МОРАЕС: «Бойко и Буяльский не должны заниматься подобным...»

Форвард «Шахтера» – про отказ некоторых футболистов киевлян пожать ему руку

ФК Шахтер. Жуниор Мораес
© ФК Шахтер. Жуниор Мораес
Форвард «Шахтера» Жуниор Мораес резко прокомментировал решение некоторых игроков «Динамо» не пожать ему руку. 
 
«Один или два игрока «Динамо» хотели что-то показать фанатам, но они перестарались. Это не выглядело естественно. Они должны стараться ради результатов команды и показывать себя на футбольном поле другим способом, а не заниматься таким дерьмом», – сказал Мораес.
 
Отметим, что перед матчем от рукопожатий отказались Денис Бойко и Виталий Буяльский.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Men Successful
      Men Successful, 06.11.2018 13:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Спортивное питание SportBase
    Ассортимент в 1800+ товаров в 24 категорий
    Лучшие цены, на 5% ниже, чем у конкурентов
    Только оригинальная продукция
    Доставка по всей Украине
    https://sportbase.com.ua/
    Alik Furmanov
    Alik Furmanov, 06.11.2018 13:40
    -1
    У Бойко динамовский истинный дух.
    Когда-то бухал он по барам за двух
    И пьяным по Киеву тачку водил.
    Когда-то он Гусева чуть не убил,
    Канкава которого спас и Федецкий.
    У Бойко динамовский дух молодецкий!
    Мораес наш гость дорогой! Иностранец!
    Зачем Украину позоришь,засранец?!
    Ты лучше мячи научись отбивать!!!
    Как снежная баба стоишь,твою мать!!!
    valenok4
      valenok4, 06.11.2018 08:39
    +1
    Они думали он по любви.
    А он за деньги.
    Серж Пир
      Серж Пир, 06.11.2018 08:22
    +1
    Он их обманул, когда клялся что никуда не переходит. Имеют право.
    ya_3
      ya_3, 05.11.2018 21:28
    -1
    Андрей Шевченко, 05.11.2018 21:08
    Ukraine, 05.11.2018 20:04 В усіх нормальних європейських країнах гравці мігрують між клубами, це конкуренція, бізнес, робота - це нормально.Найкращий спосіб прикрити рот всім зфвакам буде ще 10-к мячів в ЧУ) дело не в том даже шо он перешол в шахтер дело в том шо он наипал и говорил больше чем пол года шо не подписивал и не вел переговори
    Интересно, а если тебе сейчас предложить очень хорошо оплачиваемую работу, но приступить ты к ней сможешь только через полгода, ты сразу же побежишь к нынешнему работодателю и всё ему расскажешь или будешь втихаря молиться, чтобы ничего ни сорвалось? Вот и Мораес играл в молчанку, потому как ему надо было эти полгода продержаться в Динамо и не растерять спортивную форму. И не его вина, что игогорёшенька сукис оказался слишком жадным и глупым мальчиком-бакланчиком, который так и не научился вести бизнес иначе, чем в бандитские 90-е...
    Андрей Шевченко
      Андрей Шевченко, 05.11.2018 21:08
    +2
    Ukraine, 05.11.2018 20:04
    В усіх нормальних європейських країнах гравці мігрують між клубами, це конкуренція, бізнес, робота - це нормально.
    Найкращий спосіб прикрити рот всім зфвакам буде ще 10-к мячів в ЧУ)
    дело не в том даже шо он перешол в шахтер дело в том шо он наипал и говорил больше чем пол года шо не подписивал и не вел переговори
    Ukraine
      Ukraine, 05.11.2018 20:04
    0
    В усіх нормальних європейських країнах гравці мігрують між клубами, це конкуренція, бізнес, робота - це нормально.
    Найкращий спосіб прикрити рот всім зфвакам буде ще 10-к мячів в ЧУ)
    grifon
      grifon, 05.11.2018 19:19
    0
    Бланко Лешук теж був другий у списку бомбардирів і що? де зараз?
