Конор МАКГРЕГОР: «Мы проиграли бой, но выиграли битву»

Ирландский боец надеется на реванш с Хабибом Нурмагомедовым

Getty Images. Конор Макгрегор
© Getty Images. Конор Макгрегор

Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор опубликовал первое фото после боя с Хабибом Нурмагомедовым, где он потерпел поражение.

«Мы проиграли бой, но выиграли битву. Война продолжается», — прокомментировал Макгрегор фото в Instagram.

Ранее сообщалось, что Макгрегор нацелен на реванш с Нурмагомедовым.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

We lost the match but won the battle. The war goes on.

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maxza
      Maxza, 08.10.2018 22:32
    -2
    Народ, та забийте ви на цих двох піжонів недолугих. Просто подивіться відео зі справжніми воїнами та порівняйте рівень
    https://m.youtube.com/watch?v=NkwmQM-SQoI
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 08.10.2018 21:22
    +6
    Давно не смотрел ММА, хотя первые чемпионаты меня впечатляли, Хойс Грейси, Кен Шемрок, Ден Северн....
    По сути боя скажу, что оба претендента не впечатлили абсолютно.
    1) Макгрегор. Тело вышло абсолютно не готовым к бою. Я посмотрел некоторые его предыдущие бои - у чувака волшебные руки, какого лысого он пытался сразу ими сцепиться? Ударов практически не было, хотя Кебаб ну вообще не неуловимый. Что это за пару выбросов кривой ноги? Пропустить голимый удар, стоя на ногах вообще кошмар. Потом сдох, особо не напрягаясь. То ли безответственный подход, то ли заманивает для реванша, в котором сюрприз приподнесет. В пользу второго говорит только один факт - отзащищался в партере нормально, во втором вроде раунде туча ударов по лежачему оставила всего один бланж. Но скорее, первое.
    2) Кебаб. Что в нем непобедимого, что там прям за техника? Первые бойцы восьмиугольника такое вставание на ноги для удара наказывали в секунду. А если кто из ударников попадал в партер к Грейси или даже к Тактарову, то уже оттуда пути на ноги уже не было. А этот ленивого зазнайку столько тягал без толку. И не надо говорить, что он прям весь вечер избивал - одна ссадина под глазом и все. И в зачёт удар на ногах, после которого ирландца повело. Все. Да и удушающий прошел уже на выдохшемся. А как же руки, ноги? Это ж мастер партера! Там было стопитьсот возможностей забрать руку и всё закончить для мастера.
    То такой мастер. И это ещё чемпион. Фу, даже в руках себя держать не умеет.
    Я понял, почему я не смотрю ММА уже.
    Даже после Федора Емельяненко эти два бородача - дебильные детки, поссорившиеся в песочнице.
    Lion
    online
    Lion, 08.10.2018 20:30
    -2
    DKTheBest, 08.10.2018 18:33
    Свои пояса Коннор выиграл. И намного зрелищнее Кебаба. Просто большие деньги сделали свое дело. Вон Кебабу слава тоже мозги отключила.
    Зрелищнее это как, ММА это не только удары по морде.
    Все знают что козырь Хабиба это удушающий прием, только конор этого наверное не знал, мозги отбиты.
    Хотая что он в этом бою показал абсолютно ничего, в одну калитку.
    Дмитрий Фельман
      Дмитрий Фельман, 08.10.2018 20:17
    -1
    DKTheBest, 08.10.2018 18:11
    Да дело в том, что Кебаб вообще не ясно где теперь будет, а если и вернется то или Фергюссон или Петтит его разнесут без особых проблем.
    Бабка на двое сказала
    DKTheBest
    DKTheBest, 08.10.2018 19:06
    +2
    Lion, 08.10.2018 18:23
    Уже конор разнес......
    А я сразу говорил, что у Макгрегора шансов почти нет. Я против Кебаба, но реальность есть реальность.
    DKTheBest
    DKTheBest, 08.10.2018 18:33
    +3
    Lion, 08.10.2018 18:28
    Не смеши, реальная сила конора это пресс конференции и не больше.
    Свои пояса Коннор выиграл. И намного зрелищнее Кебаба. Просто большие деньги сделали свое дело. Вон Кебабу слава тоже мозги отключила.
    DKTheBest
    DKTheBest, 08.10.2018 18:31
    +2
    Zeppelin, 08.10.2018 18:09
    Вы даже собственной истории не знаете
    А у них в истории гордиться нечем, поэтому и воруют ее у всех.
    Lion
    online
    Lion, 08.10.2018 18:28
    +4
    DKTheBest, 08.10.2018 17:33
    При чем тут Динамо?
    Реальную силу Макгрегора мы увидели в прошедшем бою.
    Не смеши, реальная сила конора это пресс конференции и не больше.
    Lion
    online
    Lion, 08.10.2018 18:23
    -2
    DKTheBest, 08.10.2018 18:11
    Да дело в том, что Кебаб вообще не ясно где теперь будет, а если и вернется то или Фергюссон или Петтит его разнесут без особых проблем.
