Конор Макгрегор — Хабиб Нурмагомедов. Видео сабмишн

Смотрите видео финала боя Конора и Хабиба

Конор Макгрегор — Хабиб Нурмагомедов. Видео сабмишн

Сегодня ночью в Лас-Вегасе прошел UFC 229. Главным боем турнира стала встреча за титул в легком весе между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором МакГрегором.

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгргора и тем самым защитил титул. 

 
Хабиб победил досрочно в четвертом раунде, Конор сдался. 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Guti
      Guti, 08.10.2018 20:52
    0
    mykola.r.ua, 07.10.2018 08:26
    Драться никто не хочет. Придавил и все. Не интересно
    действительно есть К1, тайский, кикбокс, если для только ударка интересна
    sensey_1
    sensey_1, 08.10.2018 12:10
    0
    "Спорт", будьте корректны: измените название на "видео сабмишена". Это не нокаут. То же самое, что вместо "видео гола" в футболе написать "видео броска".
    u.l.s.w
      u.l.s.w, 07.10.2018 11:55
    +3
    Валяшки обнимашки, бой тысячилетия как нимимум.
    ssportt
      ssportt, 07.10.2018 11:49
    +1
    Насчёт боя: хабиб могу закончить во втором раунде, но решил его ещё помучить, и макчикен сдался не от удушения, давление было на челюсть, он сдался морально, духа у него нет, что и следовало ожидать, что он обычный балабол.
    ssportt
      ssportt, 07.10.2018 11:45
    -5
    mykola.r.ua, 07.10.2018 08:26
    Драться никто не хочет. Придавил и все. Не интересно
    если ты не шаришь в мма, нехер тут комментировать, иди смотри бокс тогда!
    iravvik1983
      iravvik1983, 07.10.2018 11:44
    +2
    ну балабол Макгрегор получил по заслугам!!ну где вы те кто говорил что ставка железная на Конора что поставил и в ус не дуй !!все предсказуемо Хабиб борец и поставил раком барана Макгрегора у него изначально не было шансов надежда разве что на быстрый ноккаут но Хабиб не тот боец!!
    Валерий Бирзул
      Валерий Бирзул, 07.10.2018 09:00
    -4
    А где видео?
    mykola.r.ua
      mykola.r.ua, 07.10.2018 08:26
    +5
    Драться никто не хочет. Придавил и все. Не интересно
    mykola.r.ua
      mykola.r.ua, 07.10.2018 08:26
    +5
    Драться никто не хочет. Придавил и все. Не интересно
    u.l.s.w
      u.l.s.w, 07.10.2018 11:55
    +3
    Валяшки обнимашки, бой тысячилетия как нимимум.
    iravvik1983
      iravvik1983, 07.10.2018 11:44
    +2
    ну балабол Макгрегор получил по заслугам!!ну где вы те кто говорил что ставка железная на Конора что поставил и в ус не дуй !!все предсказуемо Хабиб борец и поставил раком барана Макгрегора у него изначально не было шансов надежда разве что на быстрый ноккаут но Хабиб не тот боец!!
    ssportt
      ssportt, 07.10.2018 11:49
    +1
    Насчёт боя: хабиб могу закончить во втором раунде, но решил его ещё помучить, и макчикен сдался не от удушения, давление было на челюсть, он сдался морально, духа у него нет, что и следовало ожидать, что он обычный балабол.
    Guti
      Guti, 08.10.2018 20:52
    0
    mykola.r.ua, 07.10.2018 08:26
    Драться никто не хочет. Придавил и все. Не интересно
    действительно есть К1, тайский, кикбокс, если для только ударка интересна
    sensey_1
    sensey_1, 08.10.2018 12:10
    0
    "Спорт", будьте корректны: измените название на "видео сабмишена". Это не нокаут. То же самое, что вместо "видео гола" в футболе написать "видео броска".