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 05.11.2018 19:19
    -1
    2 "человека" ему не пожало руку. В ответ в ворота одного гол, для другого - голевой пас. Я за то, чтобы так в каждом матче было, они (на мнение голубых всем пофиг) не пожимали, а Мораес решал, Шахтер выигрывал.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 05.11.2018 19:17
    +1
    Мораес забил хейтерам тем местом, на котором он их вертит. Перейти в Шахтер было лучшим решением в его жизни. И вот он уже 14 мячей забил, почти столько же, сколько за 3 годы в дыре (которая в УПЛ 16 забила, против 36 у Шахтера). Пусть радуются про их сказки о уйла и хацкевича, что "беседин выиграл конкуренцию" и что "мы не знали, он нас обманул". Приятно как они от него триггерятся.

    Мораес > динамо
    kotofej1964
      kotofej1964, 05.11.2018 19:12
    +1
    Виктор Оссовский, 05.11.2018 19:00
    Ладно, пусть это не гражданская позиция, а просто личная неприязнь. Мораес им противен. Так легче?
    Да мне вообще фиолетово.. Можете относиться, как хотите к нему. Только это вас больше характеризует, чем его.. Вы оцениваете его не по человеческим качествам, которых не знаете в принципе, не по игровым, которые все видят, а по навязанному мнению сверху..
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 05.11.2018 19:04
    +1
    Говно ведет себя, как говно, а потом удивляется, что к нему относятся, как к говну.
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 05.11.2018 19:00
    +1
    Ладно, пусть это не гражданская позиция, а просто личная неприязнь. Мораес им противен. Так легче?
    kotofej1964
      kotofej1964, 05.11.2018 18:50
    +3
    Шариков Ибн Пуйло , 05.11.2018 18:43
    kotofej1964, 05.11.2018 18:30 kvlad200760, 05.11.2018 18:10 kotofej1964, 05.11.2018 17:57 Какие все умные. А видео видели, когда после матча Мораес в аэропорту общается очень тепло с бывшими партнерами? Херня все это, что показывают на публику. Как сказали им, так и делают. И Шахтер так же поступал бы скорее всего. Это политика наших клубов и игроков никто не спрашивает. Мораес приехал в Украину деньги зарабатывать. Ему предложили лучшие условия.. Уверен на 100 процентов, что любой из тех, кто тут его кроет, поступил бы точно так же. Он не динамовский воспитанник что бы смотреть на такие тонкие нюансы во взаимоотношениях команд. К тому же никто из вас не знает всех деталей.. Сказал он, не сказал, предупредил или нет? Может вообще когда он говорил, то не было еще конкретного предложения. А чего он должен впереди паровоза бежать и рассказывать о том, что не свершилось еще? Справа в тім що на тому самому відео було видно як Бойко,Буяльський і ще двое стояли осторонь,поки Мораес спілкувався з Кензьорою та іншими. НУ это их личные проблемы.. Остальные прекрасно общались. Не думаю, что Бойко и Буяльский - это показатель. Может у них какие-о личные причины его не любить. Но сути это не меняет. Вся эта возня вокруг Мораеса искусственно придуманная... Да нет, просто они в отличие от других, не скрывают свое отношение к Мораесу и им не чуждо такое понятие как порядочность. У них есть своя гражданская позиция и мнение об этой гниде, за что им огромный респект и уважуха! Как к футболистам, к ним много вопросов, но их человеческие качества, мне нравятся!
    Какая нахрен гражданская позиция? О чем ты говоришь? Уже устал писать.. Мораес не динамовское сердце и не воспитанник Динамо. Приехал зарабатывать и пошел туда, где ему больше заплатили и где ему комфортнее. В Шахтере он постоянно играет и забивает. А в Динамо не всегда даже в основе выходил. О каких качествах человеческих и гражданской позиции вы все бредите???
    Fowles
      Fowles, 05.11.2018 18:50
    +2
    Изыди Иуда!
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 05.11.2018 18:43
    +1
    kotofej1964, 05.11.2018 18:30
    kvlad200760, 05.11.2018 18:10 kotofej1964, 05.11.2018 17:57 Какие все умные. А видео видели, когда после матча Мораес в аэропорту общается очень тепло с бывшими партнерами? Херня все это, что показывают на публику. Как сказали им, так и делают. И Шахтер так же поступал бы скорее всего. Это политика наших клубов и игроков никто не спрашивает. Мораес приехал в Украину деньги зарабатывать. Ему предложили лучшие условия.. Уверен на 100 процентов, что любой из тех, кто тут его кроет, поступил бы точно так же. Он не динамовский воспитанник что бы смотреть на такие тонкие нюансы во взаимоотношениях команд. К тому же никто из вас не знает всех деталей.. Сказал он, не сказал, предупредил или нет? Может вообще когда он говорил, то не было еще конкретного предложения. А чего он должен впереди паровоза бежать и рассказывать о том, что не свершилось еще? Справа в тім що на тому самому відео було видно як Бойко,Буяльський і ще двое стояли осторонь,поки Мораес спілкувався з Кензьорою та іншими. НУ это их личные проблемы.. Остальные прекрасно общались. Не думаю, что Бойко и Буяльский - это показатель. Может у них какие-о личные причины его не любить. Но сути это не меняет. Вся эта возня вокруг Мораеса искусственно придуманная...
