Ворскла - Шахтер - 0:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 15-го тура Украинской Премьер-лиги

ФК Шахтер
© ФК Шахтер

Украинская Премьер-лига. 15-й тур.

«Ворскла» (Полтава) – «Шахтер» (Донецк) - 0:2


Веллингтон Нем (19), Майкон (41)

На 71-й минуте Жуниор Мораес не реализовал пенальти (вратарь).

Александр Скляр (66) - Майкон (68)

«Ворскла»: Богдан Шуст, Aлександр Чижов, Ардин Даллку, Артур, Игорь Пердута, Aлександр Скляр, Артем Габелок, Вячеслав Шарпар (Марьян Мысык, 87), Вадим Сапай (Михаил Сергийчук, 74), Павел Ребенок (Тарас Сакив, 46), Юрий Коломоец

Запас: Aлександр Ткаченко, Владимир Одарюк, Евгений Мартыненко, Ибрахим Кане

«Шахтер»: Андрей Пятов, Николай Матвиенко, Сергей Кривцов, Давид Хочолава, Исмаили, Алан Патрик, Майкон, Тайсон (Дентиньо, 92), Веллингтон Нем (Сергей Болбат, 80), Виктор Коваленко, Жуниор Мораес (Оларенваджу Кайоде, 88)

Запас: Алексей Шевченко, Ярослав Ракицкий, Ромеро Марлос, Андрей Тотовицкий

Арбитр: Максим Козыряцкий (Запорожье)

Стадион «Ворскла» имени А.Бутовского (Полтава)


МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. Замена у Шахтера. Вместо Тайсона на поле вышел Дентиньо.
90 мин.
Арбитр компенсировал 2 минуты.
89 мин. Сакив со штрафного метров с тридцати пробил намного выше ворот.
88 мин. Замена у Шахтера. Вместо Мораеса на поле вышел Кайоде.
87 мин. Замена у Ворсклы. Вместо Шарпара на поле вышел Мысык.
86 мин.
Горняки активнее завершают встречу.
84 мин. Неудачная атака Шахтера.
82 мин. Коваленко слева под углом вышел один на один с Шустом - голкипер ликвидировал угрозу!
80 мин. Замена у Шахтера. Вместо Нема на поле вышел Болбат.
78 мин.
Игра идет в центре поля.
76 мин. Сергийчук в оффсайде.
74 мин. Замена у Ворсклы. Вместо Сапая на поле вышел Сергийчук.
73 мин.
Майкон навесил с углового - Шарпар выбил мяч.
71 мин. Не забил с 11-тиметровой отметки Мораес! Пробил несильно, а Шуст угадал угол и намертво поймал мяч!
70 мин. ПЕНАЛЬТИ! Сапай сбил Исмаили в углу штрафной Ворсклы!
68 мин. Майкон получил предупреждение
за грубую игру.
66 мин. Скляр получил предупреждение за фол против Тайсона.
66 мин. Пердута справа ворвался в штрафную Шахтера, прошел Хочолаву и не попал в дальний угол!
65 мин. Пердута с линии штрафной пробил в руки Пятову.
63 мин. Горняки контролируют мяч.
61 мин. Сакив со штрафного с правого фланга с острого угла подкрутил мяч в ворота - Пятов сыграл надежно!
58 мин. МОМЕНТ! Шарпар из правого угла штрафной навесил точно на голову Коломойцу, который пробил в противоход Пятову - голкипер сумел в падении отбить мяч! Атака полтавчан продолжилась, и Сакив пробил из-за пределов штрафной - Пятов снова выручил!
56 мин. Мораес нарушил правила на половине поля Ворсклы.
55 мин. Игра идет в центре поля.
53 мин. Коваленко по центру ворвался в штрафную Ворсклы и, уже теряя равновесие, пробил рядом со штангой!
51 мин. Сапай с правого фланга прострелил в руки Пятову.
50 мин. Оффсайд у Коломойца.
48 мин. Матвиенко заблокировал подачу Сакива с левого фланга.
46 мин. Замена у Ворсклы. Вместо Ребенка на поле вышел Сакив.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44 мин.
Ребенок с углового навесил в руки Пятову.
41 мин. ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Майкон со штрафного метров с двадцати чуть правее центра перебросил стенку, отправив мяч в ближний верхний угол!
40 мин.
Нем заработал очень перспективный штрафной для Шахтера.
37 мин. Артур пытался прорваться по левому флангу, но Матвиенко грамотно прикрыл мяч корпусом.
35 мин. Ребенок навесил со штрафного с правого фланга - Хочолава головой задел мяч, который опустился в руки Пятову.
34 мин. Алан Патрик приблизился к штрафной Ворсклы, и пробил очень неточно.
32 мин. Ребенок навесил с левого фланга - Кривцов перехватил мяч.
30 мин. Горняки контролируют мяч.
27 мин. Майкон навесил с углового - защитник выбил мяч.
26 мин. Преимущественно в центре поля идет игра в эти минуты.
24 мин. Габелок на скорости слева ворвался в штрафную Шахтера, но пробил несильно, и Пятов в падении отбил мяч!
22 мин. Игра идет в центре поля.
19 мин. ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Тайсон разрезной передачей вывел один на один с голкипером Нема, который несильно пробил мимо вышедшего Шуста!
18 мин.
В невысоком темпе идет игра.
16 мин. Исмаили нарушил правила в центре поля.
13 мин. Нем из-за пределов штрафной пробил в руки Шусту.
12 мин. Тайсон пробил со штрафного метров с 25-ти - Шуст в падении отбил мяч перед собой, и Чижов вынес круглый снаряд.
10 мин. Неудачная атака Шахтера.
8 мин. Момент! После навеса с углового мяч остался в штрафной и Матвиенко пробил в голкипера!
6 мин. Коломоец в оффсайде.
4 мин. После скидки партнера Коваленко из-за пределов штрафной пробил в руки Шусту.
2 мин. Горняки контролируют мяч.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Предматчевая разминка.



