Динамо собирается уволить Красникова

О прекращении сотрудничества клуб объявит в ближайшие дни

dynamo.kiev.ua. Евгений Красников
© dynamo.kiev.ua. Евгений Красников

В ближайшие несколько дней киевское «Динамо» собирается объявить об увольнении с поста вице-президента по трансферным вопросам Евгения Красникова. Об этом на своей странице в Facebook сообщает ТаТоТаке. 

Руководство клуба недовольно работой специалиста и считает его виноватым в трансферных неудачах прошедшего лета.

При этом сообщается, что Красников уже несколько месяцев не получает зарплаты в «Динамо» и проводит больше времени в Харькове, чем в Киеве.

Отметим, что официально Красников приступил к работе в «Динамо» только в августе текущего года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    valenok4
      valenok4, 22.11.2018 08:07
    +2
    Ради такой новости специально нашел и посмотрел *татотаке*. Номер 57. Свежее не нашел.
    Передача бред. В исполнении болельщика динамы в свое время выгнаного с футболов и еще непонятно кого. Передача типа ОБК.
    Где там новость про увольнение - не услышал, но спорт. юа на нее ссылается.
    Новость взята неизвестно откуда, но все осуждают почему-то шахту.
    Ей это нафик?
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 21.11.2018 22:44
    0
    Он уже опроверг этот вброс, сколько это д...мо можна в топе держать, непродажные вы наши?)))))
    kvlad200760
      kvlad200760, 21.11.2018 22:28
    +1
    Це або фейк або дебілізм керівництва клубу!Як можна чекати результатів за 3 місяці роботи?Навіть якщо припустити що 3 придбані цим літом бразили то його креатури,то 2 з них вже грають за клуб,Синдклей та Че Че.А по друге його справа запропонувати а тренер та президент приймають рішення.То ж не сам Красніков купляв тих гравців?Я допускаю що він пропонував і інших гравців,за грубші гроші,але що поробиш,якщо в Динамо з грошима проблеми!
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 21.11.2018 22:14
    -3
    jekаfunny, 21.11.2018 18:58
    я думаю Суркис не первый год в футболе, и со спецификой бразильцев явно знаком
    Тем более Сидклей и ЧЕ-ЧЕ пользу приносят ,
    Какую пользу? От них ждали голы и ассисты. Где они? Один аасист был? Ну так это позорище как для бразильцев.
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 21.11.2018 22:11
    -3
    Андрей Овчаренко, 21.11.2018 18:11
    Реальная причина есть - не нашел (или не выборол) форварда для клуба. Но мне кажется она недостаточной. Посмотрим, правда или утка.
    Так не нашел, бо все отказались идти в такой клуб как Динамо. Была жеьновость что пятый игрок отказал Динамо, ним был по счету форварт Сент Этьенна
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 21.11.2018 22:09
    -2
    Да, не один из его новичков не смог гарантировать себе место в основе. Это провал
    grifon
      grifon, 21.11.2018 19:31
    -2
    клоун
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 21.11.2018 19:25
    +2
    Анекдот по поводу увольнения.
    Из кабинета директора выносят диван.
    Секретарша со слезами врывается в кабинет директора со словами:
    - как, вы меня уже увольняете?
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 21.11.2018 19:20
    +2
    Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов в своем Facebook прокомментировал информацию о скором увольнении Евгения Красникова с поста вице-президента по вопросам трансферной политики клуба.
    "По поводу Красникова. В завтрашнем "Футболе" будет интервью с Игорем Суркисом, взятое вчера. Так вот он о Красникове отозвался очень лестно, мол, уже приносит большую пользу и, уверен, принесет еще большую".
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 21.11.2018 19:19
    -3
    Очередной лживый высер двух ахметовских лысых шлюх из ТаТоТаке.
    fan_007
      fan_007, 21.11.2018 19:15
    -1
    Вот честно говорю, не пойму, почему столько много эйфории от этого персонажа. Типичный харьковский бандит, работавший с таким же, но обелившим свой бизнес. Нет универсальных сотрудников, которые в разных местах дают одинаково хороший результат. В Харькове просто все срослось: тренер, деньги, болельщики. В принципе с самого начала можно было предположить, что у него в Киеве ничего не получится. Но Суркису нужно было что-то предпринимать и он пошел на поводу общественного мнения, что ему не свойственно. Сам болельшик в том числе и Динамо, но проблема Суркиса в отсутствии денег и повальной кумовщины (родственнищины) в Клубе. Он/они по сути сейчас самые "нищие" из президентов мало мальских клубов с традициями. Чувак получал 20-25 штук в евро - результатов "0". Тоже самое и с Михайличенко. Раньше получал столько
