Усик поднялся на 4-е место в мировом рейтинге The Ring

Возглавляет список лучших боксеров вне весовых категорий Василий Ломаченко

Getty Images. Александр Усик
© Getty Images. Александр Усик

31-летний украинский боксер Александр Усик (16-0, 12 КО), абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе, поднялся на четвертое место в рейтинге лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории по версии журнала The Ring.

Ранее украинец занимал 5-е место в списке, но, благодаря победе над британцем Тони Беллью, смог обогнать Геннадия Головкина.

Возглавляет рейтинг чемпион мира в легком весе по версии WBA, украинец Василий Ломаченко (11-1, 9 КО).

Лучшие боксеры вне весовых категорий по версии The Ring:

1. Василий Ломаченко
2. Теренс Кроуфорд
3. Сауль Альварес
4. Александр Усик
5. Геннадий Головкин
6. Наойя Инуэ
7. Майки Гарсия
8. Срисакет Сор Рунгвисаи
9. Эррол Спенс
10. Донни Ньетес

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Ring

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Авакси
    online
      Авакси, 20.11.2018 12:32
    0
    Я конечно не профи в боксе, но почему то первое место Васи слегка натянуто. Если брать чисто спортивные результаты, то первыми двумя должны быть Кроуфорд и Усик, а уже потом Вася
    Мистер Нокаут
    online
      Мистер Нокаут, 19.11.2018 21:05
    0
    Я в шоке от того что там есть Головкин. Чувак последний бой проиграл, предпоследний провел с мешком, а до этого у него была ничья.
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 19.11.2018 17:41
    +1
    ihor7003, 19.11.2018 13:29
    После двух подряд поражений Головкина вообще не должно быть в этом списке
    Кому это Головкин проиграл два раза подряд?
    zizyyura
      zizyyura, 19.11.2018 14:36
    +4
    ihor7003, 19.11.2018 13:29
    После двух подряд поражений Головкина вообще не должно быть в этом списке
    Можливо нічия і поразка? Насправді - перемога і нічия/поразка.
    Серж Пир
      Серж Пир, 19.11.2018 13:53
    +1
    Проснулись епт Неделю не заглядывали в рейтинг?
    ihor7003
      ihor7003, 19.11.2018 13:29
    +5
    После двух подряд поражений Головкина вообще не должно быть в этом списке
    ihor7003
      ihor7003, 19.11.2018 13:29
    +5
    После двух подряд поражений Головкина вообще не должно быть в этом списке
    zizyyura
      zizyyura, 19.11.2018 14:36
    +4
    ihor7003, 19.11.2018 13:29
    После двух подряд поражений Головкина вообще не должно быть в этом списке
    Можливо нічия і поразка? Насправді - перемога і нічия/поразка.
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 19.11.2018 17:41
    +1
    ihor7003, 19.11.2018 13:29
    После двух подряд поражений Головкина вообще не должно быть в этом списке
    Кому это Головкин проиграл два раза подряд?
    Серж Пир
      Серж Пир, 19.11.2018 13:53
    +1
    Проснулись епт Неделю не заглядывали в рейтинг?
    Авакси
    online
      Авакси, 20.11.2018 12:32
    0
    Я конечно не профи в боксе, но почему то первое место Васи слегка натянуто. Если брать чисто спортивные результаты, то первыми двумя должны быть Кроуфорд и Усик, а уже потом Вася
    Мистер Нокаут
    online
      Мистер Нокаут, 19.11.2018 21:05
    0
    Я в шоке от того что там есть Головкин. Чувак последний бой проиграл, предпоследний провел с мешком, а до этого у него была ничья.