Менеджер Хабиба: «Не так хотели отпраздновать свое доминирование»

Али Абдельазиз прокомментировал инцидент после боя Нурмагомедова и Макгрегора

UFC.com. Али Абдельазиз
© UFC.com. Али Абдельазиз
Менеджер Хабиба Нурмагомедова Али Абдельазиз дал комментарий после главного поединка UFC 229, в котором россиянин одержал победу над Конором Макгрегором.
 
Напомним, после поединка Нурмагомедов устроил потасовку с командой ирландца, также представители Хабиба напали на Конора в клетке.
 
«Поздравляю своего брата Хабиба с победой. Это бесспорная победа короля. Двух королей не может быть. Конечно, не так хотели отпраздновать свое доминирование. Но когда вам такое говорят о религии, стране и семье, как это было со стороны команды Макгрегора, то такие бойцовские игры происходят. Фанаты точно получили отличное шоу и увидели потрясающий бой.
 
Приношу свои извинения спортивной комиссией штата Невада, губернатором Невады. Хочу выразить слова благодарности полицейским за отличную работу. После этого боя все поняли, кто тут любитель», — написал Абдельазиз в Instagram.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Footballboy
      Footballboy, 09.10.2018 00:28
    0
    temamx27, 09.10.2018 00:20
    sergeua, 08.10.2018 11:59 Да вот как раз таки концовочка у Хабиба получилась очень любительская, профессионалы так себя не ведут. Думаю, могут лишить титула, отказать в визе, а из гонорара вычесть штраф, если не весь гонорар отобрать. И будет справедливо. Блин, ну что за бред? Ну выскочил он в зал, ну начал махаться там. Те кто в октагон залезли и начали бойца бить, конечно не правы. И все же, такие инциденты, были и в большем количестве в боксе, и прыгали, и дрались, и что только не делали. А этот вид спорта по менее благороднее будет) это больше шоу, шоу и получили. Если бы он там ножом начал резать, или стрелять..то естественно это ппц. А так ничего страшного не произошло, почему так все к этому прицепились я не понимаю. Штраф ещё может дадут, любое другое наказание - маразм.

    Ты идиот?
    temamx27
    online
    temamx27, 09.10.2018 00:20
    0
    sergeua, 08.10.2018 11:59
    Да вот как раз таки концовочка у Хабиба получилась очень любительская, профессионалы так себя не ведут. Думаю, могут лишить титула, отказать в визе, а из гонорара вычесть штраф, если не весь гонорар отобрать. И будет справедливо.

    Блин, ну что за бред? Ну выскочил он в зал, ну начал махаться там. Те кто в октагон залезли и начали бойца бить, конечно не правы. И все же, такие инциденты, были и в большем количестве в боксе, и прыгали, и дрались, и что только не делали. А этот вид спорта по менее благороднее будет) это больше шоу, шоу и получили. Если бы он там ножом начал резать, или стрелять..то естественно это ппц. А так ничего страшного не произошло, почему так все к этому прицепились я не понимаю. Штраф ещё может дадут, любое другое наказание - маразм.
    sergeua
    online
      sergeua, 08.10.2018 12:01
    +2
    Подлизывать комиссии штата Невада - это теперь единственное, что им остаётся. Нет, ну можно попробовать их запугать, напасть или перестрелять в надежде, что новая комиссия будет гуманнее. К таким методам они привыкли.
    sergeua
    online
      sergeua, 08.10.2018 11:59
    +7
    Да вот как раз таки концовочка у Хабиба получилась очень любительская, профессионалы так себя не ведут. Думаю, могут лишить титула, отказать в визе, а из гонорара вычесть штраф, если не весь гонорар отобрать. И будет справедливо.
    sergeua
    online
      sergeua, 08.10.2018 11:59
    +7
    Да вот как раз таки концовочка у Хабиба получилась очень любительская, профессионалы так себя не ведут. Думаю, могут лишить титула, отказать в визе, а из гонорара вычесть штраф, если не весь гонорар отобрать. И будет справедливо.
    sergeua
    online
      sergeua, 08.10.2018 12:01
    +2
    Подлизывать комиссии штата Невада - это теперь единственное, что им остаётся. Нет, ну можно попробовать их запугать, напасть или перестрелять в надежде, что новая комиссия будет гуманнее. К таким методам они привыкли.
    Footballboy
    online
      Footballboy, 09.10.2018 00:28
    0
    temamx27, 09.10.2018 00:20
    sergeua, 08.10.2018 11:59 Да вот как раз таки концовочка у Хабиба получилась очень любительская, профессионалы так себя не ведут. Думаю, могут лишить титула, отказать в визе, а из гонорара вычесть штраф, если не весь гонорар отобрать. И будет справедливо. Блин, ну что за бред? Ну выскочил он в зал, ну начал махаться там. Те кто в октагон залезли и начали бойца бить, конечно не правы. И все же, такие инциденты, были и в большем количестве в боксе, и прыгали, и дрались, и что только не делали. А этот вид спорта по менее благороднее будет) это больше шоу, шоу и получили. Если бы он там ножом начал резать, или стрелять..то естественно это ппц. А так ничего страшного не произошло, почему так все к этому прицепились я не понимаю. Штраф ещё может дадут, любое другое наказание - маразм.

    Ты идиот?
    temamx27
    online
    temamx27, 09.10.2018 00:20
    0
    sergeua, 08.10.2018 11:59
    Да вот как раз таки концовочка у Хабиба получилась очень любительская, профессионалы так себя не ведут. Думаю, могут лишить титула, отказать в визе, а из гонорара вычесть штраф, если не весь гонорар отобрать. И будет справедливо.

    Блин, ну что за бред? Ну выскочил он в зал, ну начал махаться там. Те кто в октагон залезли и начали бойца бить, конечно не правы. И все же, такие инциденты, были и в большем количестве в боксе, и прыгали, и дрались, и что только не делали. А этот вид спорта по менее благороднее будет) это больше шоу, шоу и получили. Если бы он там ножом начал резать, или стрелять..то естественно это ппц. А так ничего страшного не произошло, почему так все к этому прицепились я не понимаю. Штраф ещё может дадут, любое другое наказание - маразм.