ВИДЕО ДНЯ. Драка после боя Нурмагомедова и Макгрегора

Секунданты россиянина напали на Конора

MMA Fighting. Хабиб Нурмагомедов
© MMA Fighting. Хабиб Нурмагомедов

Хабиб Нурмагомедов одержал победу над Конором Магрегором на UFC 229. Россиянин удушающим приемом в четвертом раунде закончил поединок и защитил титул чемпиона. Но этим все не закончилось.

Нурмагомедов выскочил за пределы октагона и начал драку с командой Макгрегора. Также секунданты Хабиба начали бить ирландца. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(76 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vicktor850
    vicktor850, 08.10.2018 20:00
    +5
    ALM, 08.10.2018 13:55
    Если бы на Украине так воспитывали мужчин, как на Кавказе, то мы бы уже до Новосибирска дошли бы.
    Зачем нам ваш Новосибирск?У нас нет нездоровых захватнических амбиций.А выражением "на Украине" и желанием отжать чужую территорию ты явно палишься.
    vicktor850
    vicktor850, 08.10.2018 19:59
    +2
    ALM, 08.10.2018 13:55
    dikcher, 08.10.2018 12:13 И что с того? Словно это делает его украинцем. Ломаченко в США живет и тренируется, он же не стал от этого американцем. Никто не считает Хабиба украинцем. Просто раздражают некоторые распространители штампов.P.S. Если бы на Украине так воспитывали мужчин, как на Кавказе, то мы бы уже до Новосибирска дошли бы.
    Зачем нам ваш Новосибирск?У нас нет нездоровых захватнических амбиций.А выражением "на Украине" и желанием отжать чужую территорию ты явно палишься.
    Karadok
      Karadok, 08.10.2018 19:27
    +2
    Вот это дичь, все поголовно бьют сзади по затылку, что чмо горное в красной майке - на Конора, что урод чорножопый в пиджаке на секунданта Конора
    MostWanted
      MostWanted, 08.10.2018 17:58
    +5
    Вся сущность черножопых лохов !
    icebeer
      icebeer, 08.10.2018 17:02
    +7
    Хача не утаить. А особенно отличилась та крыса дагестанская в красной футболке,что сзади напала.
    kon-al55
      kon-al55, 08.10.2018 17:00
    +5
    дикий вид спорта для дикарей и неадекватов
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 08.10.2018 14:58
    +2
    justhateme, 08.10.2018 10:58
    RoNIkyo, 08.10.2018 10:31 ALM, 08.10.2018 10:24 Oleksan75, 07.10.2018 12:53 Горное нутро полезло. Закрыть в рашке и не выпускать никуда в цивилизованное общество. Позорысько! А ты в курсе, что Хабиб некоторое время жил и тренировался на Украине и проводил тут свои бои? Так что не спеши с выводами. Он хач. Хачи - дебилы конченные. Это у них в крови. Я всегда возмущался как так можно говорить, все равны и всякое такое. До тех пор, пока у меня в селе осетин не зарезал кума. Просто так. Посреди свадьбы. Есть адекватные кавказцы, но таких мало. Кстати, Коннор начал рассказывать про родственников Хабиба после того как Хабиб кучей отмудохал партнера Коннора. Конченные кавказцы только те - которые воспитываются по законам гор, и те - которые чтут Аллаха до последней капли крови. Что в очередной раз доказывает, любая религия и любые "правила жизни" могут из обычного розовощекого малыша 52 см 3800г сделать запрограммированую на идиосткие поступки машину. Он даже не осознает, что к словам Конора можно отнестись иначе, можно за Аллаха и двор не стрелять в упор.
    Это да. Тем более, что я не так давно в Казакстане был, мусульманство - офф. религия, но никто мне и слова не сказал.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 08.10.2018 14:33
    +3
    дикое зверье... сРУльки даже победить цивилизованно не умеют... немытая рассея, что тут поделать?!
    ALM
    online
      ALM, 08.10.2018 13:55
    -3
    dikcher, 08.10.2018 12:13
    И что с того? Словно это делает его украинцем. Ломаченко в США живет и тренируется, он же не стал от этого американцем.
    Никто не считает Хабиба украинцем. Просто раздражают некоторые распространители штампов.
    P.S. Если бы на Украине так воспитывали мужчин, как на Кавказе, то мы бы уже до Новосибирска дошли бы.
    killiastorm
      killiastorm, 08.10.2018 13:03
    +8
    plazom, 07.10.2018 13:09
    Животное... Загнать его назад в родной аул пусть там сидит овец пасет.
