Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 12 октября 2018, 16:14
13655
22

Александр АЛИЕВ: «Кокорин и Мамаев поступили неправильно»

Бывший полузащитник сборной Украины – о ситуации с российскими футболистами

| Обновлено 12 октября 2018, 16:14
13655
22
Александр АЛИЕВ: «Кокорин и Мамаев поступили неправильно»
Sport.ua. Александр Алиев
Экс-полузащитник «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев прокомментировал ситуацию с Александром Кокориным и Павлом Мамаевым.
 
«Осуждать я их не могу, я их не защищаю. Пускай они разберутся – у них есть команды, что у одного, что у другого – это и «Зенит», и «Краснодар». Пускай они разберутся там именно.
 
Но то, что вот это все (драка в кафе Мамаева и Кокорина с посетителями - прим.) – это все из-за того, что они публичные люди.
Да, они поступили неправильно – и Пашка, и Саня. Но то, что сейчас происходит, извините меня за выражение – смешивают их с говном…
 
Эти люди играют за большие клубы в России, эти люди выступают за сборную России. Прежде все болельщики, все люди ходили смотрели, как они выступают. Они ходили, радовались победам, когда они (Кокорин с Мамаевым - прим.) играли. А как у нас что плохое, так сразу их смешивать.
 
Я, в первую очередь, хочу их поддержать в том, что они прекрасно понимают, что они сделали, они это осознали. И я хочу сказать людям, чтобы они наоборот их поддерживали. Им сейчас очень тяжело.
 
Да, они за это понесут какое-то наказание, но пускай понесут наказание именно в клубах. Самое главное, я не хочу, чтобы, как там пишут и говорят, что им светит тюрьма.
 
Спортсмены – мы не роботы. Во-первых, у них выходные дни. Да, я понимаю, что где-то они выпили, где-то они гуляли, но зачем делать огласку?
 
Если бы это были не футболисты, если бы это были неизвестные люди, такого ничего не было бы, так бы не раздували бы.
 
Вообще я не конфликтный человек, я никогда не старался распускать кулаки и влазить в какие-то перепалки. Для меня это неприемлемо. Я такой человек, я за то, чтобы решить все мирно, словесно.
 
Где-то можно и пооскорблять друг друга, но потом спокойно сесть, поговорить и все решить спокойно, извиниться перед друг другом. Даже не имеет значения, где это происходит – в кафе или на дискотеке, или просто на улице. Я такой человек, чтобы все было мирно», – сказал Алиев.
 
 
Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 24
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

Коуч соперника Украины объяснил, почему команда проведет матч с Сан-Марино
Футбол | 29 марта 2024, 04:26 0
Коуч соперника Украины объяснил, почему команда проведет матч с Сан-Марино

Франческо Кальцона возглавляет не только «Наполи», но и сборную Словакии

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Avs
Вообще я не конфликтный человек,но жену избивал "по делу".!!!
kykan
Надо чтобы алиева кто-то отмудохал толпой, а мы тех пацанов морально поддержим, им ведь будет тяжело.
Артур Титоход
Читать противно-понять и простить. Из всех интервью футболистов не прочитал ни одного о том, где они бы интересовались пострадавшими людьми. Зато сочувствуют этим уе.кам, им ведь сейчас тяжело(
babulia75
говно поддерживает говно
kykan
Диагноз налицо, дебил.
kvlad200760
Передайте кто нибудь Алиеву что с публичных людей в нормальном обществе и спрос больше.Именно потому что они публичные и с них берет пример подрастающее поколение,на них равняются другие спортсмены. А это "понять и простить" оставьте для Камеди Клаб.И нам в Украине пора уже начать строить общество равных перед законом,все зависимости кто совершил преступление - министр,миллионер или работяга с уголовником. И думается мне что это равенство надо начинать с поведения на дороге,с превышения скорости.Потому что в ДТП мы теряем людей больше,чем на фронте! Кстати запретить всем использовать мигалки кроме медиков и полиции с пожарными.Но чтобы мигалка только давала право беспрепятственного проезда кругом,даже на красный свет,но не давала права превышения скорости.
viknik1952
Значит так получается : кто-то совершит уголовное преступление , но полиция его не трогай , отдайте в коллектив ,где он работает. Там его пожурят немного и опять на дорогу промышлять.
Виктор Костюк
Да, они за это понесут какое-то наказание, но пускай понесут наказание именно в клубах. Самое главное, я не хочу, чтобы, как там пишут и говорят, что им светит тюрьма.
________________________________________________
Какое же оно недалёкое!!!
А они что, избранные, и закон писан не для них?
LobanovskiyV
Да уберите его уже с сайта!Всем по-барабану, что он там думает!Писать больше не о чем или он платит, чтоб его не забывали?
Nigmatullin
эти 2 бухарика, Милевский и Алиев, хоть в мордобоях публичных замечены не было, просто пьянствовали.. хотя от пьянства один шаг до дебоша.
pulse240
Алиев выглядит сам как после нескольки лет на зоне
Николай Ткаченко
Алик ущербный
Славик Чернецкий
АЛИЕВ ЭТО ДИАНОЗ?
kolezey2
вот смотрю на лицо Алиева уровень IQ прямо на нем написан!!!!!!!!!!
sv30sv
Что может сказать Алиев, если у него самого две извилины в голове! Помниться, как он постоянно избивал свою жену и та частенько подавала на него заявление о побоях в милицию! А как матом он посылал журналистку, которая у него всего лишь задала простой вопрос! Алиев - это насекомое, мнение которого ни стоит и гроша!
А Кокоркин и Мамаев - это две мрази, место которых в тюрьме! И нет им никакого оправдания! Но это дела русских. Не удивлюсь, что через пару месяцев, если вдруг их осудят с тюремным сроком - они окажутся в рядах сепаратистов на Донбассе!
kpiter
у кого ещё есть ощущение что Кокорин, Мамаев и АЛИЕВ - все одного поля ягодки?
alfur
Помните и знайте! Мнение Алиева
Поддержала алкашня всей страны и Киева!
Вам высокий интеллект не постичь и не понять!
Он готов "Динамо" Киев под своё крыло принять.
Он и сборную потянет,своего добавив стиля.
И поможет в этом деле собутыльник Тёма Миля.
govajdinahohol
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил