Динамо - Ренн - 3:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка группового раунда Лиги Европы

ФК Ренн
© ФК Ренн

Лига Европы. Группа К. 4-й тур.

«Динамо» (Киев, Украина) – «Ренн» (Ренн, Франция) - 3:1


Беньямин Вербич (13), Виталий Миколенко (68), Николай Шапаренко (72) - Теосон Сьебатшё (89)

Жерзино Ньямси (29), Амари Траоре (32), Джеймс Силики (55)

«Динамо»: Денис Бойко, Томаш Кендзёра, Виталий Миколенко, Никита Бурда, Тамаш Кадар, Сидклей, Че Че (Сергей Сидорчук, 83), Николай Шапаренко (Миккель Дуэлунд, 92), Виталий Буяльский, Беньямин Вербич (Владислав Супряга, 90), Виктор Цыганков

Запас: Георгий Бущан, Николай Морозюк, Артём Шабанов, Александр Андриевский

«Ренн»: Томаш Коубек, Амари Траоре (М'Байе Ньянг, 46), Рами Бенсебаини, Дамьен Да Сильва, Жерзино Ньямси (Жереми Желен, 74), Мехди Зеффан, Денис Поа, Джеймс Силики, Атем Бен-Арфа, Бенжамен Буриго, Исмаила Сарр (Теосон Сьебатшё, 71)

Запас: Эдвинас Гертмонас, Бенжамен Андре, Адриен Эну, Ромен дель Кастильо

Арбитр: Джон Битон (Шотландия)

Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина)


МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. Замена у Динамо. Вместо Шапаренко на поле вышел Дуэлунд.
90 мин. Замена у Динамо. Вместо Вербича на поле вышел Супряга.
89 мин. ГОООЛЛЛ!!! 3:1!!! После передачи с левого фланга Ньянг вышел один на один с Бойко, обыграл голкипера и прострелил на Сьебатшё, которому оставалось пробить по пустым воротам!
88 мин.
Игра идет на половине поля Динамо.
85 мин. После навеса с фланга Бурда не сумел нанести удар.
83 мин. Замена у Динамо. Вместо Че Че на поле вышел Сидорчук.
81 мин.
Ньянг пробил низом с линии штрафной - Бойко в падении поймал мяч.
80 мин. Киевляне отдали территорию оппонентам.
78 мин. Бойко оказывают медицинскую помощь.
77 мин. Ньянг справа под углом вышел один на один с Бойко, и голкипер выручил свою команду!
74 мин. Замена у Ренна. Вместо Ньямси на поле вышел Желен.
72 мин. ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! Шапаренко на левом фланге убежал от Ньямси, ворвался в штрафную и обводящим ударом отправил мяч в дальний угол!