    Да нет, просто они в отличие от других, не скрывают свое отношение к Мораесу и им не чуждо такое понятие как порядочность. У них есть своя гражданская позиция и мнение об этой гниде, за что им огромный респект и уважуха! Как к футболистам, к ним много вопросов, но их человеческие качества, мне нравятся!
    Немецкая Ст.м Позняки
      Немецкая Ст.м Позняки, 05.11.2018 18:35
    +3
    То ли и правда баран, то ли притворяется)
    Хотя больше смахивает что оба варианта
    kotofej1964
      kotofej1964, 05.11.2018 18:30
    -2
    kvlad200760, 05.11.2018 18:10
    kotofej1964, 05.11.2018 17:57 Какие все умные. А видео видели, когда после матча Мораес в аэропорту общается очень тепло с бывшими партнерами? Херня все это, что показывают на публику. Как сказали им, так и делают. И Шахтер так же поступал бы скорее всего. Это политика наших клубов и игроков никто не спрашивает. Мораес приехал в Украину деньги зарабатывать. Ему предложили лучшие условия.. Уверен на 100 процентов, что любой из тех, кто тут его кроет, поступил бы точно так же. Он не динамовский воспитанник что бы смотреть на такие тонкие нюансы во взаимоотношениях команд. К тому же никто из вас не знает всех деталей.. Сказал он, не сказал, предупредил или нет? Может вообще когда он говорил, то не было еще конкретного предложения. А чего он должен впереди паровоза бежать и рассказывать о том, что не свершилось еще? Справа в тім що на тому самому відео було видно як Бойко,Буяльський і ще двое стояли осторонь,поки Мораес спілкувався з Кензьорою та іншими.
    НУ это их личные проблемы.. Остальные прекрасно общались. Не думаю, что Бойко и Буяльский - это показатель. Может у них какие-о личные причины его не любить. Но сути это не меняет. Вся эта возня вокруг Мораеса искусственно придуманная...
    Александр Яго
      Александр Яго, 05.11.2018 18:11
    -2
    Есть такие люди - навалят кучу говна для других, но, в итоге в эту кучу сами вступают и начинают матюкать того кто наложил. Наивно забывая, что сам и виноват
    kvlad200760
      kvlad200760, 05.11.2018 18:10
    0
    kotofej1964, 05.11.2018 17:57
    Какие все умные. А видео видели, когда после матча Мораес в аэропорту общается очень тепло с бывшими партнерами? Херня все это, что показывают на публику. Как сказали им, так и делают. И Шахтер так же поступал бы скорее всего. Это политика наших клубов и игроков никто не спрашивает. Мораес приехал в Украину деньги зарабатывать. Ему предложили лучшие условия.. Уверен на 100 процентов, что любой из тех, кто тут его кроет, поступил бы точно так же. Он не динамовский воспитанник что бы смотреть на такие тонкие нюансы во взаимоотношениях команд. К тому же никто из вас не знает всех деталей.. Сказал он, не сказал, предупредил или нет? Может вообще когда он говорил, то не было еще конкретного предложения. А чего он должен впереди паровоза бежать и рассказывать о том, что не свершилось еще?
    Справа в тім що на тому самому відео було видно як Бойко,Буяльський і ще двое стояли осторонь,поки Мораес спілкувався з Кензьорою та іншими.
