08.11.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Ренн. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы

Победа в этом поединке практически гарантирует киевлянам выход в плей-офф

Getty Images
© Getty Images

Две недели назад киевляне обыграли «Ренн» на выезде. Обыграли достаточно неожиданно, но от того значение их победы не уменьшилось. Однако ответный поединок в столице Украины вряд ли обещает стать легкой прогулкой для подопечных Хацкевича. Скорее наоборот. Большинство специалистов утверждают, что киевский поединок против «Ренна» станет для «бело-голубых» очень сложным испытанием. И в этом что-то есть. Французам терять уже практически нечего, ведь лишь позитивный результат в Киеве может позволить им и дальше претендовать на выход из группы. А вот поражение практически на 99 процентов оставит коллектив Лямуши за бортом весенней части еврокубков.

В «Ренне» отдают себе отчет в том, что матч в Киеве превращается в своеобразную рулетку – или все, или ничего. После первой игры наставник бретонцев Лямуши был очень расстроен результатом. И не скрывал своего разочарования. Но на этом черная полоса для «Ренна» не закончилась. В Лиге 1 «красно-черные» уступили «Реймсу», и Лямуши вообще заговорил о кризисе. Накануне визита в Киев «Ренн» наконец-то прервал серию неудачных поединков. В чемпионате Франции в рамках 12 тура бретонцы обыграли «Канн» - 2:1. Настроение немного улучшилось, хотя то место, которое сейчас занимает команда Лямуши в турнирной таблице – двенадцатое – вряд ли может устраивать и команду, и ее болельщиков.

Перед игрой с «Динамо» у «Ренна» есть несколько кадровых «пробоин». В первую очередь нужно говорить о том, что из-за травмы не сыграет в Киеве основной голкипер французской команды Диалло. Вратарь травмировался в игре против «Реймса». Первоначально планировалось, что он сможет восстановиться к киевскому поединку, но, по информации французских СМИ, сроки его восстановления затянулись.

Так же в лазарете «Ренна» находятся Мешер, Баал, Данзе и Гитан. Эти футболисты тоже не смогут сыграть против «Динамо».

А вот одного из лидеров команды – нападающего Бен Арфа – мы можем увидеть на «Олимпийском» во время игры. Накануне матча была информация, что Хатем пропустил несколько тренировок «Ренна» из-за повреждения, однако его фамилия значится в официальном списке прибывших из французской делегации.

У динамовского наставника кадровых проблем будет поменьше. Из-за травмы точно не сыграет Беседин, а из-за дисквалификации – Шепелев. По последней информации, не сможет по причине травмы сыграть против «Ренна» и Пиварич. Остальные футболисты из обоймы первой команды имеют равные шансы на попадание в стартовый состав. Более того, можно даже утверждать, что у Хацкевича появилась головная боль из-за того, кого же из нескольких кандидатов выбрать в стартовый состав. Хотя нужно признать, что подобный выбор не распространяется на линию атаки. Тренерский штаб «бело-голубых» в связи с травмой основного нападающего команды – Беседина – предпочитает обходиться без номинального форварда. Функции нападающего исполняет, как правило, полузащитник Вербич. Словенец на острие атаки чувствует себя не всегда в своей тарелке, однако Хацкевич упрямо не желает видеть на этой позиции кого-то другого. Вполне возможно, что и в матче против «Ренна» именно Вербич сыграет на позиции единственного форварда.

В отличие от своего соперника, у «бело-голубых» дела в своем национальном первенстве идут получше. Однако перед игрой с «Ренном» динамовцы потерпели обидное и резонансное поражение в чемпионате от своего главного конкурента в борьбе за «золото». Видится, что киевляне в игре против подопечных Лямуши попробуют подсластить горечь поражения от «Шахтера» победой над «Ренном». Эта победа для киевлян не менее важна, нежели для их соперников. Ведь она позволит значительно улучшить психологическое состояние команды. А еще она практически гарантирует вице-чемпиону Украины еврокубковую весну.