В воскресенье, 11-го ноября, состоялся поединок пятнадцатого тура Украинской Премьер-лиги, в котором полтавская «Ворскла» принимала донецкий «Шахтер». Матч прошел в Полтаве на стадионе «Ворскла» имени Алексея Бутовского.

Перед очным противостоянием соперники проводили свои еврокубковые матчи и потерпели в них поражения. «Шахтер» неудачно съездил в Англию, где «Манчестер Сити» устроил избиение нашего чемпиона – 6:0. А полтавчане уступили на своем поле «Карабаху», пропустив единственный гол в начале встречи.

Последний раз «зелено-белые» в домашних стенах отбирали очки у донецкого клуба три года назад: в той встрече была зафиксирована ничья со счетом 2:2. Отметим, что в прошлом сезоне полтавчане менее трех голов в матчах с «горняками» не пропускали. Так произошло и в первом круге текущего чемпионата: «Шахтер» одержал победу со счетом 4:1.

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Ворскла» (Полтава) – «Шахтер» (Донецк).

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    polesse2000
    polesse2000, 11.11.2018 21:50
    0
    Фарм похлебку отработал , как это г...но пролезло в ЛЕ?
    vismut58
    online
      vismut58, 11.11.2018 21:25
    +2
    Андрей Шевченко, 11.11.2018 21:19
    сепаратистив на ножи смерть сепарам в Украини розхуярить даунбас олееееееееее
    твои руки и язык под трамвай!
    Yuriy Yuriy
      Yuriy Yuriy, 11.11.2018 21:24
    +5
    Андрей Шевченко, 11.11.2018 21:19
    сепаратистив на ножи смерть сепарам в Украини розхуярить даунбас олееееееееее
    Ау модеры!!! Может пора забанить придурка?
    Андрей Шевченко
    online
      Андрей Шевченко, 11.11.2018 21:19
    -5
    сепаратистив на ножи смерть сепарам в Украини розхуярить даунбас олееееееееее
    Андрей Шевченко
    online
      Андрей Шевченко, 11.11.2018 21:19
    -4
    сепаратистив на ножи смерть сепарам в Украини розхуярить даунбас олееееееееее
    batistuta
      batistuta, 11.11.2018 21:15
    0
    Andy_P, 11.11.2018 21:08
    "У колгоспі", неуч
    І у колгоспі свято і у колхозі! Суцільне безхатенько!
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.11.2018 21:13
    -4
    Omen, 11.11.2018 20:59
    Что, в этой ветке твоему остроумию уже не плюсуют
    А где я здесь остроумил ?
    kotofej1964
      kotofej1964, 11.11.2018 21:08
    0
    serge_kr, 11.11.2018 21:07
    Какого хера Фонсека не меняет Нема и Патрик, они уже дохлые ели бегают
    Не может. Это его тотемы))))))))))))))))
    Andy_P
    online
      Andy_P, 11.11.2018 21:08
    -1
    batistuta, 11.11.2018 21:00
    У колхозі сьоьгодні свято!
    "У колгоспі", неуч
    serge_kr
      serge_kr, 11.11.2018 21:07
    +1
    Какого хера Фонсека не меняет Нема и Патрик, они уже дохлые ели бегают
    batistuta
      batistuta, 11.11.2018 21:03
    -4
    Андрей Шевченко, 11.11.2018 20:39
    всем сепарам будет писдец пиздить в киеве сепаров с даунецка
    Усех нужно закапать! И из Даунецка и из Куева. Нашквалп отіх буде майже поровну!
    AK_228
      AK_228, 11.11.2018 21:01
