Хабиб Нурмагомедов устроил потасовку после боя с Макгрегором

Россиянину не вручили пояс и вывели после боя с арены

Хабиб Нурмагомедов устроил потасовку после боя с Макгрегором
© Getty Images. Хабиб Нурмагомедов

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов защитил свой титул в бою с Конором Макгрегором. Дагестанец удушающим приемом в четвертом раунде одержал победу.

Но после поединка Нурмагомедов перелез через клетку и завязал драку с командой Макгрегора. Далее команда россиянина попыталась напасть на Конора. Секундант Хабиба и боец UFC Зубайра Тухугов и начал драку с Макгрегором. Массивная потасовка привела к тому, что Макгрегора с арены сопровождали охранники. 

Нурмагомедов долго не мог успокоится и требовал, чтобы ему вручили пояс. Но этого не случилось. Россиянин также покинул клетку. 

Вердикт был зачитан при пустом октагоне.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(73 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Footballboy
      Footballboy, 07.10.2018 18:39
    +9
    Во дичь! Я такого еще не видел.
    Представляю как цапкам страшно жить в собственной стране, ведь у них эти приматы без клетки ходят.
    maxaonin7
      maxaonin7, 07.10.2018 10:22
    -14
    Что может быть приятнее, чем наблюдать как рыжему наркоше наваляли все, кому не лень)
    sergeua
      sergeua, 07.10.2018 09:53
    +31
    Конор очень талантливо раскрутил бой, но Хабиб с командой этого не поняли и устроили вендетту. Тут проблема в менталитете. При всем уважении к Хабибу, UFC - это шоу со своими правилами, а он олицетворение беспредела и разбоя из 90-х. Очень показательно его храбрая команда напала на Конора со спины. Я бы не удивился, если бы они ему заточку в спину вставили или застрелили.
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 07.10.2018 09:44
    +10
    maximus2019, 07.10.2018 08:45
    Да, минусуйте. Пять дагов отметелили весь зал, за пустую болтовню. Красавцы, горцы! Так и надо
    Горцы до сих пор валят срусских,а хабиб обычный сраколиз и петушок лилипутина как кадыров!!!
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 07.10.2018 09:41
    +5
    maximus2019, 07.10.2018 08:45
    Да, минусуйте. Пять дагов отметелили весь зал, за пустую болтовню. Красавцы, горцы! Так и надо
    Возьми глазики в руки и посмотри хоть в замедленной съёмке, хоть в обычной чернобрывцы наносят только первый точный удар,а затем их прессуют шо вне клетки,кстати и хабибик тоже в зале отхватил!!! и в клетке черножопым вставили!!!
    justhateme
      justhateme, 07.10.2018 09:07
    +26
    maximus2019, 07.10.2018 08:45
    Да, минусуйте. Пять дагов отметелили весь зал, за пустую болтовню. Красавцы, горцы! Так и надо
    Та пи*дец, весь зал отмахали. И Мэта Деймона и Васю Ломаченко! АРЛЫ !
    Только вот проблема в том, что эти горцы настолько примитивные дауны, что не поняли простого. Конор трепет языком, чтобы привлечь охренительное количество зрителей и заработать кучу бабок. Мейвезер это понял и заработал 300 миллионов долларов. Кебаб и его шимпанзе этого не поняли и скорее всего получат дисквалификацию. ЭТО ШОУ. Более реалистичное нежели реслинг, но все равно ШОУ, да они дерутся, но народ платит бабки именно за ШОУ в целом. Конор помог Кебабу сделать кассу и раскрутить свою медийку этим боем. Кебаб мог выйти чемпионом и офигенно сдержанным чуваком, который не ведется на всю херню, но нет, у-у-а-а, примат побежал драться. Поэтому Кебаб никогда не будет собирать супераудиторию и поднимать большой бабос.
    drunkknight
      drunkknight, 07.10.2018 08:49
