Динамо-Брест выгонит Милевского

Такое решение может быть связано с нарушением дисциплины украинским форвардом

Динамо-Брест выгонит Милевского
© ФК Динамо-Брест. Артем Милевский

Белорусский футбольный клуб «Динамо-Брест» в ближайшее время расстанется с Артемом Милевским и Алексеем Гавриловичем. Один из источников, близкий к клубу, сообщил, что это решение может быть связано с нарушением дисциплины.

Также существовала вероятность расставания с Павлом Савицким. Однако на данный момент он остается в команде.

Гаврилович является капитаном команды. В нынешнем сезоне провел 13 матчей.

Милевский имеет второй результат в команде по системе «гол + пас» – на его счету 10 (3+7) баллов в 14 матчах. Лучше показатель только у Савицкого 13 (9+4) балла. Также Савицкий является лучшим бомбардиром чемпионата Беларуси.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bambarbiya11
      bambarbiya11, 20.07.2018 14:25
    +1
    "что это решение может быть связано с нарушением дисциплины"
    Дисциплины??? Миля??? Не может быть))
    digital_summer
      digital_summer, 19.07.2018 17:24
    0
    marko2020, 19.07.2018 09:49
    Как пишет Фергюсон в своей автобиографии - даже, если это ведущий игрок клуба, его все равно нужно гнать с команды, если он позволяет себе лишнее. Выгонять нужно и ведущих игроков за нарушение режима-иначе и остальные начнут нарушать, а так будет пример-неважно лидер ты или кумир-нарушим режим-всего наилучшего и успехов. И это я считаю правильно
    А что Фергюсон пишет о Кантоне?
    pahentrahen
      pahentrahen, 19.07.2018 13:18
    0
    В Динамо Бухарест дорога!)
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 19.07.2018 12:46
    +1
    На офіційному сайті Динамо Брест жодних подібних повідомлень.
    Nikuss22
      Nikuss22, 19.07.2018 12:41
    +1
    Миииля! я только недавно хвалил тебя что исправился. ну что за х--ня ?? )
    lysjatychi
      lysjatychi, 19.07.2018 12:29
    0
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 19.07.2018 12:27
    +3
    По всей вероятности Миля успел споить только двоих. Руководство клуба вовремя спохватилось, иначе вся команда могла начать пьянствовать под руководством Милевского... Это одна из версий.
    Ossa8860
      Ossa8860, 19.07.2018 12:06
    +1
    vitek-1221-kherson, 19.07.2018 12:02
    Динамо Тбилиси
    И в Бухаресте есть "Динамо".
    vitek-1221-kherson
      vitek-1221-kherson, 19.07.2018 12:02
    +1
    darvey77, 19.07.2018 10:34
    -------------------------------------------------------
    Динамо Дрезден
    Динамо Тбилиси
    ssportt
      ssportt, 19.07.2018 11:58
    -1
    Всё таки в футболе одного таланта мало, чтобы стать ведущим футболистам. Надо ещё обладать высокими моральными качествами.
    marko2020
      marko2020, 19.07.2018 11:08
    +1
    Grey Eminence, 19.07.2018 11:03
    Что мне думать? Ну побухал (возможно) и что дальше? Дисциплина дисциплиной, но это глупый ход от клуба
    Глупый ход от клуба-это терпеть "ну побухал", пройдет, с кем не бывает
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 19.07.2018 11:03
    -2
    marko2020, 19.07.2018 10:53
    Уже выгнали, а ты и дальше думай, что раз они лучшие, то значит их трогать нельзя) дисциплина в коллективе привыше всего
    Что мне думать? Ну побухал (возможно) и что дальше? Дисциплина дисциплиной, но это глупый ход от клуба
    marko2020
      marko2020, 19.07.2018 10:53
    +4
    Grey Eminence, 19.07.2018 09:13
