Игоря Суркиса отстранили на три матча

Защитник «Динамо» Артем Шабанов получил два матча дисквалификации

dynamo.kiev.ua. Игорь Суркис
© dynamo.kiev.ua. Игорь Суркис

Сегодня состоялось заседание КДК ФФУ. На нем президент «Динамо» Игорь Суркис получил 3-матчевую дисквалификацию за ненадлежащее поведение во время матча 10-го тура УПЛ против «Арсенала-Киев». Аналогичное наказание понес администратор клуба Виктор Капшур.

Защитник «Динамо» Артем Шабанов получил 2-матчевую дисквалификацию и пропустит матч 12-го тура УПЛ против «Ворсклы».

Что касается главного тренера Александра Хацкевича, то он получил 1 матч дисквалификации (и уже отбыл наказание в матче против «Олимпика»).

Также «Динамо» было оштрафовано на 250 тысяч гривен за поведение болельщиков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация футбола Украины

(56 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sahasaha19811981
      sahasaha19811981, 10.10.2018 23:22
    0
    ахмет жжот...
    Віктор
      Віктор, 10.10.2018 19:13
    +2
    Footballboy, 09.10.2018 22:41
    И теперь Суркис не сможет играть в составе Динамо??? Да они звери! А как же ЛЕ???
    благодаря Игорю Михайловичу клуб развивает инфраструктуру, воспитывают молодое поколение футболистов, играют в еврокубках, стадион в надлежащем отличном состоянии, да и зарплаты стабильно выплачивают.
    cloud_on
      cloud_on, 10.10.2018 19:03
    +1
    Oleg Oleksandrovich, 10.10.2018 11:04
    Как можно дисквалифицировать президента клуба,абсурд,с такой федерацией не будет нормального футбола в Украине...не говоря уже о судействе...позорище
    Вот я тоже не понимаю.. НУ из технической зоны можно удалить кого хочешь. НО как запретить человеку на стадион ходить? Мне вообще кажется, что это не прерогатива ни КДК, ни ФФУ, ни ПФЛ. Запретить на стадион ходить могут только органы защиты правопорядка и то после соответствующего решения суда.))
    gucci1992
      gucci1992, 10.10.2018 18:45
    -1
    Абасцаться! Це повна діріща, мабуть!
    Oleg Oleksandrovich
      Oleg Oleksandrovich, 10.10.2018 11:04
    +6
    Как можно дисквалифицировать президента клуба,абсурд,с такой федерацией не будет нормального футбола в Украине...не говоря уже о судействе...позорище
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 10.10.2018 09:42
    +3
    А как наказали ж.ополиза палкина, когда он как гиена визжял о аперкотах ?
    cloud_on
      cloud_on, 10.10.2018 09:26
    +5
    zport, 09.10.2018 19:50
    Слушай, паренек. Я футбол смотрю 30-ть лет и такого прикола ещё не встречал, что бы президента дисквалифицировали. Может я дурной, но если ты умнее, то расскажи как все будет происходить? Как определят на стадионе он или нет? Ты в курсе, что если диск вали фикции уют тренера, то он может матч смотреть с трибуны или с ложи. А как быть с президентом? Что павелка придумал? Расскажи. Ты же умный.
    С ним рядом будет три дня ходить специальный представитель и закрывать глаза если он надумает на стадион зайти.))
    vaduxa_23
      vaduxa_23, 10.10.2018 09:04
    +1
    zirkaa, 10.10.2018 08:45
    Ну ты сравнил паренек. Президент ПАОКа на поле с пистолетом выбежал. А Суркис что сделал? Пожаловался на судейство? Ты лучше расскажи, почему вашего палкина не дисквалифицировали, когда он судье угрожал оперкотами?? Да потому что и палкин и павелка с его ффу - это шестёрки ахметова
    Для меня палкин свой такой же как и все остальные. Президент моей родной команды уже как года 4, к сожалению, не при делах. Я ответил лишь на мнение "опытного" человека о том, что президентов клубов никогда нигде до этого не дисквалифицировали. Мне не интересно даже, что там Суркис уже наговорил, но считаю, что три матча это конечно дофига, потому что тогда по хорошему половину футбольных функционеров нужно дисквалить, т.к. судей в последнее время не критикует и не материт только ленивый.
    zirkaa
      zirkaa, 10.10.2018 08:48
