Артем МИЛЕВСКИЙ: «Люди не должны знать, что случилось в Бресте»

Бывший нападающий брестского «Динамо» – об уходе из клуба

ФК Динамо-Брест. Артем Милевский
© ФК Динамо-Брест. Артем Милевский
Бывший нападающий киевского и брестского «Динамо» Артем Милевский не захотел раскрывать подробности ухода из клуба.
 
 Ты часто меняешь команды. Но казалось, если бы не конфликт в Бресте, ты бы не ушел оттуда...
– Да... Это, конечно же, случилось неожиданно, никто об этом даже не думал, не ожидал. Но что произошло, то произошло. Нужно было срочно искать варианты, агент этим занимался. Брест не хочу вспоминать...
 
 Алиев сказал, если бы тренер так с ним поступил, он бы дал ему по морде. Что такого сказал тренер? Алиев говорил, что об этом можешь рассказать только ты...
– Я считаю, что люди не должны об этом знать. Это знает минимальное количество людей. Знаю я, Алиев, Панков, еще пару людей. Это чисто мое, личное.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 20.11.2018 20:20
    +1
    Видимо в Украине мало класных и профессиональных футболистов, раз об этом алкаше столько пишут
    Vladdal
      Vladdal, 20.11.2018 16:11
    0
    Мугунот, 20.11.2018 11:32
    "Знаю я, Алиев, Панков, еще пару людей...."
    значит, скоро узнают все
    Уже...
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 20.11.2018 15:19
    +3
    А вообще звучит как бред выгонять за пьянку при президенте кокоинщике.
    mpa_dn
      mpa_dn, 20.11.2018 14:41
    +1
    Алекс Морган, 20.11.2018 11:34
    Совместный марш Красной Армии и Третьего рейха там случился! Люди не должны знать, что там случилось!
    Да, как показывает история брестскую правду не скроешь.
    Люди знают даже спустя почти 80 лет.
    Майкл Джексон
    Майкл Джексон, 20.11.2018 14:33
    +1
    "люди не должны знать на сколько я дебил...".
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 20.11.2018 14:10
    +4
    Обычная пьянка,в Украине за такое не выгоняют,но главное что никто об этом не знает
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 20.11.2018 11:34
    +8
    Совместный марш Красной Армии и Третьего рейха там случился! Люди не должны знать, что там случилось!
    Мугунот
      Мугунот, 20.11.2018 11:32
    +14
    "Знаю я, Алиев, Панков, еще пару людей...."
    значит, скоро узнают все
    Мугунот
      Мугунот, 20.11.2018 11:32
    +14
    "Знаю я, Алиев, Панков, еще пару людей...."
    значит, скоро узнают все
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 20.11.2018 11:34
    +8
    Совместный марш Красной Армии и Третьего рейха там случился! Люди не должны знать, что там случилось!
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 20.11.2018 14:10
    +4
    Обычная пьянка,в Украине за такое не выгоняют,но главное что никто об этом не знает
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 20.11.2018 15:19
    +3
    А вообще звучит как бред выгонять за пьянку при президенте кокоинщике.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 20.11.2018 20:20
    +1
    Видимо в Украине мало класных и профессиональных футболистов, раз об этом алкаше столько пишут
    mpa_dn
      mpa_dn, 20.11.2018 14:41
    +1
    Алекс Морган, 20.11.2018 11:34
    Совместный марш Красной Армии и Третьего рейха там случился! Люди не должны знать, что там случилось!
    Да, как показывает история брестскую правду не скроешь.
    Люди знают даже спустя почти 80 лет.
    Майкл Джексон
    Майкл Джексон, 20.11.2018 14:33
    +1
    "люди не должны знать на сколько я дебил...".
    Vladdal
      Vladdal, 20.11.2018 16:11
    0