Франкова облили кефиром во время пресс-конференции

Главный редактор журнала «Футбол» пострадал от рук неизвестных

Франкова облили кефиром во время пресс-конференции
© Sport.ua. Артем Франков
Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков пострадал во время пресс-конференции, посвященной коррупции в украинском футболе.
 
Неизвестные в балаклавах облили Франкова кефиром и требовали прекратить мероприятие, пресс-конференция продолжилась.
 
 
Сообщается, что после инцидента была вызвана полиция.
 

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vismut58
      vismut58, 13.11.2018 08:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Франков конечно галимый СНОБ, но балаклавщикам надо бы выписать мандюлей! Когда ещё запретили в намордниках шариться? Шакалы трусливые... показали бы свои рожи!
    doktor09
      doktor09, 13.11.2018 07:30
    -1
    Чё странного? Бабло-то Суркисов надобно отрабатывать...
    doktor09
      doktor09, 13.11.2018 07:30
    -1
    Чё странного? Бабло-то Суркисов надобно отрабатывать...
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 13.11.2018 03:36
    -1
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 13.11.2018 00:34
    -3
    Тесть подогнал титушни павелковский.
    easterly
      easterly, 12.11.2018 23:48
    -3
    Pakadiz, 12.11.2018 23:10
    Правильно сделали, эту суркисовую подстилку уже давно пора на место еще раз поставить. Надо было ему такие конференции 10 лет назад устраивать, кода гриша в ффу правил. А эта гнида молчала.
    Павелка - прекрати палиться
    Pakadiz
      Pakadiz, 12.11.2018 23:10
    -3
    Правильно сделали, эту суркисовую подстилку уже давно пора на место еще раз поставить. Надо было ему такие конференции 10 лет назад устраивать, кода гриша в ффу правил. А эта гнида молчала.
    Yevgenii Lazarev
      Yevgenii Lazarev, 12.11.2018 22:51
    0
    уровень школоло. позор и ганьба. Жаль что интеллекта только на такое хватает, вместо того, чтобы развивать экономику страны.
    flydog773
      flydog773, 12.11.2018 21:43
    +1
    Як же дістали ці піари та анти піари навколофутбольних клоунів.
    Вони ж тварюки-що одні,що інші-нерозуміють,що вони не в дит.сад.коржик ділять,а на державному рівні і на них весь світ дивиться,а вони Україну позорять!!!
    -ЩЕЗНІТЬ ВСІ,
    ХАЙ ВАМ ГРЕЦЬ,ХОЧ РОКІВ ТАК НА 20 -
    turist86
    turist86, 12.11.2018 21:35
    +4
    Зрив прес-конференції - повний абсурд.
    Навіть якби вона взагалі не відбулася, Франков міг би викласти матеріал у кількох ЗМІ. Інші б копіювали.
    Таке враження, що завдяки кефіру подія навпаки отримала більший піар, резонанс.
    Андрей Шевченко
      Андрей Шевченко, 12.11.2018 21:12
    -4
    бухой пидор за кадром павелка на нари
    StrikeX
    StrikeX, 12.11.2018 19:45
    +10
    Мавпи в балаклавах вийшли на люди з джунглів, і одразу ж проявили себе у всій красі.
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 12.11.2018 19:32
    +10
    Деяким покидькам не сподобалось чути правду про себе
    zzg77
      zzg77, 12.11.2018 19:32
    +4
    Хорошо хоть не кислотой!
    Olma Sharp
      Olma Sharp, 12.11.2018 19:29
    +14
    Павелки в балаклавах продолжают размножаться.
    Жен Былый
      Жен Былый, 12.11.2018 19:26
    -20
    Оцього хранкова гівном треба обливати кожного разу як він відкриває рота, бо у нього рот-гівномет
    Сергій Купенко
      Сергій Купенко, 12.11.2018 19:22
    +10
    Павелко в своем стиле.
    Olma Sharp
      Olma Sharp, 12.11.2018 19:29
    +14
    Павелки в балаклавах продолжают размножаться.
    StrikeX
    StrikeX, 12.11.2018 19:45
    +10
    Мавпи в балаклавах вийшли на люди з джунглів, і одразу ж проявили себе у всій красі.
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 12.11.2018 19:32
    +10
    Деяким покидькам не сподобалось чути правду про себе
    Сергій Купенко
      Сергій Купенко, 12.11.2018 19:22
    +10
    Павелко в своем стиле.
    turist86
    turist86, 12.11.2018 21:35
    +4
    Зрив прес-конференції - повний абсурд.
    Навіть якби вона взагалі не відбулася, Франков міг би викласти матеріал у кількох ЗМІ. Інші б копіювали.
    Таке враження, що завдяки кефіру подія навпаки отримала більший піар, резонанс.
    zzg77
      zzg77, 12.11.2018 19:32
    +4
    Хорошо хоть не кислотой!
    vismut58
      vismut58, 13.11.2018 08:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Франков конечно галимый СНОБ, но балаклавщикам надо бы выписать мандюлей! Когда ещё запретили в намордниках шариться? Шакалы трусливые... показали бы свои рожи!
    flydog773
      flydog773, 12.11.2018 21:43
    +1
    Як же дістали ці піари та анти піари навколофутбольних клоунів.
    Вони ж тварюки-що одні,що інші-нерозуміють,що вони не в дит.сад.коржик ділять,а на державному рівні і на них весь світ дивиться,а вони Україну позорять!!!
    -ЩЕЗНІТЬ ВСІ,
    ХАЙ ВАМ ГРЕЦЬ,ХОЧ РОКІВ ТАК НА 20 -
    Yevgenii Lazarev
      Yevgenii Lazarev, 12.11.2018 22:51
    0
    уровень школоло. позор и ганьба. Жаль что интеллекта только на такое хватает, вместо того, чтобы развивать экономику страны.