Тамаш КАДАР: «Не вижу, почему меня должны наказать иначе, чем Исмаили»

Защитник «Динамо» написал письмо в КДК ФФУ с просьбой об уменьшении срока дисквалификации

Тамаш КАДАР: «Не вижу, почему меня должны наказать иначе, чем Исмаили»
© ФК Динамо Киев. Тамаш Кадар

28-летний венгерский защитник киевского «Динамо» Тамаш Кадар написал письмо в КДК ФФУ, где он просит уменьшить его дисквалификацию и позволить сыграть матч против «Шахтера».

«Искренне рассчитывал, что вы в знак уважения ко мне хотя бы как к равноправному субъекту футбольного пространства найдете возможность ответить на предыдущее письмо. Возможно, занятость не позволила вам сделать это.

Это ничуть не влияет на мою надежду, что справедливость все же восторжествует на вашем очередном заседании. Осмелюсь напомнить, о чем идет речь. Меня дисквалифицировали на три матча за сомнительную не только по моему мнению провинность, но я готов принять наказание.

С одной важной оговоркой — в соответствии с принципами, провозглашенными вами же, то есть КДК в лице ее президента господина Шумилова. Речь о том, что сильнейшие клубы Украины, а именно «Динамо» и «Шахтер», к очному поединку должны подходить в оптимальных составах.

Этот принцип был применен к случаю с дисквалификацией моего коллеги из «Шахтера» Исмаили, которого наказали на два матча без футбола вместо трех, предусмотренных статьей за его нарушение (агрессивное поведение) — лишь потому, что ему предстоял поединок против «Динамо».

Мне предстоит поединок против «Шахтера». Не вижу причин, почему мое наказание должно формироваться по другим принципам, а права игроков одного клуба — отличаться от прав игроков клуба другого», — сказано в письме.

Кадар был дисквалифицирован на три матча после того, как во время матча УПЛ с «Ворсклой» (1:0) плюнул в сторону арбитра.

Поединок 14-го тура УПЛ «Шахтер» — «Динамо» состоится в субботу, 3-го ноября.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Д. Быков
      Д. Быков, 28.11.2018 00:08
    0
    [quote jekаfunny, 01.11.2018 17:24]Д. Быков, 01.11.2018 17:20 jekаfunny, 01.11.2018 17:13 Д. Быков, 01.11.2018 17:11 jekаfunny, 01.11.2018 17:09 Д. Быков, 01.11.2018 17:06 jekаfunny, 01.11.2018 17:04 Д. Быков, 01.11.2018 16:59 jekаfunny, 01.11.2018 16:53 Д. Быков, 01.11.2018 16:50 jekаfunny, 01.11.2018 16:42 Д. Быков, 01.11.2018 16:16 По регламенту клуб Динамо Киев, как субъект предпринимательской деятельности, обязан платить налоги в казну вовремя и в полном объёме. На самом деле руководство клуба мало того, что уклоняется от уплаты налогов, так ещё и внаглую занимается скрытием доходов. По регламенту недоклубишко должен быть распущен, руководство и активы арестованы.А теперь, чаечки, ну-ка бегом кукарекнули что-нибудь внятное, а то только облезлыми крылышками махать пытаетесь, да сопли распускаете. Футболист киевского «Динамо» Андрей Шевченко за 2011 год заплатил более 1 млн грн. налогов. Об этом сообщил сегодня начальник управления налогообложения физических лиц Государственной налоговой службы Украины Игорь Козлов, сообщает МинПром.— Все футболисты киевского «Динамо» подали декларации, и сумма к уплате составила более 15 млн грн. Это на 5 млн грн. больше, чем в прошлом году. В том числе и Андрей Шевченко заплатил более 1 млн грн. налогов, — сказал он.----------------------------------------------------это про вашу любимую мантру с Шевой.------------------------------------------------------------Государст