Поединок рассудит шотландская бригада арбитров во главе с Джоном Битоном. Ему будут ассистировать Дуглас Росс и Дуглас Поттер. Четвертый арбитр – Алистер Матер.

Букмекерские конторы в этом матче фаворитом видят украинскую команду. Средний коэффициент на победу «Динамо» - 2,00, тогда как на победу гостей – 4,00. Ничья оценивается показателем 3,20.

Ориентировочные составы:

«Динамо»: Бойко, Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко, Буяльский, Гармаш, Цыганков, Сидклей, Шапаренко, Вербич

«Ренн»: Коубек, Траоре, Буриго, Да Сильва, Зеффан, Юханссон, Сарр, Андре, Гренье, Дель Кастийо, Бен Арфа.

Валерий ВАСИЛЕНКО

 8 ноября, четверг

«Динамо» — «Ренн»
Киев. НСК «Олимпийский». 19:55
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
ДИНАМО  РЕНН. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Джон Битон (Шотландия)
Прогноз Sport.ua — 2:0
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 08.11.2018 20:26
    0
    Шапоренко, пас нормальний в ноги не дати! Яка збірна!
    kotofej1964
      kotofej1964, 08.11.2018 19:08
    +1
    _SaneK_, 08.11.2018 17:12
    Динамо желаю победы, а болелам Динамо - адекватности. Вы глупо смотритесь издеваясь над вчерашним разгромом Шахтера.
    Глупо смотрятся и те, кто издевается в ответку и собирается болеть за Ренн. Но это их выбор, кем быть. Адекватными или завистливыми придурками...
    batistuta
      batistuta, 08.11.2018 18:53
    -1
    Интересненько, кто у кого сосать будет? Так это сейчас называется? Куянам удачи и благополучного завершения акта!
    vismut58
      vismut58, 08.11.2018 18:46
    0
    Maydaun, 08.11.2018 18:36
    И у такого Шахтера сосе-ет и чмокает ни хрена не зарабатывающее в Лиге Европы динамо
    может хватит муйню строчить? или другие темы не твои...
    gidrant_sinii
      gidrant_sinii, 08.11.2018 18:45
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Шлюшка трансгендерная
    jekаfunny, 08.11.2018 18:40
    gidrant_sinii, 08.11.2018 18:38 jekаfunny, 08.11.2018 18:01 Taran_I_V, 08.11.2018 17:54 yuriy_kent, 08.11.2018 14:46 Читая ваши слова сразу вспомнились годы 12,13,14. Металист с Днепром не то что конкурировали с Шахтером и Динамо, но и претендовали на чемпионство. Какие же были зарубы... жаль, но уже так не будет никогда. Почему так пессимистично? После каждого кризиса наступает подьём. Украинский клубный футбол ещё покажет свою силу, главное оставить позади этот послемайданный период и вернутся к истокам, к дружбе и сотрудничеству с Россией и остальными странами СНГ - в экономике, инвестициях, в спорте и футболе. у его страны один кусок территории оттяпали, на втором развязали и поддерживают гибридную войну, убили 10 тысяч его сограждан и говорят что его страны не существует, а он дружить собрался, ....Ипать же клиника Правильно, трансгендер. Во всем они, подлые виноваты. Да и майдан, по последним данным разведки СБУ, они замутили. Шо ты, мокша уфимская, вылезла на одеколончек вечером подзаработать ?так что то плохо стараешься, смотри , а то так и трезвым можно остаться
    Шлюшка трансгендерная, не замерз на куевских дорогах клиентов обслуживать?
    Теплее одевайся, холодает. Твои услуги бесценны.
    jekаfunny
      jekаfunny, 08.11.2018 18:40
    -3
    gidrant_sinii, 08.11.2018 18:38
    jekаfunny, 08.11.2018 18:01 Taran_I_V, 08.11.2018 17:54 yuriy_kent, 08.11.2018 14:46 Читая ваши слова сразу вспомнились годы 12,13,14. Металист с Днепром не то что конкурировали с Шахтером и Динамо, но и претендовали на чемпионство. Какие же были зарубы... жаль, но уже так не будет никогда. Почему так пессимистично? После каждого кризиса наступает подьём. Украинский клубный футбол ещё покажет свою силу, главное оставить позади этот послемайданный период и вернутся к истокам, к дружбе и сотрудничеству с Россией и остальными странами СНГ - в экономике, инвестициях, в спорте и футболе. у его страны один кусок территории оттяпали, на втором развязали и поддерживают гибридную войну, убили 10 тысяч его сограждан и говорят что его страны не существует, а он дружить собрался, ....Ипать же клиника Правильно, трансгендер. Во всем они, подлые виноваты. Да и майдан, по последним данным разведки СБУ, они замутили.

