07.10.2018, FT   ТВ-трансляция: 

ЛУЖНЫЙ: Создали много моментов. Но реализация – это уже класс игроков

Помощник главного тренера «Динамо» прокомментировал минимальную победу над «Олимпиком»

Динамомания. Олег Лужный
© Динамомания. Олег Лужный
Пресс-конференция помощника главного тренера «Динамо» Олега Лужного после матча с «Олимпиком» (1:0).
 
– Хочу поблагодарить болельщиков за то, что пришли нас поддержать. И фанатов, которые помогают нам побеждать и постоянно ездят с нами. В Чехии было много людей. Также хочу поблагодарить игроков за то, что после трудной игры с «Яблонцем» они сумели восстановится за полтора суток. За 21 день мы сыграли 7 матчей. Каждый третий день у нас игры. Считаю, что сегодня команда прекрасно выглядела и создала много моментов. Но реализация - это уже класс футболистов.
 
– Выход Сидклея на левы фланг полузащиты - запланированная замена?
– Морозюк получил травму и попросил замену. Сидклей может играть как защитника, так и полузащитника.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ossa8860
      Ossa8860, 07.10.2018 23:02
    0
    Romario--1975, 07.10.2018 22:29
    Я бы тоже так реагировал, но в одной из программ ведущий сказал, что сам СидИклей уточнил правильное произношение имени в интервью, поэтому правильно именно СидИклей с буквой И. Как в своё время долго говорили БелХанда, пока не выяснили, что правильно Беланда
    На спине написано: Сидклей.
    Romario--1975
      Romario--1975, 07.10.2018 22:29
    +2
    osa110, 07.10.2018 22:19
    Что за безъязыкий дебил комментировал игру ? Его постоянное СидИклей настолько резало ухо, что захотелось переделать фамилии всех игроков "Динамо." Например: СидорИчук, ЦыганИков, БурИда, КенИдзера, ВерИбич, ГарИмаш, БуяльсИкий, СупИряга, а также СурИкис, ХацИкевич, ЛужИный. Он наверное привык между двух согласных лепить гласную "И" ? И это на всю страну. А может на футболке игрока опечатка ?
    Я бы тоже так реагировал, но в одной из программ ведущий сказал, что сам СидИклей уточнил правильное произношение имени в интервью, поэтому правильно именно СидИклей с буквой И. Как в своё время долго говорили БелХанда, пока не выяснили, что правильно Беланда
    osa110
      osa110, 07.10.2018 22:19
    0
    Что за безъязыкий дебил комментировал игру ? Его постоянное СидИклей настолько резало ухо, что захотелось переделать фамилии всех игроков "Динамо." Например: СидорИчук, ЦыганИков, БурИда, КенИдзера, ВерИбич, ГарИмаш, БуяльсИкий, СупИряга, а также СурИкис, ХацИкевич, ЛужИный. Он наверное привык между двух согласных лепить гласную "И" ? И это на всю страну. А может на футболке игрока опечатка ?
    yasher
      yasher, 07.10.2018 21:27
    +2
    Сидклей сыграл здорово. Шапаренко запорол созданные бразилом моменты.
    zhyr
    online
      zhyr, 07.10.2018 20:38
    +1
    Yurii057, 07.10.2018 20:27
    Задача тренера первоочередная - создать КОМАНДУ. Что толку в стаде без идеи и единого стиля игры. Динамо раньше было брендом узнаваемым и любимым преданными болельщиками. А сейчас уже воспринимается нормальным , когда единственный форвард с метра мажет по мячу. А Вербич для игры Динамо уже вроде как Роналду для Реала. При таких недотренерах скоро надо будет билеты на стадион Суркису раздавать бесплатно.
    Бєсєдлін не промахнувся! Просто то була геніальна комбінація: він пропускав м"яч далі, але при цьому зробив вигляд, що б"є, щоб дезорінтувати суперників)))
    Yurii057
      Yurii057, 07.10.2018 20:27
    +2
    Задача тренера первоочередная - создать КОМАНДУ. Что толку в стаде без идеи и единого стиля игры. Динамо раньше было брендом узнаваемым и любимым преданными болельщиками. А сейчас уже воспринимается нормальным , когда единственный форвард с метра мажет по мячу. А Вербич для игры Динамо уже вроде как Роналду для Реала. При таких недотренерах скоро надо будет билеты на стадион Суркису раздавать бесплатно.
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 07.10.2018 20:18
    +5