    венная фискальная служба не нашла нарушений в зарплатной ведомости игроков и тренерского штаба «Динамо», сообщила «Украинская правда».Офис крупных налогоплательщиков провел документальную внеплановую проверку клуба по своевременности и полноте уплаты налога на прибыль.«По результатам проверки нарушений по начислению, содержанию и уплате налогов и сборов с зарплаты, выплаченной в пользу физлиц, не обнаружено», — информирует ГФС.-----------------------------------------------------------------------
    -------------------------------------------это месяц назад после проверки фискалами ДК...А теперь, если ты не жалкий пистабол, предоставь свои пруфы Ребятки, за 2011 год, бхахахахаха, как вам синяя чаечка бреханула? Ахахахахахаха! слился, дурачек, хотя что я беру с человека который завтракает кулечком с клеем ПВА.ты же небось даже не понял что я написал, болезенный Давай, синявка стекломойная, задвинь про то, как Блоха платил налоги в 70-х, ахахахахаха! потерящка бутиратная, я привел тебе в пример , что оба раза когда наркоманы подобные тебе что то кудахкали про налоги, а 12 и 18 году - оба раза у уполномоченных структур претензий не было к киелвянам но ты убого сливаешься, хотя на деле ты небось просто не осилил написанный мною текст - ведь там больше одного предложения Кококококо, кукирику, нальохи, нальохи ниплатиццо, кокадудльду, клованы шубные, бхахахаха! ..... мы видим как типичный болельщик шахтера приводит свои аргументы в разгар дискуссии Слышь ты, клизма метастазная, набери в гугле "динамо киев налоги" и наслаждайся. Пруфы ему, дебилу, бггггггг! дегенерат припадошый, меня не интересуют статейки с Террикона, я тебе , убогому скинул пресс-отчеты официальных структур Я понимаю что от одноклеточное не можешь въехать в написанное, так попроси я тебе разжую, приму во внимание что общаюсь с умственно не полноценным все, дискуссия окончена ? Тебя заждался очередной ароматный пакетик с клеем ? ну ты сегодня и так молодец, даже смог два предложения написать, без нечленораздельных сочетаний букв - растешь на глазах Хотя конечно про " ко-ко-ко и абырвыгыр" у тебя лучше получается чем дискутировать[/quote
    Дискутировать с тобой, вафля циррозная? Да ты совсем края потерял от стекломоя, бхахахаха!
    Всё, надоел, иди, передёрни на налоги Шевы за 2011-й, бггггг!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.11.2018 21:25
    -3
    kvlad200760, 01.11.2018 21:20
    Яке покарання ти там привів за плювок в арбітра або його сторону? 5 матчів!!!!!! Йому дали скільки? 3 матчі!!!! Пункт 40.5 дисциплінарних правил КДК застосували до Кадара? ТАК!!!! Скільки ти там просив би за Ісмаілі згідно того регламенту що ти навів? 4 матчі ( не буду з тобою сперечатися про 3 чи 4,нехай буде так як ти бажаєш)!!!! Скільки йому дали? 2 матчі!!!! застосували той самий пункт 40.5 дисциплінарних правил!!! То що ти хочешь мені довести? Що Кадару мали б дати 2 матчі?Не могли,бо це більше ніж 50%!!!! Тому заспокойся і якщо нічого не зрозумів з того що я тобі півдня тлумачу то твій рівень то журнал Мурзілка!!!!! Тут вже і повний дебіл зрозумів би!!!! Якщо зберешся ще щось писати то зверни увагу на той самий пункт регламенту де вказано чітко 5 матчів,а не до 5 матчів.Решта все вирішує КДК і виносить остаточне рішення!!!
    Розділ VI. Повноваження органів здійснення футбольного
    правосуддя. Засади їх діяльності.
    Стаття 40. Склад Органів
    пункт 5 гласит
    5. АК ФФУ обирається в складі 5 (п’яти) осіб.
