Милевского выгнали из брестского Динамо за пьянку в бане

Об этом рассказал главный тренер команды

Милевского выгнали из брестского Динамо за пьянку в бане
© Инстаграм Артема Милевского
Главный тренер брестского «Динамо» Марцел Личка пролил свет на причину летнего скандала, когда команду покинули лидеры Артем Милевский и Алексей Гаврилович.
 
— Что же тогда произошло в ситуации с Милевским?
— У нас были два выходных. Я находился в Чехии, а когда вернулся, Алексей Шпилевский (предыдущий тренер «Динамо», ассистентом которого работал Личка - прим.) сказал, что мы без Савицкого, Милевского и Гавриловича. Я спросил: «Почему?» И он рассказал, что они пили в бане.
 
— И как вы восприняли это решение?
— В тот момент я был поражен: «Это сумасшествие! Зачем?!» Савицкий забил и отдал голевую, Милевский являлся лидером команды. Он был лучшей десяткой во всем чемпионате Беларуси. Я не видел здесь игрока на его позиции лучше Артема. А Гаврилович — капитан и хороший центральный защитник, которого привлекали к матчам сборной. Это были три очень важных для нас игрока. Но решение принималось без моего ведома.
 
— Вы пытались как-то предотвратить уход футболистов?
— Да, я пробовал разговаривать с Алексом на этот счет, говорил, что впереди нас ожидают сложные матчи в чемпионате и в Лиге Европы, однако ни на что повлиять уже не мог. Но это жизнь. Иногда такие вещи случаются.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(65 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 25.11.2018 02:41
    0
    Все, теперь Миле запретят ходить в баню...
    А может просто в Бресте нет приличного ресторана?
    Надо Брестскую крепость
    n.tkach
    online
      n.tkach, 25.11.2018 00:24
    0
    Говновброс. Баня - Миля??????
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 21.11.2018 22:41
    0
    Куда его сватают в Минай? Там его после пьянок в сауне только любить будут, станет градообразующем предприятием в поселке, а местный магазин удвоит выручку.
    lenares85
      lenares85, 21.11.2018 22:19
    0
    ерунда баня повод а по контракту в нерабочее время им что запрещено пить
    musicxxx
      musicxxx, 21.11.2018 20:50
    0
    Миля уже б мог бы стать экспертом по баням. Банный Сомелье
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 21.11.2018 10:16
    +1
    так а что тут такого у нас пол чемпионата тогда можно разогнать,включая молодежку,тренеров,массажистов и уборщиц даже
    ser_nat
      ser_nat, 21.11.2018 08:53
    +4
    Странно как-то. Милевский? баня? пьянка? Не может такого быть!
    pahentrahen
      pahentrahen, 21.11.2018 01:47
    +3
    Міля - це вже мєм сам по собі) но позитивний як на мене))
    resnor
      resnor, 20.11.2018 23:00
    +5
    Брехня, Миля никогда в пьянках замечен не был!
    Andrey Chernuha
      Andrey Chernuha, 20.11.2018 20:38
    -3
    гол "Паненкой" 2006 года, вот и Милевский для Украины. спасибо и за это, но спорт.юа не обязан цитировать его простите "вы;се;ры"
    Oleksandrovish
      Oleksandrovish, 20.11.2018 19:19
    +1
    Уважаю Милю,чувак живет в свое удовольствие,не порабощен системой) В свое время неплохо поиграл,можно и гульнуть)
    narodich 42
    narodich 42, 20.11.2018 18:54
    +6
    А что в бане и забухать нельзя, ну нах.
    pavelko01
      pavelko01, 20.11.2018 18:54
    0
    pavelko01
      pavelko01, 20.11.2018 18:53
    +2
    Не может біть!!! Клевета
    Lion
    Lion, 20.11.2018 18:38
    +2
    Ничего удивительного, Миля занимался своим привычным делом....
    batistuta
      batistuta, 20.11.2018 18:22
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    mateks, 20.11.2018 16:46
    Он алкоголик,и если не остановится пропьет все - дурак ! Итак все с него смеются как с дурака,хоть бы мать пожалел
    Он трезвый играть не может, как вы не понимаете! Только с бадуна!
    mateks
      mateks, 20.11.2018 16:46
    -3
    Он алкоголик,и если не остановится пропьет все - дурак ! Итак все с него смеются как с дурака,хоть бы мать пожалел
    Сергей Герасимов
      Сергей Герасимов, 20.11.2018 16:39
    +3
    Я считаю что динамо бухарест Милевсого обязано принять на работу
    Александр Сергеевич
