Ворскла - Динамо - 0:1. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией поединка 12-го тура Украинской Премьер-лиги

Ворскла - Динамо - 0:1. Текстовая трансляция матча
© ФК Динамо Киев

Украинская Премьер-лига. 12 тур.

«Ворскла» (Полтава) - «Динамо» (Киев) - 0:1

Виктор Цыганков (40)

Виталий Буяльский (29), Тамаш Кадар (59), Денис Гармаш (83)


«Ворскла»: Богдан Шуст, Игорь Пердута, Ардин Даллку, Наджееб Якубу Михаил Сергийчук, 82), Aлександр Скляр, Владислав Кулач, Вячеслав Шарпар, Владимир Чеснаков, Вадим Сапай, Юрий Коломоец (Карека, 72), Павел Ребенок.

Запасные: Ткаченко Aлександр, Марьян Мысык, Карека, Владимир Одарюк, Евгений Мартыненко, Aлександр Чижов.


«Динамо»: Денис Бойко, Тамаш Кадар, Никита Бурда, Томаш Кедзёра, Владимир Шепелев, Николай Морозюк, Виктор Цыганков (Сидклей, 71), Виталий Миколенко, Денис Гармаш, Виталий Буяльский (Сергей Сидорчук, 70), Владислав Супряга (Назарий Русин, 92)

Запасные: Георгий Бущан, Че Че, Владислав Калитвинцев, Йосип Пиварич


Арбитр: Анатолий Абдула (Харьков)

Стадион «Ворскла» имени А.Бутовского (Полтава)


МАТЧ ОКОНЧЕН!

95 мин.
Удар Шепелева из угла штрафной заблокировал защитник.
93 мин. Сидклей слева ворвался в штрафную Ворсклы и нанес удар - Шуст среагировал!
92 мин. Замена у Динамо. Вместо Супряги на поле вышел Русин.
90 мин.
Арбитр компенсировал 5 минут.
89 мин. Оффсайд у Сидклея.
87 мин. Мяч заметался в штрафной Динамо, но завершающий удар полтавчане так и не нанесли!
85 мин. Игра идет на половине поля Динамо.
83 мин. Гармаш получил предупреждение.
82 мин. Замена у Ворсклы. Вместо Якубу на поле вышел Сергийчук.
78 мин.
Киевляне используют высокий прессинг и не дают хозяевам поля спокойно переходить к атакующим действиям.
76 мин. Карека нарушил правила в центре поля.
74 мин. Ребенок навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
72 мин. Замена у Ворсклы. Вместо Коломойца на поле вышел Карека.
71 мин. Замена у Динамо. Вместо Цыганкова на поле вышел Сидклей.
70 мин. Замена у Динамо. Вместо Буяльского на поле вышел Сидорчук.
67 мин.
Пердута из-за пределов штрафной пробил намного выше ворот.
65 мин. Игра идет преимущественно в центре поля.
63 мин. После навеса с левого фланга Кулач грудью скинул себе мяч под удар, но вовремя подоспевший Миколенко ликвидировал угрозу.
61 мин. Киевляне контролируют мяч.
59 мин. Кадар получил предупреждение за неспортивное поведение.
56 мин. Супряге оказывают медицинскую помощь.
54 мин. После мягкого заброса в штрафную Коломоец не сумел принять мяч напротив ворот!
53 мин. Гармаш ворвался в штрафную Ворсклы, и Чеснаков заблокировал удар.
51 мин. Опасно! После разрезной передач от партнера Кулач пробил метров с семи, и Бойко в падении ногой отбил мяч!
49 мин. Супряга справа ворвался в штрафную, но прострел не прошел.
48 мин. Миколенко сделал острый прострел, но партнеры не успели к мячу.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин.
Игра идет в центре поля.
43 мин. Опасно! После навеса с углового Кадар пробил немного выше ворот!
40 мин. ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Супряга сделал рывок по левому флангу, после чего прострелил на линию вратарской. Гармашу пробить не дал защитник, но мяч долетел до Цыганкова, который метров с пяти расстрелял ворота!
39 мин.
Арбитр зафиксировал оффсайд у Морозюка.
37 мин. Миколенко нарушил правила против Якубу на левом фланге атаки Динамо.
36 мин. Коломоец оказался в оффсайде.
34 мин. Полтавчане контролируют мяч без особого продвижения вперед.
31 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.
29 мин. Буяльский получил предупреждение за симуляцию в штрафной Ворсклы.
28 мин. Даллку нарушил правила в штрафной Динамо.
26 мин. Якубу остро прострелил с правого фланга, но Кадар не дал пробить Коломойцу.
23 мин. Гармаш приблизился к штрафной Ворсклы и нанес удар метров с 25-ти - Шуст отбил мяч!
22 мин. После навеса с углового Кендзёра сделал скидку к вратарской, и защитник выбил мяч.
19 мин. После навеса с углового Кендзёра выбил мяч.
17 мин. После навеса со штрафного с левого фланга от Морозюка Миколенко пробил рядом со штангой!
15 мин. Кулач с линии штрафной не попал в ворота.
13 мин. Неудачная атака Динамо.
11 мин. Опасно! После скидки от Супряги Цыганков метров с двадцати низом не попал в ворота!
9 мин. Супряга из правого угла штрафной Ворсклы пробил в руки голкиперу.
8 мин. Неудачная атака Динамо.
7 мин. Ребенок упал перед штрафной Динамо, свисток арбитра промолчал.
7 мин. Морозюк прострелил с углового - защитник выбил мяч.
4 мин. Гармаш сделал неточную передачу в линию атаки.
2 мин. Киевляне контролируют мяч.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 20-го октября, состоялся поединок двенадцатого тура украинской Премьер-лиги, в котором «Ворскла» принимала «Динамо». Матч прошел в Полтаве на стадионе «Ворскла» имени Алексея Бутовского.

