Макгрегор хочет реванша с Нурмагомедовым

Ирландец дал первый комментарий после поражения от Хабиба

Getty Images. Конор Макгрегор
© Getty Images. Конор Макгрегор
Звезда UFC Конор Макгрегор уступил Хабибу Нурмагомедову. Ирландец сдался после удушающего приема соперника в четвертом раунде.
 
«Хороший удар. Жду матч-реванш», — написал Макгрегор в твиттере.
 
Напомним, после боя Хабиб стал зачинщиком потасовки за пределами клетки. После чего бойцы с команды Нурмагомедова атаковали Макгрегора. 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Николай Ткаченко
      Николай Ткаченко, 07.10.2018 16:14
    -1
    DKTheBest, 07.10.2018 13:45
    Макгрегор уже никто. Два года с кокаином и без боёв сделали своё дело. Даже в стойке проиграл Кебабу.
    Реванш он все-равно проиграет. Шансов победить ноль. И второго боя с Мэйвейзером уже не будет. Финансово будет не выгодно.
    Да и Кебаб может теперь вылететь из UFC.
    Сценариев может быть много. Левандос и %, могут всё поменять. Думаю бой и все действия были прописаны. Кокс и бухару можно убрать.
    mafiozi250
      mafiozi250, 07.10.2018 15:56
    -1
    DKTheBest, 07.10.2018 13:52
    Если ещё дисквалификации подвергнут Тухугова и отменят его бой с Артёмом Лобовым, то последнему нереально повезёт.
    Иначе все может и инвалидностью закончится для Артема.
    Уайт сказал , что бой точно будет отменён , так что Лобов счастливчик
    football877
      football877, 07.10.2018 15:16
    -1
    rugby1970, 07.10.2018 14:09
    Сколько можно писать про алкаша и мерзкую. грязную обезьяну??? Если стычка этих двух дебилов - спорт, то сайт должен поменять название на "ОНАНИЗМ.ЮА", а, учитывая понос по поводу всяких ярмоленко и коноплянках - "КАРДАШЬЯН.ЮА". Неужели, больше не о чем писать????? Если уважаемый редактор забанит этот пост - то этим он просто покажет свою слаборазвитость, далекость от спорта и трусость. Бан и удаление поста буду расценивать как расписку удалившего в собственной импотенции и безграмотности!
    Главное ты сам зашёл на эту новость,прочитал её, а теперь скулишь. Если тебе не интересно, то не заходит, игнорируй. Многим эта новость интересна. Этот бой - главное спортивное событие уик-энда. По всему миру про него говорят. Чем мы хуже?
    zhyr
    online
      zhyr, 07.10.2018 15:04
    +5
    rugby1970, 07.10.2018 14:09
    Сколько можно писать про алкаша и мерзкую. грязную обезьяну??? Если стычка этих двух дебилов - спорт, то сайт должен поменять название на "ОНАНИЗМ.ЮА", а, учитывая понос по поводу всяких ярмоленко и коноплянках - "КАРДАШЬЯН.ЮА". Неужели, больше не о чем писать????? Если уважаемый редактор забанит этот пост - то этим он просто покажет свою слаборазвитость, далекость от спорта и трусость. Бан и удаление поста буду расценивать как расписку удалившего в собственной импотенции и безграмотности!
    Створи свій сайт і пиши, що захочеш. В чому взагалі проблема? Якщо я не хочу щось читати, я просто не відчиняю цю новину і все.
    rugby1970
      rugby1970, 07.10.2018 14:09
    -5
    Сколько можно писать про алкаша и мерзкую. грязную обезьяну??? Если стычка этих двух дебилов - спорт, то сайт должен поменять название на "ОНАНИЗМ.ЮА", а, учитывая понос по поводу всяких ярмоленко и коноплянках - "КАРДАШЬЯН.ЮА". Неужели, больше не о чем писать????? Если уважаемый редактор забанит этот пост - то этим он просто покажет свою слаборазвитость, далекость от спорта и трусость. Бан и удаление поста буду расценивать как расписку удалившего в собственной импотенции и безграмотности!
    DKTheBest
    DKTheBest, 07.10.2018 13:52
    +2
    Если ещё дисквалификации подвергнут Тухугова и отменят его бой с Артёмом Лобовым, то последнему нереально повезёт.
    Иначе все может и инвалидностью закончится для Артема.
    DKTheBest
    DKTheBest, 07.10.2018 13:45
    +9
    Макгрегор уже никто. Два года с кокаином и без боёв сделали своё дело. Даже в стойке проиграл Кебабу.
    Реванш он все-равно проиграет. Шансов победить ноль. И второго боя с Мэйвейзером уже не будет. Финансово будет не выгодно.
    Да и Кебаб может теперь вылететь из UFC.
    DKTheBest
    DKTheBest, 07.10.2018 13:45
    +9
    Макгрегор уже никто. Два года с кокаином и без боёв сделали своё дело. Даже в стойке проиграл Кебабу.
    Реванш он все-равно проиграет. Шансов победить ноль. И второго боя с Мэйвейзером уже не будет. Финансово будет не выгодно.
    Да и Кебаб может теперь вылететь из UFC.
    zhyr
    online
      zhyr, 07.10.2018 15:04
    +5
    rugby1970, 07.10.2018 14:09
    Сколько можно писать про алкаша и мерзкую. грязную обезьяну??? Если стычка этих двух дебилов - спорт, то сайт должен поменять название на "ОНАНИЗМ.ЮА", а, учитывая понос по поводу всяких ярмоленко и коноплянках - "КАРДАШЬЯН.ЮА". Неужели, больше не о чем писать????? Если уважаемый редактор забанит этот пост - то этим он просто покажет свою слаборазвитость, далекость от спорта и трусость. Бан и удаление поста буду расценивать как расписку удалившего в собственной импотенции и безграмотности!
    Створи свій сайт і пиши, що захочеш. В чому взагалі проблема? Якщо я не хочу щось читати, я просто не відчиняю цю новину і все.
    DKTheBest
    DKTheBest, 07.10.2018 13:52
    +2
    Если ещё дисквалификации подвергнут Тухугова и отменят его бой с Артёмом Лобовым, то последнему нереально повезёт.
    Иначе все может и инвалидностью закончится для Артема.