Фанаты Динамо вывесили баннер с критикой Суркиса

Болельщики отреагировали на последние результаты киевского клуба

Фанаты Динамо вывесили баннер с критикой Суркиса
© ТСН

Фанаты киевского «Динамо» на матче 11-го тура УПЛ с донецким «Олимпиком» (1:0) вывесили баннер с критикой президента клуба Игоря Суркиса.

«1975 — Суперкубок УЕФА! Спасибо, ВВЛ! (имеется в виду бывший тогда тренером «Динамо» Валерий Васильевич Лобановский — прим. ред.). 2018 — ничья с «Яблонцем»? Спасибо, ИМС! (Игорь Михайлович Суркис — прим. ред.)», — гласит текст баннера.

6-го октября 1975-го года киевское «Динамо» завоевало Суперкубок УЕФА, дважды обыграв мюнхенскую «Баварию» (1:0, 2:0).

4-го октября 2018-го года «Динамо» в рамках группового этапа Лиги Европы на выезде сыграло вничью с чешским «Яблонцем» (2:2).

Игорь Суркис является президентом «Динамо» с июня 2002-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Назар Коханюк
      Назар Коханюк, 07.10.2018 23:29
    0
    Суркіс підтримує Хацкевича ,бо команда рухається в правильному напрямку ..)
    в безодню !!!
    Ці дві нічиї з астаною і яблонцем ще дотепер в голові не вкладаються..
    колись били реал з барсою,а тепер з колгоспами граємо на нічию..
    Оце тренер !!!)
    sergeua
      sergeua, 07.10.2018 21:50
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Суркис бездарь. Самый ничтожный менеджер за всю историю украинского футбола.
    dddddddd55
      dddddddd55, 07.10.2018 21:36
    +4
    Шановні вболівальники Динамо...це дійсно крутий клуб..навіть після розпаду союзу
    ...грошей не було...але як грали...за клуб грали.....потім потужна і яскрава єпоха до майже 2000 р....це було супер..але потім і по ходу вже років 16 це тотальна брехня Суркіса молодшого...це знущання і регресс команди..це абсолютно гнилий дух команди разом з тренерами...це все набридло настільки..що вболвати за команду інвалідів мільйонеріа гидко....но саме огидніше...що керввництво все влаштовує...це повний песец..
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 07.10.2018 20:35
    0
    ігор рахмільєвич суркіс. Де там літера "м"?
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 07.10.2018 20:33
    +4
    Ось почалось про те, що я говорив. Динамо і Китай купить, а з тими горе презіками команда котиться впевнено назад. Гнати в шию ту наволоч. Команда має бути українською.
    vasyan86
      vasyan86, 07.10.2018 20:19
    0
    Unknown, 07.10.2018 19:29
    Щас Сурок выступит и скажет, что команда строится, мы всего на 2 очка отстаем от Шахтера и болельщики должны быть довольны...
    А кто не может заплатить 300 баксов за абонемент, тот овца)
    Вован Уманский
      Вован Уманский, 07.10.2018 20:04
    +2
    Від часів МЕТРА ДК грає не уфут а в піддавки
    cloud_on
      cloud_on, 07.10.2018 19:31
    +8
    Unknown, 07.10.2018 19:29
    Щас Сурок выступит и скажет, что команда строится, мы всего на 2 очка отстаем от Шахтера и болельщики должны быть довольны...
    А Хацкевич скажет, что болельщики и игроки нас поддерживают...
    Unknown
      Unknown, 07.10.2018 19:29
    +22
    Щас Сурок выступит и скажет, что команда строится, мы всего на 2 очка отстаем от Шахтера и болельщики должны быть довольны...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.10.2018 19:25
    +21
    Все верно , Сурикс что то вообще заигрался .
    А клуб тем временем идет ко дну.
    Unknown
      Unknown, 07.10.2018 19:29
    +22
    Щас Сурок выступит и скажет, что команда строится, мы всего на 2 очка отстаем от Шахтера и болельщики должны быть довольны...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.10.2018 19:25
    +21
    Все верно , Сурикс что то вообще заигрался .
    А клуб тем временем идет ко дну.
    cloud_on
      cloud_on, 07.10.2018 19:31
    +8
    Unknown, 07.10.2018 19:29
    Щас Сурок выступит и скажет, что команда строится, мы всего на 2 очка отстаем от Шахтера и болельщики должны быть довольны...
    А Хацкевич скажет, что болельщики и игроки нас поддерживают...
    sergeua
      sergeua, 07.10.2018 21:50
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Суркис бездарь. Самый ничтожный менеджер за всю историю украинского футбола.
    dddddddd55
      dddddddd55, 07.10.2018 21:36
    +4
    Шановні вболівальники Динамо...це дійсно крутий клуб..навіть після розпаду союзу
    ...грошей не було...але як грали...за клуб грали.....потім потужна і яскрава єпоха до майже 2000 р....це було супер..але потім і по ходу вже років 16 це тотальна брехня Суркіса молодшого...це знущання і регресс команди..це абсолютно гнилий дух команди разом з тренерами...це все набридло настільки..що вболвати за команду інвалідів мільйонеріа гидко....но саме огидніше...що керввництво все влаштовує...це повний песец..
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 07.10.2018 20:33
    +4
    Ось почалось про те, що я говорив. Динамо і Китай купить, а з тими горе презіками команда котиться впевнено назад. Гнати в шию ту наволоч. Команда має бути українською.
    Вован Уманский
      Вован Уманский, 07.10.2018 20:04
    +2
    Від часів МЕТРА ДК грає не уфут а в піддавки
    Назар Коханюк
      Назар Коханюк, 07.10.2018 23:29
    0
    Суркіс підтримує Хацкевича ,бо команда рухається в правильному напрямку ..)
    в безодню !!!
    Ці дві нічиї з астаною і яблонцем ще дотепер в голові не вкладаються..
    колись били реал з барсою,а тепер з колгоспами граємо на нічию..
    Оце тренер !!!)
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 07.10.2018 20:35
    0
    ігор рахмільєвич суркіс. Де там літера "м"?
    vasyan86
      vasyan86, 07.10.2018 20:19
    0
    Unknown, 07.10.2018 19:29
    Щас Сурок выступит и скажет, что команда строится, мы всего на 2 очка отстаем от Шахтера и болельщики должны быть довольны...
    А кто не может заплатить 300 баксов за абонемент, тот овца)