    ахахахахахаха ты серьезно ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.11.2018 21:22
    -4
    kvlad200760, 01.11.2018 21:20
    Яке покарання ти там привів за плювок в арбітра або його сторону? 5 матчів!!!!!! Йому дали скільки? 3 матчі!!!! Пункт 40.5 дисциплінарних правил КДК застосували до Кадара? ТАК!!!! Скільки ти там просив би за Ісмаілі згідно того регламенту що ти навів? 4 матчі ( не буду з тобою сперечатися про 3 чи 4,нехай буде так як ти бажаєш)!!!! Скільки йому дали? 2 матчі!!!! застосували той самий пункт 40.5 дисциплінарних правил!!! То що ти хочешь мені довести? Що Кадару мали б дати 2 матчі?Не могли,бо це більше ніж 50%!!!! Тому заспокойся і якщо нічого не зрозумів з того що я тобі півдня тлумачу то твій рівень то журнал Мурзілка!!!!! Тут вже і повний дебіл зрозумів би!!!! Якщо зберешся ще щось писати то зверни увагу на той самий пункт регламенту де вказано чітко 5 матчів,а не до 5 матчів.Решта все вирішує КДК і виносить остаточне рішення!!!
    какой пункт , ты вообще шаришь что ты пишешь.
    за наказание Исмаили - 3 матча минимум никакого скоса там нету и быть не может
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.11.2018 21:21
    -4
    kvlad200760, 01.11.2018 21:10
    Які факти клоун?Ті що ти беспідставно привів,видаючи власну версію того що сталося і під неї приводиш норми регламенту? Ти не відповів ні на одне питання,не спростував положення пункту 40.5 дисціплінарних правил КДК,видаєш думку футбольного юриста за мою і сам її спростовуєш.При цьому простовуєш те що сталося в 2016 році положеннями нинішнього чемпіонату.І хто ти після цього? Звичайний клоун!!!
    что ты несешь , ты так смешно юлить и спрыгивать пытаешься, какую то чушь несешь какой то юрист , какой то 2016 год.
    Я тебе привел выдержки из регламента, слово в слово, как они там написанны, подписал статьи , и что на чем базируется
    Ты мне чешешь какую то отсебятину , какие то бредни уже 2016 год))
    не позорься , серьезно, а то будет как с Ваксом. В результате все равно придется слиться .
    Потому что я пишу нормами регламента, а ты фантазией своей
    kvlad200760
      kvlad200760, 01.11.2018 21:20
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 01.11.2018 20:47
    я тебе привел ровно то , что написано в регламенте, скопировав прямо от туда.
    Все слово в слово.
    а ты юлишь и пытаешься коверкать факты
    Яке покарання ти там привів за плювок в арбітра або його сторону? 5 матчів!!!!!! Йому дали скільки? 3 матчі!!!! Пункт 40.5 дисциплінарних правил КДК застосували до Кадара? ТАК!!!! Скільки ти там просив би за Ісмаілі згідно того регламенту що ти навів? 4 матчі ( не буду з тобою сперечатися про 3 чи 4,нехай буде так як ти бажаєш)!!!! Скільки йому дали? 2 матчі!!!! застосували той самий пункт 40.5 дисциплінарних правил!!! То що ти хочешь мені довести? Що Кадару мали б дати 2 матчі?Не могли,бо це більше ніж 50%!!!! Тому заспокойся і якщо нічого не зрозумів з того що я тобі півдня тлумачу то твій рівень то журнал Мурзілка!!!!! Тут вже і повний дебіл зрозумів би!!!! Якщо зберешся ще щось писати то зверни увагу на той самий пункт регламенту де вказано чітко 5 матчів,а не до 5 матчів.Решта все вирішує КДК і виносить остаточне рішення!!!
    kvlad200760
      kvlad200760, 01.11.2018 21:10
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Які факти клоун?Ті що ти беспідставно привів,видаючи власну версію того що сталося і під неї приводиш норми регламенту? Ти не відповів ні на одне питання,не спростував положення пункту 40.5 дисціплінарних правил КДК,видаєш думку футбольного юриста за мою і сам її спростовуєш.При цьому простовуєш те що сталося в 2016 році положеннями нинішнього чемпіонату.І хто ти після цього? Звичайний клоун!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.11.2018 21:07
    -4
    Lion, 01.11.2018 21:01
    jekаfunny,
    Тебе только осталось подать заявление не работу в КДК.....
    меня не возьмут, я же не выдумывая правила регламента.
    А вот ВАДО может посоревноваться с Шумиловым вполне , за место главы КДК)
    Lion
    Lion, 01.11.2018 21:02
    0
    Palych1, 01.11.2018 21:00
    Да х.. с ним пусть уже играет, какая разница
    зы. походу несенюк писал письмо
    Несенок призывает розмовляти Українською мовою!!!
