Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 15 октября 2018, 10:02
7909
15

ВЕНГЛИНСКИЙ: Призывающим бить арбитра дают штраф, а Суркису – 3 матча

Бывший игрок «Динамо» шокирован решением КДК ФФУ о дисквалификации президента киевлян

| Обновлено 15 октября 2018, 10:02
7909
15
ВЕНГЛИНСКИЙ: Призывающим бить арбитра дают штраф, а Суркису – 3 матча
ФК Динамо Киев. Олег Венглинский
Бывший форвард «Динамо» Олег Венглинский прокомментировал дисквалификацию Игоря Суркиса на три матча за оскорбления арбитров и обвинения во взяточничестве после матча с «Арсеналом-Киевом» (1:0).
 
«Мне непонятно, почему из наших судьей делают священных коров. Им нельзя ничего говорить. Говорили и будут говорить, тем более, у президента «Динамо» были на это веские основания, ведь арбитр не засчитал чистый мяч.
 
Скажу больше, были свидетели этого разговора, это все говорилось без хамства, толерантно, никто никуда не бежал и никому не угрожал.
 
У нас двойные стандарты. Почему одним, которые публично призывают сделать пару апперкотов главному арбитру, дают штраф, а тут – три матча дисквалификации. Это наводит на плохие мысли», – сказал Венглинский в эфире программы «Профутбол».
Оцените материал
(19)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить
Футбол | 24 апреля 2024, 07:31 2
Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить

Тони Кроос считает, что Андреас Кристенсен придерживал его во время забитого мяча

Источник: Судаков – главный приоритет Наполи, но есть ряд проблем
Футбол | 24 апреля 2024, 15:12 1
Источник: Судаков – главный приоритет Наполи, но есть ряд проблем

Инсайд о ведущем игроке Шахтера от итальянского СМИ

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
grebenkin1
идите лизните павелку в жирную небритую ...
SKIF1927
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
grebenkin1
деревенский кротосортир угомонитесь-пуканы разорвет-некуда вас трахать будет
kozaktur
Подліз або ні! Це друге питання! Але ми маємо дійсно подвійні стандарти! А при Суркісі в ФФУ так нагло не творили. І гри Срни рукою в межах штрафної в грі з Кривбасом . Щось тоді Денісов мовчав. А коли м'яч попав в руку Віді який був спиною, це пенальті, а коли Бутко грав то ні!
cloud_on
Я уже писал, что можно удалить человека из технической зоны, но запретить ему приходить на стадион могут только органы правопорядка и то после постановления суда. А судья решил сам на себя функции суда взять, видимо))
Владимир Копяк
Лично мне глубоко фиолетово - Суркис попал под судейский каток или Ахметов. Имеет место быть двойные стандарты. Наши арбитры довольно квалифицированные, что априори исключает такие залипухи. Тогда имеем второй вариант - предвзятое судейство, которое не может существовать без денежной составляющей. А так как арбитры, как и все остальные люди, имеют склонность за рюмкой чая хвастаться своими "достижениями" на футбольных полях Украины, то нефильтрованный базар становится достоянием очень многих заинтересованных лиц. И как там Коллина со своими назначенцами не пытается как можно больше засекретить работу своих птенцов-свистунов, информация о суммах взяток просачивается через фильтры круговой поруки людей в "черном". Думаю, что И.Суркис не просто так в вежливой форме и толерантно указывал арбитрам на их неправильные действия. Но потому, что ФФУ уж очень быстро и жестко прореагировала на этот случай, лишний раз убеждает лично меня, что не все там отливает розовым цветом...
cloud_on
Вот объясните мне на счет судейства. Какой смысл было платить за удаление Суркиса со стадиона? Динамо от этого хуже играть станет или что? Что за бред? Скорее всего какие-то личные нюансы, про которые мы не знаем. Видимо тихо добавил что-то, что остальные не слышали. Или еще что-то подобное.. Вообще случай странный. Что это за удаление такое и в каких правилах оно описано?))
Віктор
Предвзятое судейство.
romanchik83
А что парни это не подлиз?На одном канале жопу лижут рыжему,а на другом евреям....Две дерьмопрограммы...
Veteran80
Подлиз засчитан.
gellium
даже Денисов так не подлизывает Ахметову как Цыганков - Венглинский и Ко подлизывают Суркисам...
reignofshakhtar
сурки - головни вороги українського футболу. Й наразі їм досі судді постійно допомагають, як і усю іншу історію. Оцей рахмільєвіч навіть визнав комп'ютерний гол (через який динамо несправедливо "виграло" золоті медалі 01 року) та вибачився перед Ахметовим, це на офіційному їхньому сайті було. Всю історію кабінети вам допомагали, все було для динамо. А тепер нейтральним ФФУ з політичним ворогам на чолі (який був людиною суркісів раніше, доречі) хочеш знов владу, неабияке цабе? Ні, часи шуб закінчилися, хоч блакитні ромбоватники хочуть їх повернути в тому ж обсязі, як було раніше, коли усіх ворогів динамо вбивали!