Смотрите видеообзор поединка группы В Лиги чемпионов

«Барселона» : Марк-Андре тер Штеген, Серхи Роберто, Жерар Пике, Клеман Лангле, Хорди Альба, Серхио Бускетс, Иван Ракитич, Артур (Артуро Видаль, 77), Рафинья (Нелсон Семеду, 70), Филиппе Коутиньо (Мунир Эль-Хаддади, 87), Луис Суарес

«Интер»: Самир Ханданович, Данило ДАмброзио, Милан Шкриньяр, Жоао Миранда, Квадро Асамоа, Марсело Брозович, Матиас Весино, Антонио Кандрева (Маттео Политано, 46), Борха Валеро (Лаутаро Мартинес, 63) , Иван Перишич (Кейта Бальде, 76), Мауро Икарди

Луис Суарес (61) - Марсело Брозович (71), Милан Шкриньяр (73), Лаутаро Мартинес (83)

Арбитр: Алин Хэцеган (Румыния)

Стадион:  «Ноу Камп»

90+1 мин. В спокойной атмосфере завершается матч.
90 мин. Три минуты компенсировал арбитр.
89 мин. Суарес в контратаке мог довести счет до крупного, но удар уругвайца с линии штрафной отразил Ханданович.
 87 мин. ЗАМЕНА В БАРСЕЛОНЕ. Вместо Коутиньо вышел Эль-Хаддади.

86 мин. Все ясно в этом матче, что позволяет Месси уйти со скамейки запасных в раздевалку.
 83 мин. Мартинес получил карточку за грубую игру против Бускетса в центре поля.
 82 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!! Альба совершил очередной рывок в штрафную и получив своевременную передачу от Ракитича, пробил мимо Хандановича.
79 мин. Минимально по счету, но уверенно по игре ведет в счете Барса.
 77 мин. ЗАМЕНА В БАРСЕЛОНЕ. Вместо Артура вышел Видаль.
 76 мин. ЗАМЕНА В ИНТЕРЕ. Вместо Перишича вышел Бальде.
74 мин.
Суарес вновь пошел пробивать штрафной, но на этот раз мяч после удара уругвайца попадает в штангу.

73 мин. Еще одна карточка. Шкриньяр сбивает Суареса, перспективный штрафной пробьет Барса
  71 мин. Брозович на подступах к своей штрафной сбил Коутинбо.
 70 мин. ЗАМЕНА В БАРСЕЛОНЕ. Вместо Рафиньи вышел Семеду.
69 мин. ШТАНГА!
После навеса в штрафную Суарес головой пробивал с отскоком от земли, Ханданович отразил мяч, после чего Коутиньо с десяти метров пробил в каркас ворот.
67 мин. Активно провели гости начало тайма, но сейчас все стало вновь на свои места.
65 мин. Суарес ударом со штрафного пытался перехитрить стенку, пробив низом, но под мяч бросается Брозович.
64 мин. Еще один опаснейший штрафной для Барсы!  Миранда в 17 метрах напротив своих ворот сбил Суареса.
 63 мин. ЗАМЕНА В ИНТЕРЕ. Вместо Валеро вышел Мартинес.
 61 мин. Суарес завелся, что-то наговорил арбитру после нарушения правил и заработал карточку.
59 мин. И вновь момент у Лангле! Опять после подачи углового защитник с линии вратарской пробивал по вротам и не сумел переиграть Хандановича.
58 мин.Опасно! И вновь Суарес в центре внимания! Врывается уругваец в штрафную, где обыгрывает двух соперников и пробивает в ближний угол, но Ханданович переводит мяч на угловой.
57 мин.
Суарес на фланге не сумел расшатать финтами Миранду, но заработал для каталонцев право на угловой.
56 мин. Не торопятся хозяева идти вперед, пытаясь сыграть сейчас на контратаках.
54 мин. Меняется характер матча, Политано прошел по флангу и навесил в центр штрафной, но Икарди до мяча не добирается.

52 мин. Валеро грубо сыграл в центре поля, но арбитр не показывает нарушителю очевидную желтую.
50 мин. Еще момент у Интера! После отличной комбинации Политано мощно пробивал с линии штрафной, но мяч пролетел выше цели.
49 мин. Опасно! Политано из района угла штрафной набрасывал мяч к дальней штанге, сфера ударилась о газон и полетела в створ, но тер Штегену удалось перевести ее на угловой.
48 мин. Пока гости больше владеют мячом во второй половине, но продвижения вперед нет.
47 мин. Пытаются гости активно начать вторую половину, но сегодня хозяева действуют очень организованно.
 46 мин. ЗАМЕНА В ИНТЕРЕ. Вместо Кандревы вышел Политано.

