Хабиб НУРМАГОМЕДОВ: «Я наказал Конора за его слова»

Российский боец прокомментировал свою победу

Getty Images. Хабиб Нурмагомедов
© Getty Images. Хабиб Нурмагомедов
Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов защитил свой титул в бою с Конором Макгрегором. Россиянин прокомментировал результат поединка, а также свое поведение вне октагона. Напомним, Хабиб устроил массовую потасовку за пределами клетки, также его соратники начали бить Макгрегора.
 
«Почему все говорят только о моем прыжке из октагона? Почему никто не говорит о том, как Конор напал на автобус и реально мог кого-то убить? О том, как он оскорблял мою семью, моих родителей, мою религию, нацию? Я так воспитан своим отцом — нельзя такое терпеть.
 
Медиа меняют мир MMA. Я говорил, что хочу ввести изменения в этот спорт. Нельзя просто так говорить о религии, о личном, потому что это не те темы, которые можно обсуждать.
 
Прости меня, штат Невада, простите зрители. Но я все же чемпион сегодня, я отстоял титул в честном бою. Я наказал Конора за его слова. Я говорил что я все изменю, и я изменил», — сказал Нурмагомедов.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Comraddm
    online
      Comraddm, 07.10.2018 19:48
    0
    Все шоу происходит до боя и направлено оно на раскрутку боя.
    После боя кулаками не машут, а пожимают руку по-мужски.
    А этот до боя сидел мычал, а после повел себя как баран с аула.
    David_Blaine
      David_Blaine, 07.10.2018 17:42
    +3
    Обезьяне обьяснили что это театр? даже после словесного ....перед боем с диазом<после двух боев они жали друг другу руки понимая что без подогрева боя интереса не будет....года 3 назад конор вынесбы эту дагу вперед ногами! но сам виноват что полез в бой после столь длинной паузы с баблом бухлом и прочим!!!
    Papa_Kharkov
      Papa_Kharkov, 07.10.2018 14:55
    -9
    Реально круто Хабиб вискарю ибло начистил. Молодца, за базар отвечать надо.
    zhyr
    online
      zhyr, 07.10.2018 14:50
    +3
    Ну не знаю. Я розумію, що всі ці образи робляться задля розігрівання інтересу до бою, але ж повинна бути якась межа. Ну гаразд, коли ображают тебе, але коли ображають твоїх рідних, я б мабуть теж не стерпів би. Якщо ж дійсно Конор таке говорив, то він така ж тупа мавпа.
    BekXan
    online
      BekXan, 07.10.2018 14:50
    0
    На ринге было 2 говна с таким же говно боем и с таким же после боем.
    chistoflexxpocan
      chistoflexxpocan, 07.10.2018 14:09
    0
    killiastorm, 07.10.2018 11:11
    ахахаХОХО) "Аскарблял маю сємью, маю нацию, маю рєлігію, аскарблял мєня, ніззя такоє тєрпєть, так я васпітан маім атцом.."
    ===
    Клоун, над твоєю нацією давно поглумилися немиті свині, міста зрівняли з землею, дідів і батьків закопали в землю, дітей, дружин і матерів виіпали всраку..
    А ти замотався в чужий аквафреш і балаболиш про честь.
    Бл,коли тебе нарешті в дурку запхають,даун неадекватний
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 07.10.2018 13:47
    -4
    Чуркайобанийврот...
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 07.10.2018 13:47
    -4
    Чуркайобанийврот...
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 07.10.2018 13:46
    -2
    killiastorm, 07.10.2018 11:11
    ахахаХОХО) "Аскарблял маю сємью, маю нацию, маю рєлігію, аскарблял мєня, ніззя такоє тєрпєть, так я васпітан маім атцом.."
    ===
    Клоун, над твоєю нацією давно поглумилися немиті свині, міста зрівняли з землею, дідів і батьків закопали в землю, дітей, дружин і матерів виіпали всраку..
    А ти замотався в чужий аквафреш і балаболиш про честь.
    u.l.s.w
      u.l.s.w, 07.10.2018 12:31
    +1
    Им бы в цирке с такими номерами выступать.
    kipr06
      kipr06, 07.10.2018 12:29
    -5
    сидят на диване с пузами и сиськами как у телок и оскарбляют и Конора и Хабиба....пидеки по духу рожденные ссыкливыми алкашами )) а выдают себя патриотами
    grebenkin1
      grebenkin1, 07.10.2018 12:13
    +1
    Как можно Этих вообще выпускать в общество?резервация за колючей проволокой под током а самых буйных держать в клетках ибо это не люди
    gucci1992
    online