    Шо ты, мокша уфимская, вылезла на одеколончек вечером подзаработать ?
    так что то плохо стараешься, смотри , а то так и трезвым можно остаться
    gidrant_sinii
      gidrant_sinii, 08.11.2018 18:39
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 08.11.2018 18:18
    Taran_I_V, 08.11.2018 18:10 jekаfunny, вспомни кубок Первого Канала! Это была прекрасная, основательная подготовка российских и украинских команд к весенней стадии еврокубков. Именно в этот период наблюдался резкий подьём Украины и России в рейтинге УЕФА. Почему бы не реинкарнировать этот турнир? Политические тёрки мешают? Тогда почему ничто не помешало Усику провести бой в Москве, победить и поднять над головой украинский флаг? (Кстати, никто этому не препятствовал). та я только за чтобы нас перестали разаводить со всякими мясными Спиртяками. Больше шансов пройти квалифай ЛЧ будет.Но дружить со страной, которая аннексирует и воюет с моим государством, где от безобидного упоминания Видой , моей страны, случилось извержение Везувия - не , я как то пас . А за Усика пусть федерация бокса и он сам отвечает
    В зеркало не забывай смотреться, объективный ты наш.
    gidrant_sinii
      gidrant_sinii, 08.11.2018 18:38
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 08.11.2018 18:01
    Taran_I_V, 08.11.2018 17:54 yuriy_kent, 08.11.2018 14:46 Читая ваши слова сразу вспомнились годы 12,13,14. Металист с Днепром не то что конкурировали с Шахтером и Динамо, но и претендовали на чемпионство. Какие же были зарубы... жаль, но уже так не будет никогда. Почему так пессимистично? После каждого кризиса наступает подьём. Украинский клубный футбол ещё покажет свою силу, главное оставить позади этот послемайданный период и вернутся к истокам, к дружбе и сотрудничеству с Россией и остальными странами СНГ - в экономике, инвестициях, в спорте и футболе. у его страны один кусок территории оттяпали, на втором развязали и поддерживают гибридную войну, убили 10 тысяч его сограждан и говорят что его страны не существует, а он дружить собрался, ....Ипать же клиника
    Правильно, трансгендер. Во всем они, подлые виноваты. Да и майдан, по последним данным разведки СБУ, они замутили.
    gidrant_sinii
      gidrant_sinii, 08.11.2018 18:37
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 08.11.2018 18:01
    Taran_I_V, 08.11.2018 17:54 yuriy_kent, 08.11.2018 14:46 Читая ваши слова сразу вспомнились годы 12,13,14. Металист с Днепром не то что конкурировали с Шахтером и Динамо, но и претендовали на чемпионство. Какие же были зарубы... жаль, но уже так не будет никогда. Почему так пессимистично? После каждого кризиса наступает подьём. Украинский клубный футбол ещё покажет свою силу, главное оставить позади этот послемайданный период и вернутся к истокам, к дружбе и сотрудничеству с Россией и остальными странами СНГ - в экономике, инвестициях, в спорте и футболе. у его страны один кусок территории оттяпали, на втором развязали и поддерживают гибридную войну, убили 10 тысяч его сограждан и говорят что его страны не существует, а он дружить собрался, ....Ипать же клиника
    Maydaun
      Maydaun, 08.11.2018 18:36
    0
    И у такого Шахтера сосе-ет и чмокает ни хрена не зарабатывающее в Лиге Европы динамо
    vismut58
      vismut58, 08.11.2018 18:24
    +4
    Астана уже забила яблочным....
    jekаfunny
      jekаfunny, 08.11.2018 18:18
    -7
    Taran_I_V, 08.11.2018 18:10
    jekаfunny, вспомни кубок Первого Канала! Это была прекрасная, основательная подготовка российских и украинских команд к весенней стадии еврокубков. Именно в этот период наблюдался резкий подьём Украины и России в рейтинге УЕФА. Почему бы не реинкарнировать этот турнир? Политические тёрки мешают? Тогда почему ничто не помешало Усику провести бой в Москве, победить и поднять над головой украинский флаг? (Кстати, никто этому не препятствовал).