    +1
    tilki_logika, 10.10.2018 08:45
    Цеж як потрібно вести клуб, футбол, щоб більша половина україни не любила Суркіса.
    Довів до ручки все.
    Скоріше вже пішов
    Любить , не любить - дело каждого. Ахметова вся Украина не любит (кроме Донбасса). Так его тоже в отставку?
    tilki_logika
      tilki_logika, 10.10.2018 08:45
    -3
    Цеж як потрібно вести клуб, футбол, щоб більша половина україни не любила Суркіса.
    Довів до ручки все.
    Скоріше вже пішов
    zirkaa
      zirkaa, 10.10.2018 08:45
    +2
    vaduxa_23, 10.10.2018 08:00
    Прикинь, слежу за футболом немногим меньше 30 лет, да и вообще любому пареньку, внимательно следящему буквально полгода, достоменно известно о 2 или 3хгодичной дисквалы на посещение матчей своей команды президента ПАОКа. И вряд ли того же Суркиса будут ловить за руку и перекрывать вход на стадион. Но в выявления инспектором матча или другим контролирующим лицом нарушения данного запрета, я думаю, последует просто более жёсткая мера наказания для клуба. Так что хватит уже тут ерепениться и казаться немного умнее остальных, а лучше бы сел подумал 2 минуты и не задавал глупых вопросов.
    Ну ты сравнил паренек. Президент ПАОКа на поле с пистолетом выбежал. А Суркис что сделал? Пожаловался на судейство? Ты лучше расскажи, почему вашего палкина не дисквалифицировали, когда он судье угрожал оперкотами?? Да потому что и палкин и павелка с его ффу - это шестёрки ахметова
    vaduxa_23
      vaduxa_23, 10.10.2018 08:00
    0
    zport, 09.10.2018 19:50
    Слушай, паренек. Я футбол смотрю 30-ть лет и такого прикола ещё не встречал, что бы президента дисквалифицировали. Может я дурной, но если ты умнее, то расскажи как все будет происходить? Как определят на стадионе он или нет? Ты в курсе, что если диск вали фикции уют тренера, то он может матч смотреть с трибуны или с ложи. А как быть с президентом? Что павелка придумал? Расскажи. Ты же умный.
    Прикинь, слежу за футболом немногим меньше 30 лет, да и вообще любому пареньку, внимательно следящему буквально полгода, достоменно известно о 2 или 3хгодичной дисквалы на посещение матчей своей команды президента ПАОКа. И вряд ли того же Суркиса будут ловить за руку и перекрывать вход на стадион. Но в выявления инспектором матча или другим контролирующим лицом нарушения данного запрета, я думаю, последует просто более жёсткая мера наказания для клуба. Так что хватит уже тут ерепениться и казаться немного умнее остальных, а лучше бы сел подумал 2 минуты и не задавал глупых вопросов.
    vaduxa_23
      vaduxa_23, 10.10.2018 08:00
    0
    zport, 09.10.2018 19:50
    Слушай, паренек. Я футбол смотрю 30-ть лет и такого прикола ещё не встречал, что бы президента дисквалифицировали. Может я дурной, но если ты умнее, то расскажи как все будет происходить? Как определят на стадионе он или нет? Ты в курсе, что если диск вали фикции уют тренера, то он может матч смотреть с трибуны или с ложи. А как быть с президентом? Что павелка придумал? Расскажи. Ты же умный.
    Прикинь, слежу за футболом немногим меньше 30 лет, да и вообще любому пареньку, внимательно следящему буквально полгода, достоменно известно о 2 или 3хгодичной дисквалы на посещение матчей своей команды президента ПАОКа. И вряд ли того же Суркиса будут ловить за руку и перекрывать вход на стадион. Но в выявления инспектором матча или другим контролирующим лицом нарушения данного запрета, я думаю, последует просто более жёсткая мера наказания для клуба. Так что хватит уже тут ерепениться и казаться немного умнее остальных, а лучше бы сел подумал 2 минуты и не задавал глупых вопросов.
    pron1969
      pron1969, 10.10.2018 03:59
    +1
    Lion, 09.10.2018 22:23
    Я пользуюсь одним ником в отличии от тебя, два одинаковых поста под разными никами, посты один за другим, опровержение есть?
    Смотри ниже на свои посты!!!
