Мурат ГАССИЕВ: «Поражение от Усика стало большим уроком для меня»

Российский боксер вынес уроки из боя с украинцем

Boxing News. Мурат Гассиев
© Boxing News. Мурат Гассиев
Бывший чемпион мира в крузервейте Мурат Гассиев вспомнил поединок против Александра Усика в финале Всемирной боксерской суперсерии.
 
 
«Не было непонимания, что надо делать с Усиком. Я знал, что мне надо было сделать. Он левша, мне нужно сделать шаг или три удара нанести и левой закончить. Но он мне не давал этого делать, и я на это злился. Злился сам на себя. Потому что это элементарно, я могу это сделать, а у меня не получается. Просто 21 июля он воспользовался своим шансом меня обыграть – на ногах, в скорости, во всем на двести процентов. Просто он был готов на 1000%, а я – на 500%, вот и все.
 
Моя травма никак не повлияла на бой. Травмы я часто получал. Он просто был очень хорошо готов.
 
Ни в коем случае поражение от Усика меня не сломало, наоборот – открыло глаза на разные вещи, на то, что нужно сделать, каких ошибок не допускать в дальнейшем. Это был большой урок для меня. Элементарно – воспользоваться услугами диетолога. Если бы я так поступил, вес бы правильный сделал и, думаю, бой был бы поинтереснее», – сказал Гассиев.
 
Напомним, Усик в последнем бою победил Тони Беллью и защитил титул абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    turist86
    turist86, 16.11.2018 12:25
    +1
    Мурат, у кацапляндії в моді не дієтологи, а собутильники
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 16.11.2018 07:52
    -1
    bonv, 15.11.2018 22:41
    Запропонуй бій Белью.. Росія розкошелиться а ми побачимо хто є хто
    Лебедев - вот его уровень.
    Мистер Нокаут
    online
      Мистер Нокаут, 16.11.2018 07:22
    0
    Гассиев? Это тот чувак который пару раз попал по Усику?
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 16.11.2018 01:48
    +3
    Белью Хея 2 раза вынес. Да, пусть не топового, но Хей - это Хей. В крузерах ему равных не было, в хеви - он нокаутом вынес Руиса и настучал Колямбе. Достойно смотрелся против Кличко.
    А кого из сильных вынес Гассиев? Ленивого кубинца? Десантуру, которую убивали все подряд?
    Не смешите мои тапки...
    Коля Пилипенко
      Коля Пилипенко, 15.11.2018 23:40
    +2
    bonv, 15.11.2018 22:41
    Запропонуй бій Белью.. Росія розкошелиться а ми побачимо хто є хто
    Очень правильно
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 15.11.2018 23:24
    +2
    bonv, 15.11.2018 22:41
    Запропонуй бій Белью.. Росія розкошелиться а ми побачимо хто є хто
    Для Белью он никто.
    Gsv008
      Gsv008, 15.11.2018 23:03
    -1
    )))))
    bonv
      bonv, 15.11.2018 22:41
    +2
    Запропонуй бій Белью.. Росія розкошелиться а ми побачимо хто є хто
    rugby1970
      rugby1970, 15.11.2018 22:36
    +2
    Как говорится: после драки - помелом мети зад кадырову...
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 16.11.2018 01:48
    +3
    Белью Хея 2 раза вынес. Да, пусть не топового, но Хей - это Хей. В крузерах ему равных не было, в хеви - он нокаутом вынес Руиса и настучал Колямбе. Достойно смотрелся против Кличко.
    А кого из сильных вынес Гассиев? Ленивого кубинца? Десантуру, которую убивали все подряд?
    Не смешите мои тапки...
    Коля Пилипенко
      Коля Пилипенко, 15.11.2018 23:40
    +2
    bonv, 15.11.2018 22:41
    Запропонуй бій Белью.. Росія розкошелиться а ми побачимо хто є хто
    Очень правильно
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 15.11.2018 23:24
    +2
    bonv, 15.11.2018 22:41
    Запропонуй бій Белью.. Росія розкошелиться а ми побачимо хто є хто
    Для Белью он никто.
    bonv
      bonv, 15.11.2018 22:41
    +2
    Запропонуй бій Белью.. Росія розкошелиться а ми побачимо хто є хто
    rugby1970
      rugby1970, 15.11.2018 22:36
    +2
    Как говорится: после драки - помелом мети зад кадырову...
    turist86
    turist86, 16.11.2018 12:25
    +1
    Мурат, у кацапляндії в моді не дієтологи, а собутильники
    Мистер Нокаут
    online
      Мистер Нокаут, 16.11.2018 07:22
    0
    Гассиев? Это тот чувак который пару раз попал по Усику?