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 05.11.2018 16:38
    +12
    Почему я ДОЛЖЕН оказывать уважение человеку, которого я презираю? Не пожали тебе руку, значит тебя презирают и не собираются идти против этого. И причем тут словоблудие " продемонстрировал свою культуру" ? Пожимать руку человеку которого презираешь, это одно из двух, либо лицемерие, либо лизоблюдство. А слова Мораэса " Нет особенных чувств, когда играю против Динамо" подтверждение того, что БОЙКО и БУЯЛЬСКИЙ МОЛОДЦЫ что проигнорировали это г...
    alex_echo
      alex_echo, 05.11.2018 15:44
    +10
    Просто ти сам спровокував таке ставлення до себе. Не треба було брехати - і всі б до тебе нормально ставилися б.
    kirya178
    kirya178, 05.11.2018 15:32
    +8
    Играем сам низкий и подлый человек. Одним словом крысеныш
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 05.11.2018 15:33
    +7
    Всё правильно. Как ты поступил, так и с тобой поступают!
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 05.11.2018 16:37
    +5
    shevsen, 05.11.2018 16:04
    Самое главное,что Мораес забил. А кто не пожал руку, тот просто продемонстрировал свою культуру... Бойко лучше бы перестал "бабочек" ловить,чем добывать популярность таким способом...
    Бойко незачем популярность добывать, он и так популярен. Он это сделал не ради пиара, а чтоб показать свое отношение и презрение к этой простипоме! Мораес поступил как свинья и отношение к нему соответствующее!
    kotofej1964
      kotofej1964, 05.11.2018 17:57
    +4
    Какие все умные. А видео видели, когда после матча Мораес в аэропорту общается очень тепло с бывшими партнерами? Херня все это, что показывают на публику. Как сказали им, так и делают. И Шахтер так же поступал бы скорее всего. Это политика наших клубов и игроков никто не спрашивает. Мораес приехал в Украину деньги зарабатывать. Ему предложили лучшие условия.. Уверен на 100 процентов, что любой из тех, кто тут его кроет, поступил бы точно так же. Он не динамовский воспитанник что бы смотреть на такие тонкие нюансы во взаимоотношениях команд. К тому же никто из вас не знает всех деталей.. Сказал он, не сказал, предупредил или нет? Может вообще когда он говорил, то не было еще конкретного предложения. А чего он должен впереди паровоза бежать и рассказывать о том, что не свершилось еще?
    kotofej1964
      kotofej1964, 05.11.2018 18:50
    +3
    Шариков Ибн Пуйло , 05.11.2018 18:43
    kotofej1964, 05.11.2018 18:30 kvlad200760, 05.11.2018 18:10 kotofej1964, 05.11.2018 17:57 Какие все умные. А видео видели, когда после матча Мораес в аэропорту общается очень тепло с бывшими партнерами? Херня все это, что показывают на публику. Как сказали им, так и делают. И Шахтер так же поступал бы скорее всего. Это политика наших клубов и игроков никто не спрашивает. Мораес приехал в Украину деньги зарабатывать. Ему предложили лучшие условия.. Уверен на 100 процентов, что любой из тех, кто тут его кроет, поступил бы точно так же. Он не динамовский воспитанник что бы смотреть на такие тонкие нюансы во взаимоотношениях команд. К тому же никто из вас не знает всех деталей.. Сказал он, не сказал, предупредил или нет? Может вообще когда он говорил, то не было еще конкретного предложения. А чего он должен впереди паровоза бежать и рассказывать о том, что не свершилось еще? Справа в тім що на тому самому відео було видно як Бойко,Буяльський і ще двое стояли осторонь,поки Мораес спілкувався з Кензьорою та іншими. НУ это их личные проблемы.. Остальные прекрасно общались. Не думаю, что Бойко и Буяльский - это показатель. Может у них какие-о личные причины его не любить. Но сути это не меняет. Вся эта возня вокруг Мораеса искусственно придуманная... Да нет, просто они в отличие от других, не скрывают свое отношение к Мораесу и им не чуждо такое понятие как порядочность. У них есть своя гражданская позиция и мнение об этой гниде, за что им огромный респект и уважуха! Как к футболистам, к ним много вопросов, но их человеческие качества, мне нравятся!
    Какая нахрен гражданская позиция? О чем ты говоришь? Уже устал писать.. Мораес не динамовское сердце и не воспитанник Динамо. Приехал зарабатывать и пошел туда, где ему больше заплатили и где ему комфортнее. В Шахтере он постоянно играет и забивает. А в Динамо не всегда даже в основе выходил. О каких качествах человеческих и гражданской позиции вы все бредите???