    Мій нік перший і послідній pron1969 других в мене не має щоб ти знав. Другий нік, це якась дурня яка повторює мої слова. Я на це не звертаю уваги.
    di-max2
      di-max2, 10.10.2018 00:56
    -1
    Віктор, 09.10.2018 18:30
    А Игоря Михайловича за что?!
    разрядил свою вундервафлю
    Footballboy
      Footballboy, 09.10.2018 22:58
    +3
    fcshahray, 09.10.2018 22:53
    Мяч надо дисквалифицировать у динамо на 5 матчей, пусть без мяча играют! Ой...зачем я Павелко и его хозяину -рыжему Ренату Ихтамнетову идею подал!
    Можно еще форму дисквалифицировать, ото бы ZAKARPATFAN оторвался бы в рисовании.
    fcshahray
      fcshahray, 09.10.2018 22:53
    +5
    Мяч надо дисквалифицировать у динамо на 5 матчей, пусть без мяча играют! Ой...зачем я Павелко и его хозяину -рыжему Ренату Ихтамнетову идею подал!
    Footballboy
      Footballboy, 09.10.2018 22:41
    +7
    И теперь Суркис не сможет играть в составе Динамо??? Да они звери! А как же ЛЕ???
    Lion
    online
    Lion, 09.10.2018 22:23
    -1
    pron1969, 09.10.2018 22:09
    ти .банько під якими ніками ти тут розказуєш? самому інтересно стало.
    Я пользуюсь одним ником в отличии от тебя, два одинаковых поста под разными никами, посты один за другим, опровержение есть?
    Смотри ниже на свои посты!!!
    pron1969
      pron1969, 09.10.2018 22:09
    0
    Lion, 09.10.2018 19:27
    Суркиса дольше терпели наберись терпения.
    И не пиши два поста сразу под двумя разными никами....
    ти .банько під якими ніками ти тут розказуєш? самому інтересно стало.
    zport
      zport, 09.10.2018 19:50
    +23
    Lion, 09.10.2018 19:46
    Еще один грамотей, подрастешь поймешь.
    Или игорек неприкосновеная личность не пустят на стадион!
    Слушай, паренек. Я футбол смотрю 30-ть лет и такого прикола ещё не встречал, что бы президента дисквалифицировали. Может я дурной, но если ты умнее, то расскажи как все будет происходить? Как определят на стадионе он или нет? Ты в курсе, что если диск вали фикции уют тренера, то он может матч смотреть с трибуны или с ложи. А как быть с президентом? Что павелка придумал? Расскажи. Ты же умный.
    diogendog
      diogendog, 09.10.2018 19:14
    +21
    Игоря Суркиса отстранили на три матча
    __________________________________________
    Отстранили от чего? От финансирования команды? От просмотров матчей по телевизору? От высказываний во время интервью? От влияния на тренерский штаб и на тренировочный процесс?
    От чего отстранили-то?
    Смешно.
    zirkaa
      zirkaa, 09.10.2018 18:25
    +19
    Эта ффушка уже вообще с катушек слетела. Кто-то когда-то слышал что бы президента клуба дисквалифицировали? А если он купит билет и будет на трибуне матч смотреть, а не в ложе????
    Max Rudenko
      Max Rudenko, 09.10.2018 17:12
    +16
    Игорек теперь будет смотреть 3 игры с Лондона. Это же в его регионе война а он в самом дорогом районе столицы Англии покупает дворцы за миллионы а его роботяги живут по всей стране кому где придется.
    ser010101
      ser010101, 09.10.2018 17:26
    +14
    ну ок, не выйдет Суркис на поле, не такая и большая потеря
    Это он не сможет находиться на випзоне, или где?
    gellium
    gellium, 09.10.2018 15:34
    +14
    Unknown, 09.10.2018 15:31
    Дисквалифицировать это чухно пожизненно и продать клуб нормальному владельцу, который выгонит к чертям собачьим всех этих физруков и наведёт порядок в клубе!
    ну так если ты такой умный - купи. и вкладывай миллионы.выигрывай ЛЧ. Суркисов не люблю.но уважаю людей которые вкладывают (пусть даже на нас награбленное) в футбол. так как люблю футбол. и мне одинаково кто будет президентом и собственником и Динамо и Карпат и Вереса если команда выиграет Лигу Чемпионов
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 09.10.2018 17:55
    +13
    Что тогда должны были сделать с Палкиным после заявления о "апперкотах судье?"
    tormans5
      tormans5, 09.10.2018 15:58