71 мин. Замена у Ренна. Вместо Сарра на поле вышел Сьебатшё.
71 мин. Еще момент
В контратаке Шапаренко из хорошей позиции не попал в ворота!
68 мин. ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Цыганков со штрафного с правого фланга навесил на линию штрафной и сыгравший на опережение Миколенко головой отправил мяч в ворота!
66 мин.
Неудачная атака Ренна.
64 мин. Неудачная атака Динамо.
61 мин. МОМЕНТ! Кендзёра из правого угла штрафной прострелил на дальнюю штангу, и Сидклей, находившийся перед пустым углом ворот, не сумел нанести точный удар!
59 мин. После прострела с правого фланга у Ньянка не получился удар пяткой.
57 мин. Шапаренко прострелил с правого фланга - Коубек поймал мяч.
55 мин. Силики получил предупреждение за грубый фол против Шапаренко.
54 мин. Момент!!! После прострела с левого фланга Сарр расстреливал ворота, и Бойко среагировал, а потом на линии накрыл мяч!
52 мин. Неудачная атака Ренна.
49 мин. Буяльский метров с 25-ти пробил несильно в руки голкиперу.
48 мин. Буяльский метров с двадцати пробил рядом со штангой!
46 мин. Замена у Ренна. Вместо Траоре на поле вышел М'Байе Ньянг.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44 мин.
После заброса от Буяльского Миколенко сделал скидку, и Вербич пробил несильно в руки голкиперу!
42 мин. Киевляне владеют территориальным преимуществом.
39 мин. Цыганков сделал диагональ низом в левый угол штрафной Ренна, и набежавший Миколенко пробил выше ворот!
38 мин. Неудачная атака Ренна левым флангом.
35 мин. Сарр приблизился к штрафной Динамо, но затем сделал неточную передачу.
33 мин. Опасно! После заброса в штрафную Цыганков бил с разворота из убойной позиции - Коубек в падении ногой отбил мяч!
32 мин. Траоре получил предупреждение. Снова Сидклей пострадал.
31 мин. Миколенко навесил с левого фланга, но Вербич не дотянулся до мяча.
29 мин. Ньямси получил предупреждение за грубый фол против Сидклея.
28 мин. Опасно! После перехвата киевляне оказались вдвоем против одного защитника, но Шапаренко отдал слишком сильную передачу на ход Вербичу!
27 мин. Бен-Арфа упал в углу штрафной Динамо, свисток арбитра промолчал.
25 мин. Траоре сделал рывок по правому флангу и сделал передачу назад к линии штрафной, а Бенсебаини метров с 22-х пробил неточно.
23 мин. Миколенко слишком сильно навесил с левого фланга.
22 мин. Киевляне контролируют мяч.
20 мин. Бенсебаини остро прострелил с левого фланга - Бурда выбил мяч.
19 мин. Кендзёра прострелил с правого фланга, и Коубек сыграл неудачно, но все обошлось для гостей.
18 мин. Буриго навесил с углового - киевляне выбили мяч.
15 мин. Шапаренко пробил из-за пределов штрафной - Коубек в падении отбил мяч!
13 мин. ГООООООООООООООООООЛЛЛЛ!!! 1:0!!! Цыганков с углового с левого фланга навесил на ближнюю штангу, и Вербич головой подрезал мяч в противоход голкиперу!
12 мин.
После заброса со штрафного от Цыганкова Вербич сделал скидку, и защитник выбил мяч.
10 мин. Поа метров с 25-ти пробил намного выше ворот.
8 мин. Цыганков слишком сильно навесил со штрафного с правого фланга.
6 мин. Пока игра идет преимущественно в центре поля.
4 мин. Атака Динамо завершилась неточной передачей Цыганкова.
2 мин. Сарр справа ворвался в штрафную Динамо и решил пробить с острого угла. Сделал он это очень неточно.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Футболисты Ренна сегодня сыграют в оранжевой форме.

Все готово к началу противостояния.


Предматчевая разминка.



В четверг, 8-го ноября, состоялся поединок группового раунда Лиги Европы, в котором киевское «Динамо» принимало французский «Ренн». Матч прошел в Киеве на НСК «Олимпийский».

После трех туров киевляне имеют в своем активе пять набранных баллов и вместе с казахстанской «Астаной» лидируют в турнирной таблице группы К. В противостоянии двухнедельной давности «бело-синие» одержали непростую гостевую победу над «Ренном». Оставшись в численном меньшинстве в концовке встречи, футболисты «Динамо» сумели вырвать победный результат благодаря результативному удару в исполнении Виталия Буяльского. К слову, удаление Владимира Шепелева во Франции сделало «Динамо» обладателем рекорда по числу красных карточек в основной сетке Лиги Европы. Для киевлян это было 11-е удаление, что на одну красную карточку больше, чем у «Лацио», «Стяуа» и «Спортинга».

Обслуживала встречу будет бригада арбитров из Шотландии во главе с Джоном Битоном.

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Динамо» (Киев, Украина) – «Ренн» (Ренн, Франция).

