені брехнею та хворобливою фантазією нечистоплотних байкарів !
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 22.11.2018 10:51
    0
    Лол, у дырявых уже даже Андриюк уволился из голубых
    SamojlovS
      SamojlovS, 22.11.2018 10:47
    +1
    Я сам считаю, что Красников только начал - по большому счету - работу в Динамо, потому оценивать его работу как-то еще слишком рано. Как и тренерскую работу - надо год-два дать поработать - потом оценивать. И вообще - если рекрутер и тренер - работают ЗАОДНО (в смысле, что первый - по заказам второго) - то и оценивать их работу нужно СОВМЕСТНО, или - как минимум - как зависимых лиц. Причем еще вопрос: кто от кого больше зависит.
    Не думаю, что Красников кого-то "привозит" в клуб, кого Хацкевич не видел или видел, но не одобрил. А - если ОДОБРИЛ - это уже не Красникова область ответственности, а Хацкевича (или кто там зам. у него по этим вопросам - интеграции легионеров в клуб).
    SamojlovS
      SamojlovS, 22.11.2018 10:43
    0
    Dreamscape, 22.11.2018 10:21
    Почему же автор инсайда неизвестен? Или оранжево-черные уши никто не видит?
    Знаете. А мне почему-то кажется, что эту информацию они обнародовали от лица, приближенного к киевскому клубу. Если бы все было так, как Вы говорите, они бы ее три раза перепроверили до того, а вот - если из про-динамовского "стана" она была - то могли бы для оперативности и выставить без косвенных проверок....
    Dreamscape
      Dreamscape, 22.11.2018 10:21
    -3
    SamojlovS, 22.11.2018 10:10
    Кто еще не опровергал информацию об грядущем увольнении Красникова из Динамо?
    Сам он - уже, также Франков, косвенно - сам Суркис (признав его полезность).
    П.С. По-моему, "то-такистам", озвучившим этот инсайд - слили "дезу", в стремлении то ли их подставить (т.к. автор инсайда же не назван), то ли - выставить как несерьезных ньюсмейкеров, недостойных доверия.
    Почему же автор инсайда неизвестен? Или оранжево-черные уши никто не видит?
    SamojlovS
      SamojlovS, 22.11.2018 10:10
    +2
    Кто еще не опровергал информацию об грядущем увольнении Красникова из Динамо?
    Сам он - уже, также Франков, косвенно - сам Суркис (признав его полезность).
    П.С. По-моему, "то-такистам", озвучившим этот инсайд - слили "дезу", в стремлении то ли их подставить (т.к. автор инсайда же не назван), то ли - выставить как несерьезных ньюсмейкеров, недостойных доверия.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 22.11.2018 09:58
    0
    "Ничего, что футбольные достоинства Сидклея и Че Че опровергнуть крайне сложно?!"
    Что же такого они сделали на поле чтобы нельзя было опровергнуть их футбольные достоинства? Начали наконец-то выходить на замену вместо украинцев во втором тайме? Начали забивать голы? Сделали много ассистов? В любом серьезном клубе такие новички были бы уже отданы в аренду.
    SamojlovS
      SamojlovS, 22.11.2018 10:10
    +2
    Кто еще не опровергал информацию об грядущем увольнении Красникова из Динамо?
    Сам он - уже, также Франков, косвенно - сам Суркис (признав его полезность).
    П.С. По-моему, "то-такистам", озвучившим этот инсайд - слили "дезу", в стремлении то ли их подставить (т.к. автор инсайда же не назван), то ли - выставить как несерьезных ньюсмейкеров, недостойных доверия.
    SamojlovS
      SamojlovS, 22.11.2018 10:47
    +1
    Я сам считаю, что Красников только начал - по большому счету - работу в Динамо, потому оценивать его работу как-то еще слишком рано. Как и тренерскую работу - надо год-два дать поработать - потом оценивать. И вообще - если рекрутер и тренер - работают ЗАОДНО (в смысле, что первый - по заказам второго) - то и оценивать их работу нужно СОВМЕСТНО, или - как минимум - как зависимых лиц. Причем еще вопрос: кто от кого больше зависит.
    Не думаю, что Красников кого-то "привозит" в клуб, кого Хацкевич не видел или видел, но не одобрил. А - если ОДОБРИЛ - это уже не Красникова область ответственности, а Хацкевича (или кто там зам. у него по этим вопросам - интеграции легионеров в клуб).
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 22.11.2018 11:01
    0
    Українські журналісти - НАВОЗНІ ЖУКИ !
    Всі - спортивні також! Наші ЗМІ переповнені брехнею та хворобливою фантазією нечистоплотних байкарів !
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 22.11.2018 10:51
    0
    Лол, у дырявых уже даже Андриюк уволился из голубых
    SamojlovS
      SamojlovS, 22.11.2018 10:43
    0
    Dreamscape, 22.11.2018 10:21
    Почему же автор инсайда неизвестен? Или оранжево-черные уши никто не видит?
    Знаете. А мне почему-то кажется, что эту информацию они обнародовали от лица, приближенного к киевскому клубу. Если бы все было так, как Вы говорите, они бы ее три раза перепроверили до того, а вот - если из про-динамовского "стана" она была - то могли бы для оперативности и выставить без косвенных проверок....
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 22.11.2018 09:58
    0
    "Ничего, что футбольные достоинства Сидклея и Че Че опровергнуть крайне сложно?!"
    Что же такого они сделали на поле чтобы нельзя было опровергнуть их футбольные достоинства? Начали наконец-то выходить на замену вместо украинцев во втором тайме? Начали забивать голы? Сделали много ассистов? В любом серьезном клубе такие новички были бы уже отданы в аренду.