    Выгонят лучших игроков? Не верю
    Уже выгнали, а ты и дальше думай, что раз они лучшие, то значит их трогать нельзя) дисциплина в коллективе привыше всего
    marko2020
      marko2020, 19.07.2018 10:50
    +3
    Grey Eminence, 19.07.2018 10:46
    А при чем Лобановский? Или миля воспитанник динамо брест?
    А при том, что нету незаменимых людей, Леоненко был тогда лучшим, нарушил режима-иначе дубль и появился Шева. Миля сейчас один из лучших, нарушил-привет дубль и на его место может появится свой белорусский Шева.
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 19.07.2018 10:46
    0
    marko2020, 19.07.2018 10:44
    Если бы так думал Лобановский - где я возьму второго Леоненко, то Шева и Ребров не появились бы.
    А при чем Лобановский? Или миля воспитанник динамо брест?
    marko2020
      marko2020, 19.07.2018 10:44
    0
    Grey Eminence, 19.07.2018 10:02
    Фергюссон никогда не работал в Беларуси и Динамо Брест. Где они возьмут второго Милю и второго лучшего бомбардира лиги?
    Если бы так думал Лобановский - где я возьму второго Леоненко, то Шева и Ребров не появились бы.
    marko2020
      marko2020, 19.07.2018 10:41
    0
    Grey Eminence, 19.07.2018 10:02
    Фергюссон никогда не работал в Беларуси и Динамо Брест. Где они возьмут второго Милю и второго лучшего бомбардира лиги?
    Там же, где и взяли второго Роя Кина
    darvey77
      darvey77, 19.07.2018 10:34
    +2
    gucci1992, 19.07.2018 10:24
    Динамовское сердце! А где еще есть динамы? О, нашел! «Хью́стон Дина́мо» (англ. Houston Dynamo, произносится «Да́йнамо») — американский футбольный клуб из Хьюстона, штат Техас. Тема, с тебя вискарик!
    -------------------------------------------------------
    Динамо Дрезден
    gucci1992
      gucci1992, 19.07.2018 10:24
    +2
    Динамовское сердце! А где еще есть динамы? О, нашел! «Хью́стон Дина́мо» (англ. Houston Dynamo, произносится «Да́йнамо») — американский футбольный клуб из Хьюстона, штат Техас. Тема, с тебя вискарик!
    Oleg_Yurchenko
      Oleg_Yurchenko, 19.07.2018 10:17
    +8
    Раскрыл ноздрю с Армандовичем?
    Vladdal
      Vladdal, 19.07.2018 09:27
    +32
    Шож тогда Марадону пригласили? Странная логика там в Бресте
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 19.07.2018 09:45
    +23
    марадона испортил колектив
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 19.07.2018 09:13
    +22
    Выгонят лучших игроков? Не верю
    vint-on
      vint-on, 19.07.2018 09:39
    +21
    Может его Марадонна и спокусил)))
    marko2020
      marko2020, 19.07.2018 09:49
    +11
    Grey Eminence, 19.07.2018 09:13
    Выгонят лучших игроков? Не верю
    Как пишет Фергюсон в своей автобиографии - даже, если это ведущий игрок клуба, его все равно нужно гнать с команды, если он позволяет себе лишнее. Выгонять нужно и ведущих игроков за нарушение режима-иначе и остальные начнут нарушать, а так будет пример-неважно лидер ты или кумир-нарушим режим-всего наилучшего и успехов. И это я считаю правильно
    marko2020
      marko2020, 19.07.2018 09:19
    +11
    А говорил, что завязал. Нет веры словам алкоголиков
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 19.07.2018 10:02
    +9
    marko2020, 19.07.2018 09:49
    Как пишет Фергюсон в своей автобиографии - даже, если это ведущий игрок клуба, его все равно нужно гнать с команды, если он позволяет себе лишнее. Выгонять нужно и ведущих игроков за нарушение режима-иначе и остальные начнут нарушать, а так будет пример-неважно лидер ты или кумир-нарушим режим-всего наилучшего и успехов. И это я считаю правильно