    +12
    valenok4, 09.10.2018 15:53
    Чудо!!! Чудо!!!Чудо!!!!
    Сукиса наказали.
    только непонятно как... его что , на его личный стадион не пустят во время игры Динамо? или на выезд не пустят в Харьков?
    metal_kh
      metal_kh, 09.10.2018 19:53
    +11
    Lion, 09.10.2018 19:46
    Еще один грамотей, подрастешь поймешь.
    Или игорек неприкосновеная личность не пустят на стадион!
    Любезный, можно вопрос? За что Игорька дискалифицировали?
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.10.2018 19:21
    +11
    kvlad200760, 09.10.2018 16:40
    Ну что ты врешь? КДК вынесло решение по Шабанову потому что он получил ПРЯМУЮ КРАСНУЮ КАРТОЧКУ.Правда дисквал должен быть 3 игры,но дали две.И как тут не вспомнить как фаны ДК стройными рядами пели что Исмаили должны были дать 3 матча дисквала за прямую красную карточку,а дали два.А Суркиса на благо клуба Динамо надо вообще отстранить от руководства клубом пожизненно,может тогда дела у клуба наладятся!!!
    ВАДО ты как обычно пишешь бред и подтасовываешь факты.
    Я ни слова не сказал что штраф шабанову не справедливый, я офигел что Фонсека бегающий за судьями - получает один матч.
    А по ИСмаили конечно цирк а не решение, подтерлись регламентом ради Шахтера - ну это не впервой
    zport
      zport, 09.10.2018 19:44
    +10
    Lion, 09.10.2018 19:29
    Смешно, не пиши глупости.
    Отстранили от присутствия на стадионе во время матча!
    Каким образом это будет контролироваться?
    zzg77
      zzg77, 09.10.2018 19:00
    +8
    Цій країні поможе тільки футбольний майдан. Поки рижа мафія буде правити нашим футболом, футболу тут не буде ні ко ли.
    Footballboy
      Footballboy, 09.10.2018 22:41
    +7
    И теперь Суркис не сможет играть в составе Динамо??? Да они звери! А как же ЛЕ???
    joe777
      joe777, 09.10.2018 18:29
    +7
    Алекс Морган, 09.10.2018 17:46
    Этого бездаря пора из Динамо выгнать нах!!!!
    Супкис критиковал действия судьи. Это запрещено? Если да, то вашего палкина вообще посадить нужно за прямые угрозы в сторону судей. Но ффу куплена ахметом, донецким все можно. Хоть негра вашего сломали
    Oleg Oleksandrovich
      Oleg Oleksandrovich, 10.10.2018 11:04
    +6
    Как можно дисквалифицировать президента клуба,абсурд,с такой федерацией не будет нормального футбола в Украине...не говоря уже о судействе...позорище
    Віктор
      Віктор, 09.10.2018 18:30
    +6
    А Игоря Михайловича за что?!
    Omen
      Omen, 09.10.2018 16:55
    +6
    Вывод: "Какое руководство, такие же футболисты и фанаты"
    Alexsandr Roy
      Alexsandr Roy, 09.10.2018 16:51
    +6
    kvlad200760, 09.10.2018 16:40
    Ну что ты врешь? КДК вынесло решение по Шабанову потому что он получил ПРЯМУЮ КРАСНУЮ КАРТОЧКУ.Правда дисквал должен быть 3 игры,но дали две.И как тут не вспомнить как фаны ДК стройными рядами пели что Исмаили должны были дать 3 матча дисквала за прямую красную карточку,а дали два.А Суркиса на благо клуба Динамо надо вообще отстранить от руководства клубом пожизненно,может тогда дела у клуба наладятся!!!
    Исмаили дали 3 матча,а потом с аргументацией что нужно что бы Шахтер играл в сильнейшем составе,одну игру забрали.
    уух
      уух, 09.10.2018 16:29
    +6
    а это как, Гоше теперь на стадион нельзя или к телевизору?
    cloud_on
      cloud_on, 10.10.2018 09:26
    +5
    zport, 09.10.2018 19:50
    Слушай, паренек. Я футбол смотрю 30-ть лет и такого прикола ещё не встречал, что бы президента дисквалифицировали. Может я дурной, но если ты умнее, то расскажи как все будет происходить? Как определят на стадионе он или нет? Ты в курсе, что если диск вали фикции уют тренера, то он может матч смотреть с трибуны или с ложи. А как быть с президентом? Что павелка придумал? Расскажи. Ты же умный.
    С ним рядом будет три дня ходить специальный представитель и закрывать глаза если он надумает на стадион зайти.))