    +7
    Так, розбавили гівно сиропом. Бій нудний, то вирішили після відзначитись Публики - зрелища.Думаю хліба в них вистачає.
    maximus2019
    maximus2019, 07.10.2018 08:45
    -38
    Да, минусуйте. Пять дагов отметелили весь зал, за пустую болтовню. Красавцы, горцы! Так и надо
    brighi10
      brighi10, 07.10.2018 08:41
    +24
    люля кебаб со спины какой-то выбежал и Макгрегора стукнул - типичный горный герой
    babulia75
    babulia75, 07.10.2018 08:38
    +17
    кацапи є кацапи
    maximus2019
    maximus2019, 07.10.2018 08:38
    -22
    За биздешь надо отвечать!! А то привыкли у себя на западе...
    Dastin Fors
      Dastin Fors, 07.10.2018 08:22
    -9
    Нєхєр було Конору какашками кидатись до бою
    sergeua
      sergeua, 07.10.2018 09:53
    +31
    Конор очень талантливо раскрутил бой, но Хабиб с командой этого не поняли и устроили вендетту. Тут проблема в менталитете. При всем уважении к Хабибу, UFC - это шоу со своими правилами, а он олицетворение беспредела и разбоя из 90-х. Очень показательно его храбрая команда напала на Конора со спины. Я бы не удивился, если бы они ему заточку в спину вставили или застрелили.
    justhateme
      justhateme, 07.10.2018 09:07
    +26
    maximus2019, 07.10.2018 08:45
    Да, минусуйте. Пять дагов отметелили весь зал, за пустую болтовню. Красавцы, горцы! Так и надо
    Та пи*дец, весь зал отмахали. И Мэта Деймона и Васю Ломаченко! АРЛЫ !
    Только вот проблема в том, что эти горцы настолько примитивные дауны, что не поняли простого. Конор трепет языком, чтобы привлечь охренительное количество зрителей и заработать кучу бабок. Мейвезер это понял и заработал 300 миллионов долларов. Кебаб и его шимпанзе этого не поняли и скорее всего получат дисквалификацию. ЭТО ШОУ. Более реалистичное нежели реслинг, но все равно ШОУ, да они дерутся, но народ платит бабки именно за ШОУ в целом. Конор помог Кебабу сделать кассу и раскрутить свою медийку этим боем. Кебаб мог выйти чемпионом и офигенно сдержанным чуваком, который не ведется на всю херню, но нет, у-у-а-а, примат побежал драться. Поэтому Кебаб никогда не будет собирать супераудиторию и поднимать большой бабос.
    brighi10
      brighi10, 07.10.2018 08:41
    +24
    люля кебаб со спины какой-то выбежал и Макгрегора стукнул - типичный горный герой
    babulia75
    babulia75, 07.10.2018 08:38
    +17
    кацапи є кацапи
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 07.10.2018 09:44
    +10
    maximus2019, 07.10.2018 08:45
    Да, минусуйте. Пять дагов отметелили весь зал, за пустую болтовню. Красавцы, горцы! Так и надо
    Горцы до сих пор валят срусских,а хабиб обычный сраколиз и петушок лилипутина как кадыров!!!
    Footballboy
      Footballboy, 07.10.2018 18:39
    +9
    Во дичь! Я такого еще не видел.
    Представляю как цапкам страшно жить в собственной стране, ведь у них эти приматы без клетки ходят.
    drunkknight
      drunkknight, 07.10.2018 08:49
    +7
    Так, розбавили гівно сиропом. Бій нудний, то вирішили після відзначитись Публики - зрелища.Думаю хліба в них вистачає.
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 07.10.2018 09:41
    +5
    maximus2019, 07.10.2018 08:45
    Да, минусуйте. Пять дагов отметелили весь зал, за пустую болтовню. Красавцы, горцы! Так и надо
    Возьми глазики в руки и посмотри хоть в замедленной съёмке, хоть в обычной чернобрывцы наносят только первый точный удар,а затем их прессуют шо вне клетки,кстати и хабибик тоже в зале отхватил!!! и в клетке черножопым вставили!!!