Алексей ГАЙ: «Приятно забивать Шахтеру, но лучше бы мы прошли дальше»

Полузащитник «Олимпика» – о поражении в 1/8 финала Кубка Украины

ФК Олимпик. Алексей Гай
© ФК Олимпик. Алексей Гай
Полузащитник «Олимпика» Алексей Гай рассказал о поединке с «Шахтером» в 1/8 финала Кубка Украины (2:3).
 
«Все мы хотели сегодня победить. Сегодня соперник заставил нас так играть. Мы планировали в тренировочном процессе использовать в этом матче тактику, которой и придерживались. Получалось неплохо. Конечно, голы – это ошибки, но не одного человека, а всей команды. Главное, что мы прибавили в организации игры, теперь нужно не останавливаться и двигаться дальше с поднятой головой.
 
Мой гол? Пошла подача с углового, Дима Немчанинов подобрал мяч, сделал прострел, а я сыграл на опережение. Мяч отскочил, но удалось добить. Приятно забивать не только «Шахтеру», любой команде. Было приятнее, если бы мы сегодня прошли дальше.
 
Я уже играл с «Шахтером» в других клубах. Конечно, этот клуб мне многое дал. Я благодарен ему за тот период, который у меня был в составе «Шахтера». Но на сегодняшний день мы живем своей жизнью, я защищаю цвета «Олимпика», – сказал Гай.
 
Читайте также:
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Олимпик

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 01.11.2018 15:42
    +2
    Сепарская рожа - на дерьмо похожа!
    kot_sumy
      kot_sumy, 01.11.2018 15:25
    -1
    Владимир Владимиров, 01.11.2018 14:11
    если б не судья то могли бы выиграть у Шахтера
    Ты за Гая говоришь? Тоже такой же как и он?
    kot_sumy
      kot_sumy, 01.11.2018 15:24
    +1
    Пошел нахххуууййй
    zack1976
      zack1976, 01.11.2018 15:07
    -5
    Денис Борисов, 01.11.2018 14:59
    Та пошел ты в жопу сепар сраный, даже статью не буду читать что это чмошное создание там говорит....
    Но это чмошное создание вообще-то забило гол шахтеру.
    Денис Борисов
      Денис Борисов, 01.11.2018 14:59
    +2
    Та пошел ты в жопу сепар сраный, даже статью не буду читать что это чмошное создание там говорит....
    Владимир Владимиров
      Владимир Владимиров, 01.11.2018 14:11
    +3
    если б не судья то могли бы выиграть у Шахтера
    yuryan
    yuryan, 01.11.2018 13:48
    +1
    Захищати кольори олімпіка і грати за шахтьор - це майже одне і те саме просто футболка інша

    Сепар!
    Владимир Владимиров
      Владимир Владимиров, 01.11.2018 14:11
    +3
    если б не судья то могли бы выиграть у Шахтера
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 01.11.2018 15:42
    +2
    Сепарская рожа - на дерьмо похожа!
    Денис Борисов
      Денис Борисов, 01.11.2018 14:59
    +2
    Та пошел ты в жопу сепар сраный, даже статью не буду читать что это чмошное создание там говорит....
    kot_sumy