Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Чтобы встряхнуть Динамо, нужна свежая кровь»

Футбольный менеджер считает, что киевской команде нужны изменения в составе

Facebook. Вячеслава Заховайло
© Facebook. Вячеслава Заховайло
Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло прокомментировал результат матча Лиги Европы «Яблонец» - «Динамо» (2:2), а также высказал свое мнение о игровых проблемах, которые мешают сейчас киевлянам. 
 
«Не скажу, что команда находится в кризисе, но есть проблемы. Главной причиной я считаю то, что сегодняшнее «Динамо» почему-то все время подстраивается под соперника, причем неважно, с кем киевляне играют. Главное то, что у команды нет своей модели игры». 
 
- Если возможная отставка Александра Хацкевича произойдет, новый тренер сможет встряхнуть команду? 
- Я не думаю, что это поможет. Чтобы ее встряхнуть, нужна новая кровь. Видно, что многие игроки уже не могут дать «Динамо» больше, чем дали. В частности, считаю, что нужно пересмотреть весь центральный треугольник, разумеется, также нужен квалифицированный нападающий. Что касается, сегодняшний игры, то такого развития событий я и ожидал. Чехи всегда играют плотно, а во втором тайме они в чем-то даже переигрывали динамовцев. И это при том, что «Яблонец» - команда, которая постоянно играет в первой пятерке чешского первенства, но никогда не становилась чемпионом страны. Что, конечно, грустно. 
 
- Для «Динамо» в таком состоянии реально выйти из группы или с этим могут быть серьезные проблемы? 
- Думаю, что реально. Выводы будут сделаны, и команда еще поборется. Но, на мой взгляд, динамовцам надо больше рисковать, ни под кого не подстраиваясь. Не думаю, что проблема здесь только в тренере, на ситуацию надо смотреть глобально.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pinboll
      pinboll, 05.10.2018 20:52
    0
    О какой "Свежей крови" он говорит?
    Тренер - 2 года в команде. Свежая кровь
    Кендзера - чуть больше года - Свежая кровь
    Кадар - 1,5 года - Свежая кровь
    Бурда - Воспитанник клуба. 23 года - молодая свежая кровь
    Пиварич - чуть больше года в команде. - Свежая кровь
    Шепелев - воспитанник клуба с 13-ти лет. 21 год - молодая свежая кровь
    Цыганков - 20 лет, Разве не свежая кровь?

    Что он понимает под выражением "новая кровь"?
    Только смена тренера, который встряхнет команду, но менять тренер он не хочет. Говорит, что
    "- Я не думаю, что это поможет."

    Значит надо менять весь состав? А может быть всю селекционную группу?
    Или Хозяина?

