Известны команды, с которыми Украина не сыграет в отборе на Евро-2020

2 декабря состоится жеребьевка отборочного турнира чемпионата Европы

Известны команды, с которыми Украина не сыграет в отборе на Евро-2020
© ФФУ
Украина узнала имена команд, с которыми точно не сыграет в отборе Евро-2020. Жеребьевка состоится 2-го декабря в Дублине (Ирландия).
 
Национальная команда будет посеяна во второй корзине, куда так же попали Исландия, Россия, Чехия, Швеция, Босния и Герцеговина, Австрия, Дания, Уэльс, а также Польша или Германия. C ними наша сборная точно не сыграет в отборочном турнире.
 
В первую корзину попали Швейцария, Португалия, Англия, Нидерланды, Бельгия, Франция, Испания, Италия и Хорватия. Еще на одно место претендуют Германия и Польша.
 
Чемпионат Европы 2020 года примут 12 городов из 12-ти стран. Финальный матч состоится в Лондоне на стадионе «Уэмбли».
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Авакси
      Авакси, 20.11.2018 19:11
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    vismut58, 20.11.2018 15:55
    Никого их первой корзины наша команда не в состоянии опередить в группе
    Серьезно? Швейцария, Португалия, Италия - это команды которым наша сборная не сильно уступает. Хорватия, Англия, Нидерланды - команды, которые наши могут обыгрывать при хорошей игре. И только Испания, Франция, Бельгия + возможная Германия - против этих скорее всего без шансов.
    Что за пессимизм?
    Авакси
      Авакси, 20.11.2018 19:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Andre066, 20.11.2018 18:12
    Где там написано финальной части?
    Между твоим сообщением, и сообщением Yuriy Bugayov прошло 4 часа, неужели ты думаешь, что за это время нельзя было исправить текст?
    pol55
      pol55, 20.11.2018 18:41
    0
    О, до финала 20го года появился доп.стимул продаться у «Уэмбли»,а то совсем захирел.
    Andre066
      Andre066, 20.11.2018 18:12
    0
    Yuriy Bugayov, 20.11.2018 14:04
    "2 декабря состоится жеребьевка финальной части чемпионата Европы"
    Можливо просто відбору, а не фінальної частини?
    Где там написано финальной части?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 20.11.2018 17:12
    -1
    Golhrenshtanga, 20.11.2018 14:58
    А нам Словаки показали
    Не нам , а Бурячукам и Бойкам.
    dudigo79
      dudigo79, 20.11.2018 16:05
    +3
    vismut58, 20.11.2018 15:55
    Никого их первой корзины наша команда не в состоянии опередить в группе
    та нас за великим рахунком перший кошик і не цікавить. Нема там команд нашого рівня, ну хіба Польща замість Німеччини туди попаде. Головне це хто попадеться з третього та четвертого кошиків, бо там є як реально сильні команди, як Словаччина чи Сербія, так і реально прохідні
    vismut58
      vismut58, 20.11.2018 15:55
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Никого их первой корзины наша команда не в состоянии опередить в группе
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 20.11.2018 14:58
    +7
    LeBRON_LA, 20.11.2018 14:43
    Що ми там, з Бельгією не грали? От давайте їх у групу! Швейцари на днях показали як їх треба возити по газону)
    А нам Словаки показали
    LeBRON_LA
      LeBRON_LA, 20.11.2018 14:43
    +1
    Що ми там, з Бельгією не грали? От давайте їх у групу! Швейцари на днях показали як їх треба возити по газону)
    Yuriy Bugayov
      Yuriy Bugayov, 20.11.2018 14:04
    +7
    "2 декабря состоится жеребьевка финальной части чемпионата Европы"
    Можливо просто відбору, а не фінальної частини?
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 20.11.2018 14:58
    +7
    LeBRON_LA, 20.11.2018 14:43
    Що ми там, з Бельгією не грали? От давайте їх у групу! Швейцари на днях показали як їх треба возити по газону)
    А нам Словаки показали
    Yuriy Bugayov
      Yuriy Bugayov, 20.11.2018 14:04
    +7
    "2 декабря состоится жеребьевка финальной части чемпионата Европы"
    Можливо просто відбору, а не фінальної частини?
    dudigo79
      dudigo79, 20.11.2018 16:05
    +3
    vismut58, 20.11.2018 15:55
    Никого их первой корзины наша команда не в состоянии опередить в группе
    та нас за великим рахунком перший кошик і не цікавить. Нема там команд нашого рівня, ну хіба Польща замість Німеччини туди попаде. Головне це хто попадеться з третього та четвертого кошиків, бо там є як реально сильні команди, як Словаччина чи Сербія, так і реально прохідні
    vismut58
      vismut58, 20.11.2018 15:55
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Никого их первой корзины наша команда не в состоянии опередить в группе
    LeBRON_LA
      LeBRON_LA, 20.11.2018 14:43
    +1
    Що ми там, з Бельгією не грали? От давайте їх у групу! Швейцари на днях показали як їх треба возити по газону)
    Авакси
      Авакси, 20.11.2018 19:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Andre066, 20.11.2018 18:12
    Где там написано финальной части?
    Между твоим сообщением, и сообщением Yuriy Bugayov прошло 4 часа, неужели ты думаешь, что за это время нельзя было исправить текст?
    pol55
      pol55, 20.11.2018 18:41
    0
    О, до финала 20го года появился доп.стимул продаться у «Уэмбли»,а то совсем захирел.
    Andre066
      Andre066, 20.11.2018 18:12
    0
    Yuriy Bugayov, 20.11.2018 14:04
    "2 декабря состоится жеребьевка финальной части чемпионата Европы"
    Можливо просто відбору, а не фінальної частини?
    Где там написано финальной части?