    Уже конор разнес......
    Lion
    online
    Lion, 08.10.2018 18:22
    +10
    Проиграл и бой и битву.
    Языком болтать не мешки ворочать, ты себя в ринге показал....
    Если бы ты бился как вые@ываешься!
    DKTheBest
    DKTheBest, 08.10.2018 18:11
    0
    Дмитрий Фельман, 08.10.2018 17:48
    Конор нельзя проиграть бой но выиграть битву) А вчера ты был избит в одну калитку ,чего стоит ток второй раунд где Хабиб тебя просто растоптал что в стойке что в партаре )Привыкай Конор ты теперь даже не топ 5)
    Да дело в том, что Кебаб вообще не ясно где теперь будет, а если и вернется то или Фергюссон или Петтит его разнесут без особых проблем.
    Zeppelin
      Zeppelin, 08.10.2018 18:09
    -6
    Дмитрий Фельман, 08.10.2018 17:48
    Конор нельзя проиграть бой но выиграть битву) А вчера ты был избит в одну калитку ,чего стоит ток второй раунд где Хабиб тебя просто растоптал что в стойке что в партаре )Привыкай Конор ты теперь даже не топ 5)
    Вы даже собственной истории не знаете
    Дмитрий Фельман
      Дмитрий Фельман, 08.10.2018 17:48
    -9
    Конор нельзя проиграть бой но выиграть битву) А вчера ты был избит в одну калитку ,чего стоит ток второй раунд где Хабиб тебя просто растоптал что в стойке что в партаре )Привыкай Конор ты теперь даже не топ 5)
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 08.10.2018 17:37
    +13
    Хабиба вряд ли уже пустят на американский ринг! И что может получиться?! А бой может пройти в родном для дагестанца городе Масквабаде!!! Конору пару лямов докинут неофициально и он приедет, чем не маркетинговый ход? Хайп на два месяца перед боем обеспечен!
    DKTheBest
    DKTheBest, 08.10.2018 17:33
    +5
    icebeer, 08.10.2018 17:08
    Вы как обычно,только хочете.но не верите. Впрямь как про динамо речь
    При чем тут Динамо?
    Реальную силу Макгрегора мы увидели в прошедшем бою.
    johndow1
      johndow1, 08.10.2018 17:22
    +9
    M-E-S-S-E-R, 08.10.2018 16:59
    не розумію, про яку "виграну битву" йде річ, але я не проти, щоб дикуну з паРашки Конор відбив останні мізки!
    разве не ясно? продажи виски пошли в гору, да и на счет неплохо перепало)
    myroslavmail
      myroslavmail, 08.10.2018 17:11
    0
    M-E-S-S-E-R, 08.10.2018 16:59
    не розумію, про яку "виграну битву" йде річ, але я не проти, щоб дикуну з паРашки Конор відбив останні мізки!
    згідний але чого чекати від чувака який торгує віскі на пресконференції ... Замовкнути - це найгірше що він може зробити в маркетологічних цілях (мені чурка теж не лайк ... але і боєць змішаних маркетингових мистецтв це теж лайно)
    icebeer
      icebeer, 08.10.2018 17:08
    -4
    DKTheBest, 08.10.2018 17:05
    Скоріше хочемо, але мало віримо.
    Вы как обычно,только хочете.но не верите. Впрямь как про динамо речь
    DKTheBest
    DKTheBest, 08.10.2018 17:05
    +1
    rasheed_iverson, 08.10.2018 16:52
    Давай Конор.Віримо!!!
    Скоріше хочемо, але мало віримо.
    ХТЗ
      ХТЗ, 08.10.2018 17:00
    0
    МакГрегор молодец, крутой чувак. В этот раз проиграл, но достойно. Такое в боях иногда случается.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 08.10.2018 17:37
    +13
    Хабиба вряд ли уже пустят на американский ринг! И что может получиться?! А бой может пройти в родном для дагестанца городе Масквабаде!!! Конору пару лямов докинут неофициально и он приедет, чем не маркетинговый ход? Хайп на два месяца перед боем обеспечен!
    Lion
    online
    Lion, 08.10.2018 18:22
    +10
    Проиграл и бой и битву.
    Языком болтать не мешки ворочать, ты себя в ринге показал....
    Если бы ты бился как вые@ываешься!
    johndow1
      johndow1, 08.10.2018 17:22
    +9
    M-E-S-S-E-R, 08.10.2018 16:59
    не розумію, про яку "виграну битву" йде річ, але я не проти, щоб дикуну з паРашки Конор відбив останні мізки!
    разве не ясно? продажи виски пошли в гору, да и на счет неплохо перепало)
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 08.10.2018 21:22
    +6
    Давно не смотрел ММА, хотя первые чемпионаты меня впечатляли, Хойс Грейси, Кен Шемрок, Ден Северн....
    По сути боя скажу, что оба претендента не впечатлили абсолютно.
