Элина СВИТОЛИНА: «Лучше всех меня знает Эндрю Беттлс»
Украинская теннисистка – о поиске нового тренера
Первая ракетка Украины Элина Свитолина рассказала о разрыве отношений с тренером Ником Савиано, а также о сотрудничестве с Эндрю Беттлсом.
«Беттлс и дальше останется в моей команде, он тот тренер, который путешествует со мной в туре. Я хочу найти кого-то еще, но не на полное время, кого-то опытного, кто мог бы делиться своим мнением о моей игре. Это не изменит прямо все, но мелкие детали могут быть важны.
С Ником Савиано у нас был пробный этап. Я слышала, чего он хочет от меня. Наверное, в то время это было для меня чересчур, потому что у меня и так были трудности. Возможно, все случилось в неправильное время. С Энди я работаю уже долгое время, мы знаем, в каком направлении двигаться, что нужно улучшить. Он знает меня лучше всех. Трудно одним словом объяснить, почему так случилось», – сказала украинская теннисистка.
Напомним, Свитолина вышла в полуфинал Итогового турнира в Сингапуре.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
21 сентября 2026, 08:55
6
Футболист стремится вернуть свою лучшую форму
Футбол
|
21 сентября 2026, 09:49
3
Дебют Степанова переносится на следующий сбор
Футбол
|
21.09.2026, 09:40
Комментарии 3
Популярные
Новые
Старые
Интересно, чем Беттлс не так в качестве главного, он хорошо её настраивает
Показать
Скрыть
2 ответа