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alud
      alud, 08.11.2018 22:43
    -1
    Що народу треба, вірно, хліба і видовищ... З хлібом проблем нібито немає(якщо не брати ціни до уваги), а з видовищами є, якщо не обманювати себе. Якщо порівнювати з минулими іграми цього сезону, то можна стверджувати - прогрес в грі є, хоча одна успішна гра ніколи не може бути гарантією успішності слідуючих, якщо ж порівнювати з грою кількорічної давнини Динамо - Евертон, то ейфорію навряд чи буде доречною, а якщо взяти за взірець рівень гри в кінці 90-х, чи 80-х, 70-х і 60-х, то стане зовсім сумно, але треба констатувати, що появилося покоління вболівальників для яких означені роки це вже непросто історія, а небачена історія, то звичайно їхня радість зрозуміла і якраз за них і хочеться порадіти, а не за сьогоднішню гру, коли на кожний в якійсь мірі класний епізод приходиться такий же класно запоротий, коли і майстерносі не видно, та й сил і бажання не вистачає.А тому і хочеться розділити чужу радість. але пам'ять не дозволяє, бо немає сьогодні на полі таких, кого можна було б назвати новими Мунтянами, Буряками, Блохіними, Шевченками... немає...
    polesse2000
    polesse2000, 08.11.2018 22:24
    +2
    Спасибо пацаны за игру! Порадовали.Всех болел с победой

    P.S. Ukraine, 08.11.2018 21:55 - тварь тупорылая, смени ник на "сепар" и быстро в копанку стекломой свой допивать с горя.
    padlo95
    padlo95, 08.11.2018 21:59
    0
    Состав был крут! Хацкевич молодец.....!
    vismut58
      vismut58, 08.11.2018 21:55
    -1
    samir_d, 08.11.2018 21:54
    Ну и Сидорчук уже совсем не тот, что был пару лет назад. Пора сказать Серёга спасибо за всё и отпустить в другой клуб. Вышел о она поле и французы стали гораздо свободней проходить центр. Слишком расслабленно играл.
    в Ингулец....
    Ukraine
      Ukraine, 08.11.2018 21:55
    -7
    Ukraine, 08.11.2018 21:39
    Dreamscape, 08.11.2018 21:33 А теперь самое интересное по мнению кротов кто там в этом сезоне больше всех очков в копилку страны принес? А теперь самое интересное:1. Что случилось 03.11?2. Какие доходы получает каждый клуб за Евро компанию?...и увидишь где находится Динамо)Играть нужно или с Бояркой или с Яблонцем))) Это их уровень вот и куражатся.Думаю это последний позитивный момент, дальше Динамо станет как всегда