45 мин. Опасно! Коутиньо пробивал штрафной, мяч попал в стоящего в стенке Миранду и полетел в направлении противоположного от Хандановича угла, но в створ не попал.
45 мин. А это будет момент! Коутиньо проходил по центру и был сбит в метре от линии штрафной!
45 мин. 1 минуту компенсировал арбитр.
43 мин. Необходимо Интеру дождаться окончания тайма и что-то менять в своей игре.
41 мин. Спаллетти постоянно жестикулирует около боковой линии поля, не получается у его команды переход из обороны в атаку.
39 мин. Пауза в игре, Суарес остался сидеть на газоне после столкновения с соперником, но, похоже, с ним все будет в порядке.
38 мин. Опасной могла быть атака Барсы, Артур практически по центру едва не ворвался в штрафную, но потерял мяч.
36 мин. Похоже, свободнее стало на половине Интера, теперь полегче будет Барсе атаковать.
34 мин. Посмотрим, чем ответит Интер, давно гости большими силами не шли вперед.

32 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!! Суарес с правого фланга здорово вырезал мяч к линии вратарской, откуда набежавший Рафинья расстрелял ворота Хандановича.
30 мин. Ракитич здорово заметил рывок Роберто по флангу, но тот навесил слишком высоко для Коутиньо.
29 мин.
Не скажешь, что гол в ворота гостей назревает, но Барса уже владеет очевидным преимуществом.
27 мин. Момент! Наконец-то проходит фирменная атака Барсы, Суарес сбросил мяч Рафинье, удар у которого из пределов штрафной не очень-то и получился, после чего Ханданович намертво забрал мяч.
25 мин. А теперь тревожный момент для Барсы. Икарди ворвался в штрафную, где упал после единоборства с Лангле, но арбитр не реагирует на эпизод.
23 мин. Потеряли хозяева мяч на своей половине, после чего в контратаке Икарди пробивал с 18 метров,  но мяч был блокирован.
21 мин. А теперь по центру атаковали хозяева, Рафинья пробивал низом из-за пределов штрафной, но удар не был опасен для голкипера.
19 мин. Усиливает Барса давление на оборону Интера, заперев итальянцев на их половине.
17 мин. Момент! Лангле после подачи углового головой расстреливал ворота практически с линии вратарской, но Ханданович спас Интер!
15 мин. Опасно! Перишич с левого фланга прострелил к ближнему углу вратарской, где Икарди опередил тер Штегена, но переправить мяч в ворота аргентинцу было тяжело.
13 мин. Артур с правого фланга отдавал мяч в штрафную, замешкался на выходе Ханданович, но голкипера подстраховали партнеры.

11 мин. Теперь левым флангом атаковали хозяева, откуда Артур пытался прострелить в штрафную, но Кандрева блокирует мяч.
9 мин. Роберто подключился к атаке по флангу и заработал право на первый угловой для Барсы.
7 мин. Суарес в поисках мяча прибежал даже в свою штрафную, где сыграл головой, помогая защитникам.
5 мин. Невысок темп матча. Знают соперники, что Тоттенхэм и ПСВ  сыграли вничью, что на руку в первую очередь Интеру, для которого при таком раскладе и поражение не станет трагедией.
4 мин. Две линии обороны выставил Интер, пока очень осторожно действуют соперники.
2 мин. Перишич перехватил мяч и с дальней дистанции пробил через вышедшего из ворот тер Штегена, но в створ не попал.
1 мин. Барса более пяти лет не проигрывала в Лиге чемпионов на своем поле. Думаю, что и без Месси хозяева будут большими фаворитами матча.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

В среду, 24-го октября, состоится матч группового этапа Лиги чемпионов, в котором  «Барселона» на своем поле сыграет с  «Интером». Игра пройдет в Барселоне на стадионе  «Ноу Камп», начало встречи в 22.00 по киевскому времени.

Обе команды одержали в своей группе уже по две победы и на 6 очков оторвались от  «Тоттенхэма» и  «ПСВ». И испанцы, и итальянцы также успешно сыграли в минувшие выходные, одержав в матчах своих национальных первенств важные победы над принципиальными соперниками.  «Барса» на своем поле обыграла «Севилью» со счетом 4:2, а  «Интер» в компенсированное время благодаря голу Икарди победил в миланском дерби.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Барселона» (Барселона, Испания) – «Интер» (Милан, Италия).