В предыдущем туре полтавчане на своем поле неожиданно уступили аутсайдеру чемпионата «Арсеналу-Киев», и эта осечка прервала четырехматчевую победную серию «Ворсклы». Киевляне после нескольких неудачных матчей снова вошли в победную колею, хотя вопросы касательно качества игры команды Александра Хацкевича остаются. В первом круге «Динамо» переиграло «Ворсклу» с минимальным счетом.


Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Ворскла» (Полтава) - «Динамо» (Киев).

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    olex68
      olex68, 20.10.2018 21:34
    0
    как это уже достало . Опять вымученная победа , один забитый мяч и ТРИ желтые карточки . И это при том что полтавчане вполне реально могли ничью вырвать . Качество игры с трудом на троечку тянет . Пока не видно чем может ДИНАМО через 5 дней удивить РЕНН в гостях , тем более французы в гостях обыграли МОНАКО . Тревожно как то , и это при таких соперник как АСТАНА , РЕНН , ЯБЛОНЕЦ .....
    sv30sv
      sv30sv, 20.10.2018 19:01
    0
    ZAKARPATFAN, 20.10.2018 18:51
    Шо ти фізрук та й фізрук, проблема там глобальна, не лише в фізруку. Починаючи від Сурка та селекційна служби, закінчуючи підбором гравців. Лише Вербича та Циганкова і може Бурду (буде видно ще) можна залишати, від всіх інших треба позбутися якнайшвидше і на їх місце купити швидких та технічних легіонерів. А це неможливо поки Сурок у руля. Тому Динамівцям нічого не світить поки це все не змінити.
    ПОЛУЧИТЕ и РАСПИШИТЕСЬ!
    Так ты вчера мычал чудо в лаптях? Подстилка Шахтёра получила, а в Будке расписались! Дурня не прошла!
    Петр Гульвач
      Петр Гульвач, 20.10.2018 18:56
    +3
    Игра убогая просто нет слов одни ..........
    rodeodynama
      rodeodynama, 20.10.2018 18:55
    -1
    Как же ш он обрадовался, что свисток прозвучал, аж бутылку швырнул, огого динама вытерпела колхоз, ура товарищи, всмысле господа!
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 20.10.2018 18:54
    0
    rodeodynama, 20.10.2018 18:31
    Че то я не понял физрук с колхозом меняет атаку на защиту? Это тактика такая?
    у него нету тактики
    Unknown
      Unknown, 20.10.2018 18:54
    +2
    ZAKARPATFAN, 20.10.2018 18:51
    Шо ти фізрук та й фізрук, проблема там глобальна, не лише в фізруку. Починаючи від Сурка та селекційна служби, закінчуючи підбором гравців. Лише Вербича та Циганкова і може Бурду (буде видно ще) можна залишати, від всіх інших треба позбутися якнайшвидше і на їх місце купити швидких та технічних легіонерів. А це неможливо поки Сурок у руля. Тому Динамівцям нічого не світить поки це все не змінити.
    Є у Динамо бразильські легіонери, та Дуелунд, але ж Хацкевич чомусь навіть не дивиться в їх бік..
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 20.10.2018 18:54
    0
    zhyr, 20.10.2018 18:38
    Лужний сказав, що вболівальникам основне перемога. Тож всім заткнутися і радіти!
    та паш*л он
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 20.10.2018 18:53
    +1
    taraniv, 20.10.2018 18:41
    У Динамо одно-единственное хорошо получается - автобус.
    и то не всегда
    pimshenk
      pimshenk, 20.10.2018 18:51
    +6
    Муж морозючки тянет время. Это точно Динамо?
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 20.10.2018 18:51
    +1
    Unknown, 20.10.2018 18:43
    Динамо при Хацкевиче играет в откровенное убожество. И это убожество будет и в следующем сезоне, ведь благодаря таким натужным вымученным победам 1-0, кредит доверия к физруку вырастет...Я если честно от Ворсклы большего ожидал. Был уверен что полтавчане забьют. А они как будто назло не хотят забивать, резко играть разучились...Всё делается для того чтоб физрук остался и Шахтер был чемпионом Украины!!