    Вот и получили в раздевалку Я же говорил)
    samir_d
      samir_d, 08.11.2018 21:54
    +6
    Ну и Сидорчук уже совсем не тот, что был пару лет назад. Пора сказать Серёга спасибо за всё и отпустить в другой клуб. Вышел о она поле и французы стали гораздо свободней проходить центр. Слишком расслабленно играл.
    Павел Рева
      Павел Рева, 08.11.2018 21:53
    +3
    Dreamscape, 08.11.2018 21:47
    Ukraine, 08.11.2018 21:39 Dreamscape, 08.11.2018 21:33 А теперь самое интересное по мнению кротов кто там в этом сезоне больше всех очков в копилку страны принес? А теперь самое интересное:1. Что случилось 03.11?2. Какие доходы получает каждый клуб за Евро компанию?...и увидишь где находится Динамо)Играть нужно или с Бояркой или с Яблонцем))) Это их уровень вот и куражатся.Думаю это последний позитивный момент, дальше Динамо станет как всегда Шахтер уже вчера стал как всегда - рачком и сосать вместе с коваленко
    У тебя, я смотрю какая-то проблема в плане пассивного секса. Неудачный опыт? Что ни комент, то "сосать", "рачком", "очко". Может пора к специалисту ?
    А то тут люди за Динамо радуются, а ты тут не в тему.
    vismut58
      vismut58, 08.11.2018 21:53
    0
    ну на фиг эта клякса в конце игры???
    jetcrow
      jetcrow, 08.11.2018 21:53
    +3
    sahka1981, 08.11.2018 21:47
    Браво!! Оказывается мы умеем и играть!!! Без Морозюка и ко.
    Соблюдайте правила этикета "Без супруга Ирины Морозюк"
    padlo95
    padlo95, 08.11.2018 21:52
    +3
    Поздравляю Динамо! Игра отличная... Бойко сегодня был на высоте, конечно гол все испоганил! Смотрел игру на матч ТВ арена, комментатор вообще норм. Даже больше за Киев болел, круто! Состав понравился, все классно сыграли! Выделю Бойко, Сидклея, Вербича Шапаренко, миколенко, и остальных! Круто! После Шахты не расселились!!
    padlo95
    padlo95, 08.11.2018 21:52
    +4
    Поздравляю Динамо! Игра отличная... Бойко сегодня был на высоте, конечно гол все испоганил! Смотрел игру на матч ТВ арена, комментатор вообще норм. Даже больше за Киев болел, круто! Состав понравился, все классно сыграли! Выделю Бойко, Сидклея, Вербича Шапаренко, миколенко, и остальных! Круто! После Шахты не расселились!!
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 08.11.2018 21:52
    +1
    Taykitanin, 08.11.2018 21:26
    Молодці, Динамо, друга підряд найкраща гра в сезоні. На обох не було Лужного... совпадение?
    При чем здесь лужный ты составы смотри
    samir_d
      samir_d, 08.11.2018 21:52
    +7
    Моё мнение - "вне игры" было. Если бы Ньянг не был в оффсайте в момент передачи от своего - вопросов бы не было. Но он УЖЕ был в положении "вне игры" и то, что мяч к нему прилетел рикошетом от Будды не имеет никакого значения. В момент передачи уже надо было поднимать флажок. Ошибка судейской бригады. Пожалуй одна из немногих за матч, но существенная.
    ВовикЬ
      ВовикЬ, 08.11.2018 21:51
    +5
    Хорошая победа ДК, и игра такая же! Этот матч прям как бальзам на душу! Спасибо Динамо, продолжайте в том же духе!
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 08.11.2018 21:50
    +4
    sahka1981, 08.11.2018 21:47
    Браво!! Оказывается мы умеем и играть!!! Без Морозюка и ко.
    Хацу нужен был целый год что-бы это понять
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 08.11.2018 21:49
    +6
    Istm, 08.11.2018 21:46
    совершенно необязательный гол.Защита слишком много позволяла французам.
    Этому отчасти виной и замены аж на последних минутах...
    ihor7003
      ihor7003, 08.11.2018 21:49
    +3
    Заметил когда Сидорчук с капитанской повязкой, то это не к добру. Динамо с победой.Уже вроде не так скучно смотреть матчи киевлян
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 08.11.2018 21:49
    +2
    Только Киев, только победа!
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 08.11.2018 21:48
    +1
    Istm, 08.11.2018 21:46
    совершенно необязательный гол.Защита слишком много позволяла французам.
    Наприкінці матчу Динамо зупинилося і грало по рахунку
    Dreamscape
    online
      Dreamscape, 08.11.2018 21:47
    -2
    Ukraine, 08.11.2018 21:39
    Dreamscape, 08.11.2018 21:33 А теперь самое интересное по мнению кротов кто там в этом сезоне больше всех очков в копилку страны принес? А теперь самое интересное:1. Что случилось 03.11?2. Какие доходы получает каждый клуб за Евро компанию?...и увидишь где находится Динамо)Играть нужно или с Бояркой или с Яблонцем))) Это их уровень вот и куражатся.Думаю это последний позитивный момент, дальше Динамо станет как всегда

