Александр АЛИЕВ: «Кокорин и Мамаев поступили неправильно»

Бывший полузащитник сборной Украины – о ситуации с российскими футболистами

Sport.ua. Александр Алиев
© Sport.ua. Александр Алиев
Экс-полузащитник «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев прокомментировал ситуацию с Александром Кокориным и Павлом Мамаевым.
 
«Осуждать я их не могу, я их не защищаю. Пускай они разберутся – у них есть команды, что у одного, что у другого – это и «Зенит», и «Краснодар». Пускай они разберутся там именно.
 
Но то, что вот это все (драка в кафе Мамаева и Кокорина с посетителями - прим.) – это все из-за того, что они публичные люди.
Да, они поступили неправильно – и Пашка, и Саня. Но то, что сейчас происходит, извините меня за выражение – смешивают их с говном…
 
Эти люди играют за большие клубы в России, эти люди выступают за сборную России. Прежде все болельщики, все люди ходили смотрели, как они выступают. Они ходили, радовались победам, когда они (Кокорин с Мамаевым - прим.) играли. А как у нас что плохое, так сразу их смешивать.
 
Я, в первую очередь, хочу их поддержать в том, что они прекрасно понимают, что они сделали, они это осознали. И я хочу сказать людям, чтобы они наоборот их поддерживали. Им сейчас очень тяжело.
 
Да, они за это понесут какое-то наказание, но пускай понесут наказание именно в клубах. Самое главное, я не хочу, чтобы, как там пишут и говорят, что им светит тюрьма.
 
Спортсмены – мы не роботы. Во-первых, у них выходные дни. Да, я понимаю, что где-то они выпили, где-то они гуляли, но зачем делать огласку?
 
Если бы это были не футболисты, если бы это были неизвестные люди, такого ничего не было бы, так бы не раздували бы.
 
Вообще я не конфликтный человек, я никогда не старался распускать кулаки и влазить в какие-то перепалки. Для меня это неприемлемо. Я такой человек, я за то, чтобы решить все мирно, словесно.
 
Где-то можно и пооскорблять друг друга, но потом спокойно сесть, поговорить и все решить спокойно, извиниться перед друг другом. Даже не имеет значения, где это происходит – в кафе или на дискотеке, или просто на улице. Я такой человек, чтобы все было мирно», – сказал Алиев.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Настоящее время

