Динамо — Ренн: Че Че и Сидклей выйдут в основе киевлян

Стали известны стартовые составы на матч группового этапа Лиги Европы

ФК Ренн
© ФК Ренн

Стали известны стартовые составы «Динамо» и «Ренна» на поединок четвертого тура группового этапа Лиги Европы, который состоится в Киеве в четверг, 8-го ноября.

«Динамо»: Бойко — Миколенко, Кадар, Бурда, Кендзера, Че-Че, Буяльский, Шапаренко, Сидклей, Цыганков, Вербич.

Запасные: Бущан, Сидорчук, Морозюк, Андриевский, Шабанов, Супряга, Дуэлунд.

«Ренн»: Коубек — Бенсебаини, Ньямси, Да Сильва, Траоре, Леа Силики, Поа, Буриго, Зеффан, Сарр, Бен-Арфа.

Запасные: Гертмонас, Сибачо, Ньянг, Андре, дель Кастильо, Юну, Желен.

Динамо — Ренн. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы

Стартовый свисток поединка прозвучит в 19:55 по киевскому времени.

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги Европы «Динамо» — «Ренн».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.11.2018 19:45
    0
    Отличный состав!
    Пожалуй сильнейшие на поле
    grifon
    online
      grifon, 08.11.2018 19:24
    -1
    а де твій Додо? багато зіграв?
    batistuta
      batistuta, 08.11.2018 19:22
    -3
    Чи суперклей?
    batistuta
      batistuta, 08.11.2018 19:22
    -3
    Чо-чо? Який селдерей?
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 08.11.2018 19:18
    -6
    Zport., 08.11.2018 18:58
    ZAKARPATFAN, 08.11.2018 18:55 Чече? Опять в меньшинстве будут играть блин Вижу у тебя после вчерашнего ещё одно место не остыло

    а ты лишь бы ляпнуть шо нибудь не в тему
    zhyr
      zhyr, 08.11.2018 19:14
    +1
    Шариков Ибн Пуйло , 08.11.2018 18:59
    ZAKARPATFAN, 08.11.2018 18:56 Шариков Ибн Пуйло , 08.11.2018 18:54 Дуэлунду надо искать себе другой клуб, пока окончательно не деградировал в Динамо физрука сидя на скамейке запасных. Физрук откровенно убивает молодого, талантливого игрока хотелось бы посмотреть на Дуелунда ато выпустили его один раз и непонятно что он собой представляет. Надо дать ему шанс пару матчей сыграть и показать себя Я видел его игру за «Мидтьюлланд». Осталось очень хорошее впечатление. Жалко что такой игрок, греет лавку. Зачем его вообще брали, если он не играет? Чтоб испортить парню карьеру?
    Бо накупили футболістів нікого не продавши. Навіщо? А ще ж в молодіжці непогані хлопці є. Якась незрозуміла трансферна політика, але ж це Суркіс.
    Ukraine
      Ukraine, 08.11.2018 19:09
    -7
    Тільки Ренн, тільки перемога!
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 08.11.2018 19:06
    -1
    а буена?
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 08.11.2018 18:59
    -3
    ZAKARPATFAN, 08.11.2018 18:56
    Шариков Ибн Пуйло , 08.11.2018 18:54 Дуэлунду надо искать себе другой клуб, пока окончательно не деградировал в Динамо физрука сидя на скамейке запасных. Физрук откровенно убивает молодого, талантливого игрока хотелось бы посмотреть на Дуелунда ато выпустили его один раз и непонятно что он собой представляет. Надо дать ему шанс пару матчей сыграть и показать себя
    Я видел его игру за «Мидтьюлланд». Осталось очень хорошее впечатление. Жалко что такой игрок, греет лавку. Зачем его вообще брали, если он не играет? Чтоб испортить парню карьеру?
    Ваня Прилуцький
      Ваня Прилуцький, 08.11.2018 18:59
    +2
    Нормальний склад Динамо, чекаємо лише перемоги.
    IlBi
      IlBi, 08.11.2018 18:58
    +5
    Главное Морозюка не выпускать, и тогда точно не проиграет ДК
    Zport.
      Zport., 08.11.2018 18:58
    -1
    ZAKARPATFAN, 08.11.2018 18:55
    Чече? Опять в меньшинстве будут играть блин

    Вижу у тебя после вчерашнего ещё одно место не остыло
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 08.11.2018 18:57
    -1
    ZAKARPATFAN, 08.11.2018 18:55
    Чече? Опять в меньшинстве будут играть блин
    В меньшинстве, это с Буяльским в основе. Че Че отличный футболист
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 08.11.2018 18:56
    -10
    Шариков Ибн Пуйло , 08.11.2018 18:54
    Дуэлунду надо искать себе другой клуб, пока окончательно не деградировал в Динамо физрука сидя на скамейке запасных. Физрук откровенно убивает молодого, талантливого игрока

    хотелось бы посмотреть на Дуелунда ато выпустили его один раз и непонятно что он собой представляет. Надо дать ему шанс пару матчей сыграть и показать себя
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 08.11.2018 18:55
    -6
    Чече? Опять в меньшинстве будут играть блин
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 08.11.2018 18:54
    -1
    Дуэлунду надо искать себе другой клуб, пока окончательно не деградировал в Динамо физрука сидя на скамейке запасных. Физрук откровенно убивает молодого, талантливого игрока
    IlBi
      IlBi, 08.11.2018 18:58
    +5
    Главное Морозюка не выпускать, и тогда точно не проиграет ДК
    Ваня Прилуцький
      Ваня Прилуцький, 08.11.2018 18:59
    +2
    Нормальний склад Динамо, чекаємо лише перемоги.
    zhyr
      zhyr, 08.11.2018 19:14
    +1
    Шариков Ибн Пуйло , 08.11.2018 18:59
    ZAKARPATFAN, 08.11.2018 18:56 Шариков Ибн Пуйло , 08.11.2018 18:54 Дуэлунду надо искать себе другой клуб, пока окончательно не деградировал в Динамо физрука сидя на скамейке запасных. Физрук откровенно убивает молодого, талантливого игрока хотелось бы посмотреть на Дуелунда ато выпустили его один раз и непонятно что он собой представляет. Надо дать ему шанс пару матчей сыграть и показать себя Я видел его игру за «Мидтьюлланд». Осталось очень хорошее впечатление. Жалко что такой игрок, греет лавку. Зачем его вообще брали, если он не играет? Чтоб испортить парню карьеру?
    Бо накупили футболістів нікого не продавши. Навіщо? А ще ж в молодіжці непогані хлопці є. Якась незрозуміла трансферна політика, але ж це Суркіс.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.11.2018 19:45
    0
    Отличный состав!
    Пожалуй сильнейшие на поле