Нурмагомедова могут лишить титула

У российского бойца неприятности после боя с Макгрегором

Getty Images. Хабиб Нурмагомедов
© Getty Images. Хабиб Нурмагомедов
Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов может быть лишен своего титула.
 
Об этом рассказал президент UFC Дэна Уайт. По его словам, россиянина ждут санкции со стороны Атлетической комиссии Невады за драку после боя с Конором Макгрегором. Ранее Нурмагомедов защитил свой титул, победив ирландца удушающим приемом.
 
«Есть ли шанс, что Хабиба лишат титула? Я отвечал раньше на этот вопрос. У атлетической комиссии штата Невады есть возможность решать — штрафовать, дисквалифицировать. Если Хабиб будет надолго дисквалифицирован, он будет лишен титула», — сказал Уайт.
 
Также Уайт заявил, что Нурмагомедову могут не дать визу в США.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(113 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Oleg Tigrotank
      Oleg Tigrotank, 07.10.2018 12:51
    +3
    дойдет до того, что клетку закроют и сверху.
    grebenkin1
      grebenkin1, 07.10.2018 12:16
    0
    а вот Лому поздравлять бы этого не стоило
    pavelko01
      pavelko01, 07.10.2018 12:09
    +6
    vizuals, 07.10.2018 11:08
    Речь не о том, правильно он поступил, или нет. Я не одобряю его действий. Просто нужно понимать менталитет этих ребят, и осуждать не стоит. У дагестанцев свои понятие о чести, и поверь мне, лучше так, чем рассказывать на камеру, какой ты крутой.
    Так пусть со своими понятиями сидит дома. Здесь цивилизация а не аул !!!
    DKTheBest
    DKTheBest, 07.10.2018 11:53
    +8
    Кебаб дебил дебилом.
    vizuals
      vizuals, 07.10.2018 11:32
    0
    zac76, 07.10.2018 11:28
    Ты глуп, какой руцький мир, или как там его? Просто дикий горец под лёгким налётом культуры. Мак Грегор ближе к "русскому миру", вон он с Питиным чуть не в десна целовался
    Чудище, ты не будешь мне рассказывать о глупости. Ты не имеешь ни аргументов, ни смелости так говорить.
    zac76
      zac76, 07.10.2018 11:30
    0
    zorinxxl, 07.10.2018 11:07
    Как человек, который стал русским - неизлечимо больным русским головного мозга.
    Он не стал русским, да, он гражданин РФии, но он даг
    zac76
      zac76, 07.10.2018 11:28
    -7
    Serhiy (Миколаїв), 07.10.2018 11:10
    как шакал, может вести себя "как человек"... Тем более выросший в рузькам мире.
    Ты глуп, какой руцький мир, или как там его? Просто дикий горец под лёгким налётом культуры. Мак Грегор ближе к "русскому миру", вон он с Питиным чуть не в десна целовался
    zac76
      zac76, 07.10.2018 11:22
    -2
    Алекс Морган, 07.10.2018 10:56
    Шоу это от Макгрегора, Чисоры, Хэя или Фьюри! А с ринга прыгать в зал ставит под удар всю организацию ЮФС, теперь к ней будут огромные вопросы по организации! Уже троих от Кебаба арестовали
    "Шоу от Мак Грегора..." Именно это "шоу" спровоцировало всё это безобразие. Он хотел разозлить противника, влезть в его голову, чтоб он не видел ничего от гнева и победить. Первая часть прокатилась, вторая нет. Не хрен было будить чудовище, которое его и съело.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 07.10.2018 11:10
    +6
    vizuals, 07.10.2018 10:32
    Нурмагомедов повел себя, как человек, которого достали, как человек чести. Но стоило ли так срываться... ну уверен
    как шакал, может вести себя "как человек"... Тем более выросший в рузькам мире.
    vizuals
      vizuals, 07.10.2018 11:08
    -4
    Алекс Морган, 07.10.2018 10:45
    Какая честь? Ему позволили выступать под эгидой UFC, привезли в общество, а оно оказалось засранцем! Если бы не UFC, оно бы выступало на чемпионате Махачкалы до сих пор!
    Речь не о том, правильно он поступил, или нет. Я не одобряю его действий. Просто нужно понимать менталитет этих ребят, и осуждать не стоит. У дагестанцев свои понятие о чести, и поверь мне, лучше так, чем рассказывать на камеру, какой ты крутой.
    zorinxxl
    zorinxxl, 07.10.2018 11:07
    0
    vizuals, 07.10.2018 10:32
    Нурмагомедов повел себя, как человек, которого достали, как человек чести. Но стоило ли так срываться... ну уверен
    Как человек, который стал русским - неизлечимо больным русским головного мозга.
    zac76
      zac76, 07.10.2018 11:01
    -11
    Алекс Морган, 07.10.2018 10:45
