Семь команд гарантировали выход в плей-офф Лиги Европы

После четырех туров многие коллективы уже решили все задачи

УЕФА
© УЕФА
Матчи четвертого тура группового этапа Лиги Европы определили семерых участников плей-офф турнира. Участие в следующем раунде еврокубка обеспечили лондонские «Челси» и «Арсенал», «Байер», «Айнтрахт», «Лацио», загребское «Динамо» и «Цюрих».
 
Также, стоит отметить, что 8 команд окончательно потеряли шансы на выход дальше. После группового турнира Лигу Европы покинут «Марсель», АЕК, «Аполлон», «Андерлехт», «Дюделанж», «Лудогорец» и «Акхисар».
 
Киевское «Динамо» обыграло «Ренн» (3:1) и приблизилось к выходу в плей-офф. Полтавская «Ворскла» уступила «Карабаху» (0:1) и занимает третье место в группе Е.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(39 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 10.11.2018 15:37
    0
    АЕК разве не в лиге чемпионов недавно играл с баварией.
    Lytvyn
    Lytvyn, 09.11.2018 16:11
    +5
    Динамо порадовали от души.Игрокам и тренерам респект! Молодцы!Это играло наше Динамо.
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 09.11.2018 16:03
    0
    Андрей Жаленко, 09.11.2018 10:17
    Какие шансы у Бордо?1 очко всего лишь.А _NATSGUL_,?
    Походу нужен урок арифметики кому-то
    1 очко у Бордо. 2 победы и становится 7,как и у Славии(при условии 2 поражений).
    Дальше будут учитываться личные встречи, поэтому достаточно Бордо выиграть у Славии со счётом 2:0(первый матч Славия выиграла 1:0) и Бордо пройдут дальше.
    Теперь понятно?
    vismut58
      vismut58, 09.11.2018 11:04
    +2
    Динамо Загреб борзонуло!
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 09.11.2018 10:53
    +1
    В очень многих группах есть сюрпризы, где условные Бордо, Андерлехты и Бешикташи на дне, а более скромные на верху. Но только не в тех, где принимает участие украинский клуб(не ДК и ШД)
    Андрей Жаленко
      Андрей Жаленко, 09.11.2018 10:17
    0
    Какие шансы у Бордо?1 очко всего лишь.А _NATSGUL_,?
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 09.11.2018 09:41
    +1
    "После группового турнира Лигу Европы покинут «Бордо», «Марсель», АЕК, «Аполлон», «Андерлехт», «Дюделанж», «Лудогорец» и «Акхисар»."
    Так у Бордо же ещё есть шансы!
    Lytvyn
    Lytvyn, 09.11.2018 16:11
    +5
    Динамо порадовали от души.Игрокам и тренерам респект! Молодцы!Это играло наше Динамо.
    vismut58
      vismut58, 09.11.2018 11:04
    +2
    Динамо Загреб борзонуло!
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 09.11.2018 10:53
    +1
    В очень многих группах есть сюрпризы, где условные Бордо, Андерлехты и Бешикташи на дне, а более скромные на верху. Но только не в тех, где принимает участие украинский клуб(не ДК и ШД)
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 09.11.2018 09:41
    +1
    "После группового турнира Лигу Европы покинут «Бордо», «Марсель», АЕК, «Аполлон», «Андерлехт», «Дюделанж», «Лудогорец» и «Акхисар»."
    Так у Бордо же ещё есть шансы!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 10.11.2018 15:37
    0
    АЕК разве не в лиге чемпионов недавно играл с баварией.
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 09.11.2018 16:03
    0
    Андрей Жаленко, 09.11.2018 10:17
    Какие шансы у Бордо?1 очко всего лишь.А _NATSGUL_,?
    Походу нужен урок арифметики кому-то
    1 очко у Бордо. 2 победы и становится 7,как и у Славии(при условии 2 поражений).
    Дальше будут учитываться личные встречи, поэтому достаточно Бордо выиграть у Славии со счётом 2:0(первый матч Славия выиграла 1:0) и Бордо пройдут дальше.
    Теперь понятно?
    Андрей Жаленко
      Андрей Жаленко, 09.11.2018 10:17
    0
    Какие шансы у Бордо?1 очко всего лишь.А _NATSGUL_,?