    ===
    Так маленькі хабібчики і рамзанчики пасли собі ягнят в ущелинах за забитими аулами, поки русская вєсна не прийшла Від тоді мавпочки в центрі Москви мочать перешуганих лаптів. Пам'ятаю така ж дічь одним ударом вбила студента-мокшу, за те, що він під'їхав іграшковою радіомашинкою до дівчини, і дружелюбно запитав "хочєшь прокачу?"Лаптю було 19 років, неприходячи до тями він через п'ять днів скопитився.
    Самий гуманний суд в мірє провів 5 експертиз, які не виявили прямого зв'язку між ударом уважаємого Расула Рабадановича і смертю юного касабчика
    А Сенцову за вишиванку дали 25 років біля Полярного круга.
    Ось такі бони пабєди і будні русскава міра..
    dikcher
      dikcher, 08.10.2018 12:13
    +2
    ALM, 08.10.2018 10:24
    Oleksan75, 07.10.2018 12:53 Горное нутро полезло. Закрыть в рашке и не выпускать никуда в цивилизованное общество. Позорысько! А ты в курсе, что Хабиб некоторое время жил и тренировался на Украине и проводил тут свои бои? Так что не спеши с выводами.
    И что с того? Словно это делает его украинцем. Ломаченко в США живет и тренируется, он же не стал от этого американцем.
    morgot29
      morgot29, 08.10.2018 11:02
    +7
    stsur, 07.10.2018 11:49
    Наверное те, кто пишет про неспортивное поведение Хабиба не следили за тем, как разворачивались события после подписания контракта боя. Не видели сколько грязи и оскорблений публично Макгрегор и его команда позволили высказать публично в адрес Хабиба.
    Хабиб устроил драку не с поклонниками ирландца,а с теми, кто посволил себе неспортивное поведение по отношению к нему, защищая свою честь и достоинство.
    Красивая победа, отличный спортсмен.
    Плевать сколько грязи на него вылили. Тебе что-то не нравится?Обращайся в ММА или соответствующие органы. Они не соглашаются? Скажи-я отказываюсь от боя, я не хочу выходить в октагон с такими людьми. Кидаться на людей с кулаками посреди спортивной арены когда твоя команда при этом кидается на команду соперника- это чистое поведение городской гопоты.
    justhateme
    online
      justhateme, 08.10.2018 10:58
    +6
    RoNIkyo, 08.10.2018 10:31
    ALM, 08.10.2018 10:24 Oleksan75, 07.10.2018 12:53 Горное нутро полезло. Закрыть в рашке и не выпускать никуда в цивилизованное общество. Позорысько! А ты в курсе, что Хабиб некоторое время жил и тренировался на Украине и проводил тут свои бои? Так что не спеши с выводами. Он хач. Хачи - дебилы конченные. Это у них в крови. Я всегда возмущался как так можно говорить, все равны и всякое такое. До тех пор, пока у меня в селе осетин не зарезал кума. Просто так. Посреди свадьбы. Есть адекватные кавказцы, но таких мало. Кстати, Коннор начал рассказывать про родственников Хабиба после того как Хабиб кучей отмудохал партнера Коннора.

    Конченные кавказцы только те - которые воспитываются по законам гор, и те - которые чтут Аллаха до последней капли крови. Что в очередной раз доказывает, любая религия и любые "правила жизни" могут из обычного розовощекого малыша 52 см 3800г сделать запрограммированую на идиосткие поступки машину. Он даже не осознает, что к словам Конора можно отнестись иначе, можно за Аллаха и двор не стрелять в упор.
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 08.10.2018 10:31
    +5
    ALM, 08.10.2018 10:24
    Oleksan75, 07.10.2018 12:53 Горное нутро полезло. Закрыть в рашке и не выпускать никуда в цивилизованное общество. Позорысько! А ты в курсе, что Хабиб некоторое время жил и тренировался на Украине и проводил тут свои бои? Так что не спеши с выводами.
    Он хач. Хачи - дебилы конченные. Это у них в крови. Я всегда возмущался как так можно говорить, все равны и всякое такое. До тех пор, пока у меня в селе осетин не зарезал кума. Просто так. Посреди свадьбы. Есть адекватные кавказцы, но таких мало. Кстати, Коннор начал рассказывать про родственников Хабиба после того как Хабиб кучей отмудохал партнера Коннора.
    ALM
    online
      ALM, 08.10.2018 10:24
    -12
    Oleksan75, 07.10.2018 12:53
    Горное нутро полезло. Закрыть в рашке и не выпускать никуда в цивилизованное общество. Позорысько!