    -1
    kotofej1964, 11.11.2018 20:59
    Его там не будет. Диванные войска не ходят в реал))))
    Ну да, интернет воины они такие
    kotofej1964
      kotofej1964, 11.11.2018 21:01
    0
    Честная игра от Мораеса.. ЛЕвую пенку так бить и надо))))
    batistuta
      batistuta, 11.11.2018 21:00
    -2
    AK_228, 11.11.2018 20:55
    Молодец Ворскла, не сдается
    У колхозі сьоьгодні свято!
    SvobodaigorDK
      SvobodaigorDK, 11.11.2018 21:00
    -2
    Zakarpatfan, покажи себя, как ты выглядишь, мне для себя чисто поржать
    Omen
    online
      Omen, 11.11.2018 20:59
    +4
    jekаfunny, 11.11.2018 20:40
    Ты жалок, ЗАкарПатфан честно )
    Что, в этой ветке твоему остроумию уже не плюсуют
    kotofej1964
      kotofej1964, 11.11.2018 20:59
    +3
    AK_228, 11.11.2018 20:53
    Бля, надеюсь тебе тризды ввалят крепкой
    Его там не будет. Диванные войска не ходят в реал))))
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 11.11.2018 20:59
    +3
    Мы не отошли от карабаха. Да Вася?))).
    serge_kr
      serge_kr, 11.11.2018 20:58
    -3
    Андрей Шевченко, 11.11.2018 20:44
    чули яка акция буде на матчи Динамо Киев-шахтар? короче бойня буде крута будуть ультрас Динамо бити сепаров прикольно
    Та не дружище они опять отсосут у Витька.
    kuzovkov84
    kuzovkov84, 11.11.2018 20:56
    +5
    такое впечатление, что Ворскла это команда плывущая по течению!ни огонька ни изюминки ни пороха. из года в год команда играет в вышке и бронзу берет время от времени, а ничем не запоминается.
    Yuriy Yuriy
      Yuriy Yuriy, 11.11.2018 21:24
    +5
    Андрей Шевченко, 11.11.2018 21:19
    сепаратистив на ножи смерть сепарам в Украини розхуярить даунбас олееееееееее
    Ау модеры!!! Может пора забанить придурка?
    kuzovkov84
    kuzovkov84, 11.11.2018 20:56
    +5
    такое впечатление, что Ворскла это команда плывущая по течению!ни огонька ни изюминки ни пороха. из года в год команда играет в вышке и бронзу берет время от времени, а ничем не запоминается.
    kotofej1964
      kotofej1964, 11.11.2018 20:30
    +5
    Нехитрые желания какие у некоторых товарищей.. Зайти во все ветки и напомнить, что Шахтер проиграл МС по сумме двух матчей 9:0. Так вы же у того же никакого Шахтера выиграть не смогли. Чему радуетесь, убогие?
    Omen
    online
      Omen, 11.11.2018 20:59
    +4
    jekаfunny, 11.11.2018 20:40
    Ты жалок, ЗАкарПатфан честно )
    Что, в этой ветке твоему остроумию уже не плюсуют
    AK_228
      AK_228, 11.11.2018 20:31
    +4
    Андрей Шевченко, 11.11.2018 20:23
    смерть сеператистам
    Ооооо, дермишко подтянулась
    kotofej1964
      kotofej1964, 11.11.2018 19:52
    +4
    Аааа. Нем гол забил.. Я не верю)))))))))))
    kotofej1964
      kotofej1964, 11.11.2018 19:52
    +4
    Ты сюда пришел что бы об этом рассказать всем? Только не забывай, что Шахтер действительно сейчас сильнее всех в Украине.. А то, что он так залетел МС говорит о том, что футбол наш в глубокой жопе.. ТЫ этому радоваться пришел?