    . сейчас вроде сильно поурезали...
    Darkness1984
    Darkness1984, 21.11.2018 19:07
    +1
    Forever_young_13, 21.11.2018 17:58
    Руководство клуба ... считает его виноватым в трансферных неудачах прошедшего лета.
    Суркрыс ЛУЧШИЙ - долгие лета!
    Тебе бабло платят сейчас комменты на ветках ДК? Сколько раз я их читал, все сплошная ересь
    Геннадий Зализный
      Геннадий Зализный, 21.11.2018 19:01
    +3
    Поставить главную новость от такого гавноисточника. Это капец.
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.11.2018 18:58
    0
    SamojlovS, 21.11.2018 18:50
    Понимаешь! За них пришлось платить деньги при их покупке, да еще и зарплату - по контракту. Суркис же надеялся, что они сразу же начнут приносить прибыль, как деньги, положенные на депозит.
    Вот он и расстроился...
    П.С. Все причины неудач И. Суркиса - у него в голове.
    я думаю Суркис не первый год в футболе, и со спецификой бразильцев явно знаком
    Тем более Сидклей и ЧЕ-ЧЕ пользу приносят ,
    SamojlovS
      SamojlovS, 21.11.2018 18:50
    +1
    jekаfunny, 21.11.2018 17:40
    Если это не утка, то Суркису пора к психиатру !!!
    Сиклей и Че-Че это неудача ?
    Понимаешь! За них пришлось платить деньги при их покупке, да еще и зарплату - по контракту. Суркис же надеялся, что они сразу же начнут приносить прибыль, как деньги, положенные на депозит.
    Вот он и расстроился...
    П.С. Все причины неудач И. Суркиса - у него в голове.
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.11.2018 18:48
    +5
    Уважаемая редакция, а комментарий самого Красникова, касательно этого эпизода, вы не хотите выложить ?
    stopor2016
      stopor2016, 21.11.2018 18:47
    +5
    Источник - ТакеСяке ......
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.11.2018 18:39
    +2
    Forever_young_13, 21.11.2018 18:38
    Лично я обсуждаю уровень интеллекта СОБСТВЕННИКА некогда великого клуба.
    может твой лучше обсудим ?
    или думаешь причина для обсуждения, в этом случае - крайне незначительна ?
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 21.11.2018 18:38
    -6
    samir_d, 21.11.2018 18:30
    Что вы обсуждаете? Вы источник видели? Давайте ещё обсудим, что бабки на лавочке возле дома нащебетали. Я не понимаю зачем вообще "это" здесь выкладывать.
    Лично я обсуждаю уровень интеллекта СОБСТВЕННИКА некогда великого клуба.
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.11.2018 18:35
    +2
    Спортивный директор «Динамо» Евгений Красников в комментарии Tribuna отрицает информацию о том, что его уволят.
    «Эта информация не соответствует действительности – впервые об этом слышу. В киевском «Динамо» у меня сложились доверительные отношения с президентом клуба и главным тренером.
    Пусть не все получается, но за эти полгода видны плоды совместных усилий. Строится молодая, перспективная команда, и в этом процессе каждому отведена своя роль», – сказал Красников.
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.11.2018 17:40
    +16
    Если это не утка, то Суркису пора к психиатру !!!
    Сиклей и Че-Че это неудача ?
    Саша Заливадний
      Саша Заливадний, 21.11.2018 18:24
    +14
    а ТаТоТаке за лживую информацию хоть раз ответит????
    0-7
      0-7, 21.11.2018 17:42
    +13
    "При этом сообщается" - кем сообщается , кому сообщается?????? Хотя бы намек на источник информации , а так - желтуха обыкновенная.
    Лилипутлер блохастый
      Лилипутлер блохастый, 21.11.2018 17:51
    +9
    jekаfunny, 21.11.2018 17:40
    Если это не утка, то Суркису пора к психиатру !!!
    Сиклей и Че-Че это неудача ?
    Ну они великому физруку всея Руси не подошли, под его тактические схемы и виденье футбола. Я уверен, что и Месси с Роналду ему бы тоже не подошли...Ему Коля Ширинка нужен и 10 Буяльских
    Лилипутлер блохастый
      Лилипутлер блохастый, 21.11.2018 17:39
    +9
    А я так и знал что этим всё закончится. Физрук специально не выпускал на поле игроков, которых нашёл Красников, чтоб потом повесить на него все неудачи и провал на трансферном рынке. Лучше бы физручилу белорусскую уволили!
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 21.11.2018 17:41
