Рауль РИАНЧО: «Я уверен во всех в Спартаке и даже в Путине»

И.о. наставника московского клуба – о неудачных результатах команды

ФК Спартак Москва
© ФК Спартак Москва
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Рауль Рианчо после победы над «Анжи» (1:0) в 1/8 финала Кубка России заявил, что клуб заслуживает уважения.
 
— Все войны выиграл русский народ. Генералы здесь ничего не значат. Этот «Спартак» заслуживает уважения. Все футболисты. Это – чемпионы России, они выиграли чемпионат.
 
Гвардиола чемпионат Испании не выигрывал. Если бы он не работал в Германии, он бы ничего не выиграл. Это команда заслуживает уважения, в том числе капитан, который выиграл чемпионат России.
 
— Как вам работается в условиях, когда в прессе фигурируют разные кандидаты на пост тренера, болельщиков мало на трибунах, а те, что есть, освистывают капитана? 
— Это непросто, но я корнями из «Расинга» и помню времена, когда распался СССР, и к нам приехали русские игроки. У меня в России много друзей, и они присылают разную информацию. Кто будет: Карпин, Каррера, Рианчо – это всё тотальный абсурд. На данный момент исполняющий обязанности – я, и больше никого нет. Я уверен во всех: в президенте, вице-президенте, футболистах, даже Путине. Я нахожусь здесь, и моя мечта стала явью.
 
Мне плевать, что будут петь, кричать, свистеть. Пока я здесь, на поле будут выходить те футболисты, которых хочу я, а не против которых будут свистеть. При все уважении Глушаков – это игрок «Спартака», и он будет играть в «Спартаке». А когда меня здесь не будет, пусть делают что хотят. И мне не важно, что с трибун свистят. Мне это даже заводит, когда свистят.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 04.12.2018 21:42
    0
    Що курить ця людина? Пеп виграв як гравець чемпіонат Іспанії 6 разів, а як тренер 3 рази. І ЛЧ двічи саме із Барсою І взагалі із Барсою як тренер взяв 14 трофеїв за 4 роки... Коли читаєш таких Ріанч, то диву даєшся... ще й сєпар, який у Збірній України працював...
    Роман Гуменяк
      Роман Гуменяк, 02.11.2018 12:42
    +1
    Дибіл рідкісний
    Роман Гуменяк
      Роман Гуменяк, 02.11.2018 12:42
    +1
    Дибіл рідкісний
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 02.11.2018 11:33
    +4
    Maceo Plex, 02.11.2018 08:43
    Зрада зрадня))
    Один дебил решил другого поддержать, лол.
    Роман Романченков
      Роман Романченков, 02.11.2018 10:35
    +9
    Я понял, "русский мир"-это вирус, который передаётся воздушно-капельным путём. Надо ограждаться, нельзя уже этих рианчей с михаликами назад пускать.
    babulia75
    babulia75, 02.11.2018 10:22
    +6
    швидко спилося....
    bassofon
      bassofon, 02.11.2018 10:17
    +5
    Молодец целует там где надо, скоро станет главным тренером.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 02.11.2018 10:16
    +6
    Хоть сам понял, что за винегрет он нагородил?
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 02.11.2018 09:32
    +13
    Он хоть понимает, что несёт? Неадекват какой. Ещё и Xyйлa к чем-то приплёл.
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 02.11.2018 09:25
    +13
    Гвардиола чемпионат Испании не выигрывал. Если бы он не работал в Германии, он бы ничего не выиграл.
    Шта , простите ? С ним Ерёменко уже поделился что ли
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 02.11.2018 09:23
    +11
    Он что нажрался что ли???
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 02.11.2018 09:21
    +13
    Рианчо хочет остаться главным тренером , уже лизать начинает)
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 02.11.2018 09:06
    +2
    Итальянцы - те ещё геи...
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 02.11.2018 08:59
    +14
    кісєльова передивився
    lenares85
      lenares85, 02.11.2018 08:55
    +15
    Он какой
    То шизонутый, но знает что нужно подлизнуть и сказать про Путина, там он в России какое то божество , плохого о нем на людях говорить не стоит.
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 02.11.2018 08:43
    -11
    Зрада зрадня))
    n.tkach
      n.tkach, 02.11.2018 08:38
    +17
    Дятел.
    Веталь Коп
      Веталь Коп, 02.11.2018 08:21
    +16
    Гвардиола не выигрывал чемпионат Испании?
    А кто же тогда? ТЫ?
    n.tkach
      n.tkach, 02.11.2018 08:38
    +17
    Дятел.
    Веталь Коп
      Веталь Коп, 02.11.2018 08:21
    +16
    Гвардиола не выигрывал чемпионат Испании?
    А кто же тогда? ТЫ?
    lenares85
    online
      lenares85, 02.11.2018 08:55
    +15
    Он какой
    То шизонутый, но знает что нужно подлизнуть и сказать про Путина, там он в России какое то божество , плохого о нем на людях говорить не стоит.
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 02.11.2018 08:59
    +14
    кісєльова передивився
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 02.11.2018 09:32
    +13
    Он хоть понимает, что несёт? Неадекват какой. Ещё и Xyйлa к чем-то приплёл.
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 02.11.2018 09:25
    +13
    Гвардиола чемпионат Испании не выигрывал. Если бы он не работал в Германии, он бы ничего не выиграл.
    Шта , простите ? С ним Ерёменко уже поделился что ли
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 02.11.2018 09:21
    +13
    Рианчо хочет остаться главным тренером , уже лизать начинает)
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 02.11.2018 09:23
    +11
    Он что нажрался что ли???
    Роман Романченков
      Роман Романченков, 02.11.2018 10:35
    +9
    Я понял, "русский мир"-это вирус, который передаётся воздушно-капельным путём. Надо ограждаться, нельзя уже этих рианчей с михаликами назад пускать.
    babulia75
    babulia75, 02.11.2018 10:22
    +6
    швидко спилося....
    ManUtd
    online
      ManUtd, 02.11.2018 10:16
    +6
    Хоть сам понял, что за винегрет он нагородил?
    bassofon
      bassofon, 02.11.2018 10:17
    +5
    Молодец целует там где надо, скоро станет главным тренером.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 02.11.2018 11:33
    +4
    Maceo Plex, 02.11.2018 08:43
    Зрада зрадня))
    Один дебил решил другого поддержать, лол.
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 02.11.2018 09:06
    +2
    Итальянцы - те ещё геи...
    Роман Гуменяк