    Фергюссон никогда не работал в Беларуси и Динамо Брест. Где они возьмут второго Милю и второго лучшего бомбардира лиги?
    Oleg_Yurchenko
      Oleg_Yurchenko, 19.07.2018 10:17
    +8
    Раскрыл ноздрю с Армандовичем?
    marko2020
      marko2020, 19.07.2018 10:53
    +4
    Grey Eminence, 19.07.2018 09:13
    Выгонят лучших игроков? Не верю
    Уже выгнали, а ты и дальше думай, что раз они лучшие, то значит их трогать нельзя) дисциплина в коллективе привыше всего
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 19.07.2018 12:27
    +3
    По всей вероятности Миля успел споить только двоих. Руководство клуба вовремя спохватилось, иначе вся команда могла начать пьянствовать под руководством Милевского... Это одна из версий.
    marko2020
      marko2020, 19.07.2018 10:50
    +3
    Grey Eminence, 19.07.2018 10:46
    А при чем Лобановский? Или миля воспитанник динамо брест?
    А при том, что нету незаменимых людей, Леоненко был тогда лучшим, нарушил режима-иначе дубль и появился Шева. Миля сейчас один из лучших, нарушил-привет дубль и на его место может появится свой белорусский Шева.
    darvey77
      darvey77, 19.07.2018 10:34
    +2
    gucci1992, 19.07.2018 10:24
    Динамовское сердце! А где еще есть динамы? О, нашел! «Хью́стон Дина́мо» (англ. Houston Dynamo, произносится «Да́йнамо») — американский футбольный клуб из Хьюстона, штат Техас. Тема, с тебя вискарик!
    -------------------------------------------------------
    Динамо Дрезден
    gucci1992
      gucci1992, 19.07.2018 10:24
    +2
    Динамовское сердце! А где еще есть динамы? О, нашел! «Хью́стон Дина́мо» (англ. Houston Dynamo, произносится «Да́йнамо») — американский футбольный клуб из Хьюстона, штат Техас. Тема, с тебя вискарик!
    bambarbiya11
      bambarbiya11, 20.07.2018 14:25
    +1
    "что это решение может быть связано с нарушением дисциплины"
    Дисциплины??? Миля??? Не может быть))
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 19.07.2018 12:46
    +1
    На офіційному сайті Динамо Брест жодних подібних повідомлень.
    Nikuss22
      Nikuss22, 19.07.2018 12:41
    +1
    Миииля! я только недавно хвалил тебя что исправился. ну что за х--ня ?? )
    Ossa8860
      Ossa8860, 19.07.2018 12:06
    +1
    vitek-1221-kherson, 19.07.2018 12:02
    Динамо Тбилиси
    И в Бухаресте есть "Динамо".
    vitek-1221-kherson
      vitek-1221-kherson, 19.07.2018 12:02
    +1
    darvey77, 19.07.2018 10:34
    -------------------------------------------------------
    Динамо Дрезден
    Динамо Тбилиси
    marko2020
      marko2020, 19.07.2018 11:08
    +1
    Grey Eminence, 19.07.2018 11:03
    Что мне думать? Ну побухал (возможно) и что дальше? Дисциплина дисциплиной, но это глупый ход от клуба
    Глупый ход от клуба-это терпеть "ну побухал", пройдет, с кем не бывает
    digital_summer
    online
      digital_summer, 19.07.2018 17:24
    0
    marko2020, 19.07.2018 09:49
    Как пишет Фергюсон в своей автобиографии - даже, если это ведущий игрок клуба, его все равно нужно гнать с команды, если он позволяет себе лишнее. Выгонять нужно и ведущих игроков за нарушение режима-иначе и остальные начнут нарушать, а так будет пример-неважно лидер ты или кумир-нарушим режим-всего наилучшего и успехов. И это я считаю правильно
    А что Фергюсон пишет о Кантоне?