Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 02 ноября 2018, 13:38
14919
40

КДК ФФУ ответил на письмо Кадара

Защитник «Динамо» Тамаш Кадар получил ответ на свои письма в дисциплинарный орган

| Обновлено 02 ноября 2018, 13:38
14919
40
КДК ФФУ ответил на письмо Кадара
ФК Динамо Киев. Тамаш Кадар
 
Венгерский защитник киевского Динамо Тамаш Кадар отправил два официальных письма (первое и второе) в КДК ФФУ с просьбой пересмотреть его дисквалификацию на три матча.

На эти письма ответил Секретарь Контрольно-дисциплинарного комитета Игорь Грищенко.

«В ответ на Ваши письма от 28 октября 2018 г. и 1 ноября 2018 г. Контрольно-дисциплинарный комитет (в дальнейшем – КДК) излагает свою позицию по этому вопросу.

1. Вы утверждаете, что решение КДК, принятое 23 октября 2018 года, серьезно повлияло на Вашу психику и помешало сфокусироваться на матче Лиги Европы ФК «Ренн» – ФК «Динамо». Соответственно, ответ на Ваше первое письмо не был сразу подготовлен только по одной причине – чтобы не повлиять на Вас и ФК «Динамо» Киев перед матчем Кубка Украины ФК «Минай» – ФК «Динамо» Киев, 31 октября 2018 года.

2. Относительно Вашей ссылки на разницу между «плевком в направлении арбитра» и «плевком в арбитра»: КДК должен обратить Ваше внимание на норму Дисциплинарного кодекса ФФУ (Приложение 5), которая предусматривает отстранение на 6 (шесть) матчей за нарушение «плевок в направлении официального лица».

3. Принимая решение против Вас, КДК принял во внимание все смягчающие обстоятельства, предоставленные представителем Вашего клуба на заседании КДК 31 октября 2018 года. В результате КДК решил в соответствии со Статьей 27 Дисциплинарного кодекса уменьшить наказание в два раза до самого нижнего лимита – до 3 (трех матчей).

4. Такая же норма Статьи 27 Дисциплинарного кодекса была применена в многочисленных решениях КДК в отношении футболистов всех клубов Украинской Премьер-Лиги (включая игроков и тренеров Вашего клуба, ФК Динамо Киев, и включая футболиста Исмаили, которого Вы упомянули в своих письмах).

5. Относительно Вашей ссылки на «желание, чтобы сильнейшие клубы страны участвовали в очных матчах в сильнейших составах», что было озвучено Председателем КДК в своей речи во время интервью после заседания КДК, мы должны сообщить Вам, что эта цитата касалась решения КДК не применять никакого наказания к Вам и другому игроку ФК «Динамо» Киев, Никите Бурде, за ваше ненадлежащее поведение касательно игрока ФК «Шахтер» Донецк Андрея Тотовицкого во время матча за Суперкубок Украины, 21 июля 2018 года.

6. В соответствии со Статьей 84 Дисциплинарного кодекса ФФУ, апелляция на решения о дисквалификации на период от 1 до 3 матчей (включительно) не может быть подана.

7. Соответственно, решение КДК относительно Вашей дисквалификации не может быть пересмотрено.

Поединок «Шахтер» - «Динамо» состоится в субботу, 3 ноября, в Харькове. Начало встречи - в 17:00

 

Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить
Футбол | 24 апреля 2024, 07:31 2
Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить

Тони Кроос считает, что Андреас Кристенсен придерживал его во время забитого мяча

Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Футбол | 24 апреля 2024, 15:02 4
Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок

Комментарии 40
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
staut_zt
То, что Кадара пошлют было понятно.
Интересно было как это сделают.
КДК попыталось отречься от своих слов, но им не повезло - сегодня есть интернет и можно легко найти то, что было сказано дословно
голова КДК А. Шумілов:
«При розгляді справи Ісмаїлі до уваги взято наступне. По-перше, раніше подібних грубих порушень у цього гравця не було. По-друге, протистояння «Динамо» та «Шахтаря» є найбільш популярними серед вболівальників поєдинками і окрасою нашого чемпіонату. Тому серед іншого важливо, щоб команди провели ці матчі у найсильніших складах».
Я б на месте Динамо продолжил тролить этих "чудаков".
RoNIkyo
Перший пункт - стьоб. Ще й майстерний.
А далі все ясно. В оптимальному складі повинен виступати Шахтар, а Динамо хай смокче. Р - рівність
Сергій Поліщук
А что Кадар сам переписывается? Жена мужа Ирины Морозюк почему еще не подключилась?
X-war Кальницкий
КДК #йдійтьусраку
georg109
Еще раз убеждаюсь что всё ФФУ И КДК кукплено ахметкой...
Fantotsy
ФФУ - MAFIA!!!
Lion
6. В соответствии со Статьей 84 Дисциплинарного кодекса ФФУ, апелляция на решения о дисквалификации на период от 1 до 3 матчей (включительно) не может быть подана.
=============================
Суркис даже правил не знает
Вячеслав Куценко
Ох и мрази... После такого пропадает желание болеть за Шахтер. Сколько ж можно так нагло тянуть команду? Тем более у Шахтера такой подбор футболистов что сами должны выигрывать.
FanatUA
До чого тут Ісмаілі? Хлопці, завтра в 15.30 буду на Крещатику, хто хоче зустрітись , чекаю, Я плюну в вашу сторону , але ви мені нічого не зробите, бо ви захищаєте Кадара. Логічно?? Ви згідні з цим?? Чи буде драка??
А по моєму НЕ логічно. Кадара наказали справедливо.
REALIST
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Сергей Товсточуб
Павелко ВОР!!!!! И пешка в руках Ахметова!
ВВВ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
padlo95
Кдк молодцы! В тупую показывают что все куплено, не стесняясь! Кому нужен такой футбол!!! Правила должны быть для всех одинаковы!
Bazilio Cat
Самый неупрежденный КДыКы им.бабла татарина вынес свой вердикт.И кто теперь скажет що сюркис усе купил?С щенячей преданностью кдк пытается всячески навредить динаме и не делает с этого тайны.Недолугий керувальнык хвутболом поставил задачу(и она случайно совпала с позицией прямого конкурента) наносит вред всему футболу.Ослабляя одних и пиарясь на своих действиях тихонько зарабатывают себе на безбедную жизнь.
Alik Furmanov
Жаль что Кадар пропустит матч с "Динамо".Такой защитник как Кадар только усилит наступательный потенциал "Шахтёра" и всегда сумеет нагадить своей команде ненужным фолом или своим удалением с поля.
Макс Руденко
Интересно, хоть праправнуки мои доживут до того момента, когда так будут перетирать например красную карточку и дисквалификацию какого нибудь игрока там Десны пусть, ведь ей завтра играть с Карпатами? Или у нас две команды, а остальные пусть и аматорами играют? КАК УЖЕ ДОСТАЛО ЭТО ПРОГНИВШЕЕ ФФУ ДО САМЫХ КОПЫТ!!!!
Сергей Товсточуб
ФФУ просто чмошники!
Belish1
Что касается Кадара - то тут нет смысла сопли жувать. Сам виноват, думал наверное что пронесет.
Не все время же только игроков Шахтера наказывать после матча по видеоповторам.
REALIST
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Сергей Товсточуб
Если честно, то складывается впечатление, что только для Ахметова законы не писаны! Уже просто всё достало глядя на все беззакония , творящиеся в нашей стране! АП потом удивляются, откуда берутся люди, которые не соблюдают законов!!! А как их соблюдать , если для одних это закон , а для других просто туалетная бумага! Просто вы уже достали твари!!!!!!!! Твари находящиеся у власти, что в правительстве, что в спорте! Кипение уже достигает своего апогея! Ещё немного и рванёт так, что мало не покажется!!! И награбленные миллиарды не спасут!!!! Суки конченные.