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Николай Ткаченко
      Николай Ткаченко, 12.10.2018 15:10
    +1
    Славик Чернецкий, 12.10.2018 10:26
    АЛИЕВ ЭТО ДИАНОЗ?
    ДИАГНОЗ !!!!!!!!
    sv30sv
      sv30sv, 12.10.2018 14:02
    +2
    ternopolskii1989, 12.10.2018 13:17
    Да, возможно Аля пару раз приложился к жене, Коко и Мамаев накуролесили будь здороов. Хотя с водителем дикторши мутная история, похоже, что он и сам такой же быдлан.
    Но не менее медийный теннисист Медведев сбил насмерть отца двоих детей, а Константин Меладзе оставил сиротами тоже двух детей, сбив их мать.
    Ну и что с этими персонажами??? Ведь это наши родные украинские дела.
    По тому же Дыминскому сообщений за все время было в десять раз меньше, чем про этих двоих, а там ведь труп был.
    Т.е. российской соринке мы уделим все свое внимание, а свои бревна забудем.
    Вот такая мерзкая позиция у таких борцов за спрведливость, как ты.
    Ты сам то понял, что сказал (ляпнул)?
    Причём здесь Меладзе, Дыминский и Медведев, которые элементарно не способны управлять автомобилем? И потом, я их (Медведева, Дыминского и Меладзе) что оправдываю? Я осуждаю любой поступок, где пострадали люди, просто Меладзе, Дыминский, Медведев сбили случайно, так как не умеют управлять автомобилем и конечно же должны понести суровое наказание. А вот Кокоркин и Мамаев делали это намерено! Это совсем разные случаи....
    govajdinahohol
    govajdinahohol, 12.10.2018 13:30
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    viknik1952, 12.10.2018 10:21]Значит так получается : кто-то совершит уголовное преступление , но полиция его не трогай , отдайте в коллектив ,где он работает. Там его пожурят немного и опять на дорогу промышлять.
    =========================
    А шо тебя удивляет. Забыл, как Юга Луценко заходил в клетку к обвиняемым, и говорил - разве ж можно судить этих славных парней, они же патриоты.
    Может и они там в России возмут с нас пример в таких делах. Тем более, что мы демократичная цеуевропейска держава (так говорит наш гидрант, а не доверять ему у меня нет оснований).
    ternopolskii1989
    ternopolskii1989, 12.10.2018 13:17
    +1
    sv30sv, 12.10.2018 12:18
    Что может сказать Алиев, если у него самого две извилины в голове! Помниться, как он постоянно избивал свою жену и та частенько подавала на него заявление о побоях в милицию! А как матом он посылал журналистку, которая у него всего лишь задала простой вопрос! Алиев - это насекомое, мнение которого ни стоит и гроша!
    А Кокоркин и Мамаев - это две мрази, место которых в тюрьме! И нет им никакого оправдания! Но это дела русских. Не удивлюсь, что через пару месяцев, если вдруг их осудят с тюремным сроком - они окажутся в рядах сепаратистов на Донбассе!
    Да, возможно Аля пару раз приложился к жене, Коко и Мамаев накуролесили будь здороов. Хотя с водителем дикторши мутная история, похоже, что он и сам такой же быдлан.
    Но не менее медийный теннисист Медведев сбил насмерть отца двоих детей, а Константин Меладзе оставил сиротами тоже двух детей, сбив их мать.
    Ну и что с этими персонажами??? Ведь это наши родные украинские дела.
    По тому же Дыминскому сообщений за все время было в десять раз меньше, чем про этих двоих, а там ведь труп был.
    Т.е. российской соринке мы уделим все свое внимание, а свои бревна забудем.
    Вот такая мерзкая позиция у таких борцов за спрведливость, как ты.
    kpiter
    kpiter, 12.10.2018 12:54
    0
    у кого ещё есть ощущение что Кокорин, Мамаев и АЛИЕВ - все одного поля ягодки?
    kolezey2
      kolezey2, 12.10.2018 12:35
    +2
    вот смотрю на лицо Алиева уровень IQ прямо на нем написан!!!!!!!!!!
    sv30sv
      sv30sv, 12.10.2018 12:19
    -1
    sv30sv, 12.10.2018 12:18
    Что может сказать Алиев, если у него самого две извилины в голове! Помниться, как он постоянно избивал свою жену и та частенько подавала на него заявление о побоях в милицию! А как матом он посылал журналистку, которая у него всего лишь задала простой вопрос! Алиев - это насекомое, мнение которого ни стоит и гроша!
    А Кокоркин и Мамаев - это две мрази, место которых в тюрьме! И нет им никакого оправдания! Но это дела русских. Не удивлюсь, что через пару месяцев, если вдруг их осудят с тюремным сроком - они окажутся в рядах сепаратистов на Донбассе!
    опечатка: которая ЕМУ задала всего лишь один вопрос
    sv30sv
      sv30sv, 12.10.2018 12:18
    +1
    Что может сказать Алиев, если у него самого две извилины в голове! Помниться, как он постоянно избивал свою жену и та частенько подавала на него заявление о побоях в милицию! А как матом он посылал журналистку, которая у него всего лишь задала простой вопрос! Алиев - это насекомое, мнение которого ни стоит и гроша!
    А Кокоркин и Мамаев - это две мрази, место которых в тюрьме! И нет им никакого оправдания! Но это дела русских. Не удивлюсь, что через пару месяцев, если вдруг их осудят с тюремным сроком - они окажутся в рядах сепаратистов на Донбассе!
