Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 декабря 2017, 09:01
10877
52

ПАЛКИН: «За все годы работы в Шахтере еще не видел такого беспредела»

Генеральный директор «Шахтера» – о скандальном завершении матча с «Зарей»

| Обновлено 11 декабря 2017, 09:01
10877
52
ПАЛКИН: «За все годы работы в Шахтере еще не видел такого беспредела»
ФК Шахтер. Сергей Палкин

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал действия судейской бригады во время матча «Заря» - «Шахтер» (2:1).

«Дорогие друзья, за все мои годы работы в Клубе я ещё не видел такого беспредела, который судья устроил в сегодняшнем матче. Такое судейство убивает футбол», – написал Палкин на своей странице в Facebook.

Напомним, начиная с 79 минуты матча три футболиста «Шахтера» получили красные карточки, а «Заря» отыгралась со счета 0:1 и одержала победу в поединке. После завершения встречи футболисты и тренерский штаб «горняков» набросились на главного арбитра матча Сергея Бойко, которого от возможной расправы спасли представители правоохранительных органов.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 51
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sneijder
Беспредельщик ты и твой хозяин! А это был первый матч в котором вас судили справедливо!!!
Funmannn
такого беспредела от игроков шахтера не ожидали...
kolezey2
какой беспредел?по Фреду с большой натяжкой еще можно поговорить а так, Петряк рисовал пеналь-рисовал, у Бутко рука была- была,Ракитский ручками дергал и матом крыл на весь стадион!повторюсь какой беспредел?
Kolgena
Когда Тайсон бьет соперника локтем в пах, Срна со всей дури по ногам лупит, все дружно "апеллируют" благим матом на судью - это нормально! А вот когда нашелся один принципиальный который на стал закрывать глаза на подобные выходки и раздал всем по заслугам - это беспредел!
p2012u
подброшенная палка обязательно падает на землю
PTN PNH
1.Мания величия и здесь.На каком основании клуб - с большой буквы??
2.Беспредел,неуважаемый палкин,-это то,что творят кр.оты на поле.А все остальное - наконец-то справедливое к этому отношение судьи.
DKTheBest
Если честно, то больше всех меня удивил Фонсека. Как-то быстро он адаптировался.
zummelll
Где беспредел???какой беспредел???
a081757
.БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ.РАНЬШЕ ПОДОНКАМ ВСЕ СХОДИЛО СРУК:ОТМАШКИ,УДАРЫ В ПАХ,ИГРЫ РУКОЙ В ШТРАФНОЙ,ПРОВОКАЦИИ, А КАК СУДЬЯ СУДИЛ ПО ПРАВИЛАМ ФУТБОЛА ТАК ВАС "ЗАГНАЛИ" ОДНИМ СЛОВОМ КОМАНДА ШАХТЕР-ДЕРЬМО.ВОТ ПОЭТОМУ ВАС НЕНАВИДЯТ 80% БОЛЕЛЬЩИКОВ
PTN PNH
За вчерашний матч-звание лучшего арбитра Украины отдать Бойко.За то,что мужик "с яйцами",который не боится быков.
peter-sh
Так не бачив. А коли Гармаша у матчі з Шахтою у сезоні 11-12 р.р. Продажний Вакс вилучав за те, що Денис не за ту лінію вийшов, щоб йому медичну допомогу надали, Палкін напевно в інший бік дивився!!!
А взагалі Шахтар самі винні, що отримали повний пакет червоних. Цілий матч "пхали" матами судді, от його і понесло. Не звикли кроти, що їм картки дають за їх хамовите поводження.
Картка Петряку за симуляцію - заслужена (Як і беседіну у матчі Динамо-Олександрія).
Картка фреду 50/50, але якщо врахували скільки разів Фред за матч "пхав" судді, можливо, Бойко десь і шував приводу щоб цього клоуна вигнати з поля.
А по сєпару тут навіть і говорити немає про що. Його в кожному матчі можна виганяти за його поведінку. Він же жодної фрази без матів зв'язати не може. (В європі сім'ями ходять на футбол, як в театр, а тут прийди з сім'єю щоб дитина подивилася та послухала таке чучело..). Самий борзий на полі в УПЛ суддям "дзявкати", бо знає що йому за це нічого небуде, а ось коли кротячий автобус фанати та хлопці з ато зупинили так сховався за спинами П'ятова та Степаненка і стояв тихенко перестрашений...
Був же ж колись пункт у нашому регламенті, щоб за мати давати картки, цікаво він ще є чи з засиллям різних гастарбайтерів у нашму футболі немає змісту у цьому пункті, адже їх і так ніхто не розуміє?
Юрий Логвинский
Палкин! Когда судьи при нарушении правил игроками шахтера не обращали на это внимание или наоборот, оглянувшись на тебя с немым вопросом правильно я делаю? наказывали игрока потерпевшего от грубияна в футболке шахтера, ты не вякал о беспределе. Посмотри повтор эпизодов где вручались карточки игрокам шахтера и пиши заявление об отставке с поста. Ведь Хамство игроков шахтера не от того что они природные хамы, это от твоего хамства, от хамства каналов Футбол внушившим игрокам шахтера безнаказанность за нарушение игрока в футболке шахтера
s.makovey
Судейство - всё по делу!!! Фреду - по совокупности. Посмотрим - как накажут рыжих беспредельщиков за атаку на судью после матча.
wojsergivan
За все годы работы первый судья судил по правилам наверно думали и так сойдет всё какраз по правилам если судили по правилам где была кротоферма
Andrey Voinov
Судья судил все по делу. Не надо зарабатывать по два предупреждения, и стартовать на судью, когда у тебя уже есть одно. Просто судья указал в данной игре быдлу на место.
w_71ua
За останні роки того бардака та поблажливості з боку ФФУ, КДК,ПФЛ до хамства,відвертої сліпоти(на порушення правил) та допомоги ШД вже помітили навіть сліпі. Щоб так підло та відверто тягнути за вуха ДШ до чемпіонства ! Усі пам'ятають скільки бруду було вилито на Романа Зозулю(особливо з боку команди рудого сепара),та покарання,яке отримав гравець ? Тут пів команди(разом із тренерами) повторюють те саме,але більш зухвало. І я хочу подивитись на реакцію ФФУ, КДК,ПФЛ ,і на покарання,яке отримають винуватці ! Інакше треба розігнати ці органи ! Такий футбол на навряд чи потрібен !
vitaha33
Тобто твої очі не бачили, як срна грав руками з Волинню і таким чином ви стали чемпіонами? Чи ти час від часу втрачаєш зір? Як би не судили Динамо в 90-их, але те, як судили Шахту останні 8 років це нонсенс. Надіюсь, що після цього матчу їх завжди справедливо будуть судити
андрій черник
Просто не вміють грати на рівні,після дубля сіті в пів сили,подумали що вони боги...А мужики показали що вони помилково вилитіли з л.є.
DKTheBest
Да я тоже не припомню. Особенно беспредельничали после финального свистка. И это в матче против своего же фарм-клуба "Зари".
Посмотрим на наказания от федерации.
mike1975
Респект і уважуха Бойку!!!! Все по ділу!!!! НЕ вмієте тримати нерви в руках - сидіть на дискваліфікаціях.....На фіг нашу КДК, якщо окрім цих вилучених, більше нікому не дадуть дисквал!!!!