    А ты в курсе, что Хабиб некоторое время жил и тренировался на Украине и проводил тут свои бои? Так что не спеши с выводами.
    ALM
    online
      ALM, 08.10.2018 10:20
    +6
    Правильно сделали, что не дали Хабибу пояс. Все дело в создавшемся прецеденте. Т.е. если отдать пояс Хабибу, то тогда любой будет устраивать разборки после боя и ему ничего за это не будет.
    olex68
    olex68, 07.10.2018 22:05
    0
    stsur, 07.10.2018 11:49
    Наверное те, кто пишет про неспортивное поведение Хабиба не следили за тем, как разворачивались события после подписания контракта боя. Не видели сколько грязи и оскорблений публично Макгрегор и его команда позволили высказать публично в адрес Хабиба.
    Хабиб устроил драку не с поклонниками ирландца,а с теми, кто посволил себе неспортивное поведение по отношению к нему, защищая свою честь и достоинство.
    Красивая победа, отличный спортсмен.
    plazom
    plazom, 07.10.2018 13:09
    +20
    Животное... Загнать его назад в родной аул пусть там сидит овец пасет.
    Oleksan75
      Oleksan75, 07.10.2018 12:53
    +13
    Горное нутро полезло. Закрыть в рашке и не выпускать никуда в цивилизованное общество. Позорысько!
    stsur
    stsur, 07.10.2018 11:49
    -29
    Наверное те, кто пишет про неспортивное поведение Хабиба не следили за тем, как разворачивались события после подписания контракта боя. Не видели сколько грязи и оскорблений публично Макгрегор и его команда позволили высказать публично в адрес Хабиба.
    Хабиб устроил драку не с поклонниками ирландца,а с теми, кто посволил себе неспортивное поведение по отношению к нему, защищая свою честь и достоинство.
    Красивая победа, отличный спортсмен.
    Comraddm
    online
      Comraddm, 07.10.2018 09:20
    +28
    Это явно было лишне.
    Куда-то улетучилось то спокойствие, которое он всегда излучал.
    И вылез обычный хач.
    samird
      samird, 07.10.2018 10:50
    +22
    Дикари. Были, есть и будут. Папуасы.
    plazom
    plazom, 07.10.2018 13:09
    +20
    Животное... Загнать его назад в родной аул пусть там сидит овец пасет.
    Zorro
      Zorro, 07.10.2018 11:14
    +19
    Дискваліфікувати на 3 роки і забрати всі пояси і преміальніьза бій.Дибілам не місце у спорті
    vbnm5690
      vbnm5690, 07.10.2018 09:29
    +15
    надо было махаться с конором а не со зрителями а так хабиб сассал и задолбал уже своей борьбой
    Oleksan75
      Oleksan75, 07.10.2018 12:53
    +13
    Горное нутро полезло. Закрыть в рашке и не выпускать никуда в цивилизованное общество. Позорысько!
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 07.10.2018 09:07
    +10
    Рузький мир вселился дажа в "хабибов".
    killiastorm
    online
      killiastorm, 08.10.2018 13:03
    +8
    plazom, 07.10.2018 13:09
    Животное... Загнать его назад в родной аул пусть там сидит овец пасет.
    ===
    Так маленькі хабібчики і рамзанчики пасли собі ягнят в ущелинах за забитими аулами, поки русская вєсна не прийшла Від тоді мавпочки в центрі Москви мочать перешуганих лаптів. Пам'ятаю така ж дічь одним ударом вбила студента-мокшу, за те, що він під'їхав іграшковою радіомашинкою до дівчини, і дружелюбно запитав "хочєшь прокачу?"Лаптю було 19 років, неприходячи до тями він через п'ять днів скопитився.
    Самий гуманний суд в мірє провів 5 експертиз, які не виявили прямого зв'язку між ударом уважаємого Расула Рабадановича і смертю юного касабчика
    А Сенцову за вишиванку дали 25 років біля Полярного круга.
    Ось такі бони пабєди і будні русскава міра..
    icebeer
    online
      icebeer, 08.10.2018 17:02
    +7
    Хача не утаить. А особенно отличилась та крыса дагестанская в красной футболке,что сзади напала.
    morgot29
      morgot29, 08.10.2018 11:02
    +7
    stsur, 07.10.2018 11:49
    Наверное те, кто пишет про неспортивное поведение Хабиба не следили за тем, как разворачивались события после подписания контракта боя. Не видели сколько грязи и оскорблений публично Макгрегор и его команда позволили высказать публично в адрес Хабиба.