      Александр Сергеевич, 20.11.2018 15:53
    -1
    Миля по контракту зашитый что ли?
    Множество примеров как куралесят игроки и ничего.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 20.11.2018 14:58
    -3
    Статья неполная.
    Ну пили они в бане, ну и что? Где доказательства, как об этом узнали, почему выгнали, а не оштрафовали?
    А скорее всего, они в бане не пили, а ПИЛИ, с ними ж Миля был. А потом бухими звонили новому тренеру и говорили - эй, чиж, тули к нам, мы в бане бухие, нам тебя не хватает, у тебя ж классная фамилия для бани - Шпилевский, гы-гы-гы
    Sergey_92
      Sergey_92, 20.11.2018 12:16
    +30
    11.25. Артем МИЛЕВСКИЙ: «Люди не должны знать, что случилось в Бресте»
    11.36. Милевского выгнали из брестского Динамо за пьянку в бане.
    Alexsandr B
      Alexsandr B, 20.11.2018 12:06
    +18
    Что-то здесь не так... Пацаны в свой выходной выпили в бане к тому же это лучшие игроки команды и из-за этого выгнали... Думаю там была личная неприязнь тренера... Так его же вскоре на сколько я помню отправили в отставку
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.11.2018 12:05
    +18
    Шпилевский как по мне , просто решил побаловать своё ЧСВ, отчислив из команды людей , которые могли тягаться с ним в авторитете .
    Что из этого вышло - все видели
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 20.11.2018 14:01
    +17
    Я тоже хожу в баньку пивка попить. Интересно , если узнают, с работы могут выгнать?
    Ваня
      Ваня, 20.11.2018 11:50
    +13
    Ні тут щось не так, щось дуже все заплутано, да хоч і бухали вони в бані але це був вихідний
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 20.11.2018 14:02
    +12
    А вообще Миля юморист, всегда во что то интересное вляпается
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 20.11.2018 12:25
    +12
    Классика жанра
    mpa_dn
      mpa_dn, 20.11.2018 14:23
    +11
    В бане в Бресте был бухарест
    batistuta
      batistuta, 20.11.2018 13:21
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Как можно плсле игр не бухать? Тем более в бане! Дикий народец эти бульбаки!
    Николай Коновалюк
      Николай Коновалюк, 20.11.2018 11:47
    +9
    Что-то я не понял. Их выгнал из команды предыдущий тренер?
    salenco
      salenco, 20.11.2018 14:22
    +8
    Саша Зардунов, 20.11.2018 14:01
    Я тоже хожу в баньку пивка попить. Интересно , если узнают, с работы могут выгнать?
    Если с Милей то да, там одним пивом не отделаешся
    Виталий Кузенный
      Виталий Кузенный, 20.11.2018 13:44
    +8
    За такое у нас не выгоняют!! Зря ушел...
    turist86
    online
    turist86, 20.11.2018 13:30
    +7
    — Понимаете, мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция…
    — Мы в бане пили за что? За Лукашина…
    — Вчера Женя пошёл в баню.
    — В баню. Девушка, в какую баню?! У него в квартире есть ванная.
    "Ирония судьбы, или С легким паром!"
    narodich 42
    narodich 42, 20.11.2018 18:54
    +6
    А что в бане и забухать нельзя, ну нах.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 20.11.2018 14:08
    +6
    И так всю жизнь
    FanatUA
      FanatUA, 20.11.2018 12:12
    +6
    Николай Коновалюк, 20.11.2018 11:47
    Что-то я не понял. Их выгнал из команды предыдущий тренер?
    А что ты хочешь понять, когда они президента клуба Марадонну на контракт берут ? Что за президент то такой ))
    Логика картошки.
    По Милевскому, бухал конечно , но наверное в бане кроме этих троих ещё и жены менеджеров команды были ))) тогда всё объясняет. По другому , просто за пьянку в выходной , 3-х лидеров перед ЛЕ убрать.. По любому жену тренера парили))
    resnor
      resnor, 20.11.2018 23:00
    +5
    Брехня, Миля никогда в пьянках замечен не был!
    Александр Кривобок
      Александр Кривобок, 20.11.2018 13:04
    +5
    Срочно в Сборную!!
    leejohn
      leejohn, 20.11.2018 11:52
    +5
    может эти трое в бане с пьяным Шпилевским сделали ему его фамилию?))))) какой еще может быть тогда причина отстранение троих лидеров команды?!
    ser_nat
      ser_nat, 21.11.2018 08:53
    +4
    Странно как-то. Милевский? баня? пьянка? Не может такого быть!