    alfur
    alfur, 12.10.2018 12:06
    0
    Помните и знайте! Мнение Алиева
    Поддержала алкашня всей страны и Киева!
    Вам высокий интеллект не постичь и не понять!
    Он готов "Динамо" Киев под своё крыло принять.
    Он и сборную потянет,своего добавив стиля.
    И поможет в этом деле собутыльник Тёма Миля.
    Николай Ткаченко
      Николай Ткаченко, 12.10.2018 11:50
    +6
    Алик ущербный
    LobanovskiyV
      LobanovskiyV, 12.10.2018 11:45
    +10
    Да уберите его уже с сайта!Всем по-барабану, что он там думает!Писать больше не о чем или он платит, чтоб его не забывали?
    pulse240
    pulse240, 12.10.2018 10:26
    +8
    Алиев выглядит сам как после нескольки лет на зоне
    Славик Чернецкий
      Славик Чернецкий, 12.10.2018 10:26
    +3
    АЛИЕВ ЭТО ДИАНОЗ?
    viknik1952
      viknik1952, 12.10.2018 10:21
    +12
    Значит так получается : кто-то совершит уголовное преступление , но полиция его не трогай , отдайте в коллектив ,где он работает. Там его пожурят немного и опять на дорогу промышлять.
    Nigmatullin
      Nigmatullin, 12.10.2018 10:13
    +9
    эти 2 бухарика, Милевский и Алиев, хоть в мордобоях публичных замечены не было, просто пьянствовали.. хотя от пьянства один шаг до дебоша.
    Виктор Костюк
      Виктор Костюк, 12.10.2018 10:10
    +11
    Да, они за это понесут какое-то наказание, но пускай понесут наказание именно в клубах. Самое главное, я не хочу, чтобы, как там пишут и говорят, что им светит тюрьма.
    ________________________________________________
    Какое же оно недалёкое!!!
    А они что, избранные, и закон писан не для них?
    kvlad200760
      kvlad200760, 12.10.2018 10:08
    +14
    Передайте кто нибудь Алиеву что с публичных людей в нормальном обществе и спрос больше.Именно потому что они публичные и с них берет пример подрастающее поколение,на них равняются другие спортсмены. А это "понять и простить" оставьте для Камеди Клаб.И нам в Украине пора уже начать строить общество равных перед законом,все зависимости кто совершил преступление - министр,миллионер или работяга с уголовником. И думается мне что это равенство надо начинать с поведения на дороге,с превышения скорости.Потому что в ДТП мы теряем людей больше,чем на фронте! Кстати запретить всем использовать мигалки кроме медиков и полиции с пожарными.Но чтобы мигалка только давала право беспрепятственного проезда кругом,даже на красный свет,но не давала права превышения скорости.
    Артур Титоход
      Артур Титоход, 12.10.2018 09:51
    +19
    Читать противно-понять и простить. Из всех интервью футболистов не прочитал ни одного о том, где они бы интересовались пострадавшими людьми. Зато сочувствуют этим уе.кам, им ведь сейчас тяжело(
    babulia75
    babulia75, 12.10.2018 09:42
    +18
    говно поддерживает говно
    kykan
      kykan, 12.10.2018 09:40
    +27
    Надо чтобы алиева кто-то отмудохал толпой, а мы тех пацанов морально поддержим, им ведь будет тяжело.
    Avs
      Avs, 12.10.2018 09:31
    +28
    Вообще я не конфликтный человек,но жену избивал "по делу".!!!
    kykan
      kykan, 12.10.2018 09:40
    +27
    Надо чтобы алиева кто-то отмудохал толпой, а мы тех пацанов морально поддержим, им ведь будет тяжело.
    Артур Титоход
      Артур Титоход, 12.10.2018 09:51
    +19
    Читать противно-понять и простить. Из всех интервью футболистов не прочитал ни одного о том, где они бы интересовались пострадавшими людьми. Зато сочувствуют этим уе.кам, им ведь сейчас тяжело(
    babulia75
    babulia75, 12.10.2018 09:42
    +18
    говно поддерживает говно
    kykan
      kykan, 12.10.2018 09:33
    +18
    Диагноз налицо, дебил.
    kvlad200760
      kvlad200760, 12.10.2018 10:08
    +14
    Передайте кто нибудь Алиеву что с публичных людей в нормальном обществе и спрос больше.Именно потому что они публичные и с них берет пример подрастающее поколение,на них равняются другие спортсмены. А это "понять и простить" оставьте для Камеди Клаб.И нам в Украине пора уже начать строить общество равных перед законом,все зависимости кто совершил преступление - министр,миллионер или работяга с уголовником. И думается мне что это равенство надо начинать с поведения на дороге,с превышения скорости.Потому что в ДТП мы теряем людей больше,чем на фронте! Кстати запретить всем использовать мигалки кроме медиков и полиции с пожарными.Но чтобы мигалка только давала право беспрепятственного проезда кругом,даже на красный свет,но не давала права превышения скорости.
    viknik1952
      viknik1952, 12.10.2018 10:21
    +12
    Значит так получается : кто-то совершит уголовное преступление , но полиция его не трогай , отдайте в коллектив ,где он работает. Там его пожурят немного и опять на дорогу промышлять.
    Виктор Костюк
      Виктор Костюк, 12.10.2018 10:10