    Lion
    Lion, 01.11.2018 21:01
    +1
    jekаfunny,
    Тебе только осталось подать заявление не работу в КДК.....
    Palych1
      Palych1, 01.11.2018 21:00
    +2
    Да х.. с ним пусть уже играет, какая разница
    зы. походу несенюк писал письмо
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.11.2018 20:47
    -4
    kvlad200760, 01.11.2018 20:19
    Тобто ти доказуєш що ти знаєш правила в частині покарань краще футбольного юриста? Я тобі привів те що тлумачив футбольний юрист а не я.Але все одно ти правий!!!! Ти взагалі вмієш визнавати власні помилки?Бачу що ні.То видчепися від мене.Хай я буду для тебе вадо,прадо чи ще кимось,мені байдуже.Бо та "вавка" в голові зо ти маєш невиліковна!!!!
    я тебе привел ровно то , что написано в регламенте, скопировав прямо от туда.
    Все слово в слово.
    а ты юлишь и пытаешься коверкать факты
    yuryan
    yuryan, 01.11.2018 20:42
    0
    kvlad200760, 01.11.2018 20:19
    Тобто ти доказуєш що ти знаєш правила в частині покарань краще футбольного юриста? Я тобі привів те що тлумачив футбольний юрист а не я.Але все одно ти правий!!!! Ти взагалі вмієш визнавати власні помилки?Бачу що ні.То видчепися від мене.Хай я буду для тебе вадо,прадо чи ще кимось,мені байдуже.Бо та "вавка" в голові зо ти маєш невиліковна!!!!
    Футбольний юрист ШД? Тоді не дивно
    kvlad200760
      kvlad200760, 01.11.2018 20:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тобто ти доказуєш що ти знаєш правила в частині покарань краще футбольного юриста? Я тобі привів те що тлумачив футбольний юрист а не я.Але все одно ти правий!!!! Ти взагалі вмієш визнавати власні помилки?Бачу що ні.То видчепися від мене.Хай я буду для тебе вадо,прадо чи ще кимось,мені байдуже.Бо та "вавка" в голові зо ти маєш невиліковна!!!!
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 01.11.2018 20:04
    0
    ФФУ під Ахметовим, покарання гравцю ДК не зменшать.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.11.2018 19:48
    -4
    kvlad200760, 01.11.2018 19:11
    Ну що ти брешеь?Які 6 місяців?Те що я привів це ОФІЦІЙНЕ ТРАКТУВАННЯ ПРАВИЛ і його привів "Футбольный юрист Антон Сотир прокомментировал последние резонансные решение Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины." А ти покажи де написано що за таке що зробили футболісти Дніпра покарання в 6 місяців?В якому пункті? І на рахунок скорочення покарань я тобі теж навів конкретний пункт правил! А ти тут ліпешь про 6 місяців не маючи ніяких підстав,просто тому що тобі так хочеться. Тому моя порада залишаеться в силі -Мурзілка це поки що твій рівень!!!
    по поводу Днепра
    ДОДАТОК 5
    ПЕРЕЛІК
    дисциплінарних санкцій, застосовуваних до футболістів
    за порушення норм статутних і регламентних документів та у відповідності до статті 11
    Дисциплінарних правил ФФУ
    7.1 застосування фізичної сили до офіційних осіб/представників під час матчу;
    7.2. масова бійка до, під час та після матчу або після його зупинки;
    Відсторонення на 6 (шість) місяців або на визначений
    строк.
    ахаххааха, ну ты и клоун))
    тебя никто в КДК не возьмет, перестань выдумывать регламент))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.11.2018 19:46
    -4
    kvlad200760, 01.11.2018 19:03
    Яке ж ти тупе створіння! Все червоні картки розглядаються на засіданнях КДК,так чи ні? Так!!!Так само КДК розглядає і інші випадки що сталися під час та після матчутак чи ні? Так!!! І КДК затверджує остаточне покарання гравцю чи клубу,так чи ні?Так! КДК може зменшити чи збільшити прописане покарання,так чи ні? Так!!! А таке право зафіксоване в п.40.5 Дисциплінарних правил КДК!!! І таке право КДК зафіксувало щодо гравців Дніпра в тому випадку,щодо Ісмаілі ,так саме і для Кадара!!! І що цікаво-ніякої змови,чи упередження.Однакове ставлення до всіх-є можливість скоротити покарання,то скорочують.