    та я только за чтобы нас перестали разаводить со всякими мясными Спиртяками. Больше шансов пройти квалифай ЛЧ будет.
    Но дружить со страной, которая аннексирует и воюет с моим государством, где от безобидного упоминания Видой , моей страны, случилось извержение Везувия - не , я как то пас .
    А за Усика пусть федерация бокса и он сам отвечает
    vismut58
      vismut58, 08.11.2018 18:18
    0
    ну какие 2:0??? для Ренна эта игра решающая!!! только победа оставляет их в обойме!
    jekаfunny
      jekаfunny, 08.11.2018 18:11
    -7
    serge_kr, 08.11.2018 18:04
    jekаfunny, 08.11.2018 17:43 serge_kr, 08.11.2018 17:27 Будемо надіятися що сьогодні Динамо не відсмокче і у Рена будемо СПОДІВАТИСЯ, що ти колись таки знайдеш собі дівчину, або не дівчину..... і тебе все ж покинуть думки про те хто кому смокче. Ну і Гугл -перекладач ти також перестанеш гвалтувати Навіщо мені когось шукати якщо є київські шльондри, які добре вміють смоктати.

    ну потому что зашоренному школьнику, типа тебя, ни киевская ни шлендра никакого другого города не светит ) даже за деньги
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 08.11.2018 18:10
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, вспомни кубок Первого Канала! Это была прекрасная, основательная подготовка российских и украинских команд к весенней стадии еврокубков. Именно в этот период наблюдался резкий подьём Украины и России в рейтинге УЕФА. Почему бы не реинкарнировать этот турнир? Политические тёрки мешают? Тогда почему ничто не помешало Усику провести бой в Москве, победить и поднять над головой украинский флаг? (Кстати, никто этому не препятствовал).
    Omen
      Omen, 08.11.2018 18:07
    +2
    Погляди, посмотрим. Тут все насколько не предсказуемо...
    serge_kr
      serge_kr, 08.11.2018 18:04
    -3
    jekаfunny, 08.11.2018 17:43
    serge_kr, 08.11.2018 17:27 Будемо надіятися що сьогодні Динамо не відсмокче і у Рена будемо СПОДІВАТИСЯ, що ти колись таки знайдеш собі дівчину, або не дівчину..... і тебе все ж покинуть думки про те хто кому смокче. Ну і Гугл -перекладач ти також перестанеш гвалтувати
    Навіщо мені когось шукати якщо є київські шльондри, які добре вміють смоктати.
    jekаfunny
      jekаfunny, 08.11.2018 18:01
    -1
    Taran_I_V, 08.11.2018 17:54
    yuriy_kent, 08.11.2018 14:46 Читая ваши слова сразу вспомнились годы 12,13,14. Металист с Днепром не то что конкурировали с Шахтером и Динамо, но и претендовали на чемпионство. Какие же были зарубы... жаль, но уже так не будет никогда. Почему так пессимистично? После каждого кризиса наступает подьём. Украинский клубный футбол ещё покажет свою силу, главное оставить позади этот послемайданный период и вернутся к истокам, к дружбе и сотрудничеству с Россией и остальными странами СНГ - в экономике, инвестициях, в спорте и футболе.

