Следите за текстовой трансляцией поединка группы С Лиги чемпионов

«Пари Сен-Жермен» (Париж, Франция) – «Наполи» (Неаполь, Италия) - 2:2

«ПСЖ»: Ареола, Менье, Кимпембе, Маркиньос (к), Бернат (Керер, 46), Верратти (Дьяби, 83),, Рабьо, Мбапе, Неймар, Ди Мария, Кавани (Дракслер, 77)

«Наполи»: Оспина, Максимович, Альбиоль, Кулибали, Мариу Руй, Аллан, Гамшик (к), Руис, Кальехон (Рог, 86), Мертенс (Милик, 84), Инсинье (Зелински, 53)

Арбитр: Феликс Цвайер (Германия)

Стадион: «Парк де Пренс» (Париж)

90+3 мин. ГГГОООООООЛЛЛ!!! Ди Мария забивает мяч - 2:2 !!! Игрок ПСЖ получил мяч на линии штрафной площади и левой ногой обводящим ударом пробил в дальний от вратаря угол ворот. Оспина не смог выручить «Наполи».

90+3 мин. ГГГОООООООЛЛЛ!!! Ди Мария забивает мяч - 2:2 !!!

90 мин. Арбитр компенсировал 5 минут к основному времени второго тайма

89 мин. ПСЖ много атакует, но без моментов

86 мин. Замена у «Наполи». Вместо Кальехон на поле появился Рог

84 мин. Замена у «Наполи». Вместо Мертенса на поле появился Милик

83 мин. Замена у «ПСЖ». Вместо Варратти на поле вышел Дьяби

81 мин. Теперь момент у ворот французов. Мертенс подправлял мяч головой, но Ареола перевел мяч на угловой

81 мин. Момент! Неймар со штрафного пробивал под перкладину, но Оспина выручил гостей.

80 мин. Предупреждение за игру рукой получил Кальехон

77 мин. ГГГОООООООЛЛЛ!!! Мертенс забивает мяч - 1:2 !!! «Наполи» снова выходит вперед. Руис пробивал из-за пределов штрафной площади. Маркиньос неудачно отбил мяч прямо на ногу Мертенсу и тот точно направил мяч в правый от себя угол ворот.

75 мин. Замена у «ПСЖ». Вместо Кавани на поле вышел Дракслер

73 мин. Еще одно падение в штрафной площади «Наполи». Теперь уже у Неймара. И снова арбитр показал, что все было в рамках правил

68 мин. Очередной удар итальянкой команды, теперь Мертенс бьет мимо ворот.

66 мин. Руис пробивает неточно

65 мин. Обе команды продолжают активно идти в атаку. Явно, что ничейный счет не устраивает ни тех, ни других.

61 мин. ГГГОООООООЛЛЛ!!! Автогол в исполнении Мариу Руя - 1:1 !!! Менье промчался по правому флангу и отдавал передачу в центр на Кавани, однако на пути мяча оказался Мариу Руй, который срезал его в собственные ворота.

60 мин. Опасная атака «Наполи» завершается ударом Кальехона, но Ареола сыграл надежно

58 мин. Снова Неймар выдал отличный пас, теперь уже на Кавани, но тот в борьбе с защитником гостей упал в штрафной площадке. Свисток судьи промолчал.

56 мин. Атака «Наполи», но Гамшик сыграл неудачно

53 мин. Замена у «Наполи». Вместо Инсинье на поле появился Зелински

51 мин. Еще один момент. Теперь уже Менье головой бил под перекладину, но Оспина выручил гостей.

50 мин. Момент! Опасно пробивал с линии штрафной площади Неймар. Оспина отбил мяч, но Кавани, который оказался первым на мяче, оказался в офсайде.

48 мин. ПСЖ начал второй тайм активно, больше владея мячом

46 мин. Замена у «ПСЖ». Вместо Берната на поле вышел Керер

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН

45+1 мин. Еще один момент у Инсинье. Уже находясь в штрафной площади парижан он бил в дальний угол ворот, но немного неточно.

45 мин. Арбитр компенсировал 2 минуты к основному времени первого тайма

41 мин. Игра идет практически без центра поля. Атакует то одна команда, то другая. Интересный футбол.

38 мин. А вот и момент у ПСЖ! Неймар обыграл соперника и выдал отличный пас на Мбапе, который выскочил один на один с Оспиной. Однако эту дуэль выиграл вратарь.

36 мин. И снова «Наполи» в атаке. Похожая комбинация, когда забивал Инсинье, однако на этот раз форвард итальянского клуба пробил неточно

35 мин. Неточный удар Руиса

33 мин. Предупреждение за грубую игру Мариу Руй

29 мин. ГГГОООООООЛЛЛ!!! Инсинье забивает мяч - 0:1 !!! После передачи от Кальехона форвард «Наполи» Инсинье оказался один на один с вратарем хозяев поля и технично перебросил мяч через него в сетку ворот.

25 мин. Еще одна опасная атака гостей завершается ударом Кальехона. На этот раз Ареола сыграл надежно

23 мин. Момент! Мариу Руй стремительно промчался по левому флангу и сделал передачу в район линии вратарской площадки. Мертенс опередил защитников и пробил в перекладину. Ареола уже ничем бы не помог своей команде, так как прыгал в противоположный угол.

20 мин. Бернат в ответной атаке также наносит неточный удар

19 мин. Аллан пробивает с дальней дистанции - неточно

17 мин. Момент! Кавани оказался вблизи ворот на ударной позиции, но гостей выручил Оспина

15 мин. «Наполи» пытается проводить свои контратаки. Одна из них едва не закончилась взятием ворот, но был зафиксирован офсайд

14 мин. После подачи углового мяч попал к Мбапе и тот с близкого расстояния пробил рядом со штангой.

9 мин. Предупреждение за грубую игру Мертенс

6 мин. После передачи Неймара справа Кавани пробил с лету, но в ворота не попал.

5 мин. Предупреждение за грубую игру Маркиньос

4 мин. Первый угловой у ворот гостей. Опасного удара у парижан не получилось из-за несогласованности партнеров.

3 мин. Повреждение получил Неймар (ПСЖ). Ему уже оказывают медицинскую помощь

2 мин. Хозяева поля провели быструю контратаку. Мбапе прорвался по правому флангу и отдал передачу в центр штрафной площади на Кавани, удар которого заблокировали защитники «Наполи».

ПСЖ будет играть в черной форме, «Наполи» - в синей.

В среду, 24-го октября, состоится поединок группового раунда Лиги чемпионов, в котором встретятся ПСЖ и «Наполи». Матч пройдет в Париже на стадионе «Парк де Пренс», начало в 22:00 по киевскому времени.

В группе С подобрался довольно внушительный состав участников, и борьба за две путевки в 1/8 финала Лиги чемпионов обещает быть ожесточенной. В стартовой встрече парижане на выезде уступили «Ливерпулю» со счетом 2:3, а затем на своем поле разбили «Црвену Звезду» (6:1). Неаполитанцы начали с гостевой нулевой ничьи с сербским клубом, после чего с минимальным счетом одолели в домашних стенах мерсисайдцев. Именно команда Карло Анчелотти на данный момент возглавляет группу С.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча ПСЖ (Париж, Франция) – «Наполи» (Неаполь, Италия).