    1) Макгрегор. Тело вышло абсолютно не готовым к бою. Я посмотрел некоторые его предыдущие бои - у чувака волшебные руки, какого лысого он пытался сразу ими сцепиться? Ударов практически не было, хотя Кебаб ну вообще не неуловимый. Что это за пару выбросов кривой ноги? Пропустить голимый удар, стоя на ногах вообще кошмар. Потом сдох, особо не напрягаясь. То ли безответственный подход, то ли заманивает для реванша, в котором сюрприз приподнесет. В пользу второго говорит только один факт - отзащищался в партере нормально, во втором вроде раунде туча ударов по лежачему оставила всего один бланж. Но скорее, первое.
    2) Кебаб. Что в нем непобедимого, что там прям за техника? Первые бойцы восьмиугольника такое вставание на ноги для удара наказывали в секунду. А если кто из ударников попадал в партер к Грейси или даже к Тактарову, то уже оттуда пути на ноги уже не было. А этот ленивого зазнайку столько тягал без толку. И не надо говорить, что он прям весь вечер избивал - одна ссадина под глазом и все. И в зачёт удар на ногах, после которого ирландца повело. Все. Да и удушающий прошел уже на выдохшемся. А как же руки, ноги? Это ж мастер партера! Там было стопитьсот возможностей забрать руку и всё закончить для мастера.
    То такой мастер. И это ещё чемпион. Фу, даже в руках себя держать не умеет.
    Я понял, почему я не смотрю ММА уже.
    Даже после Федора Емельяненко эти два бородача - дебильные детки, поссорившиеся в песочнице.
    DKTheBest
    DKTheBest, 08.10.2018 17:33
    +5
    icebeer, 08.10.2018 17:08
    Вы как обычно,только хочете.но не верите. Впрямь как про динамо речь
    При чем тут Динамо?
    Реальную силу Макгрегора мы увидели в прошедшем бою.
    Lion
    online
    Lion, 08.10.2018 18:28
    +4
    DKTheBest, 08.10.2018 17:33
    При чем тут Динамо?
    Реальную силу Макгрегора мы увидели в прошедшем бою.
    Не смеши, реальная сила конора это пресс конференции и не больше.
    DKTheBest
    DKTheBest, 08.10.2018 18:33
    +3
    Lion, 08.10.2018 18:28
    Не смеши, реальная сила конора это пресс конференции и не больше.
    Свои пояса Коннор выиграл. И намного зрелищнее Кебаба. Просто большие деньги сделали свое дело. Вон Кебабу слава тоже мозги отключила.
    DKTheBest
    DKTheBest, 08.10.2018 16:57
    +3
    Да что ты там выиграл? Как по-мне, то опозорился. Проиграл Кебабу даже стойку.
    Надо было пару разогревочных боёв перед Кебабом провести, выиграть , поймать кураж, а не выходить сразу на бой такого уровня после двухлетнего безделья.
    Хорошо, что эти придурковатые даги сами себе в тарелку дерьма подмешали.
    Не вижу смысла в реванше. Во-первых Кебаба обязаны дисквалифицировать, а во-вторых Коннор не заслужил реванш.
    DKTheBest
    DKTheBest, 08.10.2018 19:06
    +2
    Lion, 08.10.2018 18:23
    Уже конор разнес......
    А я сразу говорил, что у Макгрегора шансов почти нет. Я против Кебаба, но реальность есть реальность.
    DKTheBest
    DKTheBest, 08.10.2018 18:31
    +2
    Zeppelin, 08.10.2018 18:09
    Вы даже собственной истории не знаете
    А у них в истории гордиться нечем, поэтому и воруют ее у всех.
    DKTheBest
    DKTheBest, 08.10.2018 17:05
    +1
    rasheed_iverson, 08.10.2018 16:52
    Давай Конор.Віримо!!!
    Скоріше хочемо, але мало віримо.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 08.10.2018 16:59
    +1
    не розумію, про яку "виграну битву" йде річ, але я не проти, щоб дикуну з паРашки Конор відбив останні мізки!
    DKTheBest
    DKTheBest, 08.10.2018 18:11
    0
    Дмитрий Фельман, 08.10.2018 17:48
    Конор нельзя проиграть бой но выиграть битву) А вчера ты был избит в одну калитку ,чего стоит ток второй раунд где Хабиб тебя просто растоптал что в стойке что в партаре )Привыкай Конор ты теперь даже не топ 5)
    Да дело в том, что Кебаб вообще не ясно где теперь будет, а если и вернется то или Фергюссон или Петтит его разнесут без особых проблем.
    myroslavmail
      myroslavmail, 08.10.2018 17:11
    0
    M-E-S-S-E-R, 08.10.2018 16:59
    не розумію, про яку "виграну битву" йде річ, але я не проти, щоб дикуну з паРашки Конор відбив останні мізки!
    згідний але чого чекати від чувака який торгує віскі на пресконференції ... Замовкнути - це найгірше що він може зробити в маркетологічних цілях (мені чурка теж не лайк ... але і боєць змішаних маркетингових мистецтв це теж лайно)
    ХТЗ
      ХТЗ, 08.10.2018 17:00
    0
    МакГрегор молодец, крутой чувак. В этот раз проиграл, но достойно. Такое в боях иногда случается.
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 08.10.2018 16:52
    0
    Давай Конор.Віримо!!!