    балабол хватит выдумывать правила,
    Стаття 24. Агресивна поведінка
    Будь-яка образа іншої особи, особливо агресивними жестами та/або в вербальній
    формі, підлягає відстороненню. Рішення про термін відсторонення приймає КДК
    ФФУ у відповідності до Додатку 5.
    ДОДАТОК 5
    ПЕРЕЛІК
    дисциплінарних санкцій, застосовуваних до футболістів
    за порушення норм статутних і регламентних документів та у відповідності до статті 11
    Дисциплінарних правил ФФУ
    и подпункты этого пунтка
    3.1. за агресивну поведінку під час гри;
    3.2. за непристойні, образливі та/або нецензурні вислови та/або демонстрацію
    жестів.
    Відсторонення на 3 (три) матчі або на визначений
    строк.
    ты просто смешон, в своем вранье
    Orel
      Orel, 01.11.2018 19:34
    -1
    Підсумок такий - КДК шахті лиже зад. Приємно і шахті і кдк!
    kvlad200760
      kvlad200760, 01.11.2018 19:11
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 01.11.2018 18:49
    тебе повторяю ты несешь чушь , и не стесняешься. Ротань и Зозуля были наказаны по совсем другому пункту - пункту7. Где есть строк - 6 месяцев.
    Исмаили же проходил по пунтку 3или 4 где срок матчи.
    Кстати так же по пунтку 7 должен был проходить ракицкий за толчек судьи , год назад. А на деле получил смешные три матча - в то в ремя как Арда Туран в Турции за мене грубый фол, но подобный - получил.... 16 матчей
    Ну що ти брешеь?Які 6 місяців?Те що я привів це ОФІЦІЙНЕ ТРАКТУВАННЯ ПРАВИЛ і його привів "Футбольный юрист Антон Сотир прокомментировал последние резонансные решение Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины." А ти покажи де написано що за таке що зробили футболісти Дніпра покарання в 6 місяців?В якому пункті? І на рахунок скорочення покарань я тобі теж навів конкретний пункт правил! А ти тут ліпешь про 6 місяців не маючи ніяких підстав,просто тому що тобі так хочеться. Тому моя порада залишаеться в силі -Мурзілка це поки що твій рівень!!!
    kvlad200760
      kvlad200760, 01.11.2018 19:03
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Яке ж ти тупе створіння! Все червоні картки розглядаються на засіданнях КДК,так чи ні? Так!!!Так само КДК розглядає і інші випадки що сталися під час та після матчутак чи ні? Так!!! І КДК затверджує остаточне покарання гравцю чи клубу,так чи ні?Так! КДК може зменшити чи збільшити прописане покарання,так чи ні? Так!!! А таке право зафіксоване в п.40.5 Дисциплінарних правил КДК!!! І таке право КДК зафіксувало щодо гравців Дніпра в тому випадку,щодо Ісмаілі ,так саме і для Кадара!!! І що цікаво-ніякої змови,чи упередження.Однакове ставлення до всіх-є можливість скоротити покарання,то скорочують.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.11.2018 18:49
    -2
    kvlad200760, 01.11.2018 18:24
    Їж не обляпайся,правилознавець жекафан-Как стало сегодня известно, КДК ФФУ принял решение по инциденту с участием игроков Днепра в кубковом матче против Зари, дисквалифицировав Руслана Ротаня и Романа Зозулю на 6 месяцев. Эти же игроки сегодня получили вызов в сборную Украины для подготовки к Евро-2016.
    У многих возникают два основных вопроса: 1. Почему так много, особенно учитывая недавний инцидент на матче Шахтёр – Динамо? 2.Повлияет ли дисквалификация на участие игроков в Евро-2016?
