Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
10573
19

Свитолина рассталась со своим тренером

Украинка прекратила сотрудничество с Ником Савиано

Свитолина рассталась со своим тренером
WTA. Элина Свитолина

После поражения от Ван Цян Элина Свитолина рассказала о том, что прекратила сотрудничество с одним из своих тренеров, Ником Савиано. Он вошел в команду Свитолиной после US Open, однако их сотрудничество продолжалось всего месяц.

В тренерском штабе остался только Эдрю Беттлс:

«Эндрю Беттлс знает мою игру, я предпочитаю закончить мой сезон с ним. Он сейчас единственный человек в команде. Буду смотреть, после окончания сезона предстоит принять много решений», - заявила Свитолина.

Ранее украинка сообщила о том, что надеется получить уайлд-кард на один из турниров на следующей неделе, чтобы попасть на итоговый турнир.

Олег Дидух Источник: WTA
Оцените материал
(26)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ruslan0927
Він якийсь "непотопляємий" цей Ендрю
IlBi
Что за бред вы пишете по поводу вечеринок и разных спонсорских мероприятий? Ей что жить на корте и в зале? У нее как раз перетренированность, она потеряла в плане жировой прослойки прилично, что тоже дает о себе знать, просто нужен грамотный тренер по физ.подготовке и до конце этого года, я б ничего кардинального от нее не требовал ни на каком турнире, просто выходить и играть, главное сейчас войти в свои старые кондиции , ну и + хорошего психолога найти.
Sasha Zardunov
Шо!!! Опять?
lasua
Даже жалко ее с одной стороны. С другой стороны, если бы она пахала на корте, а не тынялась по вечеринкам, наверное и результат был бы другой. Так и не раскрылась полностью. Может что-то и измениться еще, будем надеяться
xrenvsem
У всех спортсменов бывают в игре спады , а вы всякий бред пишете , эта теннисистка добилась лучшего результата в истории Украины , сидите на диване нихрена сами не добились и только умничаете
it_is_cool
Такое заглавие придумали, вроде они встречались)
Viktor_Fanatic
Не здивуюсь, якщо Ендрю там не тільки тренер. Ще коли із Савіано був тестовий період я говорив, чи дозволить вона взяти Ніку борозди правління, бо той француз її командною і не заправляв. Але по тому, як Еля відверталась від тренера, можна було вже багато чого зрозуміти. Виглядало як нав'язаний вибір від батька, менеджера чи то кого. Побачимо ще, кого знайдуть. Хто вільний?
flydog773
Мінусуйте хоч тричі обкакайтесь , а все таки сезон Еля провалила !
І % 99 на мою думку,з зірочкою у власній голові-вона невпоралась.
Для стабільно/хороших результатів-бракує лиш (психо/стійкості),навіть при втрати потужності у силі ударів не йде річ,а у Psі-up ! Хоч усіх собак(тренерів)"розстріляй" -чорне,білим нестане! "Голову" в порядок приведи,а за нею і "попа" підтягнеться !
І повсерайтесь,кому неподобається критика в сторону Елі ! Самому в мінус,дивитись програшні матчі від суперниць,яких вона,роки 1,5/2 назад - виносила за годину матчу.
minolt152
Проблемы Свитолиной между...
Andrii_MKh
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вольтрон
Это все Моршинская Влеяет на нее!)
Владимир Одесский
Еля хочет наверное стать второй Курниковой. Не выиграть ниодного турнира БШ, а стать звездой тусовок. Печально как то.