    +11
    Да, они за это понесут какое-то наказание, но пускай понесут наказание именно в клубах. Самое главное, я не хочу, чтобы, как там пишут и говорят, что им светит тюрьма.
    ________________________________________________
    Какое же оно недалёкое!!!
    А они что, избранные, и закон писан не для них?
    LobanovskiyV
      LobanovskiyV, 12.10.2018 11:45
    +10
    Да уберите его уже с сайта!Всем по-барабану, что он там думает!Писать больше не о чем или он платит, чтоб его не забывали?
    Nigmatullin
      Nigmatullin, 12.10.2018 10:13
    +9
    эти 2 бухарика, Милевский и Алиев, хоть в мордобоях публичных замечены не было, просто пьянствовали.. хотя от пьянства один шаг до дебоша.
    pulse240
    pulse240, 12.10.2018 10:26
    +8
    Алиев выглядит сам как после нескольки лет на зоне
    Николай Ткаченко
      Николай Ткаченко, 12.10.2018 11:50
    +6
    Алик ущербный
    Славик Чернецкий
      Славик Чернецкий, 12.10.2018 10:26
    +3
    АЛИЕВ ЭТО ДИАНОЗ?
    sv30sv
      sv30sv, 12.10.2018 14:02
    +2
    ternopolskii1989, 12.10.2018 13:17
    Да, возможно Аля пару раз приложился к жене, Коко и Мамаев накуролесили будь здороов. Хотя с водителем дикторши мутная история, похоже, что он и сам такой же быдлан.
    Но не менее медийный теннисист Медведев сбил насмерть отца двоих детей, а Константин Меладзе оставил сиротами тоже двух детей, сбив их мать.
    Ну и что с этими персонажами??? Ведь это наши родные украинские дела.
    По тому же Дыминскому сообщений за все время было в десять раз меньше, чем про этих двоих, а там ведь труп был.
    Т.е. российской соринке мы уделим все свое внимание, а свои бревна забудем.
    Вот такая мерзкая позиция у таких борцов за спрведливость, как ты.
    Ты сам то понял, что сказал (ляпнул)?
    Причём здесь Меладзе, Дыминский и Медведев, которые элементарно не способны управлять автомобилем? И потом, я их (Медведева, Дыминского и Меладзе) что оправдываю? Я осуждаю любой поступок, где пострадали люди, просто Меладзе, Дыминский, Медведев сбили случайно, так как не умеют управлять автомобилем и конечно же должны понести суровое наказание. А вот Кокоркин и Мамаев делали это намерено! Это совсем разные случаи....
    kolezey2
      kolezey2, 12.10.2018 12:35
    +2
    вот смотрю на лицо Алиева уровень IQ прямо на нем написан!!!!!!!!!!
    Николай Ткаченко
      Николай Ткаченко, 12.10.2018 15:10
    +1
    Славик Чернецкий, 12.10.2018 10:26
    АЛИЕВ ЭТО ДИАНОЗ?
    ДИАГНОЗ !!!!!!!!
    ternopolskii1989
    ternopolskii1989, 12.10.2018 13:17
    +1
    sv30sv, 12.10.2018 12:18
    Что может сказать Алиев, если у него самого две извилины в голове! Помниться, как он постоянно избивал свою жену и та частенько подавала на него заявление о побоях в милицию! А как матом он посылал журналистку, которая у него всего лишь задала простой вопрос! Алиев - это насекомое, мнение которого ни стоит и гроша!
    А Кокоркин и Мамаев - это две мрази, место которых в тюрьме! И нет им никакого оправдания! Но это дела русских. Не удивлюсь, что через пару месяцев, если вдруг их осудят с тюремным сроком - они окажутся в рядах сепаратистов на Донбассе!
    Да, возможно Аля пару раз приложился к жене, Коко и Мамаев накуролесили будь здороов. Хотя с водителем дикторши мутная история, похоже, что он и сам такой же быдлан.
    Но не менее медийный теннисист Медведев сбил насмерть отца двоих детей, а Константин Меладзе оставил сиротами тоже двух детей, сбив их мать.
    Ну и что с этими персонажами??? Ведь это наши родные украинские дела.
    По тому же Дыминскому сообщений за все время было в десять раз меньше, чем про этих двоих, а там ведь труп был.
    Т.е. российской соринке мы уделим все свое внимание, а свои бревна забудем.
    Вот такая мерзкая позиция у таких борцов за спрведливость, как ты.
    sv30sv
      sv30sv, 12.10.2018 12:18
    +1
    Что может сказать Алиев, если у него самого две извилины в голове! Помниться, как он постоянно избивал свою жену и та частенько подавала на него заявление о побоях в милицию! А как матом он посылал журналистку, которая у него всего лишь задала простой вопрос! Алиев - это насекомое, мнение которого ни стоит и гроша!
    А Кокоркин и Мамаев - это две мрази, место которых в тюрьме! И нет им никакого оправдания! Но это дела русских. Не удивлюсь, что через пару месяцев, если вдруг их осудят с тюремным сроком - они окажутся в рядах сепаратистов на Донбассе!
    kpiter
    kpiter, 12.10.2018 12:54
    0
    у кого ещё есть ощущение что Кокорин, Мамаев и АЛИЕВ - все одного поля ягодки?
    alfur
    alfur, 12.10.2018 12:06
    0
    Помните и знайте! Мнение Алиева
    Поддержала алкашня всей страны и Киева!
    Вам высокий интеллект не постичь и не понять!
    Он готов "Динамо" Киев под своё крыло принять.
    Он и сборную потянет,своего добавив стиля.
    И поможет в этом деле собутыльник Тёма Миля.