    Немецкая Ст.м Позняки
      Немецкая Ст.м Позняки, 05.11.2018 18:35
    +3
    То ли и правда баран, то ли притворяется)
    Хотя больше смахивает что оба варианта
    Андрей Шевченко
      Андрей Шевченко, 05.11.2018 21:08
    +2
    Ukraine, 05.11.2018 20:04
    В усіх нормальних європейських країнах гравці мігрують між клубами, це конкуренція, бізнес, робота - це нормально.
    Найкращий спосіб прикрити рот всім зфвакам буде ще 10-к мячів в ЧУ)
    дело не в том даже шо он перешол в шахтер дело в том шо он наипал и говорил больше чем пол года шо не подписивал и не вел переговори
    Fowles
      Fowles, 05.11.2018 18:50
    +2
    Изыди Иуда!
    odiniznashih
      odiniznashih, 05.11.2018 17:36
    +2
    А что такого Мораес сделал, что они на него так обиделись?
    Ладно там Суркиса он кинул, ну а игроки с чего? У парня нет динамовского сердца и он свободен работать где хочет.
    bsdmk13
      bsdmk13, 05.11.2018 16:21
    +2
    Гнида!
    Сергей Сергеев
      Сергей Сергеев, 05.11.2018 16:16
    +2
    Чмо
    valenok4
      valenok4, 06.11.2018 08:39
    +1
    Они думали он по любви.
    А он за деньги.
    Серж Пир
      Серж Пир, 06.11.2018 08:22
    +1
    Он их обманул, когда клялся что никуда не переходит. Имеют право.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 05.11.2018 19:17
    +1
    Мораес забил хейтерам тем местом, на котором он их вертит. Перейти в Шахтер было лучшим решением в его жизни. И вот он уже 14 мячей забил, почти столько же, сколько за 3 годы в дыре (которая в УПЛ 16 забила, против 36 у Шахтера). Пусть радуются про их сказки о уйла и хацкевича, что "беседин выиграл конкуренцию" и что "мы не знали, он нас обманул". Приятно как они от него триггерятся.

    Мораес > динамо
    kotofej1964
      kotofej1964, 05.11.2018 19:12
    +1
    Виктор Оссовский, 05.11.2018 19:00
    Ладно, пусть это не гражданская позиция, а просто личная неприязнь. Мораес им противен. Так легче?
    Да мне вообще фиолетово.. Можете относиться, как хотите к нему. Только это вас больше характеризует, чем его.. Вы оцениваете его не по человеческим качествам, которых не знаете в принципе, не по игровым, которые все видят, а по навязанному мнению сверху..
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 05.11.2018 19:04
    +1
    Говно ведет себя, как говно, а потом удивляется, что к нему относятся, как к говну.
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 05.11.2018 19:00
    +1
    Ладно, пусть это не гражданская позиция, а просто личная неприязнь. Мораес им противен. Так легче?
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 05.11.2018 18:43
    +1
    kotofej1964, 05.11.2018 18:30
    kvlad200760, 05.11.2018 18:10 kotofej1964, 05.11.2018 17:57 Какие все умные. А видео видели, когда после матча Мораес в аэропорту общается очень тепло с бывшими партнерами? Херня все это, что показывают на публику. Как сказали им, так и делают. И Шахтер так же поступал бы скорее всего. Это политика наших клубов и игроков никто не спрашивает. Мораес приехал в Украину деньги зарабатывать. Ему предложили лучшие условия.. Уверен на 100 процентов, что любой из тех, кто тут его кроет, поступил бы точно так же. Он не динамовский воспитанник что бы смотреть на такие тонкие нюансы во взаимоотношениях команд. К тому же никто из вас не знает всех деталей.. Сказал он, не сказал, предупредил или нет? Может вообще когда он говорил, то не было еще конкретного предложения. А чего он должен впереди паровоза бежать и рассказывать о том, что не свершилось еще? Справа в тім що на тому самому відео було видно як Бойко,Буяльський і ще двое стояли осторонь,поки Мораес спілкувався з Кензьорою та іншими. НУ это их личные проблемы.. Остальные прекрасно общались. Не думаю, что Бойко и Буяльский - это показатель. Может у них какие-о личные причины его не любить. Но сути это не меняет. Вся эта возня вокруг Мораеса искусственно придуманная...
    Да нет, просто они в отличие от других, не скрывают свое отношение к Мораесу и им не чуждо такое понятие как порядочность. У них есть своя гражданская позиция и мнение об этой гниде, за что им огромный респект и уважуха! Как к футболистам, к ним много вопросов, но их человеческие качества, мне нравятся!