    у его страны один кусок территории оттяпали, на втором развязали и поддерживают гибридную войну, убили 10 тысяч его сограждан и говорят что его страны не существует, а он дружить собрался, ....
    Ипать же клиника
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 08.11.2018 17:54
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    yuriy_kent, 08.11.2018 14:46
    Читая ваши слова сразу вспомнились годы 12,13,14. Металист с Днепром не то что конкурировали с Шахтером и Динамо, но и претендовали на чемпионство. Какие же были зарубы... жаль, но уже так не будет никогда.
    Почему так пессимистично? После каждого кризиса наступает подьём. Украинский клубный футбол ещё покажет свою силу, главное оставить позади этот послемайданный период и вернутся к истокам, к дружбе и сотрудничеству с Россией и остальными странами СНГ - в экономике, инвестициях, в спорте и футболе.
    jekаfunny
      jekаfunny, 08.11.2018 17:43
    +1
    serge_kr, 08.11.2018 17:27
    Будемо надіятися що сьогодні Динамо не відсмокче і у Рена

    будемо СПОДІВАТИСЯ, що ти колись таки знайдеш собі дівчину, або не дівчину..... і тебе все ж покинуть думки про те хто кому смокче. Ну і Гугл -перекладач ти також перестанеш гвалтувати
    jekаfunny
      jekаfunny, 08.11.2018 11:27
    +11
    Ukraine, 07.11.2018 19:36
    Тільки Ренн, тільки перемога!

    О первый порванный уже объявился . Что то тобой на вчерашней ветке не воняло ?
    Шо так, слов не нашёл подходящих ?
    Zport.
      Zport., 08.11.2018 12:54
    +10
    Ukraine, 07.11.2018 19:36
    Тільки Ренн, тільки перемога!

    После вчерашнего одно место ещё подгорает?
    AK_228
      AK_228, 08.11.2018 11:42
    +10
    если такой состав, то думаю без вопросов победа динамо, такие как шапаренко, сидклей, миколенко играют недурственно, главное что б хац им не мешал
    Серж Пир
      Серж Пир, 08.11.2018 12:57
    +9
    Zport., 08.11.2018 12:54
    Ukraine, 07.11.2018 19:36 Тільки Ренн, тільки перемога! После вчерашнего одно место ещё подгорает?
    Подгорает? Он затушить до сих пор не может.
    n.tkach
      n.tkach, 08.11.2018 12:38
    +9
    Ukraine, 07.11.2018 19:36
    Тільки Ренн, тільки перемога!
    Ущербный
    sahka1981
      sahka1981, 08.11.2018 11:41
    +9
    Вперед Динамо!!!
    jekаfunny
      jekаfunny, 08.11.2018 12:38
    +8
    Павел Рева, 08.11.2018 12:22
    jekаfunny, 08.11.2018 11:56 seregka1991, 08.11.2018 11:53 jekаfunny, 08.11.2018 11:27 Ukraine, 07.11.2018 19:36 Тільки Ренн, тільки перемога! О первый порванный уже объявился . Что то тобой на вчерашней ветке не воняло ? Шо так, слов не нашёл подходящих ? Это нормально, когда человек болеет за Шахтер не болеет за Динамо нигде. Самый просто пример Реал и Барса, или Селтик и Глазго. Там всегда так было и будет. Надежда сегодня на молодняк. После игры с Шахтером, виднеется будущее у ребят. Удачи.Черное пятно в этой истории Хац. Он способен все запороть. абсолютно нормально, но эти же что сейчас тут топят за Ренн, потому на ветке ШД в еврокубках, будут с истерикой визжать про то что " В ЕВропе адо всех своих поддерживать, и как єто против украинского клуба болеть" - вот это утомляет . А так кто за что хочет тот и болеет. Вон фаны Лацио и Ромы вообще ездят топить против друг друга и поддерживать своих соперников в еврокубках.Та я надеюсь у него мозгов хватит не кроить состав Сидорчуками и Морозюками - даже он должен понять, что сегодня главное - не мешать! Не надо путать фанов с болельщиками. Фанаты - это слепая преданность. А простой болельщик, понимает простую вещь, чем сильней конкурент твоей любимой команды, тем сильней у неё может быть прогресс. И поэтому он будет желать развития конкуренту, иначе его команда будет только деградировать. Поэтому рекомендую, просто игнорировать высеры псевдоболельщиков Шахтера. А Динамо, надеюсь в матче с Шахтером, достигло дна, теперь оттолкнутся от него и поплывут только вверх.