    Не эксперты, а бабки гадалки ....
    Валера Ференс
      Валера Ференс, 05.10.2018 20:46
    0
    Я предлагаю следующим тренером назначить Евгения Белого, будет дешево и сердито. И братьев сукисов не нужно уберать. Можем,если захочем!
    Валера Ференс
      Валера Ференс, 05.10.2018 20:44
    0
    Евгений Белый, 05.10.2018 20:06
    Згоден, але не зовсім.
    Всі бачили як мучився Бєсєдін, не завжди поспівали Морозюк, Кендзьора.А те що упоров Піварич, то за таке на профілактику в запас на місяць не менше.
    Чому Хацкевич не поміняв Морозюка на Деолунда, Піварича на Миколенка, Бєсєдіна на Русина.Ці заміни просилися вже після першого тайму.Олександр Миколайовичзнову розчарував.
    rodeodynama
      rodeodynama, 05.10.2018 20:22
    0
    Вот когда это будет мы не знаем... Нас что в Стране, что в клубе убеждают - потерпите, мы уже терпилами такими сделались, что Гондурасцы отдыхают, одна Венесуелла разъехалась по всей Америке. вот ей респект. А когда в стране говно всплывает, ну надо ж хоть футболом заглушить!!!
    Ан нет и тут не пруха...
    Евгений Белый
      Евгений Белый, 05.10.2018 20:06
    +1
    Згоден, але не зовсім.
    Всі бачили як мучився Бєсєдін, не завжди поспівали Морозюк, Кендзьора.А те що упоров Піварич, то за таке на профілактику в запас на місяць не менше.
    Чому Хацкевич не поміняв Морозюка на Деолунда, Піварича на Миколенка, Бєсєдіна на Русина.Ці заміни просилися вже після першого тайму.Олександр Миколайовичзнову розчарував.
    Unknown
    online
      Unknown, 05.10.2018 17:12
    +1
    Нужен нормальный тренер, без Динамовского сердца. А еще лучше - новый президент клуба, который наведет порядок, выгонит всех бывших игроков из структуры клуба, а то они как клопы, заняли все должности в клубе, хоть ни фига не понимают в своей профессии. Вот тогда Динамо воспрянет...
    Евгений Белый
      Евгений Белый, 05.10.2018 20:06
    +1
    Згоден, але не зовсім.
    Всі бачили як мучився Бєсєдін, не завжди поспівали Морозюк, Кендзьора.А те що упоров Піварич, то за таке на профілактику в запас на місяць не менше.
    Чому Хацкевич не поміняв Морозюка на Деолунда, Піварича на Миколенка, Бєсєдіна на Русина.Ці заміни просилися вже після першого тайму.Олександр Миколайовичзнову розчарував.
    Unknown
    online
      Unknown, 05.10.2018 17:12
    +1
    Нужен нормальный тренер, без Динамовского сердца. А еще лучше - новый президент клуба, который наведет порядок, выгонит всех бывших игроков из структуры клуба, а то они как клопы, заняли все должности в клубе, хоть ни фига не понимают в своей профессии. Вот тогда Динамо воспрянет...
    pinboll
      pinboll, 05.10.2018 20:52
    0
    О какой "Свежей крови" он говорит?
    Тренер - 2 года в команде. Свежая кровь
    Кендзера - чуть больше года - Свежая кровь
    Кадар - 1,5 года - Свежая кровь
    Бурда - Воспитанник клуба. 23 года - молодая свежая кровь
    Пиварич - чуть больше года в команде. - Свежая кровь
    Шепелев - воспитанник клуба с 13-ти лет. 21 год - молодая свежая кровь
    Цыганков - 20 лет, Разве не свежая кровь?

    Что он понимает под выражением "новая кровь"?
    Только смена тренера, который встряхнет команду, но менять тренер он не хочет. Говорит, что
    "- Я не думаю, что это поможет."

    Значит надо менять весь состав? А может быть всю селекционную группу?
    Или Хозяина?

    Не эксперты, а бабки гадалки ....
    Валера Ференс
      Валера Ференс, 05.10.2018 20:46
    0
    Я предлагаю следующим тренером назначить Евгения Белого, будет дешево и сердито. И братьев сукисов не нужно уберать. Можем,если захочем!
    Валера Ференс
      Валера Ференс, 05.10.2018 20:44
    0
    Евгений Белый, 05.10.2018 20:06
    Згоден, але не зовсім.
    Всі бачили як мучився Бєсєдін, не завжди поспівали Морозюк, Кендзьора.А те що упоров Піварич, то за таке на профілактику в запас на місяць не менше.
    Чому Хацкевич не поміняв Морозюка на Деолунда, Піварича на Миколенка, Бєсєдіна на Русина.Ці заміни просилися вже після першого тайму.Олександр Миколайовичзнову розчарував.
    rodeodynama
      rodeodynama, 05.10.2018 20:22
    0
    Вот когда это будет мы не знаем... Нас что в Стране, что в клубе убеждают - потерпите, мы уже терпилами такими сделались, что Гондурасцы отдыхают, одна Венесуелла разъехалась по всей Америке. вот ей респект. А когда в стране говно всплывает, ну надо ж хоть футболом заглушить!!!
    Ан нет и тут не пруха...