ВИДЕО ДНЯ. Шахтер – Динамо. Обзор матча и все, что осталось за кадром

Смотрите самые яркие эпизоды и бекстейдж противостояния «Шахтера» и «Динамо»

ВИДЕО ДНЯ. Шахтер – Динамо. Обзор матча и все, что осталось за кадром
© ФК Шахтер Донецк

Эмоции игроков, тренеров и болельщиков, супергол Коваленко и противостояние Фонсеки и Хацкевича. Смотрите все, что происходило вокруг матча, в котором «Шахтер» обыграл «Динамо» со счетом 2:1.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Павел Рева
      Павел Рева, 05.11.2018 01:01
    +2
    Прикольно посмотреть с другого ракурса.
    stopor2016
      stopor2016, 04.11.2018 20:24
    +2
    Palych1, 04.11.2018 19:12
    шо за хр.ень ты несешь?
    ты не орел а дятел
    Петуху слова не давали , кукарекай дома !
    Palych1
      Palych1, 04.11.2018 19:12
    +2
    Orel, 04.11.2018 18:58
    А чого стук Стьопи не показали? Ситуація майже така - вбиваєш рідних поліцейського а потім піднімаєш руки і йому здаєшся. Це Стьопа!
    шо за хр.ень ты несешь?
    ты не орел а дятел
    FanatUA
      FanatUA, 04.11.2018 19:03
    +7
    Orel, 04.11.2018 18:58
    А чого стук Стьопи не показали? Ситуація майже така - вбиваєш рідних поліцейського а потім піднімаєш руки і йому здаєшся. Це Стьопа!
    Ти хочеш сказати що арбітр вилучив не того гравця?
    Чи гри рукою не було?
    Зриву контр атаки, де Тайсон далеко би добіг.
    Все по ділу!!! Не ний. Це був классний матч і арбітр був хорош.
    Orel
      Orel, 04.11.2018 18:58
    -7
    А чого стук Стьопи не показали? Ситуація майже така - вбиваєш рідних поліцейського а потім піднімаєш руки і йому здаєшся. Це Стьопа!
    FanatUA
      FanatUA, 04.11.2018 19:03
    +7
    Orel, 04.11.2018 18:58
    А чого стук Стьопи не показали? Ситуація майже така - вбиваєш рідних поліцейського а потім піднімаєш руки і йому здаєшся. Це Стьопа!
    Ти хочеш сказати що арбітр вилучив не того гравця?
    Чи гри рукою не було?
    Зриву контр атаки, де Тайсон далеко би добіг.
    Все по ділу!!! Не ний. Це був классний матч і арбітр був хорош.
    Павел Рева
      Павел Рева, 05.11.2018 01:01
    +2
    Прикольно посмотреть с другого ракурса.
    stopor2016
      stopor2016, 04.11.2018 20:24
    +2
    Palych1, 04.11.2018 19:12
    шо за хр.ень ты несешь?
    ты не орел а дятел
    Петуху слова не давали , кукарекай дома !
    Palych1
      Palych1, 04.11.2018 19:12
    +2
    Orel, 04.11.2018 18:58
    А чого стук Стьопи не показали? Ситуація майже така - вбиваєш рідних поліцейського а потім піднімаєш руки і йому здаєшся. Це Стьопа!
    шо за хр.ень ты несешь?
    ты не орел а дятел