    +8
    Ха-ха-ха! Це просто бумеранг,бо Маркевич висловився що ні защо не буде тренувати Динамо поки там нинішнє керівництво! а цей продався,от і получив "велику подяку"!
    Ace
      Ace, 21.11.2018 17:53
    +6
    Хто - небудь звільніть Суркіса.)
    Stassia Frolova
      Stassia Frolova, 21.11.2018 17:50
    +6
    0-7, 21.11.2018 17:42
    "При этом сообщается" - кем сообщается , кому сообщается?????? Хотя бы намек на источник информации , а так - желтуха обыкновенная.
    в конце новости же источник - ТаТоТаке
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.11.2018 18:48
    +5
    Уважаемая редакция, а комментарий самого Красникова, касательно этого эпизода, вы не хотите выложить ?
    stopor2016
      stopor2016, 21.11.2018 18:47
    +5
    Источник - ТакеСяке ......
    samir_d
      samir_d, 21.11.2018 18:30
    +5
    Что вы обсуждаете? Вы источник видели? Давайте ещё обсудим, что бабки на лавочке возле дома нащебетали. Я не понимаю зачем вообще "это" здесь выкладывать.
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 21.11.2018 18:04
    +5
    jekаfunny, 21.11.2018 17:40
    Если это не утка, то Суркису пора к психиатру !!!
    Сиклей и Че-Че это неудача ?
    Наверно думали, что Красников им готовых Месси и Роналдо привезет за пару тройку лямов, которые при никакой игре команды будут в одиночку вытаскивать матчи. Какие деньги дали, таких футболистов и привез. И очень даже не плохих по меркам нашего чемпионата. Другое дело из этих футболистов слепить команду, а это уже вопросы к Хацкевичу.
    Лилипутлер блохастый
      Лилипутлер блохастый, 21.11.2018 17:58
    +5
    На место Красникова готовится очередное Динамовское сердце. Кто там из бывших игроков Динамо еще не получил должность в клубе? Блохин, Максимов, Дмитрулин, Ващук, Косовский?
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.11.2018 18:08
    +4
    Vladislav Pohily, 21.11.2018 18:04
    Наверно думали, что Красников им готовых Месси и Роналдо привезет за пару тройку лямов, которые при никакой игре команды будут в одиночку вытаскивать матчи. Какие деньги дали, таких футболистов и привез. И очень даже не плохих по меркам нашего чемпионата. Другое дело из этих футболистов слепить команду, а это уже вопросы к Хацкевичу.
    так никто и не говорит что игроки плохие .
    Как только в составе начали стабильно появляться ЧеЧе и Сидклей, ДК выдало норм игру с ШД и разгромило Мариуполь с Ренном.
    Дуэлунд - протеже не Красникова, его вели раньше, Супрягу думаю тоже
    по Буэно рано делать выводы, ему толком и шансов не давали
    Бредовая причина - про " плохих новичков"
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.11.2018 18:00
    +4
    Лилипутлер блохастый, 21.11.2018 17:51
    Ну они великому физруку всея Руси не подошли, под его тактические схемы и виденье футбола. Я уверен, что и Месси с Роналду ему бы тоже не подошли...Ему Коля Ширинка нужен и 10 Буяльских
    Та я думаю что это утка . Единственной реальной причиной такого решения , может быть то что зимой придёт тренер со своей вертикалью управления , как в своё время хотел Хитцвельд.
    Но я уже не особо верю что Суркис уберёт Хацкевича
    Во всех других случаЯх увольнение Красникова и кредит доверия белорусу - это членовредительство для клуба !
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 21.11.2018 17:58
    +4
    Руководство клуба ... считает его виноватым в трансферных неудачах прошедшего лета.
    Суркрыс ЛУЧШИЙ - долгие лета!
    Геннадий Зализный
      Геннадий Зализный, 21.11.2018 19:01
    +3
    Поставить главную новость от такого гавноисточника. Это капец.
    valenok4
      valenok4, 22.11.2018 08:07
    +2
    Ради такой новости специально нашел и посмотрел *татотаке*. Номер 57. Свежее не нашел.
    Передача бред. В исполнении болельщика динамы в свое время выгнаного с футболов и еще непонятно кого. Передача типа ОБК.
    Где там новость про увольнение - не услышал, но спорт. юа на нее ссылается.
    Новость взята неизвестно откуда, но все осуждают почему-то шахту.
    Ей это нафик?
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 21.11.2018 19:25
    +2
    Анекдот по поводу увольнения.
    Из кабинета директора выносят диван.
    Секретарша со слезами врывается в кабинет директора со словами:
    - как, вы меня уже увольняете?
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 21.11.2018 19:20
    +2