    я согласен, что мы в нашем чемпе повязаны друг с другом, на не все нападки конкурента можно пропускать, особенно если они уже на уровне медиа-войны
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 08.11.2018 12:35
    +8
    Главное чтобы Хац не тупил и выпустил тот же состав что с Шахтой без морозюка и ему подобных
    Павел Рева
      Павел Рева, 08.11.2018 12:22
    +8
    jekаfunny, 08.11.2018 11:56
    seregka1991, 08.11.2018 11:53 jekаfunny, 08.11.2018 11:27 Ukraine, 07.11.2018 19:36 Тільки Ренн, тільки перемога! О первый порванный уже объявился . Что то тобой на вчерашней ветке не воняло ? Шо так, слов не нашёл подходящих ? Это нормально, когда человек болеет за Шахтер не болеет за Динамо нигде. Самый просто пример Реал и Барса, или Селтик и Глазго. Там всегда так было и будет. Надежда сегодня на молодняк. После игры с Шахтером, виднеется будущее у ребят. Удачи.Черное пятно в этой истории Хац. Он способен все запороть. абсолютно нормально, но эти же что сейчас тут топят за Ренн, потому на ветке ШД в еврокубках, будут с истерикой визжать про то что " В ЕВропе адо всех своих поддерживать, и как єто против украинского клуба болеть" - вот это утомляет . А так кто за что хочет тот и болеет. Вон фаны Лацио и Ромы вообще ездят топить против друг друга и поддерживать своих соперников в еврокубках.Та я надеюсь у него мозгов хватит не кроить состав Сидорчуками и Морозюками - даже он должен понять, что сегодня главное - не мешать!
    Не надо путать фанов с болельщиками. Фанаты - это слепая преданность. А простой болельщик, понимает простую вещь, чем сильней конкурент твоей любимой команды, тем сильней у неё может быть прогресс. И поэтому он будет желать развития конкуренту, иначе его команда будет только деградировать.
    Поэтому рекомендую, просто игнорировать высеры псевдоболельщиков Шахтера.
    А Динамо, надеюсь в матче с Шахтером, достигло дна, теперь оттолкнутся от него и поплывут только вверх.
    Сергій Кучерявий
      Сергій Кучерявий, 08.11.2018 11:56
    +8
    Хотелось бы увидеть тот же состав что и в последнем матче и качественную игру без автобусов..
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 08.11.2018 11:54
    +8
    Все-таки хочется верить, что Хац смотрит матчи сильных клубов и делает какие-то выводы. Будем посмотреть, на сегодня у Динамо есть все что нужно для победы.
    jekаfunny
      jekаfunny, 08.11.2018 11:29
    +8
    Главное играть так как с ШД и таким же составом.
    Ну и не тупить Хацу с заменами - и тогда будет результат.
    Вперёд Динамо - Киев и Украина с тобой
    _SaneK_
      _SaneK_, 08.11.2018 17:12
    +6
    Динамо желаю победы, а болелам Динамо - адекватности. Вы глупо смотритесь издеваясь над вчерашним разгромом Шахтера.
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 08.11.2018 14:46
    +5
    Павел Рева, 08.11.2018 12:22
    jekаfunny, 08.11.2018 11:56 seregka1991, 08.11.2018 11:53 jekаfunny, 08.11.2018 11:27 Ukraine, 07.11.2018 19:36 Тільки Ренн, тільки перемога! О первый порванный уже объявился . Что то тобой на вчерашней ветке не воняло ? Шо так, слов не нашёл подходящих ? Это нормально, когда человек болеет за Шахтер не болеет за Динамо нигде. Самый просто пример Реал и Барса, или Селтик и Глазго. Там всегда так было и будет. Надежда сегодня на молодняк. После игры с Шахтером, виднеется будущее у ребят. Удачи.