    Шахтер уже вчера стал как всегда - рачком и сосать вместе с коваленко
    ektaz
      ektaz, 08.11.2018 21:42
    +12
    А оффсайд-то был!
    padlo95
    padlo95, 08.11.2018 21:35
    +11
    Бойко супер отыграл! Молодец!
    ВовикЬ
      ВовикЬ, 08.11.2018 21:27
    +11
    Ну сегодня Динамо феерит!
    jetcrow
      jetcrow, 08.11.2018 21:47
    +10
    С победой! Ренн приехал не номер отбывать.
    flydog773
      flydog773, 08.11.2018 21:37
    +10
    Чесно кажучи неочікував такої гри та результату від Динамо!
    Ну що можу сказати?
    -МОЛОДЦІ-
    Ще б стабільності таким іграм від Динамо,тоді і за євровесну нетак страшно буде.
    А те,що Шапаренко з кожним матчем прогресує,вселяє позитив на рахунок збірної,за відсутності Ярмоли і мало ігрової практики у Жені Конопи.
    Денис Бойко сьогодні заслужив свою порцію похвали та навіть декілька раз слова БРАВО!Якщо порівнювати з ляпом у Ренні.
    На фоні вчорашнього розчарування за Шахтар,сьогодні Динамо "підсолодило" настрій вболівальникам України.Ще б Ворскла підтримала розпочате київлянами-ціни б їм небуло.
    Павел Рева
      Павел Рева, 08.11.2018 20:42
    +9
    Не знаю, как будет дальше, но это можно смотреть. Это наконец-то не автобус.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 08.11.2018 21:42
    +8
    обідно що пропустили, хоча вроді був оФФсайд у 11 номера Ренна
    Андрій Ришелюк
      Андрій Ришелюк, 08.11.2018 21:31
    +8
    Ну что? Как говорили пикейные жилеты в известной книге : «Цыганков - это голова! И Вербич - это голова! Цыганков и Вербич - это две головы!!!»
    Dreamscape
    online
      Dreamscape, 08.11.2018 21:23
    +8
    Неужели прорвало наконец-то....
    samir_d
      samir_d, 08.11.2018 21:52
    +7
    Моё мнение - "вне игры" было. Если бы Ньянг не был в оффсайте в момент передачи от своего - вопросов бы не было. Но он УЖЕ был в положении "вне игры" и то, что мяч к нему прилетел рикошетом от Будды не имеет никакого значения. В момент передачи уже надо было поднимать флажок. Ошибка судейской бригады. Пожалуй одна из немногих за матч, но существенная.
    sahka1981
      sahka1981, 08.11.2018 21:47
    +7
    Браво!! Оказывается мы умеем и играть!!! Без Морозюка и ко.
    zhyr
      zhyr, 08.11.2018 21:41
    +7
    норм, вже весною буде за кого вболівати
    serge_kr
      serge_kr, 08.11.2018 21:28
    +7
    Iniesta-73., 08.11.2018 21:25
    Хацкевичу уже звонят с Реала))
    Ну вот как можно было мариновать до этого Шапаренка, Сидклейа и Чече на лавке и давать играть Морозюку, Сидорчуку и т. д
    Taykitanin
      Taykitanin, 08.11.2018 21:26
    +7
    Молодці, Динамо, друга підряд найкраща гра в сезоні. На обох не було Лужного... совпадение?
    Павел Рева
      Павел Рева, 08.11.2018 20:09
    +7
    А мне нравится, что играет уже в основе Шапаренко, Сидклей, Че Че. Также, что нет Морозюка и Гармаша. Жаль, что нет форварда, хотя Вербичу это не мешает клепать голы
    футфан
      футфан, 08.11.2018 20:01
    +7
    Удачи Киев!!!
    samir_d
      samir_d, 08.11.2018 21:54
    +6
    Ну и Сидорчук уже совсем не тот, что был пару лет назад. Пора сказать Серёга спасибо за всё и отпустить в другой клуб. Вышел о она поле и французы стали гораздо свободней проходить центр. Слишком расслабленно играл.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 08.11.2018 21:49
    +6
    Istm, 08.11.2018 21:46
    совершенно необязательный гол.Защита слишком много позволяла французам.
    Этому отчасти виной и замены аж на последних минутах...
    yuryan
    yuryan, 08.11.2018 21:47
    +6
    Ще комусь здається що вибухова швидкість Циганкова це щось неймовірне???

    Жаль зо пропустили в кінці!!! Молодці!!!

    Якщо хтось побачить закарпатфана - передайте привіт!!!

    Тільки Київ, тільки Динамо!!!
    Iniesta-73.
      Iniesta-73., 08.11.2018 21:25
    +6
    Хацкевичу уже звонят с Реала))