    Санкция КДК
    Дисквалификацию сроком на 6 месяцев можно смело считать большой удачей для футболистов. Дисциплинарные правила ФФУ очень однозначно говорят, что за применение физической силы к официальному лицу после окончания матча предусматривается санкция в виде отстранения на 12 месяцев. Формулировка Правил прямо не предусматривает вариации санкции (например, если бы было написано «до 12 месяцев»), т. е. если зафиксировано конкретное нарушение, санкция может быть только такой.
    Тем не менее, КДК пошёл навстречу футболистам и сократил срок их отстранения на 50% ввиду п. 40.5 Правил, когда КДК может учитывать смягчающие обстоятельства и уменьшить санкцию, но не больше, чем на половину. Таким же путём КДК мог теоретически увеличить размер санкции на 50%, что, к счастью, не произошло. Я вже писав-тобі треба не правила читати а журнал "Мурзілка" він для тебе зрозуміліший!
    тебе повторяю ты несешь чушь , и не стесняешься. Ротань и Зозуля были наказаны по совсем другому пункту - пункту7. Где есть строк - 6 месяцев.
    Исмаили же проходил по пунтку 3или 4 где срок матчи.
    Кстати так же по пунтку 7 должен был проходить ракицкий за толчек судьи , год назад. А на деле получил смешные три матча - в то в ремя как Арда Туран в Турции за мене грубый фол, но подобный - получил.... 16 матчей
    orest0998
      orest0998, 01.11.2018 15:49
    +12
    Взагалі неважливо, з якого ти клубу, є термін - дискаліфікація на 3 гри,значить 3 гри відпочивай.Але знову ж таки,якщо вже раз дозволили Шахті,то зараз треба дозволити Динамо і закривати такі вот дозволи тльки через те, що це гравці Шахти і Динамо.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.11.2018 15:42
    +8
    Все четко и по делу 5 балов.
    Редко ДК так грамотно, тонко и дипломатично отстаивает свои права. Браво!!!
    Вот только мошенники из ФФУ и КДК наверно предпочтут просто отмолчаться , ведь спортивный принцип, и даже собственные честь и принципы - для них пустой звук, теряющийся на фон шуршания купюр!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.11.2018 15:58
    +7
    Сергій Кучерявий, 01.11.2018 15:54
    По регламенту он должен был получить 5 матчей или отстранения на полгода(по другому пункту из регламента кдк), а ему дали всего 3.
    по регламенту Исмаили должен был получить не менее трех матчей, а получил два !
    Zport.
      Zport., 01.11.2018 15:51
    +5
    Сергій Кучерявий, 01.11.2018 15:47
    Этому верблюду и так сократили, а он еще просит, одним словом жалкое Динамо, позорище!
    Что ему сократили? Донецкое ффу ему сразу три матча впаяло, а Исмаили за прямую красную получил два матча (хотя по регламенту должен был пропускать три)
    Zport.
      Zport., 01.11.2018 15:40
    +5
    Потому что ты не игрок Шахтера. Привыкай.
    Palych1
      Palych1, 01.11.2018 21:00
    +2
    Да х.. с ним пусть уже играет, какая разница
    зы. походу несенюк писал письмо
    seregka1991
      seregka1991, 01.11.2018 16:38
    +2
    Д. Быков, 01.11.2018 16:16
    По регламенту клуб Динамо Киев, как субъект предпринимательской деятельности, обязан платить налоги в казну вовремя и в полном объёме. На самом деле руководство клуба мало того, что уклоняется от уплаты налогов, так ещё и внаглую занимается скрытием доходов. По регламенту недоклубишко должен быть распущен, руководство и активы арестованы.
    А теперь, чаечки, ну-ка бегом кукарекнули что-нибудь внятное, а то только облезлыми крылышками махать пытаетесь, да сопли распускаете.
    А есть доказательства вброса от геббельсТВ?
    А то языками чешут уже долгое время, прочитав какую-то подтертую записочку, которая была даже не официальной.
    Lion
    Lion, 01.11.2018 21:01
    +1
    jekаfunny,
    Тебе только осталось подать заявление не работу в КДК.....