    Шо ти фізрук та й фізрук, проблема там глобальна, не лише в фізруку. Починаючи від Сурка та селекційна служби, закінчуючи підбором гравців. Лише Вербича та Циганкова і може Бурду (буде видно ще) можна залишати, від всіх інших треба позбутися якнайшвидше і на їх місце купити швидких та технічних легіонерів. А це неможливо поки Сурок у руля. Тому Динамівцям нічого не світить поки це все не змінити.
    Unknown
      Unknown, 20.10.2018 18:50
    +3
    Они все какие то дерганные и нервные (игроки Динамо) Почему другие команды спокойно, без нервов играют в свое удовольствие, а эти обязательно фолят, подскальзываются на ровном месте, психуют, обрезаются?? блин, Суркис, сними розовые очки!!
    Yurii057
      Yurii057, 20.10.2018 18:48
    +7
    Грустное убожество игры. Стадо с пастухом Хацкевичем.
    rodeodynama
      rodeodynama, 20.10.2018 18:44
    +4
    Смотрю на это недоразумение и понимаю почему болелы Ворсклы не заполнили стадион хотя бы на половину.... Жуть....
    Unknown
      Unknown, 20.10.2018 18:43
    +10
    Динамо при Хацкевиче играет в откровенное убожество. И это убожество будет и в следующем сезоне, ведь благодаря таким натужным вымученным победам 1-0, кредит доверия к физруку вырастет...Я если честно от Ворсклы большего ожидал. Был уверен что полтавчане забьют. А они как будто назло не хотят забивать, резко играть разучились...Всё делается для того чтоб физрук остался и Шахтер был чемпионом Украины!!
    ak228
      ak228, 20.10.2018 18:43
    0
    taraniv, 20.10.2018 18:41
    У Динамо одно-единственное хорошо получается - автобус.
    Может побздехивает Сашок, Ворскла все таки с Арсеналом играла (не киевским)
    theaim
      theaim, 20.10.2018 18:43
    +5
    Після матчу Челсі МЮ, дивлюсь нашу ПЛ ніби на років 15 назад попав....Ше й ці дударі на стадіоні )
    taraniv
      taraniv, 20.10.2018 18:41
    +5
    У Динамо одно-единственное хорошо получается - автобус.
    ak228
      ak228, 20.10.2018 18:40
    +3
    Александр " график очень жёсткий" Хацкевич- мы за 24 дня провели 8 игр и не одной не проиграли, почему вы меня все время спрашиваете где игра!?
    zhyr
    online
      zhyr, 20.10.2018 18:38
    0
    Лужний сказав, що вболівальникам основне перемога. Тож всім заткнутися і радіти!
    dinamoliga
      dinamoliga, 20.10.2018 18:36
    -2
    ak228, 20.10.2018 18:35
    1-0 это святое
    Ахахахахазаа ,ну разве что так
    ak228
      ak228, 20.10.2018 18:04
    +11
    Динамо поразительная команда, игры нет но результат находится, странно...
    Unknown
      Unknown, 20.10.2018 18:43
    +10
    Динамо при Хацкевиче играет в откровенное убожество. И это убожество будет и в следующем сезоне, ведь благодаря таким натужным вымученным победам 1-0, кредит доверия к физруку вырастет...Я если честно от Ворсклы большего ожидал. Был уверен что полтавчане забьют. А они как будто назло не хотят забивать, резко играть разучились...Всё делается для того чтоб физрук остался и Шахтер был чемпионом Украины!!
    Yurii057
      Yurii057, 20.10.2018 18:48
    +7
    Грустное убожество игры. Стадо с пастухом Хацкевичем.
    pimshenk
      pimshenk, 20.10.2018 18:51
    +6
    Муж морозючки тянет время. Это точно Динамо?
    theaim
      theaim, 20.10.2018 18:43
    +5
    Після матчу Челсі МЮ, дивлюсь нашу ПЛ ніби на років 15 назад попав....Ше й ці дударі на стадіоні )
    taraniv
      taraniv, 20.10.2018 18:41