    Хабиб устроил драку не с поклонниками ирландца,а с теми, кто посволил себе неспортивное поведение по отношению к нему, защищая свою честь и достоинство.
    Красивая победа, отличный спортсмен.
    Плевать сколько грязи на него вылили. Тебе что-то не нравится?Обращайся в ММА или соответствующие органы. Они не соглашаются? Скажи-я отказываюсь от боя, я не хочу выходить в октагон с такими людьми. Кидаться на людей с кулаками посреди спортивной арены когда твоя команда при этом кидается на команду соперника- это чистое поведение городской гопоты.
    justhateme
    online
      justhateme, 08.10.2018 10:58
    +6
    RoNIkyo, 08.10.2018 10:31
    ALM, 08.10.2018 10:24 Oleksan75, 07.10.2018 12:53 Горное нутро полезло. Закрыть в рашке и не выпускать никуда в цивилизованное общество. Позорысько! А ты в курсе, что Хабиб некоторое время жил и тренировался на Украине и проводил тут свои бои? Так что не спеши с выводами. Он хач. Хачи - дебилы конченные. Это у них в крови. Я всегда возмущался как так можно говорить, все равны и всякое такое. До тех пор, пока у меня в селе осетин не зарезал кума. Просто так. Посреди свадьбы. Есть адекватные кавказцы, но таких мало. Кстати, Коннор начал рассказывать про родственников Хабиба после того как Хабиб кучей отмудохал партнера Коннора.

    Конченные кавказцы только те - которые воспитываются по законам гор, и те - которые чтут Аллаха до последней капли крови. Что в очередной раз доказывает, любая религия и любые "правила жизни" могут из обычного розовощекого малыша 52 см 3800г сделать запрограммированую на идиосткие поступки машину. Он даже не осознает, что к словам Конора можно отнестись иначе, можно за Аллаха и двор не стрелять в упор.
    ALM
    online
      ALM, 08.10.2018 10:20
    +6
    Правильно сделали, что не дали Хабибу пояс. Все дело в создавшемся прецеденте. Т.е. если отдать пояс Хабибу, то тогда любой будет устраивать разборки после боя и ему ничего за это не будет.
    vicktor850
    vicktor850, 08.10.2018 20:00
    +5
    ALM, 08.10.2018 13:55
    Если бы на Украине так воспитывали мужчин, как на Кавказе, то мы бы уже до Новосибирска дошли бы.
    Зачем нам ваш Новосибирск?У нас нет нездоровых захватнических амбиций.А выражением "на Украине" и желанием отжать чужую территорию ты явно палишься.
    MostWanted
      MostWanted, 08.10.2018 17:58
    +5
    Вся сущность черножопых лохов !
    kon-al55
    online
      kon-al55, 08.10.2018 17:00
    +5
    дикий вид спорта для дикарей и неадекватов
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 08.10.2018 10:31
    +5
    ALM, 08.10.2018 10:24
    Oleksan75, 07.10.2018 12:53 Горное нутро полезло. Закрыть в рашке и не выпускать никуда в цивилизованное общество. Позорысько! А ты в курсе, что Хабиб некоторое время жил и тренировался на Украине и проводил тут свои бои? Так что не спеши с выводами.
    Он хач. Хачи - дебилы конченные. Это у них в крови. Я всегда возмущался как так можно говорить, все равны и всякое такое. До тех пор, пока у меня в селе осетин не зарезал кума. Просто так. Посреди свадьбы. Есть адекватные кавказцы, но таких мало. Кстати, Коннор начал рассказывать про родственников Хабиба после того как Хабиб кучей отмудохал партнера Коннора.
    ser_nat
    online
      ser_nat, 07.10.2018 09:07
    +4
    Валерий Бирзул, 07.10.2018 09:05
    За неспортивное поведение Хабиба штрафануть на 1млн.
    На два, чтобы еще должен остался
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 08.10.2018 14:33
    +3
    дикое зверье... сРУльки даже победить цивилизованно не умеют... немытая рассея, что тут поделать?!
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 07.10.2018 09:27
    +3
    Вот и вся сссучность защитничков расейскага мира!!!По всем анналам московии должны показывать ухмыляющуюся пачку ЛИЛИПУТА-любителя черножопых и 5-ти летних мальчиков,которых мы не успели захавать!!!
    Валерий Бирзул
      Валерий Бирзул, 07.10.2018 09:04
    +3
    За неспортивное поведение Хабиба штрафануть на 1млн.