    Д. Быков
      Д. Быков, 28.11.2018 00:08
    0
    [quote jekаfunny, 01.11.2018 17:24]Д. Быков, 01.11.2018 17:20 jekаfunny, 01.11.2018 17:13 Д. Быков, 01.11.2018 17:11 jekаfunny, 01.11.2018 17:09 Д. Быков, 01.11.2018 17:06 jekаfunny, 01.11.2018 17:04 Д. Быков, 01.11.2018 16:59 jekаfunny, 01.11.2018 16:53 Д. Быков, 01.11.2018 16:50 jekаfunny, 01.11.2018 16:42 Д. Быков, 01.11.2018 16:16 По регламенту клуб Динамо Киев, как субъект предпринимательской деятельности, обязан платить налоги в казну вовремя и в полном объёме. На самом деле руководство клуба мало того, что уклоняется от уплаты налогов, так ещё и внаглую занимается скрытием доходов. По регламенту недоклубишко должен быть распущен, руководство и активы арестованы.А теперь, чаечки, ну-ка бегом кукарекнули что-нибудь внятное, а то только облезлыми крылышками махать пытаетесь, да сопли распускаете. Футболист киевского «Динамо» Андрей Шевченко за 2011 год заплатил более 1 млн грн. налогов. Об этом сообщил сегодня начальник управления налогообложения физических лиц Государственной налоговой службы Украины Игорь Козлов, сообщает МинПром.— Все футболисты киевского «Динамо» подали декларации, и сумма к уплате составила более 15 млн грн. Это на 5 млн грн. больше, чем в прошлом году. В том числе и Андрей Шевченко заплатил более 1 млн грн. налогов, — сказал он.----------------------------------------------------это про вашу любимую мантру с Шевой.------------------------------------------------------------Государст
    венная фискальная служба не нашла нарушений в зарплатной ведомости игроков и тренерского штаба «Динамо», сообщила «Украинская правда».Офис крупных налогоплательщиков провел документальную внеплановую проверку клуба по своевременности и полноте уплаты налога на прибыль.«По результатам проверки нарушений по начислению, содержанию и уплате налогов и сборов с зарплаты, выплаченной в пользу физлиц, не обнаружено», — информирует ГФС.-----------------------------------------------------------------------
    -------------------------------------------это месяц назад после проверки фискалами ДК...А теперь, если ты не жалкий пистабол, предоставь свои пруфы Ребятки, за 2011 год, бхахахахаха, как вам синяя чаечка бреханула? Ахахахахахаха! слился, дурачек, хотя что я беру с человека который завтракает кулечком с клеем ПВА.ты же небось даже не понял что я написал, болезенный Давай, синявка стекломойная, задвинь про то, как Блоха платил налоги в 70-х, ахахахахаха! потерящка бутиратная, я привел тебе в пример , что оба раза когда наркоманы подобные тебе что то кудахкали про налоги, а 12 и 18 году - оба раза у уполномоченных структур претензий не было к киелвянам но ты убого сливаешься, хотя на деле ты небось просто не осилил написанный мною текст - ведь там больше одного предложения Кококококо, кукирику, нальохи, нальохи ниплатиццо, кокадудльду, клованы шубные, бхахахаха! ..... мы видим как типичный болельщик шахтера приводит свои аргументы в разгар дискуссии Слышь ты, клизма метастазная, набери в гугле "динамо киев налоги" и наслаждайся. Пруфы ему, дебилу, бггггггг! дегенерат припадошый, меня не интересуют статейки с Террикона, я тебе , убогому скинул пресс-отчеты официальных структур Я понимаю что от одноклеточное не можешь въехать в написанное, так попроси я тебе разжую, приму во внимание что общаюсь с умственно не полноценным все, дискуссия окончена ? Тебя заждался очередной ароматный пакетик с клеем ? ну ты сегодня и так молодец, даже смог два предложения написать, без нечленораздельных сочетаний букв - растешь на глазах Хотя конечно про " ко-ко-ко и абырвыгыр" у тебя лучше получается чем дискутировать[/quote
    Дискутировать с тобой, вафля циррозная? Да ты совсем края потерял от стекломоя, бхахахаха!
    Всё, надоел, иди, передёрни на налоги Шевы за 2011-й, бггггг!