    Реально, тренерский штаб Динамо каждый раз говорит о том, что игроки как минимум «так себе», но на самом деле достаточно прямо намекаю, что футболисты у них «г*вно». Ну во-первых, как мне кажется, так в футболе так не принято и тренер не имеет права так говорит если он профессионал. А во-вторых: ну неужели пацанам не хватает яиц высказать этим бесполезным физрукам (что очевидно), что либо тренер начинает тренировать, либо они его бойкотируют и сливает. Сколько уже можно поносить? Есть более скромные составы (очевидно, что тот же Циганков, Вербич (и не только они) - футболисты добротного европейского уровня.
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 07.10.2018 20:18
    +5
    Реально, тренерский штаб Динамо каждый раз говорит о том, что игроки как минимум «так себе», но на самом деле достаточно прямо намекаю, что футболисты у них «г*вно». Ну во-первых, как мне кажется, так в футболе так не принято и тренер не имеет права так говорит если он профессионал. А во-вторых: ну неужели пацанам не хватает яиц высказать этим бесполезным физрукам (что очевидно), что либо тренер начинает тренировать, либо они его бойкотируют и сливает. Сколько уже можно поносить? Есть более скромные составы (очевидно, что тот же Циганков, Вербич (и не только они) - футболисты добротного европейского уровня.
    Romario--1975
      Romario--1975, 07.10.2018 22:29
    +2
    osa110, 07.10.2018 22:19
    Что за безъязыкий дебил комментировал игру ? Его постоянное СидИклей настолько резало ухо, что захотелось переделать фамилии всех игроков "Динамо." Например: СидорИчук, ЦыганИков, БурИда, КенИдзера, ВерИбич, ГарИмаш, БуяльсИкий, СупИряга, а также СурИкис, ХацИкевич, ЛужИный. Он наверное привык между двух согласных лепить гласную "И" ? И это на всю страну. А может на футболке игрока опечатка ?
    Я бы тоже так реагировал, но в одной из программ ведущий сказал, что сам СидИклей уточнил правильное произношение имени в интервью, поэтому правильно именно СидИклей с буквой И. Как в своё время долго говорили БелХанда, пока не выяснили, что правильно Беланда
    yasher
      yasher, 07.10.2018 21:27
    +2
    Сидклей сыграл здорово. Шапаренко запорол созданные бразилом моменты.
    Yurii057
      Yurii057, 07.10.2018 20:27
    +2
    Задача тренера первоочередная - создать КОМАНДУ. Что толку в стаде без идеи и единого стиля игры. Динамо раньше было брендом узнаваемым и любимым преданными болельщиками. А сейчас уже воспринимается нормальным , когда единственный форвард с метра мажет по мячу. А Вербич для игры Динамо уже вроде как Роналду для Реала. При таких недотренерах скоро надо будет билеты на стадион Суркису раздавать бесплатно.
    zhyr
    online
      zhyr, 07.10.2018 20:38
    +1
    Yurii057, 07.10.2018 20:27
    Задача тренера первоочередная - создать КОМАНДУ. Что толку в стаде без идеи и единого стиля игры. Динамо раньше было брендом узнаваемым и любимым преданными болельщиками. А сейчас уже воспринимается нормальным , когда единственный форвард с метра мажет по мячу. А Вербич для игры Динамо уже вроде как Роналду для Реала. При таких недотренерах скоро надо будет билеты на стадион Суркису раздавать бесплатно.
    Бєсєдлін не промахнувся! Просто то була геніальна комбінація: він пропускав м"яч далі, але при цьому зробив вигляд, що б"є, щоб дезорінтувати суперників)))
    Ossa8860
      Ossa8860, 07.10.2018 23:02
    0
    Romario--1975, 07.10.2018 22:29
    Я бы тоже так реагировал, но в одной из программ ведущий сказал, что сам СидИклей уточнил правильное произношение имени в интервью, поэтому правильно именно СидИклей с буквой И. Как в своё время долго говорили БелХанда, пока не выяснили, что правильно Беланда
    На спине написано: Сидклей.
    osa110
      osa110, 07.10.2018 22:19
    0
    Что за безъязыкий дебил комментировал игру ? Его постоянное СидИклей настолько резало ухо, что захотелось переделать фамилии всех игроков "Динамо." Например: СидорИчук, ЦыганИков, БурИда, КенИдзера, ВерИбич, ГарИмаш, БуяльсИкий, СупИряга, а также СурИкис, ХацИкевич, ЛужИный. Он наверное привык между двух согласных лепить гласную "И" ? И это на всю страну. А может на футболке игрока опечатка ?