    +5
    У Динамо одно-единственное хорошо получается - автобус.
    Остафійчук Олександр
      Остафійчук Олександр, 20.10.2018 17:58
    +5
    SKIF1927, 20.10.2018 17:55
    Я ж не голодающий даунбасс , ублажающий бурятов за кило гречки )))
    а расценки то знаешь
    stopor2016
    online
    stopor2016, 20.10.2018 17:19
    +5
    ak228, 20.10.2018 17:16
    А когда новички играть будут динамовские!?
    Кому за тридцать - не доживут ...
    rodeodynama
      rodeodynama, 20.10.2018 18:44
    +4
    Смотрю на это недоразумение и понимаю почему болелы Ворсклы не заполнили стадион хотя бы на половину.... Жуть....
    Петр Гульвач
      Петр Гульвач, 20.10.2018 18:56
    +3
    Игра убогая просто нет слов одни ..........
    Unknown
      Unknown, 20.10.2018 18:50
    +3
    Они все какие то дерганные и нервные (игроки Динамо) Почему другие команды спокойно, без нервов играют в свое удовольствие, а эти обязательно фолят, подскальзываются на ровном месте, психуют, обрезаются?? блин, Суркис, сними розовые очки!!
    ak228
      ak228, 20.10.2018 18:40
    +3
    Александр " график очень жёсткий" Хацкевич- мы за 24 дня провели 8 игр и не одной не проиграли, почему вы меня все время спрашиваете где игра!?
    ak228
      ak228, 20.10.2018 18:18
    +3
    Так вроде со стороны играет что там динамо, и Хацкевич вроде тренер, потом приходит Аякс и сразу видно кто тренер и кто как тренируется
    ak228
      ak228, 20.10.2018 18:14
    +3
    dinamoliga, 20.10.2018 18:12
    WADO и здесь дремлет и с 10 акков из кустов минусами кидается )
    Жекафанни, ты!? кажется только тебя это шняга + - беспокоит
    rodeodynama
      rodeodynama, 20.10.2018 17:56
    +3
    SKIF1927, 20.10.2018 17:52
    Ну да...ворскла же столько атаковала, что только успевай все записывать )))
    А уж Динама атаковала, просто молния, а главное точность какая, перепасовка, скорости, загляденье...
    rodeodynama
      rodeodynama, 20.10.2018 17:53
    +3
    SKIF1927, 20.10.2018 17:50
    Не видеть колхозу рыжих татарских денег )))
    Ну да а Киевскому гранду, дадуть мабуть награду, они ж с колхозом на равных играют!
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 20.10.2018 17:25
    +3
    Хацкевич грається з вогнем де всі легіонери,три бразильця,данець?!Ну залишилося не довго чекати,взимку його попруть з Динамо!
    Unknown
      Unknown, 20.10.2018 16:57
    +3
    Вернулся физрук на тренерский мостик и его внебрачный сынуля вернулся вместе с ним...Как же оно меня бесит, писец!!! Я уверен что при любом другом тренере, такой футболист как Буяльский, даже за дубль не играл бы. А у физрука он регулярно выходит в основе!! И это в то время, когда в запасе есть более качественные футболисты...Тот же Че Че играет намного лучше Буяльского!!
    Unknown
      Unknown, 20.10.2018 18:54
    +2
    ZAKARPATFAN, 20.10.2018 18:51
    Шо ти фізрук та й фізрук, проблема там глобальна, не лише в фізруку. Починаючи від Сурка та селекційна служби, закінчуючи підбором гравців. Лише Вербича та Циганкова і може Бурду (буде видно ще) можна залишати, від всіх інших треба позбутися якнайшвидше і на їх місце купити швидких та технічних легіонерів. А це неможливо поки Сурок у руля. Тому Динамівцям нічого не світить поки це все не змінити.
    Є у Динамо бразильські легіонери, та Дуелунд, але ж Хацкевич чомусь навіть не дивиться в їх бік..
    ak228
      ak228, 20.10.2018 18:35
    +2
    rodeodynama, 20.10.2018 18:31
    Че то я не понял физрук с колхозом меняет атаку на защиту? Это тактика такая?
    1-0 это святое