Динамо собирается уволить Красникова

О прекращении сотрудничества клуб объявит в ближайшие дни

Динамо собирается уволить Красникова
© dynamo.kiev.ua. Евгений Красников

В ближайшие несколько дней киевское «Динамо» собирается объявить об увольнении с поста вице-президента по трансферным вопросам Евгения Красникова. Об этом на своей странице в Facebook сообщает ТаТоТаке. 

Руководство клуба недовольно работой специалиста и считает его виноватым в трансферных неудачах прошедшего лета.

При этом сообщается, что Красников уже несколько месяцев не получает зарплаты в «Динамо» и проводит больше времени в Харькове, чем в Киеве.

Отметим, что официально Красников приступил к работе в «Динамо» только в августе текущего года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Макс Руденко
    online
    Макс Руденко, 21.11.2018 22:44
    0
    Он уже опроверг этот вброс, сколько это д...мо можна в топе держать, непродажные вы наши?)))))
    kvlad200760
    kvlad200760, 21.11.2018 22:28
    +1
    Це або фейк або дебілізм керівництва клубу!Як можна чекати результатів за 3 місяці роботи?Навіть якщо припустити що 3 придбані цим літом бразили то його креатури,то 2 з них вже грають за клуб,Синдклей та Че Че.А по друге його справа запропонувати а тренер та президент приймають рішення.То ж не сам Красніков купляв тих гравців?Я допускаю що він пропонував і інших гравців,за грубші гроші,але що поробиш,якщо в Динамо з грошима проблеми!
    Robert Monroe
    online
    Robert Monroe, 21.11.2018 19:20
    +2
    Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов в своем Facebook прокомментировал информацию о скором увольнении Евгения Красникова с поста вице-президента по вопросам трансферной политики клуба.
    "По поводу Красникова. В завтрашнем "Футболе" будет интервью с Игорем Суркисом, взятое вчера. Так вот он о Красникове отозвался очень лестно, мол, уже приносит большую пользу и, уверен, принесет еще большую".
    Robert Monroe
    online
    Robert Monroe, 21.11.2018 19:19
    -3
    Очередной лживый высер двух ахметовских лысых шлюх из ТаТоТаке.
    fan_007
    fan_007, 21.11.2018 19:15
    -1
    Вот честно говорю, не пойму, почему столько много эйфории от этого персонажа. Типичный харьковский бандит, работавший с таким же, но обелившим свой бизнес. Нет универсальных сотрудников, которые в разных местах дают одинаково хороший результат. В Харькове просто все срослось: тренер, деньги, болельщики. В принципе с самого начала можно было предположить, что у него в Киеве ничего не получится. Но Суркису нужно было что-то предпринимать и он пошел на поводу общественного мнения, что ему не свойственно. Сам болельшик в том числе и Динамо, но проблема Суркиса в отсутствии денег и повальной кумовщины (родственнищины) в Клубе. Он/они по сути сейчас самые "нищие" из президентов мало мальских клубов с традициями. Чувак получал 20-25 штук в евро - результатов "0". Тоже самое и с Михайличенко. Раньше получал столько
    . сейчас вроде сильно поурезали...
    Геннадий Зализный
    Геннадий Зализный, 21.11.2018 19:01
    +3
    Поставить главную новость от такого гавноисточника. Это капец.
    jekаfunny
    jekаfunny, 21.11.2018 18:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    SamojlovS, 21.11.2018 18:50
    Понимаешь! За них пришлось платить деньги при их покупке, да еще и зарплату - по контракту. Суркис же надеялся, что они сразу же начнут приносить прибыль, как деньги, положенные на депозит.
    Вот он и расстроился...
    П.С. Все причины неудач И. Суркиса - у него в голове.
    я думаю Суркис не первый год в футболе, и со спецификой бразильцев явно знаком
    Тем более Сидклей и ЧЕ-ЧЕ пользу приносят ,
    SamojlovS
    SamojlovS, 21.11.2018 18:50
    +1
    jekаfunny, 21.11.2018 17:40
    Если это не утка, то Суркису пора к психиатру !!!
    Сиклей и Че-Че это неудача ?
    Понимаешь! За них пришлось платить деньги при их покупке, да еще и зарплату - по контракту. Суркис же надеялся, что они сразу же начнут приносить прибыль, как деньги, положенные на депозит.