    Какая честь? Ему позволили выступать под эгидой UFC, привезли в общество, а оно оказалось засранцем! Если бы не UFC, оно бы выступало на чемпионате Махачкалы до сих пор!
    А юфси это что-то такое, на что нужно молиться?
    Хабиб повёл себя некрасивой, не как спортсмен, а как только спустившийся с гор, а Мак Грегор, человек из Европы вел себя лучше? Разница в том, что горец отвечает за базар (да, может и глупый, необразованый) а Мак Грегор - просто балобол, разбудил монстра, и отхватил от него людей. Вот и все
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 07.10.2018 10:56
    +9
    karaim2011, 07.10.2018 10:43
    Это всё просто шоу, не более.
    Шоу это от Макгрегора, Чисоры, Хэя или Фьюри! А с ринга прыгать в зал ставит под удар всю организацию ЮФС, теперь к ней будут огромные вопросы по организации! Уже троих от Кебаба арестовали
    Сергей Сергеев
      Сергей Сергеев, 07.10.2018 10:47
    0
    Урод
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 07.10.2018 10:45
    +21
    vizuals, 07.10.2018 10:32
    Нурмагомедов повел себя, как человек, которого достали, как человек чести. Но стоило ли так срываться... ну уверен
    Какая честь? Ему позволили выступать под эгидой UFC, привезли в общество, а оно оказалось засранцем! Если бы не UFC, оно бы выступало на чемпионате Махачкалы до сих пор!
    karaim2011
      karaim2011, 07.10.2018 10:43
    0
    Это всё просто шоу, не более.
    vizuals
      vizuals, 07.10.2018 10:32
    -18
    Нурмагомедов повел себя, как человек, которого достали, как человек чести. Но стоило ли так срываться... ну уверен
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 07.10.2018 10:45
    +21
    vizuals, 07.10.2018 10:32
    Нурмагомедов повел себя, как человек, которого достали, как человек чести. Но стоило ли так срываться... ну уверен
    Какая честь? Ему позволили выступать под эгидой UFC, привезли в общество, а оно оказалось засранцем! Если бы не UFC, оно бы выступало на чемпионате Махачкалы до сих пор!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 07.10.2018 10:56
    +9
    karaim2011, 07.10.2018 10:43
    Это всё просто шоу, не более.
    Шоу это от Макгрегора, Чисоры, Хэя или Фьюри! А с ринга прыгать в зал ставит под удар всю организацию ЮФС, теперь к ней будут огромные вопросы по организации! Уже троих от Кебаба арестовали
    DKTheBest
    DKTheBest, 07.10.2018 11:53
    +8
    Кебаб дебил дебилом.
    pavelko01
      pavelko01, 07.10.2018 12:09
    +6
    vizuals, 07.10.2018 11:08
    Речь не о том, правильно он поступил, или нет. Я не одобряю его действий. Просто нужно понимать менталитет этих ребят, и осуждать не стоит. У дагестанцев свои понятие о чести, и поверь мне, лучше так, чем рассказывать на камеру, какой ты крутой.
    Так пусть со своими понятиями сидит дома. Здесь цивилизация а не аул !!!
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 07.10.2018 11:10
    +6
    vizuals, 07.10.2018 10:32
    Нурмагомедов повел себя, как человек, которого достали, как человек чести. Но стоило ли так срываться... ну уверен
    как шакал, может вести себя "как человек"... Тем более выросший в рузькам мире.
    Oleg Tigrotank
      Oleg Tigrotank, 07.10.2018 12:51
    +3
    дойдет до того, что клетку закроют и сверху.
    grebenkin1
      grebenkin1, 07.10.2018 12:16
    0
    а вот Лому поздравлять бы этого не стоило
    vizuals
      vizuals, 07.10.2018 11:32
    0
    zac76, 07.10.2018 11:28
    Ты глуп, какой руцький мир, или как там его? Просто дикий горец под лёгким налётом культуры. Мак Грегор ближе к "русскому миру", вон он с Питиным чуть не в десна целовался
    Чудище, ты не будешь мне рассказывать о глупости. Ты не имеешь ни аргументов, ни смелости так говорить.
    zac76
      zac76, 07.10.2018 11:30
    0
    zorinxxl, 07.10.2018 11:07
    Как человек, который стал русским - неизлечимо больным русским головного мозга.
    Он не стал русским, да, он гражданин РФии, но он даг
    zorinxxl
    zorinxxl, 07.10.2018 11:07
    0
    vizuals, 07.10.2018 10:32
    Нурмагомедов повел себя, как человек, которого достали, как человек чести. Но стоило ли так срываться... ну уверен
    Как человек, который стал русским - неизлечимо больным русским головного мозга.
    Сергей Сергеев
      Сергей Сергеев, 07.10.2018 10:47
    0
    Урод
    karaim2011
      karaim2011, 07.10.2018 10:43
    0
    Это всё просто шоу, не более.