Черное пятно в этой истории Хац. Он способен все запороть. абсолютно нормально, но эти же что сейчас тут топят за Ренн, потому на ветке ШД в еврокубках, будут с истерикой визжать про то что " В ЕВропе адо всех своих поддерживать, и как єто против украинского клуба болеть" - вот это утомляет . А так кто за что хочет тот и болеет. Вон фаны Лацио и Ромы вообще ездят топить против друг друга и поддерживать своих соперников в еврокубках.Та я надеюсь у него мозгов хватит не кроить состав Сидорчуками и Морозюками - даже он должен понять, что сегодня главное - не мешать! Не надо путать фанов с болельщиками. Фанаты - это слепая преданность. А простой болельщик, понимает простую вещь, чем сильней конкурент твоей любимой команды, тем сильней у неё может быть прогресс. И поэтому он будет желать развития конкуренту, иначе его команда будет только деградировать. Поэтому рекомендую, просто игнорировать высеры псевдоболельщиков Шахтера. А Динамо, надеюсь в матче с Шахтером, достигло дна, теперь оттолкнутся от него и поплывут только вверх.
    Читая ваши слова сразу вспомнились годы 12,13,14. Металист с Днепром не то что конкурировали с Шахтером и Динамо, но и претендовали на чемпионство. Какие же были зарубы... жаль, но уже так не будет никогда.
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 08.11.2018 13:33
    +5
    Юханссон і Греньє не приїхали в Київ. Хто писав цей анонс? І якою була підготовка до нього?
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 08.11.2018 12:33
    +5
    Только Киев, только победа !
    Istm
      Istm, 08.11.2018 11:33
    +5
    пожалуй, соглашусь с прогнозом.
    vismut58
      vismut58, 08.11.2018 18:24
    +4
    Астана уже забила яблочным....
    ya_3
      ya_3, 08.11.2018 12:37
    +4
    Павел Рева, 08.11.2018 12:22
    jekаfunny, 08.11.2018 11:56 seregka1991, 08.11.2018 11:53 jekаfunny, 08.11.2018 11:27 Ukraine, 07.11.2018 19:36 Тільки Ренн, тільки перемога! О первый порванный уже объявился . Что то тобой на вчерашней ветке не воняло ? Шо так, слов не нашёл подходящих ? Это нормально, когда человек болеет за Шахтер не болеет за Динамо нигде. Самый просто пример Реал и Барса, или Селтик и Глазго. Там всегда так было и будет. Надежда сегодня на молодняк. После игры с Шахтером, виднеется будущее у ребят. Удачи.Черное пятно в этой истории Хац. Он способен все запороть. абсолютно нормально, но эти же что сейчас тут топят за Ренн, потому на ветке ШД в еврокубках, будут с истерикой визжать про то что " В ЕВропе адо всех своих поддерживать, и как єто против украинского клуба болеть" - вот это утомляет . А так кто за что хочет тот и болеет. Вон фаны Лацио и Ромы вообще ездят топить против друг друга и поддерживать своих соперников в еврокубках.Та я надеюсь у него мозгов хватит не кроить состав Сидорчуками и Морозюками - даже он должен понять, что сегодня главное - не мешать! Не надо путать фанов с болельщиками. Фанаты - это слепая преданность. А простой болельщик, понимает простую вещь, чем сильней конкурент твоей любимой команды, тем сильней у неё может быть прогресс. И поэтому он будет желать развития конкуренту, иначе его команда будет только деградировать. Поэтому рекомендую, просто игнорировать высеры псевдоболельщиков Шахтера. А Динамо, надеюсь в матче с Шахтером, достигло дна, теперь оттолкнутся от него и поплывут только вверх.
    Присоединяюсь ко всему выше сказанному! Только в борьбе с сильным соперником становишься сильнее
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 08.11.2018 15:46
    +3
    Якщо Динамо покаже такий самий футбол як в матчі з Шахтарем, то Рену нічого не світить.