    Вот он и расстроился...
    П.С. Все причины неудач И. Суркиса - у него в голове.
    jekаfunny
    jekаfunny, 21.11.2018 18:48
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Уважаемая редакция, а комментарий самого Красникова, касательно этого эпизода, вы не хотите выложить ?
    stopor2016
    online
    stopor2016, 21.11.2018 18:47
    +5
    Источник - ТакеСяке ......
    jekаfunny
    jekаfunny, 21.11.2018 18:35
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Спортивный директор «Динамо» Евгений Красников в комментарии Tribuna отрицает информацию о том, что его уволят.
    «Эта информация не соответствует действительности – впервые об этом слышу. В киевском «Динамо» у меня сложились доверительные отношения с президентом клуба и главным тренером.
    Пусть не все получается, но за эти полгода видны плоды совместных усилий. Строится молодая, перспективная команда, и в этом процессе каждому отведена своя роль», – сказал Красников.
    samir_d
    samir_d, 21.11.2018 18:30
    +5
    Что вы обсуждаете? Вы источник видели? Давайте ещё обсудим, что бабки на лавочке возле дома нащебетали. Я не понимаю зачем вообще "это" здесь выкладывать.
    Саша Заливадний
    Саша Заливадний, 21.11.2018 18:24
    +14
    а ТаТоТаке за лживую информацию хоть раз ответит????
    jekаfunny
    jekаfunny, 21.11.2018 18:12
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Vladislav Pohily, 21.11.2018 18:10
    Да оставит он Хаца, даже не сомневаюсь. С группы ЛЕ вышли считай, сейчас еще парочку матчей выиграют до межсезонья и все довольны. А то что игры нет, чемпионат по сути проигран, про очередной не выход в ЛЧ уже молчу, то это ерунда конечно.
    надеюсь что все таки мы ошибаемся
    Андрей Овчаренко
    Андрей Овчаренко, 21.11.2018 18:11
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Реальная причина есть - не нашел (или не выборол) форварда для клуба. Но мне кажется она недостаточной. Посмотрим, правда или утка.
    Vladislav Pohily
    online
    Vladislav Pohily, 21.11.2018 18:10
    +1
    Да оставит он Хаца, даже не сомневаюсь. С группы ЛЕ вышли считай, сейчас еще парочку матчей выиграют до межсезонья и все довольны. А то что игры нет, чемпионат по сути проигран, про очередной не выход в ЛЧ уже молчу, то это ерунда конечно.
    jekаfunny
    jekаfunny, 21.11.2018 18:08
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Vladislav Pohily, 21.11.2018 18:04
    Наверно думали, что Красников им готовых Месси и Роналдо привезет за пару тройку лямов, которые при никакой игре команды будут в одиночку вытаскивать матчи. Какие деньги дали, таких футболистов и привез. И очень даже не плохих по меркам нашего чемпионата. Другое дело из этих футболистов слепить команду, а это уже вопросы к Хацкевичу.
    так никто и не говорит что игроки плохие .
    Как только в составе начали стабильно появляться ЧеЧе и Сидклей, ДК выдало норм игру с ШД и разгромило Мариуполь с Ренном.
    Дуэлунд - протеже не Красникова, его вели раньше, Супрягу думаю тоже
    по Буэно рано делать выводы, ему толком и шансов не давали
    Бредовая причина - про " плохих новичков"
    Vladislav Pohily
    online
    Vladislav Pohily, 21.11.2018 18:04
    +5
    jekаfunny, 21.11.2018 17:40
    Если это не утка, то Суркису пора к психиатру !!!
    Сиклей и Че-Че это неудача ?
    Наверно думали, что Красников им готовых Месси и Роналдо привезет за пару тройку лямов, которые при никакой игре команды будут в одиночку вытаскивать матчи. Какие деньги дали, таких футболистов и привез. И очень даже не плохих по меркам нашего чемпионата. Другое дело из этих футболистов слепить команду, а это уже вопросы к Хацкевичу.
    Fowles
    Fowles, 21.11.2018 18:01
    -7
    Динамо собирается уволить Красникова
    ____________________________________________________
    "Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал…" (с)
    Ace
    Ace, 21.11.2018 17:53
    +6
    Хто - небудь звільніть Суркіса.)