    kotofej1964
      kotofej1964, 11.11.2018 20:59
    +3
    AK_228, 11.11.2018 20:53
    Бля, надеюсь тебе тризды ввалят крепкой
    Его там не будет. Диванные войска не ходят в реал))))
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 11.11.2018 20:59
    +3
    Мы не отошли от карабаха. Да Вася?))).
    AK_228
      AK_228, 11.11.2018 20:53
    +3
    Андрей Шевченко, 11.11.2018 20:44
    чули яка акция буде на матчи Динамо Киев-шахтар? короче бойня буде крута будуть ультрас Динамо бити сепаров прикольно
    Бля, надеюсь тебе тризды ввалят крепкой
    kotofej1964
      kotofej1964, 11.11.2018 20:41
    +3
    ZAKARPATFAN, 11.11.2018 20:38
    У них зависть со всех мест хлещет. Шахтер играл с лучшей командой в мире да ещё и все лидеры Шахтера в лазарете были + ещё и Кашшай помогал и начал тот момент с которого Шахтер просыпался психологически. А они обыграли Ренн который на 12 месте и Мариуполь и поверили в Хацкевича и в укр молодёжь Динамо. И это после 17 лет невыходов из группы ЛЧ и проигрыша почти всех трофеев Шахтеру. И коню понятно что это временная вспышка активности с командами-лузерами, которых у ДК за эти 20 лет было море.
    ДА все на много проще. Хочется же гордиться, а гордиться нечем. Остается только говном бросаться.. У нас в детстве говорили "Ты на меня обиделся? Тогда набери в рот говна и плюнь". Сейчас где-то похожее происходит.. Ток они не понимают, что кидаясь говнецом, они сами по уши в нем вымазываются..
    AK_228
      AK_228, 11.11.2018 20:31
    +3
    Andy_P, 11.11.2018 20:22
    По бестолковости оба матча где-то рядом Уберите с поля Тайсона - и будет Карабах
    Карабах Барабах
    kotofej1964
      kotofej1964, 11.11.2018 19:56
    +3
    ZAKARPATFAN, 11.11.2018 19:54
    Да. Ждем зимы - прихода новых бразильцев. Жозе Боту обещал сюрпризы
    Если будут, то хотелось бы что бы сразу, а не в самом конце трансферного окна.. Что бы сборы полноценные прошли..
    vismut58
    online
      vismut58, 11.11.2018 21:25
    +2
    Андрей Шевченко, 11.11.2018 21:19
    сепаратистив на ножи смерть сепарам в Украини розхуярить даунбас олееееееееее
    твои руки и язык под трамвай!
    AK_228
      AK_228, 11.11.2018 20:55
    +2
    Молодец Ворскла, не сдается
    Д. Быков
      Д. Быков, 11.11.2018 20:36
    +2
    О, чаечки смешно кукарекают! Кококо, чаечки, кококо! де димамка, де?
    vismut58
    online
      vismut58, 11.11.2018 20:20
    +2
    это не Агдам хлебать карабахский!
    kotofej1964
      kotofej1964, 11.11.2018 20:15
    +2
    Я боялся, что Патрик не даст Майкону ударить))
    kotofej1964
      kotofej1964, 11.11.2018 20:07
    +2
    AK_228, 11.11.2018 20:05
    Красава , но много суеты по полю, он думает что он Месси
    По росту почти соответствует. )))
    kotofej1964
      kotofej1964, 11.11.2018 20:04
    +2
    Нем и в силовой борьбе красава.. Отлетает от всех. Мож он на тренировках показывает что-то такое, чего мы не видим? Иначе не могу объяснить его появления в составе...)