    Lion
    Lion, 01.11.2018 21:02
    0
    Palych1, 01.11.2018 21:00
    Да х.. с ним пусть уже играет, какая разница
    зы. походу несенюк писал письмо
    Несенок призывает розмовляти Українською мовою!!!
    yuryan
    yuryan, 01.11.2018 20:42
    0
    kvlad200760, 01.11.2018 20:19
    Тобто ти доказуєш що ти знаєш правила в частині покарань краще футбольного юриста? Я тобі привів те що тлумачив футбольний юрист а не я.Але все одно ти правий!!!! Ти взагалі вмієш визнавати власні помилки?Бачу що ні.То видчепися від мене.Хай я буду для тебе вадо,прадо чи ще кимось,мені байдуже.Бо та "вавка" в голові зо ти маєш невиліковна!!!!
    Футбольний юрист ШД? Тоді не дивно
    kvlad200760
      kvlad200760, 01.11.2018 20:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тобто ти доказуєш що ти знаєш правила в частині покарань краще футбольного юриста? Я тобі привів те що тлумачив футбольний юрист а не я.Але все одно ти правий!!!! Ти взагалі вмієш визнавати власні помилки?Бачу що ні.То видчепися від мене.Хай я буду для тебе вадо,прадо чи ще кимось,мені байдуже.Бо та "вавка" в голові зо ти маєш невиліковна!!!!
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 01.11.2018 20:04
    0
    ФФУ під Ахметовим, покарання гравцю ДК не зменшать.
    kvlad200760
      kvlad200760, 01.11.2018 18:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 01.11.2018 18:07
    Для тебя это будет новостью, но плевок Кадара в землю даже не попал в протокол инспектора матча.. По твоей железной логике за прямую красную карточку (за грубую игру) наказывают меньшим сроком дисквалификации чем за плевок В СТОРОНУ судьи ( не в самого судью, а в его сторону)?
    То не моя логіка,так записано в правилах.Твій корефан жекафан привів ті пункти.Доречі карають в КДК не тільки за те що записано в протоколі матчу!!!Ну а те як Кадар справляв "фізіологічну потребу" в якості "плевок Кадара в землю" бачили всі.
    Zport.
      Zport., 01.11.2018 18:07
    0
    Сергій Кучерявий, 01.11.2018 15:54
    По регламенту он должен был получить 5 матчей или отстранения на полгода(по другому пункту из регламента кдк), а ему дали всего 3.
    Для тебя это будет новостью, но плевок Кадара в землю даже не попал в протокол инспектора матча.. По твоей железной логике за прямую красную карточку (за грубую игру) наказывают меньшим сроком дисквалификации чем за плевок В СТОРОНУ судьи ( не в самого судью, а в его сторону)?
    kvlad200760
      kvlad200760, 01.11.2018 18:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Це ти тут вигадуєш ! Що було написано в протоколі матчу стосовно Ісмаілі?Невже бійка? Клоун ти дешевий і пам*яті не маєш раз таку муйню тут пишеш.Це по перше.По друге затям собі на майбутне що агресивна поведінка,удар і драка це зовсім різні поняття,тому в правилах покарання за них різні.А ось плювок є плювок,незалежно від того попав він в ціль чи ні!
    space1961
      space1961, 01.11.2018 17:46
    0
    Д. Быков, 01.11.2018 17:11
    Слышь ты, клизма метастазная, набери в гугле "динамо киев налоги" и наслаждайся. Пруфы ему, дебилу, бггггггг!
    дoлбоебище с польцем стой у мэна,ты уепок когда мычать перестанешь?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.11.2018 17:09
    0
    Д. Быков, 01.11.2018 17:06
    Кококококо, кукирику, нальохи, нальохи ниплатиццо, кокадудльду, клованы шубные, бхахахаха!
    ..... мы видим как типичный болельщик шахтера приводит свои аргументы в разгар дискуссии
    Д. Быков
      Д. Быков, 01.11.2018 16:59
    0
    jekаfunny, 01.11.2018 16:53
    слился, дурачек, хотя что я беру с человека который завтракает кулечком с клеем ПВА.
    ты же небось даже не понял что я написал, болезенный
    Давай, синявка стекломойная, задвинь про то, как Блоха платил налоги в 70-х, ахахахахаха!