Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
57703
27

Артем ГРОМОВ – о голе Мораеса: «Я в шоке, такого никогда еще не видел»

28-летний полузащитник «Зари» остался недоволен работой арбитра в матче с «Шахтером»

Артем ГРОМОВ – о голе Мораеса: «Я в шоке, такого никогда еще не видел»
ФК Заря. Артем Громов
Хавбек луганской «Зари» Артем Громов прокомментировал гол нападающего донецкого «Шахтера» Жуниора Мораеса в центральном поединке 11-го тура украинской Премьер-лиги (1:1).
 
«Я такого никогда еще не видел. Судья показывает аут, разворачивается, идет в другую сторону. Не знаю, что там сделали, Исмаили схватил мяч руками. Я в шоке», - сказал Громов.
 
Напомним, ранее действия рефери во время гола «Шахтера» вызвали вопросы у наставника «Зари» Юрия Вернидуба.
Оцените материал
(114)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ossa8860
Кто-то ведёт перепись результативных судейских "ошибок" в пользу бродячей кротофермы?
Вячеслав Куценко
Однозначно это нарушение Исмаили. И причем тут даже умышленно или нет. Вернидуб младший разве умышленно играл рукой с Лейпцигом?Нет. Но это не поменяло факта что сыграл. Так же само и тут. Тем более изменил движения мяча. Только совсем уж слепой не увидит тут нарушения. А те кто защищают Исмаили..Представьте в след. игре с Ман.сити мяч катится в ворота и полностью так же как Исмаили падает например Компани и останавливает мяч рукой, а судья не свистит. Нормально такое?Тоже скажете что не нарушение?
kvlad200760
Играть нужно до свистка!!!Это азбука,не соблюдая которую многие наши команды полатились,в том числе и сборная!!! Прав судья или не прав,это все лирики.Бил ли фол на Исмаили или у него была рука,это тоже все лирика.Исмаили сам вставая ждал что судья свиснет,между прочим.Но свистка не было и он продолжил игру.Если кто и виноват в этом эпизоде то только судья,но он и так накосорезил в этой игре,причем в обе стороны!
kuzmen1992
Так давай назад в рашку!
andre066
Фишка в том что судья эти два нарушения судил последовательно после того как он зачитал по ошибке гол Мораеса, он чувствовал вину перед зарей и дал жёлтую. Если бы в первом случае судья поступил в рамках правил он был второй случай расценил Красная карточка однозначно это случай последовательный.
cloud_on
Судья - клоун, конечно.. Это неоспоримо. Но во-первых, нифига мяч не хватал исмаили, а упал после толчка в спину и мяч ткнулся ему в руку.. Причем следом за ним. Он никак не мог избежать этого попадания мяча в руку. Во-вторых, Я уже привык, что каждый видит только то, что хочет видеть. Потому отвечать неадекватам глупо в обе стороны.. Так что просто мнение свое пишу для тех, кто не только смотрит, но и видит. Нормальный судья должен был остановить игру и назначить штрафной в сторону Зари. И уж никак не должен был показывать аут в другую сторону и потом, резко поменяв решение, просто дать играть дальше. Мужикам Зари надо не останавливаться, а играть до конца.. Даже если судья феерит. ТАкое часто бывает. И потом. Куда все защитники делись, когда оставили Мораеса абсолютно одного? Они все побежали аут вбрасывать? Заря пытается всегда нивелировать отсуствие класса старанием.. Иногда фанатичным.. Что в итоге выливается в такие фолы, как на Тайсоне. Я далек от мысли, что ТАйсона ломали специально.. Но что специально любыми способами ему не давали играть - это однозначно. Тут в очередной раз проиграл в скорости Харатин и попал вместо мяча в колено. Но ногу-то он специально задрал на уровень колена. Что бы не дать проскочить любым способом. Вот об этом речь. И красная тут чистая и дисквалификация долгая должна быть.. А так как желтую получил, то вообще ничего не пропустит и будет дальше ломать.. Лично я бы предложил ввести правило.. Если ломаешь игрока после умышленного фола, дисквалифицировать до тех пор, пока поломанный не вернется в строй.. Это было бы честно..
Cheapskate
А где там Исмаили мяч в руки взял? Он застрял на линии между телом и рукой, свистка не было. поэтому продолжили игру и забили гол. Они, наверное, забыли, что надо играть до свистка.
gucci1992
Мораеш, конечно феерит зачотно! Жмуркис пердак себе кусает . А Вита какой красавчег!.