      gucci1992, 07.10.2018 12:00
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Хабіб переміг? Пишуть росіянин с Полтави? Усіх покорав? А чому Хабіб, а не Василь?
    killiastorm
      killiastorm, 07.10.2018 11:11
    +29
    ахахаХОХО) "Аскарблял маю сємью, маю нацию, маю рєлігію, аскарблял мєня, ніззя такоє тєрпєть, так я васпітан маім атцом.."
    ===
    Клоун, над твоєю нацією давно поглумилися немиті свині, міста зрівняли з землею, дідів і батьків закопали в землю, дітей, дружин і матерів виіпали всраку..
    А ти замотався в чужий аквафреш і балаболиш про честь.
    Євген Мірський
      Євген Мірський, 07.10.2018 11:07
    -11
    Треба було задушити того дебіла Мак Грегора,фаната путіна.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 07.10.2018 11:06
    +14
    Это точно, шакал воспитан в духе рашистких скреп.
    Vwv Rash
      Vwv Rash, 07.10.2018 11:00
    +7
    Твоя нация хужая в мире. Откалывайся от неё пока не поздно, ты же не к...ап
    van_van_van
      van_van_van, 07.10.2018 10:53
    +12
    Покарав??? 3 тайми в позі зю? Це бої а не плазування!
    russol30
    online
      russol30, 07.10.2018 10:50
    +24
    Знаєм ми твою націю..скільки наших людей померло і помирають через твою націю)
    killiastorm
    online
      killiastorm, 07.10.2018 11:11
    +29
    ахахаХОХО) "Аскарблял маю сємью, маю нацию, маю рєлігію, аскарблял мєня, ніззя такоє тєрпєть, так я васпітан маім атцом.."
    ===
    Клоун, над твоєю нацією давно поглумилися немиті свині, міста зрівняли з землею, дідів і батьків закопали в землю, дітей, дружин і матерів виіпали всраку..
    А ти замотався в чужий аквафреш і балаболиш про честь.
    russol30
    online
      russol30, 07.10.2018 10:50
    +24
    Знаєм ми твою націю..скільки наших людей померло і помирають через твою націю)
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 07.10.2018 11:06
    +14
    Это точно, шакал воспитан в духе рашистких скреп.
    van_van_van
      van_van_van, 07.10.2018 10:53
    +12
    Покарав??? 3 тайми в позі зю? Це бої а не плазування!
    Vwv Rash
      Vwv Rash, 07.10.2018 11:00
    +7
    Твоя нация хужая в мире. Откалывайся от неё пока не поздно, ты же не к...ап
    David_Blaine
      David_Blaine, 07.10.2018 17:42
    +3
    Обезьяне обьяснили что это театр? даже после словесного ....перед боем с диазом<после двух боев они жали друг другу руки понимая что без подогрева боя интереса не будет....года 3 назад конор вынесбы эту дагу вперед ногами! но сам виноват что полез в бой после столь длинной паузы с баблом бухлом и прочим!!!
    zhyr
    online
      zhyr, 07.10.2018 14:50
    +3
    Ну не знаю. Я розумію, що всі ці образи робляться задля розігрівання інтересу до бою, але ж повинна бути якась межа. Ну гаразд, коли ображают тебе, але коли ображають твоїх рідних, я б мабуть теж не стерпів би. Якщо ж дійсно Конор таке говорив, то він така ж тупа мавпа.
    u.l.s.w
    online
      u.l.s.w, 07.10.2018 12:31
    +1
    Им бы в цирке с такими номерами выступать.
    grebenkin1
      grebenkin1, 07.10.2018 12:13
    +1
    Как можно Этих вообще выпускать в общество?резервация за колючей проволокой под током а самых буйных держать в клетках ибо это не люди
    Comraddm
    online
      Comraddm, 07.10.2018 19:48
    0
    Все шоу происходит до боя и направлено оно на раскрутку боя.
    После боя кулаками не машут, а пожимают руку по-мужски.
    А этот до боя сидел мычал, а после повел себя как баран с аула.
    BekXan
    online
      BekXan, 07.10.2018 14:50
    0
    На ринге было 2 говна с таким же говно боем и с таким же после боем.
    chistoflexxpocan
      chistoflexxpocan, 07.10.2018 14:09
    0
    killiastorm, 07.10.2018 11:11
    ахахаХОХО) "Аскарблял маю сємью, маю нацию, маю рєлігію, аскарблял мєня, ніззя такоє тєрпєть, так я васпітан маім атцом.."
    ===
    Клоун, над твоєю нацією давно поглумилися немиті свині, міста зрівняли з землею, дідів і батьків закопали в землю, дітей, дружин і матерів виіпали всраку..
    А ти замотався в чужий аквафреш і балаболиш про честь.
    Бл,коли тебе нарешті в дурку запхають,даун неадекватний